Артель стерлитамак афиша

Адрес. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 26. Телефон. воскресенье 24 марта, 20:00 Музыкальный клуб Артель 18+. Артель №119 среди ресторанов Стерлитамака: 616 отзывов и 11 фотографий. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 5/10, стр. 2. Афиша и все подробности о показах — в Telegram киноклуба ARTel. Телефон Артель +7-917-378-52-42. Адрес: Стерлитамак Восточный район Сакко и Ванцетти, 26 цокольный этаж.

Контактная информация

  • Афиша Стерлитамак (страница 4)
  • Музыкальный клуб
  • Suspicious activity detected
  • Suspicious activity detected

Что посмотреть в Стерлитамаке: мероприятия на 13 октября 2023 год

Анонимный пользователь Оценка: 5 Артель - клуб с живой музыкой, вкусной кухней и напитками. Бываю тут несколько раз в месяц. В клубе проходят живые концерты местных и приезжих групп из разных уголков страны, самых разнообразных стилей и направлений.

Марат Яруллин г.

Стерлитамак и 22 октября Тинькофф Холл в Уфе популярный московский татарский певец, актёр Марат Яруллин! Харизма , интересный тембр голоса, яркие песни, креативность - вот главные составляющие его творческого успеха! Известный слушателям такими песнями , как «Парым син», «Согынырсын», «Ак голэрэм», «Кемнэр сине шулай яратыр», « Кара кузлэрен», « Котмэ мине», которые вошли в ТОП татарских музыкальных хит- парадов на радио и тв.

Survivor «Eye of the tiger» 12. Linkin Park «Numb» 13. Europe «The final countdown» 14. Scorpions «Wind of change» 15. Queen «The show must go on» 16. Bon Jovi «Living on a prayer» 17. Muse «Hysteria» 18.

Evanescence «Bring me to life» 19. System of a down «Aerials» 20. Это великолепно!

Узнать стоимость Сервис csgocalculator. Или собрался продать старые скины КСГО? Вы попали по адрессу!

Оцените свои скины CS:GO

Оцените свои скины CS:GO клуб Артель в Стерлитамаке — афиша событий и билеты по официальным ценам.
ГДК, Стерлитамак Отзывы о Артёма, 104 Стерлитамак, 104 в, Башкортостан, адрес, телефон, время работы.

"Романтические бестселлеры" в Стерлитамаке

клуб Артель в Стерлитамаке — афиша событий и билеты по официальным ценам. Артель, музыкальный клуб находится в Стерлитамаке по адресу Стерлитамак, Сакко и Ванцетти, 26. один из лучших ресторанов в Стерлитамаке, а также может называться полноправным кафе в категории "Паб и бар".

Новости Стерлитамака — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Стерлитамакский ГДК, пр. Октября, д.35
  • Клуб Артель
  • Афиша стерлитамак
  • "Романтические бестселлеры" в Стерлитамаке

СНЕГ в Стерлитамаке/28.02/Артель

Артель — компания из категории Бары в Стерлитамаке, находится по адресу Сакко и Ванцетти, 26, телефон: +79173785242: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Адрес. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 26. Телефон. Новости. О нас. Афиша. Детям. Проекты. Афиша Стерлитамак (страница 4). Фильтр. Ресторан Артель в городе Стерлитамак: меню, адрес заведения, цены, акции.

Артель, музыкальный клуб

Артель, Музыкальный клуб - телефон +7 917-37-85-242, Стерлитамак, отзывы Добро пожаловать на канал Русский Драматический Театр г. Стерлитамак (25981976) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 3 интересных видео в хорошем качестве без.
Русский Драматический Театр г. Стерлитамак Афиша: Татарча Солянка,14 февраля 2024, ГДК, Стерлитамак.
ГДК Стерлитамак, афиша мероприятий Информация о дворцах культуры и клубах Стерлитамака с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.
Артель - Стерлитамак Клуб Артель сегодня в 13:13. 25 ноября группа F.P.G громко отметит 25-летие в клубе «Артель» в Стерлитамаке! Билеты в предпродаже от 1200 рублей
Афиша концертов клуба Артель - Стерлитамак онлайн Стерлитамак, Проспект Ленина, д. 30В.

Афиша стерлитамак

Да всего что угодно, потому что это самая непредсказуемая группировка всея Руси! Время смутное, нравы жесткие! Но панк-рок всегда выше всего. Не так часто парни балуют новыми композициями, но факт в том, что с годами песни все круче и круче!

Редкая удача — услышать произведения композиторов эпохи романтизма в исполнении музыкантов мирового уровня. Подарите себе незабываемый вечер романтической музыки! Билеты на сайте nsorb.

Поистине впечатляющая программа будет исполнена уникальным составом: партия кларнета — солист программ Московской государственной академической филармонии, генеральный директор Госоркестра Башкирии, народный артист РБ Артур Назиуллин, партия фортепиано — главный дирижер Национального симфонического оркестра, заслуженный артист РБ Дмитрий Крюков. Редкая удача — услышать произведения композиторов эпохи романтизма в исполнении музыкантов мирового уровня. Подарите себе незабываемый вечер романтической музыки!

Не так часто парни балуют новыми композициями, но факт в том, что с годами песни все круче и круче! Уже и Чартова дюжина вскрыта, да и не в последний раз, судя по настрою банды! Что ж, следим за новостями и бежим покупать билеты на презентацию новья от СМЕХа! Кстати, в этом году группа празднует свое 25-летие, так что без сюрпризов точно не обойдется!

ГДК Стерлитамак, афиша мероприятий

Артель – купить билеты в Стерлитамаке на Яндекс Афише все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
Клуб Артель в Уфе - афиша и билеты на концерты в Клуб Артель 2024 - клубы, бары в Уфе - room Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, 26, Стерлитамак, Россия. Музыкальный клуб АРТЕЛЬ В нашем заведении регулярно проходят выступления музыкантов различных стилей и.

Афиша Стерлитамак (страница 4)

G громко отметит 25-летие на большом концерте в клубе «Артель» в Стерлитамаке! Билеты vk. Дата: 25 ноября 2023 Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, д. G исполняется 25 лет.

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События 13 октября в Стерлитамаке Какие мероприятия в Стерлитамаке на 13 октября 2023 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 13 октября 2023 года?

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События 13 октября в Стерлитамаке Какие мероприятия в Стерлитамаке на 13 октября 2023 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 13 октября 2023 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Купить от 800 руб. Чего нового ждать от СМЕХа? Да всего что угодно, потому что это самая непредсказуемая группировка всея Руси! Время смутное, нравы жесткие!

Русский Драматический Театр г. Стерлитамак

Стерлитамак, Проспект Ленина, д. 30В. Вся афиша. Пушкинская карта. Артель. улица Сакко и Ванцетти, 26.

Артель - Стерлитамак

Ниже показаны контакты ораганизации Артель, музыкальный клуб, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Сакко и Ванцетти, 26. «Артель» находится по адресу: Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 26. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (917) 378-52-42. Полную афишу концертов в ночном клубе «Артель» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Артель». Городской дворец культуры городского округа город Стерлитамака.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий