Медуза новости официальный сайт на русском

Cвежие новости [ Фото в новостях ]. Другие новости 696-го дня полномасштабного вторжения России в Украину читайте в онлайне «Медузы». Телеграм канал Meduza Breaking. Срочные новости — у вас в телеграме. Все новости: @meduza_news. Вечерняя Медуза: @meduzaevening. Доступ к сайту интернет-издания «Медуза»* ограничен. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на данные Роскомнадзора. Доступ к сайту ограничили по решению Генеральной прокуратуры России. Meduza является агрегатором новостей и текстов на русском языке, отбираемых в ручном режиме в отличие от автоматического ранжирования «Яндекс.

«Медуза». Алексей Пономарев, редактор отдела дистрибуции

  • медуза - Последние новости :
  • Популярное
  • Отзывы покупателей
  • Какой VPN выбрать?

Meduza Project

Дополнительно, хотелось бы, отметить, что он, конечно, не раб Божий, видимо чтит грека Луку, которую считал что тут все боги, а он, Артем, в первую очередь, не только настоящий Аполлон, бог, во плоти, но ещё и альфа самец, и может быть даже самый психический здоровый, из всех, видимо с него пример брать, адекватного поведения, и дома портреты Путина и иконы, его портретами менять. И ещё скульптуры делать, в пафосных позах. Показать список оценивших.

Но даже там его стали узнавать поклонники, поэтому он решил сменить имидж — сбрил брови и отрастил волосы. Как только появилась возможность, Алан через посредников продал всю недвижимость и автомобили в России.

Приезжать сюда он все еще боится. Поэтому его российский тур, объявленный еще осенью 2023 года, под угрозой срыва. Сам Matrang начал вести стримы, где сетует на страх приезжать на родину. Он даже пропустил похороны бабушки, так как не был уверен в своей безопасности. Отношения с лейблом Басты Gazgolder, на базе которого он и выпустил знаменитый хит, тоже разорваны.

Об этом в четверг, 26 января, сообщает пресс-служба ведомства. Из-за антироссийских высказываний актером заинтересовалось следствие, а в Госдуме предложили помечать фильмы с его участием Там уточнили, что приняли это решение «по результатам изучения поступивших материалов». В сообщении также отмечается, что информация о принятом решении направлена в Минюст России для внесения сведений в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана на территории страны нежелательной.

При этом, по ее словам, за чтение материалов издания не грозит никакой ответственности. Последствия и риски для аудитории издания она описала в разговоре с «Лентой. Ранее Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность в стране компании Medusa Project владелец издания «Медуза», внесена Минюстом в реестр иноагентов. В ведомстве указали, что организация представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России.

Как выбрать хороший VPN + рейтинг лучших VPN-сервисов на 2024 год

Согласно закону № 272 от 2012 года деятельность «Медузы» должна быть запрещена на территории Российской Федерации, сообщила юрист. Мы предполагаем, что уже в ближайшее время российские власти могут начать блокировку соцсетей и независимых СМИ (и не только). Meduza — интернет-издание, созданное сотрудниками российского новостного сайта , уволившимися из-за политически мотивированного вмешательства владельца в работу.

Популярное

  • Alliance_Crypto_Trade
  • Телеграм Канал - Медуза — LIVE
  • Телеграмм канал «Медуза — все новости». Поиск по Telegram каналам. Каталог телеграмм каналов.
  • Статьи по теме «медузы» — Naked Science
  • Медуза — LIVE

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту «Медузы»

Эксперт назвал главную задачу для российских и зарубежный нейрофизиологов. Эксперт: Обнинск может стать образовательной базой для развития ядерной медицины России. Сеченовка договорилась о сотрудничестве в использовании квантовых технологий в медицине. Добро пожаловать на канал Meduza (13361460) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 0 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Гиганты, убийцы и бессмертные: топ удивительных фактов о медузах. Евгений Пригожин Россия 20 июля в 22:37 Пригожин попросил генпрокурора признать «Медузу» нежелательной организацией. новый блог в Живом Журнале. Скоро здесь появится много интересных записей.

«Медуза» перезапустила сайт и мобильную версию

Сделка с Зиминым и Ходорковским не состоялась на этапе обсуждения деталей акционерного соглашения, так как они не смогли прийти к соглашению. По словам Тимченко, Ходорковский хотел первые 3 года иметь стопроцентный контроль над «Медузой», а предложенный им журналистам бюджет по своей сути являлся кредитом. Кроме того, Тимченко не согласилась с тем, что в совете директоров в составе семи человек она должна была в одиночку представлять редакцию издания. В том же разговоре о своём выходе из будущего совета директоров заявил Борис Зимин. Ходорковский предложил компенсацию за полгода переговоров.

По словам Тимченко, она составила 250 тысяч долларов. Ходорковский утверждает, что он и Зимин каждый отдали несостоявшимся партнёрам по 250 тысяч. Этими деньгами «Медуза» расплатилась с теми, кто в долг помогал запускать проект, пока шли переговоры [47]. В интервью журналу Forbes в сентябре 2014 года Тимченко заявила, что «их имена никому ничего не скажут.

Это люди категорически непубличные, не имеющие никакого отношения ни к медиа, ни к политике» [10]. Капитализация[ править править код ] Издание ведёт активную работу по монетизации, в том числе через рекламу, покупки внутри приложения и краудфандинг , чтобы выйти на самоокупаемость и начать приносить прибыль инвесторам [10]. По итогам 2014 года компания получила чистый убыток в размере 159 тысяч евро, в то время как выручка составила 48 тысяч евро [48]. Компания планировала убытки также и в 2015 году, выход на окупаемость был намечен на конец 2016 года [49] , но из-за изменения курса рубля к евро выход на окупаемость был сдвинут на 2017 год.

В 2015 году Medusa Project получила убыток в размере 1,13 млн евро, при этом планировавшийся на этот год убыток составлял около 1,61 млн евро [50]. В феврале 2015 года на экспертной дискуссии, которую проводил в Брюсселе « Европейский фонд за демократию », Иван Колпаков, занимавший на тот момент пост заместителя главного редактора «Медузы», озвучил годовой бюджет издания — 1,5 млн евро 1,7 млн долларов [51]. Пушкина «на рекламу выставки Френсиса Бэкона и Люсьена Фрейда на страницах издания»; по данным « СПАРК-Интерфакс » в 2019 году, выручка компании составила 160 млн рублей, в то время как в 2020 году — 210 млн рублей [23] ; по данным латвийского бизнес-реестра, в 2019 году выручка Medusa Project составила 2 млн евро или примерно 145 млн рублей по среднему курсу того года [23]. Реакция медиасообщества[ править править код ] Появление проекта «Медуза» вызвало разнообразные отклики коллег и специалистов.

Так, Глеб Морев отмечал, что Meduza вызывает неизбежные ассоциации с газетой Александра Герцена « Колокол », символизируя конец свободной прессы в России [52]. Корреспондентка радиостанции « Голос Америки » Наташа Мозговая назвала «Медузу» успешным проектом «журналистики в изгнании» [55]. Юсупова называет портал «Медуза» «образцом качественной интернет-журналистики», который соблюдает «принцип достоверности, объективности, разделения факта и мнения» [41]. Статистика[ править править код ] Согласно исследованию TNS [en] Russia, через три месяца после открытия количество российских читателей интернет-издания составило 1,3 млн человек в месяц [7].

К маю 2015 года посещаемость сайта meduza. В частности, по информации SimilarWeb , количество ежемесячных пользователей упало с 23,6 млн на начало марта 2015 года до 13,4 млн на начало апреля. По состоянию на декабрь 2017 года аудитория «Медузы» составляет 33 млн посетителей в месяц [56]. В марте 2015 «Медуза» отключила на своём сайте публичные счётчики посещаемости LiveInternet и MediaMetrics [48].

Артем же, не психопат, понимает что люди не игрушки, а женщина не животное, которое нужно хитростью приручить, и не "лох" которого можно развести, отслеживая какую нибудь инфу. Что конституцию РФ реально для чего то существует, а демонов жарят в аду, к которым, он понятное дело не относится, ведь всё это не по настоящему, весь мир театр, а люди в нем актёры, где он играет роль смеси гангстера, крутого любовника и почти шерифа Уокера если бы работал в полиции, понятное дело. Дополнительно, хотелось бы, отметить, что он, конечно, не раб Божий, видимо чтит грека Луку, которую считал что тут все боги, а он, Артем, в первую очередь, не только настоящий Аполлон, бог, во плоти, но ещё и альфа самец, и может быть даже самый психический здоровый, из всех, видимо с него пример брать, адекватного поведения, и дома портреты Путина и иконы, его портретами менять. И ещё скульптуры делать, в пафосных позах.

Здесь можно найти новости на самые разнообразные темы: политика, экономика, общество, культура, наука и многое другое. Канал не только предоставляет быструю информацию о текущих событиях, но и позволяет глубже понять их смысл и контекст благодаря аналитическим статьям и комментариям. Основная цель «Медузы — LIVE» — предоставить своим читателям объективное и качественное освещение событий, важных для России и мира.

Канал ставит акцент на фактах и анализе, дистанцируясь от идеологических предвзятостей и позволяя читателям самостоятельно формировать свое мнение на основе надежных данных. Через «Медузу — LIVE» подписчики получают возможность быть в курсе событий в реальном времени, а также оценить их важность и последствия с помощью профессиональных материалов, которые канал предоставляет. Отзывы и комментарии к каналу или используйте социальную сеть:.

Alliance_Crypto_Trade

  • Медуза — LIVE - @meduzalive - канал - неофициальный каталог
  • Медуза — новости и статьи по тегу — Сноб
  • Главный редактор назвал случившееся генеральной уборкой
  • Инструкция от заблокированной Медузы - На обитаемом острове — LiveJournal

Сайт «Медузы»* перестал открываться в России

— Другие новости 721-го дня полномасштабного вторжения России в Украину читайте в онлайне «Медузы». Медуза отличается небольшими размерами и полной прозрачностью, что делает ее невидимой для жертв и хищников. 1. Круглосуточная служба новостей. Почтовый адрес: 123112, Москва, Пресненская наб., д. 12 Телефон: +7 (499) 409-85-24 E-mail: info@ Гиганты, убийцы и бессмертные: топ удивительных фактов о медузах. Новости организаций. Cвежие новости [ Фото в новостях ]. @meduzalive - канал - неофициальный каталог Медуза — LIVE - канал @meduzalive Главный телеграм-канал «Медузы».

«ВКонтакте» решила заблокировать страницу «Медузы»

Эта фирма управляет рекламным агентством «Продано! Фокус», 210,5 млн рублей, чистая прибыль — всего 551 тыс. Выручка компании растёт год от года, однако прибыль лишь однажды превысила 1 млн рублей. Но единственный госзаказ «Редакции» в открытом доступе — это госконтракт с музеем изобразительных искусств им.

Остальные госконтракты «Медузы» можно найти только косвенными путями — либо по факту публикации нативки на сайте издания например тест-проект с Музеями Московского Кремля , либо с помощью полнотекстового поиска по госзакупкам. Как писал ранее телеграм-канал «Незыгарь», «Медуза» тесно связана с московской мэрией. Посредником выступило московское рекламное агентство R.

В 2016-м клиентами были Третьяковская галерея и Московский театр « Новая опера ». Ещё 759 тыс. Тюменский госуниверситет выложил 489 тыс.

Среди последних договоров с вузами — Высшая школа бизнеса МГУ. В апреле 2021-го учреждение закупило рекламный пакет, включающий продвижение в том числе на сайте Meduza. Посредником в сделках между вузами и рекламодателями несколько раз выступало ООО «Медиа Сеть», к контрактам фирма прилагала подобные доверенности от «Медузы»: Передай другому По итогам весеннего иноагент-допинга у «Медузы» оказалось столько денег, что директор и основатель портала Галина Тимченко публично предложила помощь VTimes — деловое СМИ 14 мая тоже внесено Минюстом в список иноагентов.

Основанием для решения послужило доменное имя VTimes.

На информационном ресурсе dailystorm. Минина и Д. Степана Бандеры», Украинская организация «Братство», Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» , Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские», Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа», Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации:,Межрегиональное общественное движение «Артподготовка».

Формат проекта отличается от формата Ленты, теперь это освещение новостей по темам, также агрегация новостей из публично открытых источников. Главным редактором осталась Галина Тимченко. В качестве логотипа на фоне сайта в период, когда сайт еще не открылся, была изображена каменная голова, напоминающая ВИD. Физически Meduza зарегистрирована в Латвии, использует доменное имя Британской территории в Индийском океане. Оппозиционер Навальный охарактеризовал сайт как прогрессивный.

В ведомстве указали, что организация представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России. Если издание будет продолжать деятельность, то его сотрудники могут быть привлечены к уголовной ответственности по статье 284. Участие в деятельности нежелательной организации на первый раз предусматривает административное наказание, а затем уже, при повторном участии, наступает уголовное наказание. Минимальное — штраф от 300 до 500 тысяч рублей, максимальное — срок до 10 лет Екатерина Нечаеваюрист Угрозы для аудитории Юрист предупредила, что подписку на рассылки издания могут расценить как участие в деятельности нежелательной организации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий