Музей иркутск афиша

Музеи Иркутска это одна из городостей города. Это и художественные и краеведческие музей, а так же множество небольших тематических музеев.

Афиша Иркутска: Музей

В этот день посетители музеев, в которых пройдет всероссийская акция «Ночь музеев», смогут взглянуть на привычные экспонаты с новой стороны. Тема акции в этом году — «История и истории». В этом обзоре мы расскажем, где можно услышать рассказы о героях, наставниках, событиях, коллекциях, научных открытиях. Ледокол «Ангара» С 17:00 до 20:00 на ледоколе «Ангара» в рамках акции пройдет программа «В гостях у шкипера». Посетители услышат морские рассказы и флотские байки от действующего шкипера ледокола.

Фестиваль национальных культур Дата: 1-5 мая 2024 года Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха Цена билета: бесплатно 4. Международный фестиваль балета Дата: 10-15 июня 2024 года Место проведения: Иркутский театр оперы и балета Цена билета: 1000-5000 рублей 5. Фестиваль науки и технологий Дата: 1-3 августа 2024 года Место проведения: Иркутский государственный университет Цена билета: бесплатно 6. Международный фестиваль джаза Дата: 15-20 сентября 2024 года Место проведения: Концертный зал им.

Филармонии Цена билета: 500-2000 рублей 7.

Франк-Каменецкого, 16 а, - Городской выставочный центр им. Рогаля, ул. Халтурина, 3. Общий телефон для справок: 710-161.

Календарь выставок в Иркутске на 2023 год На какие выставки сходить в Иркутске 2023. Самая точная информация о предстоящих событиях в культурной и спортивной жизни города. Афиша мероприятий онлайн.

Выставки в Иркутске

Посетители услышат морские рассказы и флотские байки от действующего шкипера ледокола. Также шкипер расскажет о назначении и роли ледокола на озере Байкал, о работе команды на «Ангаре» и других судах морского и речного флота. Особое внимание в рассказе будет уделено техническим особенностям ледокола. Посетители увидят выставку стрелкового оружия и военной амуниции, поучаствуют в мастер-классе по сборке-разборке оружия, увидят завораживающие опыты от сотрудников музея оптики и иллюзий «Фантаст». Усадьба В.

Самые ценные сборники материалов и статей о жизни и творчестве мирового драматурга. А также художественная проза, книги по истории театра, филологии, краеведению. Литературно- театральный салон Регулярно устраиваем творческие вечера, представления и презентации.

Контакты «На антресолях…» Тема постоянной экспозиции — жизнь и творчество Александра Вампилова, выдающегося драматурга. Более 120 экспонатов: личные вещи Вампилова, предметы, связанные с эпохой 1960-х, а также с историей театра и Иркутска. Художественная коллекция содержит более 200 работ: живопись, графика и декоративно-прикладное искусство.

Афиша на вторник, 20 февраля 2024 Вечеринки. Афиша на вторник, 20 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Театры. Афиша на вторник, 20 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Концерты.

Афиша на вторник, 20 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Музеи.

18 лучших музеев Иркутска

Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3. (3952) 75-60-30 (3952) 209-208. По афише февраля 2024 в городе Иркутск пройдут события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам на развлекательных площадках, в концертных залах и тетрах. Музеи и выставки в Иркутске от GuideAdvisor: 17 предложений, ₽ Цены от 1460 руб, Расписание на Музеи и выставки в Иркутске, Отзывы туристов. Без наценки.

Художественный музей им. Сукачева

Музеи и галереи в Иркутске. Покупка билетов онлайн, полное расписание, фотографии на Яндекс Афише. Рейтинг пользователей и отзывы на события. 01 января | 10:00 - 18:00 музей истории города Ярославля, ул. Волжская наб., 17 Из истории ярославской медицины. Краеведческий музей (ул. К. Маркса, 13). 15.00 и 17.30 – автобусные экскурсии «По памятным и историческим местам Иркутска». Музеи Иркутска это одна из городостей города. Это и художественные и краеведческие музей, а так же множество небольших тематических музеев. 20 мая Иркутский музей декабристов приглашает на вечернюю программу "Гусарская баллада" (12+). Вас ждут уличная программа "Давным-давно ", театрализованная. Иркутский государственный университет предлагает студентам и преподавателям воспользоваться возможностями сайта: онлайн приемная, графики сессий, учебно-методические пособия, информационные материалы, нормативные документы. Полная информация по.

Календарь выставок в Иркутске на 2023 год

Иркутский художественный музей. В Главном здании музея (ул. Ленина, 5) открыта большая выставка к 110-летию со дня рождения выдающегося сибирского художника Евтихия Конева! Проведение музейного занятия «Уроки французского: рассказ о большом и вечном». ул. Свердлова, 20. По предварительной записи Тел.: 25-98-25. Музей В.Г. Распутина. Музеи: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто.

18 лучших музеев Иркутска

Цены на билеты в Байкальский музей. Выставочный зал. Список самых интересных и необычных музеев Иркутска для обязательного посещения. Описание музеев с режимом работы и ценами. Дом-музей Трубецких Дом-музей Трубецких ул. Дзержинского, 64 схема проезда Тел. кассы: (3952) 29-26-63. Главное здание музея. Галерея Сибирского Искусства. Усадьба В.П. Сукачева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий