Стихи на 23 февраля взрослые

Лучшая подборка оригинальных, уникальных, прикольных, нежных и просто красивых поздравлений с 23 февраля мужчинам в стихах, прозе, своими словами и открытках. Здесь нашлось место как юморным, так и серьёзным пожеланиям. Красивые универсальные поздравления в стихах мужчинам на 23 февраля. На вы найдете идеи для любого праздника: вашему вниманию торжественные стихи, сценарии для детей и взрослых, советы по выбору подарков для детей, любимых женщин и мужчин. Поздравления с 23 февраля: мы собрали замечательные стихи — поздравления с Днем защитника Отечества. Поздравьте коллег-мужчин — им будет приятно ваше внимание! А для вашего любимого мужчины-защитника мы подобрали особенные стихи. Чтобы птицы не замолкали от рычания и взрывов орудий. Пускай все защитники и герои нашей страны, так же гордо и с достоинством, несут свою службу на благо своей Родины и своего народа. С 23 Февраля!

23 февраля поздравляет всех мужчин страна! Стихи на 23 февраля

А еще желаю человечности, В отношениях любых — тепла, сердечности. Желаю мужество в быту не растерять, Родине служить всегда на «пять»! Двадцать третий день февральский означает — День защитника Отечества настал! Веру пусть в Россию сердце излучает, Занимай по жизни высший пьедестал! Пусть надежной будет всем твоя защита, И рука твоя вовек не задрожит!

Пусть солнце жжет оттаявшие крыши! Мы поздравляем нынче тех мальчишек, Кто невелик, но изо всех силенок Сам защищает слабых и девчонок! Любой защитник родины — это, в первую очередь, солдат, на долю которого выпадает много тяжелых испытаний. При этом неважно, идет война или же события разворачиваются в мирное время. Ведь враги бывают не только внешними, но и внутренними. Поэтому обязанность каждого юноши вне зависимости от обстоятельств заключается в том, чтобы освоить воинское искусство, которое может пригодиться и в мирной жизни.

Разрешите Вас поздравить с 23 февраля, Честью, мужеством достойных наша держится земля! Всем успехов, процветанья, и здоровья, и добра, Мира, счастья, солнца, света, безграничного тепла! Сегодня поздравления вам, мужчины. Гордимся, славим мы защитников страны. Пусть покоряются вам трудные вершины. Спасибо, что вы принципам верны. Здоровья вам желаем, благородства И целеустремленности в делах. Надежды, силы духа и упорства И искренности в сказанных словах. Вас с днем защитника Отечества Сегодня будем поздравлять. Во имя счастья человечества Мир прочным нужно сохранять. Пусть все исполнятся желания, Любви и новых вам побед, Здоровья, счастья, процветания, И много долгих ярких лет! Не можем жить мы без мужчин, Тому есть множество причин — Ну кто же нам подаст пальто, Поможет выйти из авто, Букет цветов преподнесет, Красивой самой назовет? Вас всех поздравить мы хотим С прекрасным праздником мужским! Для всех, кто служит и служил, Кто жизнь на это положил — И поздравленья, и слова, Полные света и добра!

Главный редактор: Шелягин Александр Юрьевич. Все о политике, экономике и обществе в формате статей, инфографики, фото- и видеорепортажей. Если новости, то с ТОЛКом!

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выдержку. День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно. Самый простой способ поздравить мужчин с 23 февраля — это отправить сообщение или электронную открытку. Мы предлагаем вам подборку веселых и романтичных поздравлений сильной половины человечества.

Красивые поздравления в стихах на праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля начали отмечать в 1922 году — тогда он назывался Днём Красной Армии и Флота, позднее Днём Советской Армии, а уже в нынешнем веке получил название Дня Защитника Отечества. Лучшая подборка оригинальных, уникальных, прикольных, нежных и просто красивых поздравлений с 23 февраля мужчинам в стихах, прозе, своими словами и открытках. Здесь нашлось место как юморным, так и серьёзным пожеланиям. День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно. Подборка стихотворений на 23 февраля для школьников 7 и 8 классов. Огромный выбор на одной странице. Легко подобрать, интересно читать! поздравленияв стихах. Поздравления с 23 февраля. В День защитника Отечества поздравлений заслуживают не только те мужчины, которые были в «горячих точках», прошли Великую Отечественную войну или являются профессиональными, кадровыми военными.

Пожелания на 23 февраля для всех мужчин

Желаю каждому из вас достичь поставленной цели. Огромной силы воли, целеустремленности и силы духа. Имея все эти качества, с легкостью можно покорить любые вершины, чего тебе, собственно, желаем! Будьте здоровы, успешны и удачливы. Чтобы люди никогда не испытывали боли и ужасов войны.

Сегодня праздник доблести, отваги. Спасибо, что вы преданы присяге. Вы — гордость и опора всей страны, Для обороны Родины нужны. В День защитника Отечества желаем, Чтоб был ваш труд почётен, уважаем. Желаем вам здоровья, мира, силы, Чтоб счастливо, успешно, долго жили. Для вас, мужчины, выпала нелегкая задача Защитниками быть для нас, а значит, Мы с 23-м всех вас поздравляем, Всех радостей земных для вас желаем! Пусть каждый миг искрится светом ярким, А жизнь подарит множество удач-подарков. Желаем жить с весельем, интересно, Открыть всё в мире то, что неизвестно, Найти свои пути и жизни цели, И сделать всё, что раньше не успели. Пусть радостью, любовью дом сияет, Ну, а судьба успехами одарит! Герои, защитники, наши мужчины, Для вас этот праздник, для вас этот день! Так будьте всегда и везде вы любимы, И воля окрепнет пусть, словно кремень! На вашем пути да пребудет удача, А горечь утрат пусть навеки уйдет! Пусть опыт становится только богаче, Опора друзей и родных не пройдет! Ранее Сиб.

Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить любимый праздник весело и душевно! Спасибо, что вы с нами! Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего.

Но если враг вдруг тучей хлынет темной, Его икрой вы закидайте черной — Пусть в ужасе бежит он без оглядки, А вы его добейте дыней сладкой. Есть в жизни множество причин Для женской трепетной особы. Хотим мы в этот день особо! Мы 23 -е каждый год Приветствуем от всей души, Стол к празднику накрыть спешим. Целуем много-много раз Мы с двадцать третьим февраля на память Стихи вам зачитаем очень зычно! И к сказанному мы хотим добавить, Что вам желаем жить всегда отлично! Желаем вам иметь все то, что надо! Желаем вам быть только самым лучшим! Пусть счастье будет век для вас наградой! Пусть ничего по жизни вас не мучит! Пусть будет в жизни больше вдохновенья!

СТИХИ К 23 ФЕВРАЛЯ

стойкий, сильный, не капризный, Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Это Вам не тра-ля-ля. Это праздник мужиков: Смелых, сильных - не лохов! 23 февраля - Девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели: Отогрелись, потолстели, А теперь готовы в бой. Предлагаем вашему вниманию красивые и прикольные (с юмором) поздравления с 23 февраля коллегам мужчинам от женской части коллектива – Самые лучшие и интересные новости по теме: 23 февраля, Юмор, день защитника отечества на развлекательном портале

Стихи на 23 февраля

И заметь, подарка нет полезней! Очень даже модная новинка - Для рыбалки зимней есть, и летней: "Капелька", "уралка" и "дробинка". Зачем в обиде дуешь губы? Спининг ты хотел? Мормышки нафиг? Помнишь, как мечтала я о шубе? Ты на днюху подарил мне шарфик...

С праздником и огромное спасибо! Поздравление подростку Ты только вступаешь во взрослую жизнь и очень скоро тебе предстоит выбирать свой путь. Я желаю тебе, чтобы ты стал благородным человеком и без колебаний вставал на защиту слабых, умел отстоять то, что тебе дорого. Это касается и твоей страны, и девушки, которая тебе доверится. Будь мужественным в любой ситуации, помни о том, что настоящий мужчина — это тот, для кого святы такие понятия как «Родина», « семья », «мир» и «честь». Так что и от вас тоже зависит их уверенность в своих силах, а, соответственно, и безопасность нашей страны.

Казалось, что не выдержат ребята той войны.

Но не сломались, справились защитники страны. И светом мир наполнился, и нету больше тьмы. И грустными словами помянем молодцов. И вспомним битву страшную, и дедов, и отцов. Тех, кто не выжили, тех, кто остался там. Кто жизнь свою оставил, чтоб жить на свете нам. Война, она как тень, она всегда при нас. И вспыхнуть может запросто в любой момент и час.

Любви вам, удачи, задора! С праздником мужества, славы и силы! Чествуем вас, дорогие мужчины! И от души вам желаем с любовью, Чтоб богатырским было здоровье. Ясного неба, лишь мирных сражений, Роста карьерного и достижений.

Пусть на все блага жизнь будет щедра. Радости, счастья, любви вам, добра. Поздравить хочется скорее — Пусть каждого из вас удача греет!

Красивые пожелания на 23 Февраля в стихах

Асеева Покой всех городов и сел старинных Стерег дозор богатырей былинных. Пускай те дни прошли, но слава вам, Не давшим Русь врагу богатырям! Нас защищали прадеды и деды — В Берлине развевался флаг победы. Когда нам по ночам сон сладкий снится, Не спят солдаты наши на границе. Пусть солнце жжет оттаявшие крыши! Мы поздравляем нынче тех мальчишек, Кто невелик, но изо всех силенок Сам защищает слабых и девчонок!

А башней он думает, как головой, — Такая сейчас электроника. И я в настоящем игрушечном танке Преграды сомну, как консервные банки, Смету бурелом, перепрыгну овраг — От танка нигде не укроется враг. Геройские танки Т-34 Стреляли по цели, как снайперы в тире. Теперь наши танки стреляют точней, Теперь наши танки быстрей и мощней. Танкистам ура! Синявский 24.

Чтоб подарок был нетривиальным, Не дарите ни носки, ни брюки. Для тебя мне ничего не жалко! Принимай, в сей праздничный момент, Вот - аксессуары для рыбалки, Ты рыбалку любишь? Даже слишком! Что ж, твоё я уважаю хобби. Я тебе дарю набор мормышек! Обнимаю и целую в лобик!

А у меня — одни лишь фразы, Чтоб всем мужчинам пожелать: На бал — пореже с корабля, И вообще — всего побольше! И — с двадцать третьим февраля! Пожелания защитникам Отечества в прозе своими словами Дорогой мой, любимый человек, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Не могу передать словами счастье от того, что ты есть у меня, моя стена и опора. Оставайся всегда таким же светлым и добрым человеком.

Большие стихи и длинные поздравления с 23 Февраля - поздравления в стихах

Правильно — 23 Февраля! Не нужно ничего делать, в этот день все делают женщины: и стол накрывают, и подарки дарят, и елку вынесут. Сиди себе за столом, празднуй потихоньку! Желаем всем мужчинам веселого праздника и доброго утра после праздника! С Днем защитника Отечества! Желаем здоровья, мирного неба и напоминаем, что совершать подвиги можно и в обычной жизни. Каждое вынесенное мусорное ведро, забитый гвоздь и исправный утюг мы автоматически приравниваем к подвигу.

Тебя я поздравляю с 23-им февраля — Нуждается в таких защитниках, как ты, Земля.

Тебе желаю крепко на ногах всегда стоять, Своей железной хватки никогда не потерять. Дорогие, смелые мужчины, От штыка в бою прикроют спину Пусть всегда надежные друзья. Развевается пускай ваш гордый флаг, Хоть победа дастся и с трудом, Как на тех, на боевых фронтах, Так и на простом, на бытовом! Поздравляю с 23 февраля!

На Двадцать третье отстрелялась - Сижу на кухне, тру виски — В кармане денег не осталось… Всем напряглась, но угодила, В одних огонь надежд зажгла, Не в меру пылких остудила… Устала… Тушь с ресничек смою И лягу видеть сны цветные — Три дня осталось до весны! А там, глядишь, уже Восьмое… Простите нас, любимые мужчины! Вину свою мы чувствуем всецело: Когда скандал заводим без причины, И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу… Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный На мягкие диванные подушки, Уходите «рубить» для нас «капусту», Целуя нас в кудрявые макушки… С работы мы встречаем вас беспечно, Издёрганных, усталых и голодных, И плачемся, что нам похвастать нечем, Что мало в гардеробе тряпок модных! Вы курите, почёсывая нервно И думая: «какие ж бабы — стервы», Приносите нам новые колготки… На ваше хобби глядя с укоризной, Покрытое в углу слоями пыли , Мы, дуя губы, вам твердим капризно, Что «правильно нам мамы говорили»! И вы, вздохнув, выносите на свалки Любимые наклейки и бутылки, А мы буравим взглядом вам затылки. И в жертву баскетбольному финалу, Что маркером в программке был отмечен, Смотреть садитесь с нами сериалы, Для наших слёз свои подставив плечи… Вы терпите корзинки и авоськи, По рынкам утомительные скачки. И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки… И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому… Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом!

С Днем защитника Отечества! Вы — наша гордость и защита! Желаем каждому здоровья, благополучия, любви, смелости, новых достижений и гармонии во всем. Пусть ваше упорство, сила и мужество всегда помогают вам в любых ситуациях! Сил вам, бодрости, энергии, мужества и смелости, силы и любви! Пусть все ваши мечты сбываются, а новые цели не заставляют себя ждать!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий