Соцзащита октябрьского района саранск телефон выплаты

Органы соцзащиты Октябрьского района Саранска действуют в интересах тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Они направлены на то, чтобы улучшать качество жизни отдельных групп граждан. Контакты. Адрес: Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Сущинского, 9. Телефон: +7 (8342) 56-88-14. Саранск, Коммунистическая ул., 33/3. нет данных. уточняйте по телефону. Где находится управление соцзащиты Саранска. Что делает соцзащита. Как записаться в соцзащиту онлайн. Как можно жаловаться на социальную защиту.

Саранск, микрорайон Химмаш, ул. Сущинского, 9

  • Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу
  • Структура учреждения ГКУ «Соцзащита населения по г.о. Саранск»
  • ГКУ «Соцзащита населения по г.о. Саранск»
  • Отделение по Республике Мордовия
  • Управление социальной защиты по Октябрьскому району, администрация в Саранске

Структура учреждения

Компания ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК зарегистрирована по адресу Г САРАНСК,УЛ Т БИБИНОЙ, Д 22. Саранск, Пролетарская, 21 -. директор. Шувалова Светлана Ивановна. Email. k@ Телефон. +7 834 247-25-78. Казенное учреждение городского округа Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения».

номер соцзащиты октябрьского района г саранска

Компания ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК зарегистрирована по адресу Г САРАНСК,УЛ Т БИБИНОЙ, Д 22. 430024, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Т. Бибиной, д. 22. Саранск, Коммунистическая ул., 33/3. нет данных. уточняйте по телефону. Где находится управление соцзащиты Саранска. Что делает соцзащита. Как записаться в соцзащиту онлайн. Как можно жаловаться на социальную защиту. В городе Саранск, в районе Октябрьский, работает ГКУ «Управление соцзащиты» — комплексное учреждение социальной защиты населения. Отделения соцзащиты находятся по адресам: улица Услова, дом 15, и улица В. Сущинского, дом 8/26. по Октябрьскому району. ГКУ «Соцзащита населения по г.о. Саранск» в Саранске, Октябрьский район, 2-й микрорайон Северо-Востока, ул. Сущинского, 9а.

СФР Мордовии

Соцзащита Саранск: адреса и телефоны, режим работы Адреса, бесплатные круглосуточные телефоны и часы работы Министерства труда и социальной защиты в городе Саранск Единый номер горячей линии Соцзащиты в России в г.

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Обед с 13-00 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье. Перечень документов, необходимых для оформления и назначения ежемесячной денежной выплаты: паспорт или иной документ, подтверждающий принадлежность заявителя к гражданству Российской Федерации; свидетельство о рождении детей; свидетельство о браке о расторжении брака ; документы о доходах, в случае отсутствия доходов — трудовая книжка; заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты. В случае обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты одинокой матери дополнительно представляется справка из органов записи актов гражданского состояния об основании внесения в свидетельство о рождении сведений об отце ребенка.

Ежемесячная денежная выплата назначается со дня рождения ребенка, если обращение последовало не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка. По истечении 6 месяцев со дня рождения ребенка ежемесячная денежная выплата назначается со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами. В случае возникновения права на ежемесячную денежную выплату у отца ребенка дополнительно представляются в зависимости от обстоятельств, повлиявших на возникновение права на ежемесячную денежную выплату, следующие документы: свидетельство о смерти женщины, родившей ребенка; решение суда об объявлении женщины, родившей усыновившей ребенка, умершей; решение суда о лишении женщины, родившей ребенка, родительских прав в отношении ребенка, в связи с рождением которого возникло право на меру социальной поддержки; решение суда о совершении женщиной, родившей ребенка, в отношении своего ребенка детей умышленного преступления, относящегося к преступлениям против личности. В случае, если отец проходит военную службу по призыву в качестве сержанта, старшины, солдата или матроса, либо обучается в военном образовательном учреждении профессионального образования до заключения контракта о прохождении военной службы, дополнительно представляются: справка из военного комиссариата о призыве отца на военную службу; справка из военного образовательного учреждения профессионального образования об учебе в нем отца ребенка. В случае, если отец дети осужден ы к лишению свободы или находится под арестом, на принудительном лечении по решению суда, в связи с прохождением судебно-медицинской экспертизы на основании постановления следственных органов или суда, а также разыскивается органами внутренних дел, дополнительно представляется: справка из соответствующего учреждения о месте нахождения отца детей отбывает наказание, находится под арестом, на принудительном лечении, направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы или по иным основаниям ; сообщение органов внутренних дел о том, что в месячный срок место нахождения разыскиваемого отца детей не установлено.

Компетентные сотрудники Социальной защиты Саранск предоставят информацию о графике работы отделений, подскажут как пользоваться сайтом и личным кабинетом. Достаточно позвонить в справочную службу техподдержки Соцзащиты Саранск по бесплатному телефонному номеру 8800 горячей линии, операторы колл центра филиала организации в городе Саранск предоставят круглосуточную консультацию и помогут разобраться с возникшими затруднениями.

Соцзащита в Республике Мордовия

Информация о компании Описание организации. «Центр социальных выплат и информирования населения в Октябрьском районе» находится в Саранске по адресу Саранск, Гожувская, 40, 11 кабинет. Отдел социальной защиты населения администрации октябрьского района городского округа саранск. Регион: Мордовия, республика Саранск. Адрес: 430024, г. САРАНСК, ул. Т. БИБИНОЙ, д. 22. Телефон: (8342) 55-84-99, (8342) 56-60-22. обслуживания (соцзащиты) по городскому округу Саранск в Октябрьском районе г. Саранска» находится в Саранске по адресу: ул. Сущинского, 9А. Как связаться с организацией «Управление социальной защиты по Октябрьскому району, администрация в Саранске»? Позвоните по телефону +7 (8342) 56-88-14.

МУ "Октябрьский Районный Отдел Социальной Защиты Населения"

Право на получение единовременного денежного пособия имеют граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в силу малообеспеченности среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума в Республике Мордовия ; болезни, требующей дорогостоящего лечения; утраты жилого помещения в результате пожара, стихийного бедствия и других чрезвычайных ситуаций. Какие документы необходимы? В случае болезни, требующей дорогостоящего лечения: копия паспорта и или иных документов, подтверждающих принадлежность заявителя к гражданству Российской Федерации, а также факт проживания на территории Республики Мордовия; медицинское заключение врачебной комиссии медицинской организации, выданное в порядке, установленном приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 мая 2012 г. В случае утраты жилого помещения в результате пожара, стихийного бедствия и других чрезвычайных ситуаций: копия паспорта и или иных документов, подтверждающих принадлежность заявителя к гражданству Российской Федерации, а также факт проживания на территории Республики Мордовия; копия справки Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, копия акта обследования жилого помещения, выданного администрацией соответствующего муниципального образования, или иная документация, содержащая сведения о степени и характере разрушений жилого помещения; сведений о лицах, зарегистрированных в утраченном поврежденном жилом помещении - в случае, если право собственности на жилое помещение не зарегистрировано. Куда обращаться? Для назначения единовременного денежного пособия гражданину 1.

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск принадлежит к разделу «Госуслуги». Компания ведет свою деятельность в районе Октябрьский по адресу: Россия, Республика Мордовия, Саранск, Сущинского, 9а. Рабочие часы компании «Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск»: Пн-чт: 08:30 — 17:30 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 08:30 — 16:30 перерыв 13:00 — 14:00. Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск также размещается в рубрике «социальные службы».

Где находится управление соцзащиты Саранска Некоторым пользователям быстрее отыскать адреса соцзащиты на карте. С помощью данной карты можно скорее сориентироваться, где находятся ближайшие отделы социальной поддержки населения в Саранске, узнать их график работы и найти телефоны справочной службы. Что делает соцзащита Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты пособий в связи с беременностью и родами, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; соцзащита детей, пенсионеров, малоимущих; назначение и выплата субсидий ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и другое. Все доступные услуги УСЗН находятся на официальном сайте организации. Для того чтобы получить пособие, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы и справки, которые также имеются на официальном сайте.

Документы и справки

  • Соцзащита в Республике Мордовия
  • ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО Г.О. САРАНСК" - информация об организации
  • Адреса и режим работы соцзащиты в Саранске
  • УСЗН в Саранске
  • Казенное учреждение городского округа Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения»
  • Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по городскому округу Саранск»

Службы соцзащиты в Саранске

лично по адресу: г. Саранск, ул. , д. 30 ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда». 27 июля 1995 года, Обособленное подразделение УФНС России по Республике Мордовия в г. Саранск ул. Гожувская. Социальная защита населения Саранска: телефоны, адреса и часы работы. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий