Платошкин информ последние новости на сегодня

Как сообщил адвокат Платошкина Александр Обозов, Мосгорсуд сократил срок условного наказания с 5 лет до 4 лет и 9 месяцев, а штраф — с 700 до 500 тысяч рублей. НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН, Николай Платошкин на ОСН. Термоядерные бомбы в ЕС, ядерные учения РФ и отечественный бизнес, НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. Платошкин: что еще Замутит Набиуллина и что будет с ценами на хлеб? "Суд постановил признать Платошкина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 212 ("Склонение или иное вовлечение лица в совершение массовых беспорядков") и ст. 207.1. Николай Платошкин. Новости 19 августа 2020. «Левада-центр» узнал у москвичей, за кого бы они проголосовали на выборах президента прямо сейчас.

Николай Платошкин о словах Володина про соревновательность на выборах президента

Он говорит о том, что мигранты творят что попало и что их наказывают за нарушение закона. Он говорит о том, что главное - это внутренняя суть человека, а не грим или внешнее сходство. Он предполагает, что Высоцкий мог бы быть не за коммунистов, но не уверен в этом.

Особенно здесь Песков выделил, конечно, Никиту Михалкова, который часто высказывается об этом, призывает закрыть Ельцин Центр или хотя бы перестать его финансировать. Песков заявил, что никто не собирается закрывать Ельцин Центр или отказываться от финансирования Ельцин Центра. Но в то же время Дмитрий Песков признал, что в Ельцин Центре есть некоторые проблемы. О чем идёт речь? Об истории России.

То есть Песков признал, что в плане освещения истории России в Ельцин Центре есть места, которые вызывают наибольшие споры. И что же здесь можно сделать? Это все можно исправить — и закрыть вопрос, такая вот позиция у Дмитрия Пескова. По той причине, что весь Ельцин Центр — это, по сути, фальсификация истории. В этом центре очерняют советское прошлое, а в широком смысле прошлое страны в целом.

Думаю, многие из нас, кто находился в карантине, так называемой самоизоляции, понимают, что находиться в маленькой квартире месяц-полтора очень-очень тяжело и морально и физически. А здесь человек уже больше трех месяцев находится в замкнутом пространстве, не имея возможности даже из подъезда выйти на 10 минут. Я считаю, это пытка, издевательство над человеком», - подчеркнул Обозов. Зюганов объяснил арест Платошкина «скатыванием к полицейщине» Защита Платошкина будет добиваться смягчения наказания. Мы постоянно это делаем, но получаем отказы. Сейчас у нас на руках есть медицинский эпикриз, на этом основании мы будем добиваться меры пресечения или хотя бы, чтобы ему разрешили прогулки», - добавил адвокат.

Защита просила отменить приговор, оправдать Платошкина и «принести извинения за вынесение обвинительного приговора в отношении невиновного». Политолог был признан виновным по ч. Суд установил, что с марта по июнь 2020 года Платошкин совместно с неустановленными участниками общественно-политического движения «За новый социализм», «не осведомленных о его преступных намерениях», в Москве, Новороссийске и Краснодаре изготовил видео- и аудиоматериалы, которые политолог разместил на своем канале в YouTube и в соцетях. Это были встречи политолога со сторонниками в разных городах, обращения к ним, выступления на радио «Аврора» и в одноименном информационном агентстве. Суд пришел к выводу, что в этих материалах содержалась «заведомо ложная информация о сложившейся в стране политической и экономической ситуации и о неэффективности действий органов власти и местного самоуправления по поддержке экономики и борьбе с новой коронавирусной инфекцией».

Николай Платошкин намекнул на разлад с КПРФ

Милей победил явно на волне популизма, убеждая всех в масонском заговоре, а также обвиняя коммунистов, что не выглядит новостью. Демократия фактически перестала работать, конкурентные выборы приводят чудовищ. Он пообещал народу ликвидировать Центробанк, и все радостно бросились за него голосовать.

Николай Платошкин на словах Арестовича показал, как «сбываются» прогнозы украинских аналитиков 03 октября 2023, 15:50 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Все происходит совсем наоборот В июле 2023 года бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович уверенно обещал, что ВСУ уже осенью нанесут сокрушительное поражение Вооруженным Силам России в Крыму и в районе бассейна Азовского моря. На данном примере российский политик и дипломат Николай Платошкин показал , что все эти «прогнозы» являются лишь плодом бурной фантазии Арестовича и ему подобных «экспертов».

После начала СВО Запад заморозил более 300 миллиардов именно этих наших долларов. Очень выгодно только для кого? С тех пор в ответах на не только устные но и письменные запросы Глазковой Набиуллина сообщала, что, мол, никак не может найти юристов, чтобы начать судебные процессы с целью возвращения народных денег на родину.

Ну нет юристов и все тут! Между тем только маленькая Бельгия в 2022-2023 гг успешно собирает проценты с наших замороженных там денег.

Партия «Гражданская инициатива» имеет праволиберальную позицию, а ее лидером является Андрей Нечаев, который занимал пост в правительстве при Егоре Гайдаре. Однако стоит отметить, что люди, идеализирующие 90-е годы, вряд ли смогут достичь значительных результатов на выборах президента. Большинство россиян уверены, что 90-е годы были далеко не «святыми» и не принесли стране процветания. По мнению Николая Платошкина, на выборах всегда есть «либеральный кандидат», и Надеждин вполне может сыграть эту роль.

Он сравнил ситуацию с предыдущими выборами, где партия «Гражданская инициатива» выдвинула Ксению Собчак. Однако Собчак не сможет участвовать в выборах 2024 года из-за наличия израильского гражданства. По законодательству, человек с двумя гражданствами не имеет право выдвигаться на должность президента. Значит Надеждин становится своеобразной альтернативой Собчак.

Доктор наук Платошкин о спецоперации РФ на Украине! Мощная аналитика!

Вот Грузия сегодня занимает довольно сдержанную позицию, хотя предпринимаются попытки втянуть ее в открытое противостояние с РФ и открыть там второй фронт. Платошкин о путине. Платошкин последние. Платошкин Николай последние публикации. Николай Платошкин про НАТО. Фотографии Николай Платошкин. Платошкин и Путин. Платошкин с Путиным фото. Путин выборы 2024. Преемник Путина в 2024. Глава движения «За новый социализм» (ДЗНС) Николай Платошкин в беседе с Daily Storm объяснил, что в последние годы отношения с компартией ухудшились. Николай Платошкин о вероятности мировой войны. Канал платошкин информ. Платошкин домашний арест. Арестовали политолога. Платошкин Басманный суд. Платошкин задержан. Николай Платошкин 60 минут. Сергей Михеев о Платошкине. Платошкин Скобеева. Платошкин агент США. Платошкин Николай Николаевич.

Образование

  • "На Западе сидят и ржут, потому что им плевать". Платошкин о событиях в Украине
  • Навигация по записям
  • Обсуждение событий в Дагестане
  • Видео НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН | СТРИМ 18.12.23*
  • "На Западе сидят и ржут, потому что им плевать". Платошкин о событиях в Украине

Николай Платошкин про министра обороны

Политолог и лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин выписался из больницы, его снова поместили под домашний арест. Об этом в эфире НСН рассказал адвокат политика Александр Обозов. Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин приговорен к пяти годам условно и 700 тысячам рублей штрафа. Повод для наказания выбран формальный. Новости. Образ жизни. Одна из самых актуальных тем сегодняшнего дня -это снег, много снега.

Платошкин Последнее Видео Сегодня 2023 На Ютубе

Среди них есть и коммунисты. Смотрите также Нынешняя гайдаровско-чубайсовская-потанинская команда разорила страну, ничего не создала. А автопром нам будет создавать Иран! Пятая колонна, элитка держат свои деньги за рубежом. Потому гласно или негласно они поддерживают антироссийскую политику.

Дипломат, историк и общественный деятель поддерживает социалистические принципы и всегда критиковал действия Правительства и Президента. С октября 2020 г. После начала жесткого противостояния России и большого числа западных держав большое число политиков России высказались в поддержку страны, поэтому многим интересно, где сейчас Платошкин Николай Николаевич, позиционирующий себя настоящим патриотом. Ниже будет представлена актуальная информация об этой известной и популярной у многих россиян персоне. Коротко об оппозиционере О том, где сейчас Платошкин, можно было бы и не спрашивать. Такая личность, как он считает, что Россия — это страна, в которой он живет и должен находиться всегда.

Его патриотические высказывания, сделанные ранее, не оставляют в этом сомнений. Естественно, что несмотря на все сложности отношений с властью он остается в РФ и пока не собирается ее покидать. Кроме того, политик защитил кандидатскую и докторские диссертации и является известным историком в узких кругах ученых. С середины 2000 годов его можно было часто видеть на телевидении в качестве одного из приглашенных экспертов, который всегда был не согласен с действиями правительств, а также критиковал социально-экономическую политику Президента РФ.

В тексте объединение левопатриотических сил страны призывало поддержать на выборах президента выдвинутого от компартии Николая Харитонова. Под обращением опубликован длинный список организаций, представляющих штаб. Однако в комментариях многие заметили, что в перечне нет одного важного участника.

Не совсем ясно отсутствие в штабе движения «За новый социализм» Платошкина Н. По-моему, для коммунистов и блока беспартийных было бы полезно получить позицию КПРФ по этому вопросу и, вообще, по движению «За новый социализм», — отметил один из комментаторов. Платошкину перестали давать возможность выступать на публичных мероприятиях КПРФ. Например, на 1 Мая или 7 ноября. По причине, что якобы выступают только депутаты Госдумы, но выступали не только они. Мы сказали, что если нам слово давать не будут, то мы ходить не станем», — поделился политик.

Он поддержал Бориса Ельцина — и Ельцин тогда благодаря этому победил. Но все равно было бы странно отрицать, что соревновательность тогда была. Выборы 1996 года Выборы 1996 года Что сказал Володин Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нынешний президент создал идеальные условия для того, что в России были конкурентные выборы, чтоб была реальная соревновательность на выборах. По мнению Володина, еще никогда в истории России на выборах президента не было такой гласности, такой конкуренции, как после 2000 года. На выборах в 2024 году четыре кандидата. Причем какие это кандидаты? Это люди, которых поддерживают парламентские партии, то есть за кандидатов парламентских партий определенно проголосуют миллионы людей. У каждого кандидата есть своя программа, то есть россияне прекрасно понимают, за кого голосуют; россияне понимают, что есть реальный выбор. Это и есть настоящая соревновательность.

Коротко об оппозиционере

  • Николай Платошкин | Радио «Комсомольская правда»
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Находки | Новое фото и видео - 2024
  • Регистрация

Николай Платошкин: В России нет привлекательной для мира идеологической базы, которая была в СССР

Лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин арестован по обвинению в организации массовых беспорядков. Последние новости. Статья автора «Сторонник Платошкина» в Дзене: Меньше месяца осталось до выборов президента России. И конечно, возникает такой вопрос, а есть ли соревновательность на выборах в 2024 году? историк, дипломат С 4 марта канал "Красное Радио" существует благодаря вашей поддержке. платошкин |228.1M просм. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #платошкин. КРАСНОЕ РАДИОСмотреть онлайн - ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. Глава движения «За новый социализм» (ДЗНС) Николай Платошкин в беседе с Daily Storm объяснил, что в последние годы отношения с компартией ухудшились. Платошкину перестали давать возможность выступать на публичных мероприятиях КПРФ.

Николай Платошкин: что Песков ответил тем, кто выступает за закрытие Ельцин Центра

Национальность русский. Его родители трудились в местном совхозе: мать — агроном окончила Академию им. Тимирязева , отец — инженер имел диплом Института сельского хозяйства им. Маленький Коля был способным мальчиком и хорошо учился в школе. В 1982 году он с золотой медалью выпускается из 20-й Чулковской средней школы, а также параллельно получает права тракториста-машиниста 3-го класса широкого профиля. В 1995 году Николай Платошкин, занимающий пост первого секретаря, опять отправляется в дипломатическое представительство России в Берлин, где выполняет свои обязанности на протяжении 3-х лет. Можно сказать, что Николай Николаевич стоял у истоков создания русского культурного центра в Хьюстоне. Немного ранее в ноябре 2003 года он проходит специальный курс для руководящего состава при Дипломатической академии МИД РФ.

Медведев Д. С этого времени политик начинает заниматься преподавательской деятельностью. Научная деятельность и преподавание Еще, будучи на дипломатической службе, Николай Николаевич защитил диссертацию, и ему был присвоен статус кандидата исторических наук. Тема его работы, последняя, кстати, была весьма успешной, — «Мемельский Клайпедский вопрос в международных отношениях». Несколько позже в 2009 бывший дипломат получил докторскую ученую степень за научный труд на тему «Причины и ход Берлинского кризиса 1953-1961 гг. Интересы Николая Николаевича затрагивают следующие области: историю государств Латинской Америки, Германии, Чехии, Испании и внешнюю политику России и Германии, а также современные международные отношения данных стран.

Также суд обратил внимание на нарушения, допущенные в ходе судебного процесса в отношении защитников Платошкина. Суд зачел осужденному в срок наказания время, которое он провел под домашним арестом. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленные законом сроки в апелляционной инстанции. Как отметили представители Платошкина, они пока не решили, обжаловать ли приговор.

Милей победил явно на волне популизма, убеждая всех в масонском заговоре, а также обвиняя коммунистов, что не выглядит новостью. Демократия фактически перестала работать, конкурентные выборы приводят чудовищ. Он пообещал народу ликвидировать Центробанк, и все радостно бросились за него голосовать.

Надо бороться за душу украинского народа, как мы тогда боролись за души немцев. И мы выиграли эту войну», — выразил свое мнение Николай Платошкин. Ранее сообщалось о том, что из-за мигрантов в Германии увеличилась преступность. Как выяснилось, в неделю совершается не менее 200 преступлений против русских и украинцев. Надоело читать десятки Telegram-каналов?

Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий