Юрьевец новости сегодня

Юрьевец. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Утвержден план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2025 году. 14 июня 2023 года в городе Юрьевец прошел областной творческий фестиваль «О России с любовью» для граждан старшего возраста, приуроченный к празднованию Дня России. Согласно информации, в поселке Юрьевец провели комплекс первичных мероприятий, нацеленных на купирование очага опасной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе. Сегодня речь о визите в Юрьевец губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и его заместителей, ответственных за строительство. В этом году город заявляет проект «Юрьевец 800. Место встречи» – развитие и благоустройство автовокзальной площади. Сегодня площадь перед автостанцией – это пустырь.

На пожаре в Ивановской области погибли четверо детей

Всего за полтора года проведут более 80 мероприятий по подготовке города к масштабному празднику, который пройдет на государственном уровне. Это туристическое и историческое место.

Голубое топливо появилось в домах в микрорайоне Глазова Гора. В 2023 году начнется строительство трубопроводов в нижней части Юрьевца. Что изменила газификация для жителей старейшего города Ивановской области, проверил губернатор Станислав Воскресенский. Правительство Ивановской области - Спасибо, что все сделали, и сделали вовремя, - поблагодарил он газовиков. По разным причинам не получалось. Пока мы только начали - подвели газ к первым домам на Глазовой Горе, основная работа - впереди. Станислав Воскресенский навестил семью Марковых - Любовь Павловна и Михаил Евгеньевич дождались подключения к газу одними из первых. Все очень хорошо, тепло.

Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Виды Юрьевца можно найти на картинах А. Саврасова, И. Левитана, Б. Кустодиева, Е.

5 августа Юрьевец отмечает свой 799-й День рождения

Юрьевец, один из древнейших городов Ивановской области, вскоре отметит 800-летие. В Юрьевце Ивановской области сегодня, 2 июля, у пристани пришвартовался четырёхпалубный лайнер «Мстислав Ростропович». (Юрьевец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Юрьевца онлайн. Юрьевец с ознакомительно-экскурсионным визитом посетила вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова. Она возглавила оргкомитет по подготовке празднования 800-летия города. 14 июня 2023 года в городе Юрьевец прошел областной творческий фестиваль «О России с любовью» для граждан старшего возраста, приуроченный к празднованию Дня России.

В Ивановской области подвели газ к старейшему городу - Юрьевцу

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Библиотекарь рассказала юным гостям о том, что Юрьевец получил своё название в честь Великого князя Владимирского Юрия II Всеволодовича, который и основал град. Дорожно-транспортное происшествие случилось около четырех часов дня 18 февраля на Московском шоссе. Об этом сообщили в Отделе ГИБДД УМВД России по городу Владимиру. Юрьевец с ознакомительно-экскурсионным визитом посетила вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова. Она возглавила оргкомитет по подготовке празднования 800-летия города. Юрьевец с ознакомительно-экскурсионным визитом посетила вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова. Она возглавила оргкомитет по подготовке празднования 800-летия города. Новостная страница города Юрьевец и соседних районов, где публикации не подвергаются цензуре. Новости, события и происшествия, тематические статьи.

К участкам многодетных в Юрьевце подвели коммуникации

Здесь провели детство режиссеры Андрей Тарковский и Александр Роу. Заместитель министра культуры Надежда Преподобная рассказала, что в Юрьевце пройдут реставрация зданий и ремонт инфраструктуры, культурные мероприятия. Оргкомитет выделит главные направления подготовки к празднику. Основные принципы нашей работы, прежде всего, — экономика, создание рабочих мест, повышение доходов людей. Я обсуждал эту тему с президентом, когда мы говорили в целом о малых городах. Жители 700 домов уже могут пользоваться газом За последние годы Юрьевец претерпел серьезные изменения. Здесь прошли благоустройство набережной Волги, Георгиевской площади, Городского сада и Сквера народного ополчения. В 2022 году завершилась реконструкция аварийной дамбы, которая защищает город от затопления. Дорожники отремонтировали трассы от Юрьевца до Иванова и до границы с Нижегородской областью. Это часть каркаса дорог между городами, который Станислав Воскресенский поручил отремонтировать в Ивановской области в первую очередь. Работы прошли и внутри города — в нижней части Юрьевца и на маршруте общественного транспорта.

На страницах сайта вы найдёте достоверную информацию о работе органа местного самоуправления, сможете быть в курсе важных событий в жизни нашего района, познакомитесь с его историей и современностью. Искренне надеюсь, что сайт станет вашим надёжным спутником как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Желаю вам приятного просмотра и надеюсь, что информация, полученная вами на страницах нашего сайта, будет для вас полезной и поможет сориентироваться в основных событиях и направлениях деятельности администрации!

И несмотря на это, отметил прокурор, обвиняемые делали вид, будто действуют в интересах детей, ограничиваясь проведением бесед с матерью. Причиной пожара стала непотушенная сигарета. Дети — самой старшей было 11 лет, а младшей всего год — задохнулись продуктами горения. В ходе расследования выяснилось, что акты обследования социально неблагополучной семьи были не совсем достоверны.

Истинное плачевное положение дел в них, говорят следователи, не отражалось.

На страницах сайта вы найдёте достоверную информацию о работе органа местного самоуправления, сможете быть в курсе важных событий в жизни нашего района, познакомитесь с его историей и современностью. Искренне надеюсь, что сайт станет вашим надёжным спутником как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Желаю вам приятного просмотра и надеюсь, что информация, полученная вами на страницах нашего сайта, будет для вас полезной и поможет сориентироваться в основных событиях и направлениях деятельности администрации!

Юрьевец - город великой истории, культуры и творчества 🎬 18 видео

Глава Юрьевецкого муниципального района. +7(49337)2-12-04. 155453, Ивановская обл., ц, кая, д.37. yurevets@ жемчужина Ивановской области. Юрьевец: живая историяСкачать. Согласно информации, в поселке Юрьевец провели комплекс первичных мероприятий, нацеленных на купирование очага опасной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе. Газета «Советские известия» была основана в январе 1918 года в Юрьевце, вскоре после установления советской власти, а первый номер вышел в феврале. В микрорайоне Юрьевец города Владимира ночью сгорел ларек с шаурмой.

К участкам многодетных в Юрьевце подвели коммуникации

Редакция сми «Редакция газеты Волга» по адресу Ивановская область, Юрьевец, улица Тарковского, 1А, показать телефоны. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. жемчужина Ивановской области. Юрьевец: живая историяСкачать.

Альтернатива юрьевец - фото сборник

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Юрьевецкого муниципального района Ивановской области. При его создании мы руководствовались идеей повышения уровня информационной открытости и доступности для населения. На страницах сайта вы найдёте достоверную информацию о работе органа местного самоуправления, сможете быть в курсе важных событий в жизни нашего района, познакомитесь с его историей и современностью.

Обновленная набережная стала данью памяти церквям и храмам, затопленным во время строительства Горьковской ГЭС. Набережная Юрьевца вошла в рейтинг десяти лучших общественных пространств 2019 года по версии портала «Афиша Daily». Добавим, что изображение города Юрьевец размещено в 2010 году на 10-рублевой монете из серии «Древние города России». Лента новостей.

Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя Новости 1 Иваново. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов news1ivanovo.

Во Владимире автобус №20С попал в тройное ДТП по пути в Юрьевец

Ширина Горьковского водохранилища в районе Юрьевца достигает 15 км, ветер поднимает двухметровые волны, которые бьют в берег. Новости. Информация. В Юрьевце запустили новый газопровод. Сообщается о том, что в Юрьевце на Глазовой Горе был запущен новый газопровод, который составил в длину 8,8 километров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий