Nelly ул 9 января 233а отзывы

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Нелли по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 233/19, а также по телефону +7 (473) 256-73-03. Компания присутствует в рубриках каталога: Парикмахерские, Салоны красоты.

Нелли улица 9 Января

Студия красоты "Нелли": разбираемся в положительных и отрицательных аспектах на основе отзывов. Сильные стороны, отмеченные авторами отзывов Дружелюбный персонал: Многие клиенты отмечают дружелюбное отношение сотрудников салона, что создает приятную атмосферу. Профессиональные мастера: Некоторые клиенты остаются довольны качеством услуг и высоким профессионализмом мастеров, особенно выделяют мастера по имени Анна за отличный результат. Быстрое обслуживание: Есть отзывы, которые утверждают, что мастера работают качественно и быстро, что экономит время клиентов.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Последнее обновление часов работы — более 1 месяца назад Нелли 5. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Нелли", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Беговая, Беговая ул.

Как правило, spa-процедуры воздействуют на тело, лицо, волосы и кожу головы. В spa-салоне могут размещаться как парикмахерские, так и медицинские залы. Style — салоны предоставляют парикмахерские и маникюрные услуги, специализируются на внешнем преображении посетителей окрашивания, стрижки и т. Ориентируясь на концепцию развития и стоимость услуг, существующие виды салонов красоты можно разделить на несколько категорий. Салоны эконом-класса Название говорит само за себя — салоны эконом-класса предоставляют стандартные окрашивание, укладка, подравнивание кончиков волос и т. Большую часть персонала составляют начинающие мастера, в том числе и ученики. Интерьер салона соответствующий — обычный зал с необходимыми предметами мебели. Стоимость стрижки или укладки варьируется в пределах 300—600 рублей. Многие существующие парикмахерские относятся к описанному виду салона красоты. Как правило, постоянными посетителями являются жители близлежащих домов, люди, работающие поблизости. Из-за низкой стоимости услуг салон эконом-класса посещают малообеспеченные: пенсионеры и студенты.

NELLY STUDIO, салон красоты

Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут. С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Воронеже. Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 5.

Укладка феном на любую длину 690 руб. Сложное окрашивание волос. Сложное окрашивание на длину ниже плеч.

Отзывы про салон красоты Nelly studio на улице 9 Января 3. Кругом грязь, волосы, антисанитария. Мастера делать ничего не умеют и ставят опыты на волосах. Попросила мелирование с тонировкой, которое я делаю уже 6 лет подряд. Итог рыжие пряди с розовым оттенком!!!

Это ужас!!! Теперь пытаюсь выправить ситуацию Оксана, 20 марта 2018.

Красных Зорь, Новгородская ул. Пеше-Стрелецкая, ул. Торпедо, ул.

Любы Шевцовой, Газовый пер.. Мы нашли компании с похожими названиями: Нелли На ул.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Нелли» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 233д, 2 этаж , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

NELLY STUDIO, салон красоты по адресу г.Воронеж ул.9 Января, 233а

улица 9 Января. 19 организаций. Мужские стрижки - Советский район. Компания NELLY STUDIO из города Воронеж предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста. Располагается по адресу 9 Января, 233а, Советский район. Если вы уже приехали по адресу 394020, г. Воронеж, 9 Января, 233д, 2 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону.

Где находится «Салон-парикмахерская «Нелли»»

Нелли по адресу 9 Января, 233/19. Телефон для связи +7 (4732) 56-73-03 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию. Ногтевая студия «Nelly». Адрес: ул. 9 Января, 233А, Воронеж. Организация Нелли находиться в городе Воронеж, по адресу 9 Января, 233д, 394019, 2 этаж.

NELLY STUDIO, салон красоты по адресу г.Воронеж ул.9 Января, 233а

телефоны, адрес, сайт. Отзывы клиентов о ногтевой студии Нелли на улица 9 Января, 233Д. сила в гармонии, поэтому команда NELLY STUDIO верит, что любовь к женской природе и естественной красоте - безгранична. Последние новости из группы вк: При первом посещении мастера мы дарим скидку. Нелли, Салон-парикмахерская в Воронеже на улице 9 Января, 233/19, занимающийся услугами визажиста, работает по графику: Пн-Вс 09:00-20:00.

Парикмахерская "Нелли"

Салон красоты Nelly studio расположена по адресу "9 Января, 233а", район Советский. Нелли, Салон-парикмахерская в Воронеже на улице 9 Января, 233/19, занимающийся услугами визажиста, работает по графику: Пн-Вс 09:00-20:00. На данной странице указаны контактные данные компании Нелли, расположенной по адресу Воронеж, улица 9 Января, 233А. С представителями этой организации можно связаться по телефону +74732567303, и уточнить у них интересующие вас вопросы. Салон красоты находится по адресу ул. 9 Января, 233А. Подробную информацию об услугах и ценах студии можно узнать по номеру телефона +7(952) 956-73-03. Салон красоты находится по адресу ул. 9 Января, 233А. Подробную информацию об услугах и ценах студии можно узнать по номеру телефона +7(952) 956-73-03.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий