Торпедо ска 20 марта

СКА, 20.03.2023, КХЛ. Плей-офф: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Третий матч серии прошел в Нижнем Новгороде. Хоккеисты "Торпедо" дважды проиграли в гостях и горели желанием размочить счет в серии. Но уже в первом периоде СКА дважды поразил ворота хозяев. В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». СКА, 20.03.2023, КХЛ. Плей-офф: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Победой хоккейного клуба СКА завершился третий матч второго раунда плей-офф КХЛ против «Торпедо». Встреча проходила 20 марта в Нижнем Новгороде.

Torpedo Nizhny Novgorod - SKA St. Petersburg 20.03.2023

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее. Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 9 забитых шайб и поражение для Торпедо Нижний-Новгород. Матч получился не скучным, поскольку пробил ТБ 2. Однако успех остался за командой хозяев. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 9 забитых шайб.

Успехи команды привели к тому, что в состав сборной СССР на чемпионат мира 1972 вошли ленинградские армейцы: центральный нападающий Вячеслав Солодухин , вратарь Владимир Шеповалов и тренер Николай Пучков. После этих достижений в игре СКА наступил спад и он откатился в середину турнирной таблицы, а единственным успехом команды во второй половине 1970-х стал третья победа в Кубке Шпенглера в 1977 году. Именно в эти годы в СКА начинали карьеру выдающиеся хоккеисты Алексей Касатонов и Николай Дроздецкий вскоре ставший одним из лучших хоккеистов страны.

Следующего успеха в чемпионатах СССР СКА добился в 1987 году, когда под руководством Валерия Шилова во второй раз в истории выиграл бронзовые медали при Шилове армейцы делали ставку на агрессивный атакующий хоккей. Этому успеху способствовало возвращение в команду Николая Дроздецкого. Этот успех стал последним в советской истории СКА.

В целом 1990-е годы не принесли славы как СКА, так и всему отечественному хоккею. В 2007 году команду впервые возглавил иностранец: американский тренер Барри Смит , имеющий опыт работы в НХЛ. Под его руководством СКА регулярно выходил в плей-офф образованной Континентальной хоккейной лиги КХЛ , однако дальше четвертьфинала продвинуться так и не сумел.

В 2010 году СКА выиграл первый за много лет трофей, завоевав свой четвёртый Кубок Шпенглера, со счётом 4:3 обыграв в финале сборную Канады. К тому времени стали появляться предпосылки к превращению СКА в один из ведущих клубов КХЛ: команда стала спонсироваться « Газпромом », а в её составе выступали такие известные хоккеисты как Максим Сушинский , Максим Афиногенов и Алексей Яшин.

Проброс зафиксирован.

Галимов и Гусев навели шороху! Третий период вашему вниманию. И во втором периоде «Торпедо» не смогло распечатать ворота Николаева, а СКА реализовал ещё один момент и укрепил своё преимущество в счёте — Александр Никишин отличился в меньшинстве, 0:3.

Ждём начало третьей двадцатиминутки! Вхолостую прошло армейское большинство. Пока без хороших бросков проходит большинство СКА.

Пришла очередь СКА поиграть в большинстве. И это при 0:3 на табло. Вышла шайба в среднюю зону, Хайруллин от правого борта сделал шикарный пас с разворота на ход Никишину, который укатил «один в ноль» и бросил точно в цель!

В меньшинстве забивает СКА! Педан удалён за удар соперника клюшкой. В одной из попыток и вовсе не удалось попасть в открытый угол!

В этом календарном году наша команда еще встретится с «Витязем» 24 декабря , «Автомобилистом» 26 декабря , «Спартаком» 28 декабря и «Сочи» 30 декабря. Заметили ошибку?

СКА обыграл «Торпедо» и одержал пятую победу подряд

Второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина прошёл сегодня в Петербурге и завершился победой СКА над нижегородцами в результативной игре – 5:4. Любители хоккея во втором матче СКА и «Торпедо» сполна насладились красивой игрой, которую показали обе команды. 3-0. Четвёртый матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде. В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». В понедельник, 20-го марта, в Фонбет Континентальной хоккейной лиге продолжается второй раунд плей-офф Кубка Гагарина. В одном из матчей сойдутся нижегородское “Торпедо” и СКА из Санкт-Петербурга. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени. Санкт-Петербург. В 20 матчах подряд Torpedo Nizhny Novgorod получает не более 5 голов.

Торпедо — СКА: смотреть онлайн, прямая трансляция 20.03

18 февраля питерский СКА принял Торпедо в Питере в рамках регулярки КХЛ 2023/24. Матч начался в 17:00 по московскому времени. Битва состоялась на льду спортивно-развлекательного комплекса «СКА-Арена». Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над «нижегородским» «Торпедо». Игра завершилась 20 марта на домашнем стадионе соперника «Нагорный» со счетом 4:0. 74 очка и шестая позиция на Западе. В следующем матче СКА 20 февраля примет «Северсталь», а «Торпедо» в этот день на выезде встретится со «Спартаком». СКА — трансляция завершена. В понедельник, 20 марта 2023 в 19:30 по московскому времени, завершилась трансляция Торпедо - СКА.

Петербургский СКА переиграл нижегородское «Торпедо» и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина.