Яндекс афиша яндекс плюс

Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс Афиша на Какие кинотеатры входят в Яндекс Плюс. Если вы хотите получить доступ к эксклюзивным фильмам и сериалам без рекламы, то вам точно стоит оформить подписку на Кинопоиск. Однако, этот сервис доступен не только сам по себе, но и в рамках подписки Яндекс Плюс.

На «Яндекс Афише» есть комиссия для аккаунтов с «Плюсом»

С этой недели подписчики базового тарифа «Яндекс Плюс» получат доступ ко всем возможностям «Плюса Мульти» и до ноября смогут им пользоваться по прежней цене. Специальная цена уже доступна в личном кабинете всем пользователям. Плюс Мульти выгоднее базового тарифа и стоит меньше в расчёте на одного человека, а также позволяет максимально использовать все возможности подписки. Среднемесячная стоимость годовой подписки по акции — 166 рублей в месяц, и это выгоднее, чем базовый Плюс за 199 рублей.

Мы постоянно расширяем нашу подписку, подключаем к «Плюсу» новые сервисы, снимаем эксклюзивные сериалы и добавляем новые опции.

Сниженная стоимость будет действовать два года. Теперь у них есть время для отдыха и возможность вместе с "Плюсом" посмотреть фильмы и сериалы на "Кинопоиске", послушать музыку и подкасты на "Яндекс. Музыке", накопить баллы и заказать на них пиццу в "Яндекс. Все для того, чтобы набраться сил перед следующим семестром», — комментирует Андрей Гевак, руководитель «Яндекс Плюса».

Если вы уже являетесь подписчиком «Яндекс. Плюс», то ежемесячный ценник не изменится до августа следующего года, подарочные коды и карты также останутся действительны. И вот что получается в итоге: если вы подписчик «Плюса», то целый год получаете больше контента за те же деньги, а с августа 2021-го — 199 рублей в месяц. Источник: vc.

Указать имя, электронную почту и телефон. Перейти к выбору способов оплаты билета. Внизу справа найти кнопку «Ввести промокод» и нажать ее для открытия поля ввода. Вставить код купона в поле для промокода и применить его, чтобы активировать скидку. Завершить оформление заказа на Яндекс Афише. Покупая через Афишу билеты на концерт, выставку или другое мероприятие, необходимо учитывать несовместимость акций. При использовании промокода баллы кэшбэка не начисляются. Часто задаваемые вопросы про Яндекс. Мы собрали самые выгодные купоны и акции от Яндекс. Афиша в специальном разделе.

Набор подписок и сервисов Яндекс Плюс с опцией Букмейт на 12 месяцев

Люди готовы много часов стоять в очередях, чтобы попасть на выставки Поленова и Серова, или за билетами на «Щелкунчик», в котором звучит знакомая с детства музыка Чайковского», - отметил директор по развитию бизнеса «Яндекс Афиши» Энрико Мазавришвили. Он добавил, что многие россияне путешествуют по стране, узнавая о новых самобытных фестивалях. Дягилевский фестиваль проходит в Перми более 20 лет.

Если это так, то вам пригодится моя специальная статья , в которой я публикую все промокоды на бесплатную подписку на «Яндекс Плюс» — сервиса, который открывает доступ к бесплатному просмотру «Кинопоиск», прослушиванию «Яндекс Музыки», активирует кэшбэк в «Яндекс Go» и «Яндекс Маркет» и даёт другие бонусы.

По состоянию на 12 февраля, в этой статье опубликовано: 1 промокод для новых пользователей; 6 промокодов для старых пользователей. Вернуться к содержанию 17 промокодов «Яндекс Маркет» Если вы также делаете периодически покупки в «Яндекс Маркет», то вам пригодится моя специальная статья , в которой я публикую все актуальные промокоды и акции этого маркетплейса. С её помощью вы сможете дополнительно экономить на своих покупках.

Голоса актеров подскажут, куда идти, а окрестные улицы послужат декорациями. Пока все постановки театра рассчитаны на Москву. Жители других городов могут слушать спектакли как аудиокниги. Кроме новых возможностей, Плюс по-прежнему дает полный доступ к Яндекс. Полный список можно найти на сайте Плюса. Стоимость подписки не изменилась — в России Плюс стоит 169 рублей в месяц.

С помощью баллов можно экономить при использовании других возможностей «Яндекс Плюс». Но сначала разберемся, как можно получить баллы.

Баллы «Яндекс Плюс» начисляются за использование сервисов «Яндекса», участвующих в программе лояльности. Кроме того, баллы «Плюса» можно получить, выполняя задания в игре «Плюс City». Это мобильная игра в жанре градостроительного симулятора. Дополнительные преимущества дает подключение системы «Яндекс Пэй» — это карта с кэшбэком баллами «Плюса». Узнать подробности о карте и ее получении можно на официальном сайте. Баллы «Плюса» действительны в течение 180 дней с момента их начисления. Разумеется, «Яндекс Плюс» включает возможность не только копить, но и тратить баллы. Использовать их можно в тех же сервисах «Яндекса», в которых происходило накопление.

Полный перечень товаров, на которые баллы тратить нельзя, размещен на официальном сайте. Оплата заказов в «Яндекс Еде» и «Яндекс Лавке». Оплата услуг Авто. Необходимо найти специальный значок на «Яндекс Картах», выбрав пункт «Заправки». Ранее мы рассказывали: Хотите стать автором «Эльдоблога»? Тогда присылайте нам свои обзоры и видео техники и получайте до 1000 бонусов на новые покупки! Автор: Разбираюсь в том, как технологии и гаджеты делают нашу жизнь лучше.

Подписка Яндекс Плюс

Как подключить подписку «Яндекс Плюс» и сколько она стоит. Подписка «Яндекс Плюс» оформляется на официальном сайте Для регистрации потребуется Яндекс ID — войдите в систему или создайте новый аккаунт по номеру телефона. 2CELLOS + : Meet&Greet. 24 ноября, Крокус Сити Холл. выполняйте задания с 29 мая 2023 года по 18 июня 2023 года включительно. на странице программы "Плюс Дейли". Задания заключаются в совершении активного действия (послушать музыку, посмотреть фильм, совершить покупку на Яндекс сервисах и т.д.). Список действующих промокодов сервиса Яндекс Афиша на Февраль 2024 • Добавлено сегодня. По купону скидка 400 рублей от 3000 рублей для новых пользователей. 23 активных купонов. «Яндекс Афиша» начала принимать оплату через систему быстрых платежей «СБП». Об этом в пресс-службе сервиса рассказали Rozetked. Для оплаты необходимо единожды привязать карту к аккаунту «Яндекса», а затем оплачивать билеты без ввода каких-либо данных. Подписка «Плюс» предоставляет скидки и прочие преимущества в сервисах, которыми владеет «Яндекс»: «»: возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы.

Подписка Яндекс Плюс на 12 месяцев

[Февраль 2024] Промокоды «Яндекс Афиша» Как быстро и правильно подключить Яндекс плюс: определение понятия, функции подписки, методы подключения, стоимость, порядок бесплатного подключения, применение и отмена.
Яндекс подписка на 12 месяцев (ссылка-приглашение в группу) Достоинства: +Яндекс Афиша хороший сервис, если у Вас есть подписка Яндекс плюс. + комиссия возвращается если у Вас есть подписка | Недостатки: комиссия в размере 10% от стоимости билетов.
В «Яндексе» появилось новое подразделение со старыми сервисами — Игромания В рамках опции «Детям» Яндекс предлагает кешбэк до 40% баллами при покупке билетов на детские мероприятия на «Яндекс Афише», полный доступ к учебному приложению «Кубокот», а также к детским разделам «Кинопоиска» и «Яндекс Музыки».
Студенты-отличники получат полгода бесплатной подписки на «Яндекс Плюс» 10% вернутся на карту "Мир" при покупке у партнера Яндекc Афиша.

Набор подписок и сервисов Яндекс Плюс с опцией Букмейт на 12 месяцев

выполняйте задания с 29 мая 2023 года по 18 июня 2023 года включительно. на странице программы "Плюс Дейли". Задания заключаются в совершении активного действия (послушать музыку, посмотреть фильм, совершить покупку на Яндекс сервисах и т.д.). Промокоды и купоны () за февраль 2024 года. Активируй коды и покупай билеты на мероприятия без комиссии! «Яндекс Афиша» запустит трехлетнюю программу сотрудничества с международным Дягилевским фестивалем, в рамках которого сервис поможет проекту развиваться, а также выступит эксклюзивным билетным оператором фестиваля, сообщает пресс-служба компании. Промокод на скидку 150 рублей на одну поездку при оплате картой в городах России, где работает сервис Промокод на скидку в размере 500 рублей на один заказ при бронировании билетов в сервисе «Yandex Афиша». Промокоды и купоны () за февраль 2024 года. Активируй коды и покупай билеты на мероприятия без комиссии! В статье рассмотрено, что это за платёж Яндекс 5815 Плюс, почему происходит списание, и как отключить платную подписку на вашем аккаунте.

Промокоды Яндекс Афиша на Февраль 2024

Среди прочего, пользователи онлайн-кинотеатра смогут посмотреть сериалы «Прослушка», «Наследники», «Декстер: Новая кровь», «Настоящий детектив», «Сопрано» и «Мир дикого запада». С 1 января в «Амедиатеке» появятся все фильмы франшизы «Гарри Поттер», а также спецвыпуск « Возвращение в Хогвартс ». Смогут ли их посмотреть подписчики «Плюса», пока неизвестно, однако в «Яндексе» намекнули, что зрители узнают об этом 1 января.

Компания «Яндекс» рассказала, что изменится в подписке «Плюс» с августа этого года. Спойлер: подписка слегка подорожает, но оправданно. Первое и, пожалуй, главное изменение для многих — доступ к онлайн-кинотеатру «КиноПоиск HD».

Да, в текущей версии подписки доступ к сервису также есть, но он ограничен. За полный доступ к «КиноПоиск HD» нужно заплатить 269 рублей ежемесячная оплата , но в новой подписке он будет доступен абсолютно бесплатно и без ограничений.

Период подписки — период времени, на который оформляется Подписка Мульти и установлена соответствующая плата.

В целях настоящей Акции Период подписки признается равным 30 тридцати дням. Участники Акции 3. Участником Акции может быть физическое лицо, являющееся студентом высшего учебного заведения Российской Федерации, или физическое лицо в возрасте от 16 шестнадцати до 22 двадцати двух лет включительно.

Участник Акции полностью осознает и соглашается: для целей подтверждения статуса студента высшего учебного заведения Российской Федерации предоставить Организатору следующие данные: фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, номер студенческого билета участника далее — анкетные данные , а также фотографии студенческого билета и Участника вместе со студенческим билетом для верификации Участника, либо для целей подтверждения возраста предоставить Организатору адрес электронной почты, фотографию основного разворота паспорта, а также фотографию основного разворота паспорта и Участника вместе с открытым паспортом для верификации Участника. В рамках процедуры верификации Участника Организатор не обрабатывает биометрические персональные данные. Не могут принять участие в Акции лица, соответствующие критериям, указанным в п.

Правил, имеющие при этом активную Подписку Плюс Мульти, оформленную через оператора сотовой связи или через магазины мобильных приложений или в составе иных подписок, или являющиеся добавленными членами семьи в рамках Подписки, или имеющие иные, параллельно действующие подписки семейства Яндекс Плюс, или имеющие Подписку Плюс Мульти, полученную со скидкой в рамках акций для студентов, или имеющие Подписку временно действующую без предусмотренной оплаты. Порядок участия в Акции 4. В рамках Акции пользователям, не имеющим на момент принятия участия в Акции активную Подписку или иную, её включающую предоставляется возможность: 4.

После оформления Подписки в рамках п. Правил, первое автоматическое списание денежных средств в размере 99 рублей с банковской карты, указанной Участником при оформлении Подписки, в счет оплаты следующего Периода подписки в случае, если Участник не отказался от Подписки через Личный кабинет до истечения бесплатного Периода подписки произойдет 29, 30 или 31 декабря 2022 года, при этом дата списания определяется Организатором случайным образом. В рамках Акции в период с 03.

Участникам, имеющим на момент принятия участия в Акции Подписку Плюс Мульти, предоставляется возможность подать Заявку и оформить Подписку Плюс Мульти на следующих условиях: Подписка Плюс Мульти на 12 двенадцать месяцев по стоимости 99 рублей в месяц на условиях, предусмотренных настоящими Правилами, далее — автоматическое продление на условиях Акции. Для подачи Заявки на участие в Акции и оформления Подписки Плюс Мульти для Участников, не имеющих подписку Яндекс Плюс или иную, её включающую , в соответствии с п. Для подачи Заявки на участие в Акции и оформления Подписки Плюс Мульти для пользователей, имеющих на момент принятия участия в Акции Подписку в соответствии с п.

Организатор оставляет за собой право прекратить сбор Заявок на участие в Акции досрочно. Для получения возможности продления Подписки Плюс Мульти на условиях Акции по стоимости 99 рублей в месяц в течение 12 двенадцати месяцев, в течение 30 тридцати календарных дней после оформления Подписки в рамках Акции в соответствии с п. Правил, Участнику необходимо осуществить заполнение формы на Странице Акции 1 далее — «Заявка».

В будущем в опцию добавятся предложения от других сервисов «Яндекса». Стоит детская опция 100 руб. В преддверии новогодних праздников родители найдут на « Яндекс афише » раздел с праздничными представлениями, билеты на многие из которых можно купить с повышенным кешбэком. Предложение распространяется на ледовое новогоднее шоу Евгения Плющенко «Снегурочка», мультконцерт «Ну, погоди! Уникальность опции заключается в возможности без потерь возвращать билеты на детские мероприятия.

Яндекс Плюс — что это такое?

Промокод Яндекс Афиша на Февраль 2024 • Скидки до 50% Фактически это означает, что для простых пользователей «Яндекс Станций», которым нужна подписка «Яндекс Плюс» стоимость подписки будет увеличена на более чем 30% с 199 рублей до 299 рублей в месяц или с 1490 рублей до 1990 рублей в год и более.
Яндекс Плюс Подписка сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки.

Промокоды Яндекс Афиша - февраль 2024

Полный список промокодов для магазина Яндекс Афиша на февраль и март 2024. Выбирайте купон для и получайте скидку на свой заказ! Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Яндекс Афиша — билеты). Загрузите этот контент (Яндекс Афиша — билеты) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. PLUS CAMP. О нас Регистрация Спикеры Контакты Правила. Скачайте приложение Яндекс Пэй в AppStore и Google Play. Цифровая карта «Мир» с кешбэком баллами Плюса. Получайте кешбэк при оплате где угодно: 3% баллами офлайн по QR-коду или NFC и до 10% баллами в сервисах Яндекса. Управлять подпиской можно в личном кабинете, там же отражаются параметры выбранного тарифа, количество накопленных баллов, срок подписки и другие необходимые сведения. Баллы Яндекс Плюс: как получить и куда потратить.

Яндекс Афиша промокод 2023 на скидку 400 р на билеты.

Яндекс Go в тарифе «Комфорт», Яндекс Драйв, Яндекс Маркет, Яндекс Еда, Яндекс Лавка, Яндекс Афиша, Яндекс Заправки, Яндекс Услуги, Яндекс Самокаты, Яндекс Путешествия. Доступ к картам и навигатору. Android Auto, Apple Carplay. Яндекс Плюс — это доступ к онлайн-кинотеатру Кинопоиск, музыкальному стримингу Яндекс Музыка и кешбэку баллами в сервисах Яндекса. Все это в одной подписке и сразу для четырёх человек, у которых будут отдельные аккаунты, рекомендации и баллы. Обзор интернет-сервиса для продажи билетов Яндекс Афиша. Как посмотреть расписание мероприятий и купить билеты. Промокод Яндекс Плюс Мульти для новых пользователей. Применив промокод вы также получаете доступ к Яндекс Музыке, Кинопоиску, повышенный кешбэк баллами в сервисах Яндекса. сервис по покупке билетов в кинотеатры и театры, на спортивные матчи, концерты, фестивали, выставки, квесты, различные шоу, экскурсии. В этой статье вы найдёте все активные промокоды для этого сервиса, действующие в феврале 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий