Глас народа новости

Глас народа. Будь активным гражданином! Участвуй в формировании политической программы, проводи митинги, голосуй, становись частью большой и сильной команды. Главная Наша деятельность Новости «Вы – глас народа».

Газета "Глас Народа"

От регионального отделения партии и от правительства области Ростислав Эрнстович вручил грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам областных СМИ. Кроме того, заслуженные награды получили победители и призеры областного смотра-конкурса журналистских работ. Темой года был юбилей Победы в Великой отечественной войне.

Как заявил во вторник, 15 мая, в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный директор ТВ-6 Евгений Киселев, планируется, что "Глас народа" с Сорокиной начнет выходить на телеканале в новом телевизионном сезоне. Киселев напомнил, что 9 мая на ТВ-6 вышел документальный фильм Светланы Сорокиной об истории военных песен.

Таким образом, по словам Киселева, первый шаг на этой телекомпании Сорокиной уже сделан.

Гендиректор ТВ-6 не исключил также, что до выхода "Гласа народа" Сорокина появится на телеканале "еще и в новом качестве".

После страшной трагедии в Кемерово до сих пор не названы имена главных виновников: В. Путин и Д. Медведев, которые активно призывают «не кошмарить бизнес».

"Глас народа": последние данные о ходе спецоперации и действиях ВС России

Главная Наша деятельность Новости «Вы – глас народа». Белый, Галкин, Фейгин, Наки Посмотрите к чему они призывали наш народ! Каждая неубитая, не изнасилованная, не плененная женщина Донецка. Каждый спасенный ребёнок Луганска. Глас народа. Представители трудовых коллективов Дудинского морского порта выразили недоверие руководителю предприятия Василию Кавальцу.

Содержание

  • Цель проекта
  • Народный репортер
  • Глас народа: идут ожесточенные бои на подступах к Победе | 14.12.2023 | ИА

«Вы - наша последняя надежда!» Рубрика «Глас народа»: зачем и почему

Тот случай, когда это удается, вопреки знаменитой ремарке Булгакова, непросто и с трудом. Европейское издание Politico , обсидевшее Мюнхенскую конференцию, как муха обсиживает навоз, с горечью ну насколько там еще не научились различать вкусы констатировало: "Большинство участников… за закрытыми дверями отвечали, что они скептически относятся к победе Украины над Россией как в скором времени, так и в принципе". Лучшей рифмы к дате проведения собрания наших противников, чем взятие Авдеевки, конечно, История, которая разворачивается на наших глазах, придумать и не смогла бы. Не удалось решительно ничего.

Ни в политическом, ни в военном, ни в экономическом отношении и смысле. На каждую рестрикцию, санкцию, отмену был дан русский ответ. Спокойный и сдержанный.

Но значимый. Настолько, что даже Жозеп Боррель, главный общеевропейский ястреб, был вынужден отпустить нынешнему статус кво на ЛБС три месяца. Три месяца при сегодняшних темпах развития событий — это практически завтра, если не сегодня.

И уж если целый Боррель де-факто признает, что антироссийская военная доктрина сгорела синим под цвет флага ЕС пламенем, то самое время напомнить тем, кто нас вызвал на драку, почему, собственно, они ее нам проиграли. Месяц назад знаменитый влиятельный и, как ни странно, гонимый сегодня антрополог и социолог Эммануэль Тодд выпустил в почтенном издательстве "Галлимар" эссе, которое он назвал без ужимок и затей: "Поражение Запада".

Киселев напомнил, что 9 мая на ТВ-6 вышел документальный фильм Светланы Сорокиной об истории военных песен. Таким образом, по словам Киселева, первый шаг на этой телекомпании Сорокиной уже сделан.

Впрочем, сейчас это не имеет уже никакого значения. Франция, которая не может даже перевести дух от все новых и новых узлов кризиса социальной сферы невыветрившийся запашок навоза на это указывает прямо. А в Америке по нисходящей летят все показатели, относящиеся к национальному здоровью: там сократилась продолжительность жизни и одновременно существенно выросла младенческая смертность. Но и это не все. Сегодня ожирением страдает почти половина американцев. А еще — опиоиды, которые обамовская администрация и контролируемый ею конгресс разрешили принимать всем желающим оторваться практически бесконтрольно. Только несколько цифр. В США ожидаемая продолжительность жизни уменьшилась с 78,8 до 77,3 года. В сравнении: в России с 2002 по 2020 год она увеличилась на шесть лет с 65,1 до 71,3 — это в период, который Тодд обозначает как "страна, находящаяся под властью Путина". Уровень младенческой смертности, один из главных маркеров, по которым социологи прогнозируют будущее по данным ЮНИСЕФ за 2020-й, которые цитирует Тодд , в США составил 5,4 на 1000 рождений, тогда как в России тот же показатель составил 4,4 на 1000 рождений. В "сияющем граде на холме", как выяснилось, уже мало что сияет. И речь идет не о "картинках русской пропаганды", а о цифрах, представленных организациями, которым на том же Западе принято доверять.

После этого в эфир начала выходить радиоверсия программы на радио « Эхо Москвы » [30]. В то же время 2001—2002 годы телеканал НТВ попытался зарегистрировать на себя ряд названий программ, которые впервые вышли в эфир именно на этом телеканале среди них — « Сегодня », «Глас народа», «Один день», « Герой дня », « Герой дня без галстука », « Итого », «Интересное кино», «Новейшая история». Руководство телеканала выражало своё недовольство тем, что «программы, права на которые принадлежат НТВ, теперь собирают зрителей на другом телеканале» ТВ-6 [30] [31]. В августе 2002 года Сорокина начала работу над новым общественно-политическим ток-шоу [32] под названием «Ничего личного» для канала ТВС. Первый выпуск планировался сначала на 26 августа 2002 года, потом на 14 сентября 2002 года [33] , но в итоге появился в эфире только 21 сентября 2002 года. Он был посвящён новому телевизионному сезону [34]. Хронометраж ток-шоу был сильно сокращён — с полутора часов до 30-40 минут. Формат программы также стал несколько иным [35]. Но ток-шоу «Ничего личного» не оказалось таким популярным, как «Глас народа», пережило всего 5 выпусков, и в ноябре 2002 года программа была окончательно закрыта [36]. В январе 2003 года Сорокина перешла на «Первый канал», где стала работать над новым ток-шоу « Основной инстинкт » [37] [38]. Резонансные эпизоды[ править править код ] Ключевая особенность программы — помимо обсуждения темы в студии с приглашёнными политическими и общественными деятелями, право голоса имели и обычные телезрители — посредством телефонного или же интернет-голосования на сайте НТВ оно проводилось в один день с выходом передачи в телеэфир [39]. Зрителям предлагалось ответить на поставленный в студии вопрос, предусматривающий два однозначных варианта ответа «Да» и «Нет» [40]. Другая особенность передачи — иногда в рамках эфирного времени программы предусматривался эксклюзивный показ документального фильма зарубежного производства на актуальную тему российской общественно-политической жизни. Среди них — английская документальная лента «Царь Борис» об эпохе президентства Ельцина [41] и норвежский документальный фильм «Курск» о трагедии АПЛ К-141 «Курск» [42] [43]. Ещё программа отличалась от похожих новым, нестандартным для тогдашнего российского телевидения подходом к проведению теледебатов.

ГЛАС НАРОДА: КТО ВИНОВАТ В ТРАГЕДИЯХ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ?

Надо же, обошел все инстанции вплоть до прокуратуры, однако, кроме обещаний и пустых отписок, помощи не дождался. А тут сразу после вашей публикации пришли, прокопали канаву, вычистили что надо и отвели от нас воду». Конечно, рубрика, к сожалению, помогает не всем, кто к нам обращается. Практика показывает: реакция на жалобы читателей следует либо в день их публикации, либо на следующий, либо… ее не происходит вовсе. Положительный результат имеют 3 - 4 «гласа» из 10. Оно у нас очень простое. С наступающим Новым годом, дорогие подписчики и читатели нашей газеты! Пусть в будущем году у вас не протекает крыша, не засоряется канализация и не сбивает ураганным ветром коллективную антенну.

Глас народа. Его мысли в переводе на русский литературный 08.

Его мысли в переводе на русский литературный Глас народа. Его мысли в переводе на русский литературный. За сутки в интернете полно зверств из Палестины. А за почти 2 года СВО таких кадров нет. То есть СВО, конечно, не тотальная война и не этническая чистка.

Даже подвезти больного до входа в учреждение, это нужно очень постараться. После обеда - мой путь лежал уже с ребёнком... Как там Синие мосты?

Со всеми этими новостями про снег мы забыли про Синие мосты. Ехал недавно мимо - ни души. Возможно горуправа использует рабский труд невидимок? Но и результата как то не видно...

Служил в автобате. Выполняли всё, что надо было. Не знал, что окажусь в Афганистане. Сначала были на Дальнем Востоке, пока однажды ночью не подняли по тревоге и не загрузили в машины.

Разговоры шли о том, что отправляемся в Монголию, но едем всё дальше и дальше. Остановились в Термезе на аэродроме. Ждали своей очереди. Потом нас посадили в транспортные самолеты. Так попали в Кабул. Первое впечатление? Было интересно, горы кругом, всё неизвестное. И дрожь в груди.

Поначалу хлеба не было, питались сухарями, консервами, тушенкой. Помню, как только прилетели в Кабул, пока стояли на аэродроме, из любопытства влез на самую высокую гору, стою, гляжу по сторонам. И тут слышу, как у виска пуля пролетела.

Глас народа услышан: «Ветераны труда» получат знатную прибавку к пенсии

Портал «Лица» — независимая публичная социально-информационная площадка России для неофициальных сообщений в адрес представителей власти «Глас народа». Интернет-издание "Россия криминальная". Главная. Новости. Письма в редакцию. Информационно-аналитический сайт «Голос Народа» работает ежедневно, освещая политические, экономические, а также социальные и общественно важные новости в стране и. Информация о материале. Категория: Глас народа. Просмотров: 427. "Глаз народа" с Яной Семеновой: Что интересовало нижегородцев на этой неделе? На нашу линию "Глаз народа" и в социальные сети приходят сотни сообщений от нижегородцев.

«Глас народа — глас Божий». Митрополит Корнилий об итогах XX Всемирного русского народного собора

На мероприятие приехали и гости: руководитель следственного отдела следственного комитета Спасска-Дальнего Владимир Попов и старший лейтенант, ветеран СВО Тимофей Архипов. Воспитанники центра подготовили стихотворения о Великой Отечественной войне, специальной военной операции, защитниках нашей великой Родины. Врачи опасаются предстоящих каникул, потому что в этот период повышается детская смертность. Родители не всегда могут или хотят проконтролировать досуг своих детей.

Представители трудовых коллективов утверждают, что Василий Кавалец - дестабилизирующий "фактор" в системе порта, "временщик", у которого на Таймыре нет корней, связывающих его с предприятием; это не тот человек, который сможет поднять авторитет порта. Портовики утверждают, что все недостатки руководителя проявились в двух последних выборных кампаниях на уровне края и округа. Для комментирования мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайт под своим логином.

Заявление Елены Исинбаевой о том, что она продолжит работать в Международном олимпийском комитете и жить в Испании, возмутило российскую общественность. Глава Дагестана тут же выступил с предложением переименовать стадион, названный в честь чемпионки. Звезда спорта также поспешила оправдаться за военные звания, присвоенные ей Сергеем Шойгу.

Так же, как никогда не была депутатом Госдумы или членом какой-либо партии. Мое призвание — спорт», — писала она.

Более того, нам поставили «автомат», который предотвращает возгорания. Раиса Дмитриевна, ул. Туфана, 37». А вот еще несколько примеров действенности нашей самой народной рубрики. И правда, ваша рубрика очень действенная», — такой отзыв оставила в газете Гузель Абдулловна Дегтярева. Еще один отзыв - ветерана войны Николая Петровича Семенова с улицы Поперечно-Базарной: «Спасибо за ваш материал «Потоп местного значения». Надо же, обошел все инстанции вплоть до прокуратуры, однако, кроме обещаний и пустых отписок, помощи не дождался.

А тут сразу после вашей публикации пришли, прокопали канаву, вычистили что надо и отвели от нас воду».

«Вы - наша последняя надежда!» Рубрика «Глас народа»: зачем и почему

Глас народа Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 3471. Информационное агентство «Литературная газета» это новости культуры и поэзии. Главная Наша деятельность Новости «Вы – глас народа». Главная Наша деятельность Новости «Вы – глас народа». Как сообщает издание "Глас народа", в настоящий момент идут бои за Марьинку на подступах к Победе. На этом участке линии боевого соприкосновения российские военные штурмуют. Вновь мы стали свидетелями очередной провальной провокации против нашей Матери-Церкви. В сети Интернет появилось «Открытое письмо священников УПЦ к блаженнейшему.

Глас народа 🌏🎼

Главные новости Москвы на сегодня. Открыть рубрику «Глас народа» нас подтолкнуло сообщение жительницы Верхнего Услона, позвонившей на редакционный номер телефона о своем наблюдении. Мы обращаемся к своим. Подписаться на этот канал RSS. Глас народа.

Глас народа: идут ожесточенные бои на подступах к Победе

Канал автора «ГЛАС НАРОДА» в Дзен: Русско-патриотический канал, на котором только правда о России. Иногда горькая, иногда неприглядная, но все-таки своя, родная! Главная. ВСЕ НОВОСТИ. Политика. Экономика. Глас народа. Мы не тимашёвск, а чистый лондон, господа!

Новости дня

Например, так поступила Ирина Винер. Тренер заверила, что Исинбаева не совершила ничего криминального, назвав свои воинские звания номинальными, так как и вправду не имела прямого отношения к армии России. Кто-то хочет быть патриотом своей страны, а кто-то — стать человеком мира. Она пошла по второму пути, а когда-то была прекрасной спортсменкой, очень долгое время защищала честь российского флага, была примером для молодежи и показывала высочайшие результаты. И я думаю, что сейчас ее не надо обливать грязью», — подчеркнула Ирина Александровна.

Вы же получаете заработную плату и живете исходя из тех финансов, которые платят Вам абоненты. Как только специалисты увидели его, стали под разными предлогами отказывать принимать его. Только с третьего раза удалось вручить заявление начальнику абонентского отдела, которая стала возмущаться, что мной производиться видеосъемка на мобильный телефон, хотя в самом абонентском отделе везде имеются предупреждающие объявления, что ведется видеосъемка и аудиозапись. Это что, им можно, а мне нельзя? Кроме того это общественное место, где можно производить запись как видео, так и аудио. Ничего этого мной не было увидено. Запомните, что «Договор дороже денег» и он должен исполняться в первую очередь Вами.

Формат программы остался без изменений. Здесь программа продолжила выходить в эфир до 18 января 2002 года [29] , изначально — по четвергам вечером, позднее — по пятницам вечером, в прайм-тайм 21:00 МСК с повтором на следующий день утром. Четырьмя днями позднее телеканал ТВ-6 будет отключён от эфира, и производство программы в очередной раз было прекращено. После этого в эфир начала выходить радиоверсия программы на радио « Эхо Москвы » [30]. В то же время 2001—2002 годы телеканал НТВ попытался зарегистрировать на себя ряд названий программ, которые впервые вышли в эфир именно на этом телеканале среди них — « Сегодня », «Глас народа», «Один день», « Герой дня », « Герой дня без галстука », « Итого », «Интересное кино», «Новейшая история». Руководство телеканала выражало своё недовольство тем, что «программы, права на которые принадлежат НТВ, теперь собирают зрителей на другом телеканале» ТВ-6 [30] [31]. В августе 2002 года Сорокина начала работу над новым общественно-политическим ток-шоу [32] под названием «Ничего личного» для канала ТВС. Первый выпуск планировался сначала на 26 августа 2002 года, потом на 14 сентября 2002 года [33] , но в итоге появился в эфире только 21 сентября 2002 года. Он был посвящён новому телевизионному сезону [34]. Хронометраж ток-шоу был сильно сокращён — с полутора часов до 30-40 минут. Формат программы также стал несколько иным [35]. Но ток-шоу «Ничего личного» не оказалось таким популярным, как «Глас народа», пережило всего 5 выпусков, и в ноябре 2002 года программа была окончательно закрыта [36]. В январе 2003 года Сорокина перешла на «Первый канал», где стала работать над новым ток-шоу « Основной инстинкт » [37] [38]. Особенности передачи [ править править код ] Ключевая особенность программы — помимо обсуждения темы в студии с приглашёнными политическими и общественными деятелями, право голоса имели и обычные телезрители — посредством телефонного или же интернет-голосования на сайте НТВ оно проводилось в один день с выходом передачи в телеэфир [39]. Зрителям предлагалось ответить на поставленный в студии вопрос, предусматривающий два однозначных варианта ответа «Да» и «Нет» [40]. Другая особенность передачи — иногда в рамках эфирного времени программы предусматривался эксклюзивный показ документального фильма зарубежного производства на актуальную тему российской общественно-политической жизни. Среди них — английская документальная лента «Царь Борис» об эпохе президентства Ельцина [41] и норвежский документальный фильм «Курск» о трагедии АПЛ К-141 «Курск» [42] [43].

В конце года в нашу рубрику обратилась жительница переулка Ашхабадского Валентина Никишина и рассказала о свалке в их овраге и засилье крыс, которых ей приходилось травить самой и собирать потом мешками. После публикации в «КВ» к Никишиной пришла комиссия из райисполкома и выделила ей яду, очень сильного и дорогого. Да потому что жалобы, помещенные в рубрике «Глас народа», рассматриваются в районных администрациях Казани и по ним принимаются меры. Не раз наша рубрика предотвращала возможные беды, в частности пожары. Вот только один случай… «Спасибо за помощь, оказанную вашей публикацией о наших проблемах. У нас горел электрощит, который починили так, что он в любую минуту мог загореться снова. После появления нашей жалобы в рубрике «Глас народа» щит починили. Более того, нам поставили «автомат», который предотвращает возгорания.

ГЛАС НАРОДА: КТО ВИНОВАТ В ТРАГЕДИЯХ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ? новости со всего света. Новости Саратова, России и других стран.
Меню сайта Саратовские новости на сегодня: последние события, свежие репортажи, главные происшествия дня.

Идеи России

  • Интернет-газета «Глас Народа» |
  • Популярное
  • Информационно-политическая интернет платформа "Глас народа"
  • Глас народа (892)
  • Глас народа - рубрика "Люди говорят" – Новости Самары и Самарской области – ГТРК Самара

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий