Афиша драмтеатр саратов

Театр «Саратовский государственный академический театр драмы имени И. А. Слонова» по адресу Саратов, Рабочая улица, 116, показать телефоны. г. Саратов, улица Рабочая, дом 116. Один из старейших театров Российской Федерации, основанный в 1803 году в городе Саратове Саратовской губернии Российской империи.

В Саратове театр драмы представит триллер по Достоевскому

Голосование начнется 5 сентя… Читать полностью 05-09-2016 Театр драмы имени И. Голосование начнется 5 сентября … Читать полностью 05-09-2016 Уважаемые зрители, 1, 2 октября состоится открытие нового 214-го театрального сезона в нашем театре! Уже открыта продажа билетов на спектакли нового театрального сезона! Петрова-Водкина» состоится на родине художника в конце августа по инициативе Вячеслава Володина В конце августа 2016 года в г. Хвалынске впервые пройдет Фестиваль творчества «Хвалынские этюды К. Инициатива проведения фестиваля принадлежит нашему земляку Вячеславу Володину, возглавившему попечительский совет «Хвалынских этюдов».

В состав совета… Читать полностью 08-04-2016 Уважаемые дети и их родители! Приходите в театр, смотрите вместе наши спектакли и делитесь своими впечатлениями, рисуйте сказки! С 7 по 20 апреля 2016г. Жюри во главе с народным артистом России, лауреатом Государственной премии России Авангардом Леонтьевым посмотрело 17 спектаклей, поставленных в 2013-2014 и 2014-2015 годах, и определило лауреатов, которым вручили дипломы и бро… Читать полностью 21-03-2016 20 апреля на сцене Театра драмы студенты третьего курса театрального института консерватории имени Л. Телефон для справок : 39-28-77, 46-42-25, 46-97-46.

Читать полностью 03-12-2015 Хотите подарить своим деткам Незабываемую волшебную сказку? Приходите вместе в театр! Экзаменаторы оценят потенциальные актерские возможности. Для них надо будет прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, спеть. Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный тур.

Первый этап состоится 21-… Читать полностью 20-10-2015 Осень всегда была моим любимым временем года.

Мы ждём вас сегодня, дорогие зрители. Поддержите любимый театр и артистов! Показать ещё ——— «Кто был я и кто была она? Он и Она.

Можно также забронировать билеты по телефонам касс; Через официальных распространителей билетов. Саратов Facebook Экскурсии в театр Театр драмы приглашает зрителей на экскурсии в закулисье, где можно узнать об истории театра, пройтись по его цехам и посетить театральный музей. Длительность экскурсии — 1 час 20 минут. Заявки на группы 10—15 человек принимаются по телефону: 8452 39-28-84. Стоимость экскурсии составляет 750 рублей для каждого участника.

Репертуар Саратовского драматического театра Актеры блестяще исполняли роли героев произведений У. Шекспира, А. Чехова, Н. Гоголя, М. Горького, Ф.

Слонова Кипелов Саратов, Театр драмы им. Слонова Алессандро Сафина Саратов, Театр драмы им. Слонова БеспринцЫпные чтения Саратов, Театр драмы им. Слонова Евгений Чебатков Саратов, Театр драмы им.

Театр Драмы им. И.А. Слонова в Саратове

Ведь мир так жесток и несправедлив, а значит нужно делать тоже самое в ответ. Шутка, которая превратилась в аферу, и афера, которая стоила жизни. Не своей, конечно же. А может, и своей тоже. К чему приводит бесстрашная и беспринципная погоня за деньгами и властью и придется ли за все эти деньги когда-то заплатить? Куда попадают вышедшие из матрицы?

Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте — процесс не занимает много времени, потребуется минимальное количество личных данных. Цена не отличается от официальных касс, поэтому вы не будете переплачивать. Среди доступных способов оплаты: наличными, банковской картой и в рассрочку позволяет приобрести билеты по неподъемной цене. При оформлении заказа вы получаете информацию о схеме зала и возможность выбрать подходящее место. Мы регулярно обновляем афишу, поэтому в случае каких-либо изменениях, вовремя узнаете о них.

Созданный в 1987 году, он сумел рассмешить и удивить тысячи детей и взрослых не только города Саратова, но и других городов нашей страны. Влюбленные в искусство фокуса, артисты драматического театра Сергей и Маргарита Щукины создали уникальный театр, в котором ведут поиски создания иллюзионного спектакля с элементами театрализации и игры со зрителями. В репертуаре театра десять иллюзионных представлений. Шоу Щукиных — это удивительный калейдоскоп комических фокусов и трюков, юмора, веселых розыгрышей. И не удивительно — ведь это театр Чудес, а на сцене — Изумительные Щукины — мастера иллюзий. Адрес: 410031 г. Саратов, ул. Комсомольская, 41.

Касса театра: 44-80-55 Электронная почта: teatrsamokat gmail.

Он расскажет о своём детстве, о маме и четырех ее сестрах, о дяде, вернувшимся из Африки, о празднике урожая и танцах, к которым так основательно готовится весь городок. Тонкий лиризм и обаятельное простодушие героев создают теплую, душевную атмосферу спектакля, когда сердце замирает и мурашки по коже… хочется жить, оберегая памятью каждый момент тепла, доброты и семейных объятий.

Театральная афиша в Саратове

Саратовский академический театр драмы им. И.А. Слонова откроет 220-й театральный сезон спектаклем «Танцы на праздник урожая» по пьесе современного ирландского писателя. Афиша спектаклей на 2024 год по месяцам. Афиша театра Драмы на сайте. Касса театра Драмы (ул. Рабочая, 116) Часы работы: с 10.00 до 19.00 без перерыва и выходных дней. Театр драмы. По мотивам пьесы Александра Островского «Доходное место». Классический сюжет Островского переносится в будущее. Саратовский академический театр драмы им. И.А. Слонова откроет 220-й театральный сезон спектаклем «Танцы на праздник урожая» по пьесе современного ирландского писателя. Сведения о руководстве театра, театральная фотогалерея, новости, подбор статей о театре и театральных спектаклях, история оперы и балета в Саратове, Собиновский фестиваль.

Поддержка 24/7

  • Саратовский театр драмы им. И. Слонова — Афиша театров
  • Культурный Саратов: афиша мероприятий на 5-11 февраля
  • Билеты в Саратовский театр драмы им. И. Слонова (Саратов), все мероприятия
  • Саратовский театр драмы им. И. Слонова, Саратов | Афиша 2024
  • Тут были – 2
  • Информация

Театр драмы им. И.А. Слонова, район Фрунзенский, Рабочая улица: все фотографии и отзывы на Контактная информация. Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «Театр драмы им. Слонова»: театр в Саратове, ул. Рабочая, 116.

Билеты на Садко

Цены на билеты варьируются в зависимости от категории места и популярности спектакля. Часто театр предлагает скидки для студентов, пенсионеров и детей. Точную информацию о стоимости билетов вы можете узнать на сайте театра или у консультантов в кассе. Не упустите возможность окунуться в атмосферу искусства и насладиться замечательными спектаклями в Театре драмы Саратова в декабре 2023 года. Купите билеты заранее и гарантируйте себе место на премьере или любимом спектакле! Ниже приведены цены для основных категорий: Премьерные спектакли — от 800 до 2500 рублей Классика мирового театра — от 600 до 2000 рублей Современная драма — от 500 до 1500 рублей Музыкальные спектакли — от 1000 до 3000 рублей Детские спектакли — от 300 до 1000 рублей Билеты можно приобрести: в кассе Театра драмы Саратов; через официальный сайт театра; в онлайн-кассах, предоставляющих услуги по продаже билетов. Адрес и контакты Театра Драмы Саратов Адрес: ул. При необходимости получить дополнительную информацию о расписании спектаклей, билетах или других вопросах, обратитесь по указанным контактам. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать ваше посещение Театра Драмы Саратов незабываемым.

Добро пожаловать! Как добраться и связаться с Театром драмы Саратов?

Купить их можно несколькими способами. Первый способ — посетить кассу театра лично.

Касса расположена в здании театра и открыта ежедневно с 10:00 до 19:00. Здесь вы сможете выбрать места и приобрести билеты на любой из спектаклей согласно расписанию. Второй способ — купить билеты через интернет. Театр драмы Саратова имеет свой официальный сайт, где находится полная афиша на декабрь 2023 года.

На сайте вы сможете ознакомиться с расписанием спектаклей и выбрать понравившийся. Затем, следуя инструкциям, вы сможете забронировать и оплатить билеты онлайн. Третий способ — обратиться к партнерам театра. В Саратове есть несколько пунктов продажи билетов на спектакли Театра драмы, в которых можно приобрести билеты лично или с помощью консультанта.

Цены на билеты варьируются в зависимости от категории места и популярности спектакля.

Шнитке 2024-04-16 19:00 узнать больше Театры Саратов 2023 купить билет на спектакль На портале icity. Основная часть театров и ДК города Саратова уже представлена на афише театров: театр драмы, театр оперы и балета, театр оперетты и другие.

Сайт предлагает удобные фильтры для выбора нужной площадки, даты и формата представления. Проведите время с пользой для души!

Режиссер Алексей Логачев создал собственную инсценировку, где среди множества героев нашлось место и для самих авторов. Они расскажут зрителям, как великий комбинатор Остап Бендер искал спрятанные сокровища. А остальные артисты воплотят эту историю в жизнь — правда, на сцене. Ради чего стоит сходить: Ильф и Петров в исполнении артистов почти дословно со сцены прочтут свой роман. На постановку спектакля «Двенадцать стульев» театру выделен грант Министерства культуры Российской Федерации по программе поддержки молодой режиссуры в 2017 году. Гоголя «Знаете ли вы украинскую ночь?

О, вы не знаете украинской ночи! После этого и происходит обещанная «феерия» - все действующие лица выходят на сцену, сменяя друг друга, как бы анонсируя предстоящее действие: зрители увидят и чёрта на месяце, и утопленниц в воде, и летающий гроб, и ведьму. В спектакле, помимо основной темы «Майской ночи» из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки», использованы отрывки из других произведений Гоголя: «Женитьба», «Шинель», «Ночь перед Рождеством» и «Вий», органично вписанные в общий сюжет. Ради чего стоит сходить: обилие спецэффектов, световое шоу, театр теней, летающие предметы и артисты. Интересные факты: Эту постановку приготовил коллектив авторов, которые приехали в Саратов со всех концов страны — от Москвы до Красноярска. Фото Анна Недочетова и c сайтов saratovdrama. Добавьте нас в основные источники в Новостях в Дзене и в избранное на сервисе Google Новости.

Саратовский государственный академический театр драмы

Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов. Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты.

Телефон для справок : 39-28-77, 46-42-25, 46-97-46. Читать полностью 03-12-2015 Хотите подарить своим деткам Незабываемую волшебную сказку? Приходите вместе в театр!

Экзаменаторы оценят потенциальные актерские возможности. Для них надо будет прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, спеть. Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный тур. Первый этап состоится 21-… Читать полностью 20-10-2015 Осень всегда была моим любимым временем года. Это то время, когда уже не жарко, но ещё не наступили морозы; когда багряные листья винограда оттеняют задержавшуюся зелень, услаждая взор.

Когда золотое сияние украшает берёзы, а кленовые листья пробуют на себе все мыслимые и немыслимые оттенки, побуждая собрать несколько листьев в букет и унести с собой как чудесный подарок. Когда лес становится всё… Читать полностью 20-10-2015 Самое красивое время года — осень, когда мир вокруг становится безумно красивым и романтичным. И пусть с деревьев падают листья, но это же так прекрасно! Это время года, которое воспевали поэты, художники, композиторы. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом.

У людей светлеют лица. Осенний парк словно сказка, он завораживает и очаровывает, кажется, что с… Читать полностью 20-10-2015 Осенний лес. Осень удивительно щедра на краски и какой-то безумный художник забрызгал пурпурным. Листья тихо шуршат под ногами - говорят о чём-то?

Ещё учтите, что в партере первый ряд является нулевым, а второй ряд - по нумерации первый. Туалет, гардероб обычные. В буфете всегда большие очереди.

Хочу упомянуть, что перед зданием театра есть небольшой скверик, где можно скоротать время перед спектаклем. Смело рекомендую театр драмы, как местным жителям, так и гостям города. Красивые интерьеры, отлично украшен к празднику! Любим ходить сюда семьёй на спектакли нашей труппы, с какой любовью сделаны костюмы, отменный вкус и мастерство у гл художника театра Наместникова ЮМ, мастерицы швейного цеха- просто супер класса!

На сцене во время спектакля задействуется всё пространство, в ход идут всевозможные материалы, игра со светом. А заднее полотно, к примеру, задаёт нужное настроение. Театр оперы и балеты постоянно участвует в различных фестивалях, акциях и конкурсах. С 1986 года он проводит Собиновский музыкальный фестиваль, а с недавних пор там проходит мероприятие «Селфи-квест в театре». Нужно лишь купить билеты на спектакль в день акции и сделать фотографии на определённых локациях. Кроме того, при театре существует клуб для детей, который проводит тематические встречи и игры.

Афиша драматических произведений в театрах Саратова

Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский театр кукол «Теремок». Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Касса: +7 (8452) 23-19-60. Полную афишу спектаклей в театре «Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А. Слонова» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей. Театр драмы им. И.А. Слонова, район Фрунзенский, Рабочая улица: все фотографии и отзывы на Контактная информация. В декабре 2023 года Театр драмы Саратов приготовил яркую и насыщенную афишу для своих зрителей. Вас ожидают увлекательные спектакли, которые точно запомнятся на долгое время. Театр драмы г. Саратов. Афиша, билеты на спектакли, репертуар, экскурсии, фото, видео.

Афиша драматических произведений в театрах в Саратове

Лучшие события в Саратове. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (8452) 77-42-11. Афиша. Аргентинское танцевальное шоу "Go Malamba!". Билеты на концерт Садко в г. Саратов. Дата: 22.01.2024, место: Театр драмы им. Слонова. Биелты в продаже на сайте по цене от 1000 руб. Афиша театра Драмы на сайте. Касса театра Драмы (ул. Рабочая, 116) Часы работы: с 10.00 до 19.00 без перерыва и выходных дней. Театр драмы г. Саратов. Афиша, билеты на спектакли, репертуар, экскурсии, фото, видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий