Концерт оу74

Концерт «ОУ74» (м. Ленинский Проспект) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Товары и услуги

  • ОУ74 / Концерты / 2023
  • ОУ74, 7 мая 2022
  • О концерте
  • Организация концертов в Челябинской области

Концерты ОУ74

Именно в клубе «16 Тонн» когда-то состоялось первое выступление ОУ74. Группа возвращается к корням и приглашает гостей в родные стены на большой летний концерт, посвященный дню рождения Pastor Napas. Впервые за долгое время в состав вернётся Plastik, чтобы исполнить ключевые хиты коллектива. Кроме того, в концерте примут участие специальные гости: уже анонсированы Seemee, Pasha Wonda Lovanda , Местный Гамора и Sapa13, но ими список не ограничится.

Стоимость билетов: 2 этаж сидячие места за столиками — 1000 руб. Цены на билеты со временем будет повышаться. Точки продажи билетов: — Бронирование и бесплатная доставка билетов по тел.

Все концерты рэп-группы «ОУ74» — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Описание Отзывы В года пройдет концерт ОУ74, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов ОУ74 в Москве. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

MUROVEI | ОУ74 | Pra(Killa'Gramm)

Live @ Москва Hall 29_05_ 2016 – 11 просмотров, продолжительность: 1:48:42 мин., нравится: 3. Смотреть бесплатно видеоальбом Андрея Багрова в социальной сети Мой Мир. "ОУ74"— российская андеграундная рэп-группа. Образовалась в 2010 году в Челябинске путем слияния двух коллективов «TAJ MAHAL» и «ПРИО». Концерты ОУ74 в Москве: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты ОУ74 в Санкт-Петербурге. Большой концерт ОУ74. Все хиты и новые треки. Полный состав! За 2 часа до концерта — фото-автограф сессия. За час до начала — сбор гостей. концерт в клубе Урбан, 22 ноября 2023 года. Купить билеты на концерт ОУ74 без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495). Лонгслив в белом цвете ОУ74 "TIGER TANKOGRAD" Состав: 100% хлопок.

Мероприятия

  • ОУ74 2024 | ВКонтакте
  • ОУ74 в Yotaspace
  • ОУ74 - Live @ Москва Hall 29_05_ 2016
  • "ОУ74", концерт
  • Меню пользователя

Концерт группы ОУ74

Расписание концертов Оу74. Узнайте цены и купите билеты на выступления Оу74 первыми! Афиша концертов Оу74. Челябинская рэп-формация ОУ74 представит в столице ночное клубное шоу при участии своих ключевых участников. 50+ видео Воспроизвести все Микс – Концерт ОУ74 Москва 29.05.16 7частьYouTube. Наш сервис поможет купить билеты на концерт ОУ74, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн.

Концерт ОУ74. Грязный свободный и лучшие треки группы..

ОУ74 — герои андеграунда, представители одного из самых свободных и бескомпромиссных кланов русского рэпа. Балансируя между углублением собственного подземелья Tankograd Underground и расширением аудитории фитами с Гуфом, ОУ74 сделали себе громкое имя ударной серией альбомов и EP. Их двухтомник «ЗаЗапись» — культовый концептуальный проект, а треки «Грязный свободный» и «Наш хип-хоп» — уже давно в основе отечественного рэпа. Именно в клубе «16 Тонн» когда-то состоялось первое выступление ОУ74.

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении!

Все концерты ОУ74 — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!

This image, a harmonious blend of artistry and creativity, invites all to admire its captivating essence. A mesmerizing fusion of colors, textures, and shapes transcends niche boundaries, leaving an indelible mark on all who behold it.

Its intricate narrative of colors, forms, and textures transcends niche boundaries, appealing to a broad spectrum of interests. Universal in its appeal, this image weaves a mesmerizing tapestry of details and hues that transcends specialized interests, captivating a diverse audience. Its enchanting fusion of elements serves as a magnetic force, drawing enthusiasts from different backgrounds into its world of beauty and wonder. In this exquisite image, a kaleidoscope of colors, textures, and shapes converge, crafting a universally captivating masterpiece that transcends boundaries.

ОУ74 - совместный проект челябинских рэп-обединений. В 2011 году в ОУ74 появился Казян Саша. Он легко вписался в общую концепцию группы. Вместе с ним ребята записали первый официальный альбом - "Вцвет". Это событие для многих стало открытием года, коллектив получил внимание и заслуженное признание.

Расписание концертов

  • ОУ74 билеты
  • Концерт ОУ74 8 апреля 2023 года в Москве
  • Билеты на ОУ74
  • Концерт группы ОУ74 Акакао Live Music Club наб. канала Грибоедова, д. 7. - 13 мая 2022 г.

Концерт - «ОУ74» (14 мая 2022 19:00)

Биография «ОУ74», все концерты и события с участием «ОУ74».Купить билеты на ближайшие концерты с «ОУ74» на сайте Концерт ОУ74 Москва 29.05.16 3часть. Банда Оу74 выступили до мурашек Скачать. В клубе Урбан 22 ноября пройдет концерт знаменитых ОУ74! Live @ Москва Hall 29_05_ 2016 – 11 просмотров, продолжительность: 1:48:42 мин., нравится: 3. Смотреть бесплатно видеоальбом Андрея Багрова в социальной сети Мой Мир.

Билеты на концерт рэп-группы «ОУ74»

Приглашение в Сибирь, Приглашение в ЕКБ, Приглашение в Москву, ОУ74, Guf - Приглашение в Москву, ОУ-74 - С головы и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн. ОУ74 – основанная в 2010 году рэп-группа из Челябинска, которую регулярно сравнивают то с "Триагрутикой" (вероятно, поскольку именно оттуда вышел один из участников ОУ74). Сайт только что создан. Содержимое появится позже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий