Бобруйскагромаш новости

Купить сельскохозяйственную технику Завода Бобруйскагромаш по низким ценам (пресс-подборщики, разбрасыватели удобрений, прицепы и др.). ТОРГОВЫЙ ДОМ МТЗ-СИБИРЬ является единственным официальным дилером ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

«Бобруйскагромаш» расширяет сотрудничество с Таджикистаном

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. На сегодняшний день техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.

При этом конструкция позволяет перевозить сыпучие материалы и производить разгрузку с помощью транспортера, установленного в кузове. Управление работой выполняется из кабины трактора. Программирование и контроль дозы внесения удобрений осуществляется бортовым компьютером. Грузоподъемность машины составляет 8 т.

На сегодняшний день техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира. Источник: Soyuz.

После были заслушаны доклады, в том числе онлайн. После пленарного заседания участников семинара ознакомили с производственными мощностями «Бобруйскагромаш» и линейкой производимой техники, представленной на выставочной площадке. В завершение мероприятия за круглым столом представители науки и производства в формате свободной дискуссии обсудили возможности и опыт использования интеллектуального и научно-технического потенциала как основы экономического роста, а также главные аспекты управления инновационной деятельностью промышленных предприятий.

ОАО УКХ «Бобруйскагромаш»

Тракторные прицепы ПСТ-3. Техника для приготовления и раздачи кормов. Почвообрабатывающее оборудование. Другие виды техники.

Сегодня предприятие производит, пожалуй, самые передовые во всем мире сельскохозяйственные агрегаты, постоянно обновляя линейку и не боясь экспериментов. Ирина Недобоева, корреспондент: Такая на первый взгляд незамысловатая, но по-своему уникальная разработка «Бобруйскагромаша». Это бочка для внесения удобрений. Здесь, на предприятии, ее изнутри обрабатывают эпоксидными смолами. Что это дает? Во-первых, это позволяет избежать коррозии металла.

Во-вторых, срок службы агрегата увеличивается в разы. Денис Жвырблевский, заместитель начальника Центра научно-технических разработок Управляющей компании холдинга «Бобруйскагромаш»: Для производства, создания новой техники в Беларуси есть, в принципе, все. Есть и площади, на которых все это можно испытывать, и грамотные конструкторы, которые стремятся что-то разрабатывать. Они следят за какими-то новыми тенденциями развития сельскохозяйственной техники. Поэтому мы стремимся развивать новые направления, не стоим на месте. С приходом нового руководителя мы получили новый толчок.

Не удивительно, что одной из лауреатов всебелорусской премии «Женщина года» стала и Надежда Лазаревич. Скромничает, мол, еще есть к чему стремиться.

Особый интерес у гостя вызвали машины для внесения жидких органических и минеральных удобрений, посевные агрегаты и почвообрабатывающее оборудование. С 2022 года на полях Мадагаскара начали работу сеялки пневматические, дисковые бороны, машины для внесения жидких органических удобрений. В ходе встречи были подведены итоги успешного сотрудничества с компанией Bemaco, а также достигнута договоренность на поставку очередных партий сельскохозяйственной техники на Мадагаскар.

Бобруйск, Могилевская область обеспечит поставку к началу сезона весенне-полевых работ до 600 машин для внесения органических и минеральных удобрений. По состоянию на 10 марта сельхозпредприятиям Беларуси уже поставлено около 300 машин для внесения твердых органических удобрений семейства ПРТ, жидких органических удобрений семейства МЖТ и внесения минеральных удобрений МТТ-4У. По словам начальника управления маркетинга и сбыта ОАО "Бобруйскагромаш" Владимира Солопа до конца марта планируется обеспечить поставку до 450 единиц данных видов сельскохозяйственной техники потребителям всех областей Республики, а к 15 апреля — до 600 таких машин. Всего в текущем году предприятие планирует обеспечить поставку на внутренний рынок не менее 800 единиц машин для внесения органических и минеральных... По словам заместителя главного инженера по производству и новой технике Олега Лукьяненко, предприятие выкупило уникальные оборудование и технологии обанкротившегося в 2007 году местного ОАО "Весоприбор" и на их базе на собственных площадях создает новое производство.

В настоящее время специалисты предприятия оборудуют два новых самостоятельных участка по выпуску электронных и механических товарных весов с пределом взвешивания от 100 кг до 2 т, а также автомобильных и железнодорожных весов — с пределом до 90 т.

Новые руководители согласованы в "Белэнерго" и "Бобруйскагромаше"

Новости (с информационной строкой на английском языке). Меморандум о сотрудничестве на 2023 год заключили «Бобруйскагромаш» и компания «AFTRADE DMCC» (официальный дилер холдинга) в рамках белорусско-зимбабвийского. По итогам 2021 года удельный вес инновационной продукции по холдингу «Бобруйскагромаш» составил 26,2% — на 7,3 процентных пункта больше в сравнении с 2020 годом.

Сельхозтехника Завода Бобруйскагромаш | Пресс-подборщики, прицепы и др.

Работникам «Бобруйскагромаша» рассказали об алкогольной зависимости. Фотофакт ОАО «Бобруйскагромаш» выпустил обновленную модификацию тракторных полуприцепов ПСТ-9 и ПСТ-12 на двухосной рессорно-балансирной подвеске собственного производства.
"Бобруйскагромаш" освоил выпуск модернизированного пресс-подборщика льна Косилка БобруйскАгромаш КДН-210, 2023. Информация. Товар на сайте компании «АгроТехЛидер».
«Бобруйскагромаш» покоряет африканский континент. Предприятие презентовало технику в Зимбабве Республика Буркина-Фасо (Западная Африка) заинтересована в сельхозтехнике «Бобруйскагромаша», сообщили БЕЛТА в Минпроме.

«Бобруйскагромаш» планирует создать сборочное производство сельхозтехники в Узбекистане

Новости Беларуси. Главный производитель прицепной сельхозтехники «Бобруйскагромаш» полтора года назад возглавила женщина. Компания «Бобруйскагромаш» разработала новый агрегат для внесения твердых органических удобрений – МТТ-11, сообщили на предприятии. Бобруйскагромаш, торговый дом: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Открытое акционерное общество «Бобруйскагромаш» (первоначально — Бобруйский завод машин для внесения удобрений) был построен в 1974 году.

Собственное производство сельхозтехники

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований.

Более 55 дилерских центров со всей России и партнеры из Беларуси собрались для планирования на текущий и будущий годы. Ежегодная встреча дилерских центров «Гомсельмаш», «ГЗЛиН» и «Брянсксельмаш» посвящена вопросам производства сельскохозяйственной техники и развитию агропромышленного комплекса.

В завершение мероприятия состоялось награждение лучших дилерских центров по итогам прошедшего года.

Техника производства ООО «Смолсельмаш» Собственное лицензированное производство машин и оборудования белорусских брендов сельскохозяйственной техники. Собранная нами продукция отвечает всем технологическим требованиям, ГОСТам, что подтверждено соответствующей документацией. Ежегодно мы расширяем линейку производимых наименований, что позволяет обеспечить хозяйства необходимым количеством техники по достойным ценам.

Сегодня в новостях Владимир Путин Владимир Владимирович Путин — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 года Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 года по 7 мая 2008 года, в 1999—2000 и 2008—2012 годах находился на посту председателя правительства Российской Федерации. Выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета.

«Бобруйскагромаш» покоряет африканский континент. Предприятие презентовало технику в Зимбабве

Предлагаю поддержать ее социально-экономическое развитие через модельный закон. Эксперты одобрили предложение. Для находящейся в отдалении от России области санкции оказались наиболее чувствительными. Главное - четко определить сферу работы закона и сформулировать все для его удобного применения. К концу месяца оформим предложения, - пояснил Вовченко. Уже в конце марта эксперты планируют обсудить финальную версию важного документа. Оценили формы, методы работы, обсудили эффективные направления взаимодействия, определили приоритеты - там, где мы могли бы получить максимальный эффект для социально-экономического развития и благополучия граждан. Для нас главное, чтобы законопроект стимулировал развитие на земле, а не выступил ограничителем, - рассказал Андрей Савиных. На что делать ставку? По мнению парламентария - на кооперацию в промышленности и сельском хозяйстве, создание совместных предприятий. Не стоит затенять логистическое и транспортное взаимодействие.

Причем деньги на проекты будут поступать из местных бюджетов, союзной казны, внебюджетных фондов ресурсы частных предприятий, общественных объединений : - Наша задача - создать благоприятную среду, которая позволит реализовывать максимальное число проектов с минимальными бюрократическими барьерами.

Бизнес этой страны выказал заинтересованность в сотрудничестве с белорусскими производителями техники, в том числе — через дилеров и представителей в Таджикистане.

В настоящее время он является одним из крупнейших предприятий Республики Беларусь и стран СНГ по производству сельскохозяйственной техники. Строительство завода было начато в ноябре 1971 года. Для этого в районе северного промышленного узла города Бобруйска был отведен участок площадью 32 га.

Продолжительность строительства в соответствии с утвержденными нормами составила 36 месяцев. Первые 11 опытных образцов разбрасывателя жидких органических удобрений РЖТ-8 были выпущены в сентябре 1975 года. Всего на временных площадях в первый год работы завода таких машин было выпущено 250. Проектная мощность завода составляет 26 тысяч машин в год. Достигнута она была в 1981 году. В начальный период завод выпускал 4 образца машин: разбрасыватель жидких органических удобрений РЖТ-8 грузоподъемностью 8 тонн разбрасыватель органических удобрений ПРТ-10 грузоподъемностью 10 тонн разбрасыватель жидких органических удобрений РЖТ-16 грузоподъемностью 16 тонн разбрасыватель органических удобрений ПРТ-16 грузоподъемностью 16 тонн По своим основным показателем вышеназванные машины соответствовали лучшим зарубежным аналогам, а по некоторым показателям и превосходили их.

Доказательством этого стало то, что в декабре 1982 года лучшая из машин, выпускаемых заводом, ПРТ-10 была удостоена Государственного Знака качества. Одним из основных достоинств этой машины было то, что, в отличие от зарубежных аналогов, в ней предусматривалось регулировка доз внесения удобрений в почву. Еще на стадии согласования технического проекта завода были заложены современные технологические процессы, предусматривающие использование высокопроизводительного оборудования, средств механизации и автоматизации.

Работники агропромышленного комплекса Дубровенщины заинтересованы в повышении эффективности производства, а для этого необходима качественная и высокопроизводительная техника. На минувшей неделе на полях Дубровенщины прошли испытания машины для внесения твердых минеральных удобрений и доломитовой муки производства ОАО «Бобруйскагромаш». По словам Алексея Симоненко, начальника бюро конструкторского отдела механизации ОАО «Бобруйскагромаш», выбор на Дубровенский район пал не случайно. В прошлом на базе Дубровенского райагросервиса уже проходили успешные испытания модели сельхозтехники этого предприятия, которые затем поступили в массовое производство.

Совместный научно-практический семинар прошел на базе ОАО «Бобруйскагромаш»

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (ОАО УКХ «Бобруйскагромаш») — белорусское предприятие по производству сельскохозяйственной. Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (ОАО УКХ «Бобруйскагромаш») — белорусское предприятие по производству сельскохозяйственной. Косилка БобруйскАгромаш КДН-210, 2023. Информация. Товар на сайте компании «АгроТехЛидер».

Более четверти продукции – инновационная. Изучаем опыт холдинга «Бобруйскагромаш»

Компания «Бобруйскагромаш» разработала новый агрегат для внесения твердых органических удобрений – МТТ-11, сообщили на предприятии. На базе головного предприятия холдинга «Бобруйскагромаш» прошли переговоры с представителями агрохолдинга ООО «Новый путь» (Российская Федерация, ). "Бобруйскагромаш" посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Зимбабве Игнатиус Грэм Мудзимба. ОАО "Управляющая компания холдинга. В 2022 году ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» проводила интенсивные разработки новых видов сельскохозяйственной техники и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий