Новости адам хуска

Отличный матч провел Адам Хуска: «Торпедо» побеждает, не дав ни единого шанса «Спартаку» на реванш. «Я оказался в Нижнем Новгороде благодаря Хабибулину»: голкипер «Торпедо» Адам Хуска рассказал о переезде в столицу Приволжья, любимых командах и итогах сезона. ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ. Получи 2 билета на матч с «Ладой» 26.02 от PARI! Согласно информации, предоставленной пресс-службой клуба, вратарь Адам Хуска продлил контракт с «Торпедо» на один год. Он сохранил ворота в неприкосновенности, чего не смог сделать Адам Хуска из «Торпедо».

СМИ: вратарь Хуска останется в «Торпедо»

Лучшим вратарем назван Адам Хуска из нижегородского "Торпедо". В трех проведенных матчах он добился двух побед, а еще в одной игре победа была добыта в серии буллитов. Адам Хуска прибыл в расположение «Торпедо». «Торпедо» заключило соглашение с голкипером сборной Словакии Адамом Хуской. Вы видите, сколько внимания вызвало подписание «Спартаком» контракта с Ильёй Ковальчуком. Сейчас у нас есть два прекрасных вратаря – Адам Хуска и Иван Кульбаков.

В команду Ларионова пришел вратарь сборной Словакии. Год назад он кошмарно провалился в «Рейнджерс»

Судьи: Сергей Морозов, Павел Овчинников Штраф: 2-6 Вратари: Адам Хуска – Артемий Плешков (30.27 Максим Третьяк). Прошлым летом словацкий вратарь Адам Гуска надеялся заключить контракт с «Рейнджерс», который задрафтовал его в 2015 году, но, не дождавшись звонк. Клуб КХЛ «Торпедо» достиг договоренности о подписании однолетнего контракта с вратарем сборной Словакии Адамом Хуской. Федерация хоккея Словакии решила не вызывать игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на чемпионат мира, который пройдет с 10 по 26 мая в Чехии, передают Вратарь «Торпедо» Адам Хуска в матче с «Ак Барсом» не раз спасал свою команду, но этот сэйв заполнился больше всего! _. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал о самочувствии вратаря команды Адама Хуски после игры с «Сочи» 30 сентября.

Подвиги Самона: вратарь ХК «Салават Юлаев» засушил мощнейшую атаку лиги и принес Уфе победу

Ранее 25-летний вратарь выступал в системе клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс". Хуска провел шесть матчей на чемпионате мира этого года в Финляндии. О подписании контракта с вратарем было объявлено 23 августа.

Позволило поверить, что мы — на правильном пути. В первом периоде у соперника была масса моментов. Но ты всегда питаешься от того, что происходит. И сегодня Хуска своей игрой сказал: "Ребята, я сделаю всё, чтобы мы победили! Что касается плей-офф — это всегда хорошо иметь в составе двух вратарей, которые играют в команде большую роль. Но делать какие-то выводы относительно плей-офф пока преждевременно. Давайте наберёмся терпения.

Главное — чтобы они оба были без травм и продолжали удивлять болельщиков, лигу и самих себя хорошей игрой. О чём был разговор? Виноградов — молодой игрок, который только делает свои первые шаги. И ожидать от него какого-то выдающегося действия очень сложно.

Контракты игроков с клубами лиги истекают 30 апреля 2023 года. Голкипер Юлиус Гудачек завершил карьеру в сборной. Патрик Рибар имеет контракт с московским "Спартаком" на следующий сезон.

Игорю Бобкову пришлось попотеть под натиском гостей, но он выстоял. Но наши ребята играли очень самоотверженно. Также чувствовалась сумасшедшая поддержка болельщиков, для нас сегодня это был шестой полевой игрок. Теперь мы готовимся к следующей игре и надеемся на победу, — прокомментировал после игры главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов. Игра состоится 15 ноября.

Федерация хоккея Словакии решила не вызывать игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на чемпионат мира, который пройдет с 10 по 26 мая в Чехии, передают Патрик Рыбар, Адам Хуска. Адам Гуска (Словакия), Хоккей: статистика в сезоне 2023-2024, результаты, последние новости и слухи на сегодня, лучшие голы, личная жизнь спортсмена, травмы. «Торпедо» и ХК «Сочи» произвели обмен, по которому нижегородцы получили права на вратаря Адама Хуску, а сочинцы получили денежную компенсацию. Новости Подслушано Жалобы Афиша Знакомства Лица города Бесплатно Бюро находок Животные Объявления Работа Авторынок Спорт.

Гуска Адам

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Тренеры «Сочи» сделали некоторые перестановки по сравнению с предыдущим матчем, дав отдохнуть Василию Мачулину, Амиру Гараеву и Дмитрию Завгороднему. Последние двое в этом сезоне играют достаточно много и отдых им, конечно, иногда необходим. В первом периоде сочинцы нанесли 9 бросков, однако броски эти были не слишком опасными и больших сложностей для Хуски не представляли. Пожалуй, только в последней смене периода с отличной дистанции атаковал Тимур Хафизов и мог счёт сравнивать. А вот до этого защитники Нижнего так плотно действовали с форвардами «Сочи», что у тех почти не было возможности вырулить на хорошую позицию для броска. Хозяева играли в высокий прессинг, постоянно вдвоём накрывали защитников «Сочи», так что секундное замешательство мгновенно приводило к потере шайбы и быстрой контратаке на ворота Артемия Плешкова.

Голкипер «Сочи» по традиции сделал несколько запоминающихся сэйвов и не спас только после подправления Летунова на шестой минуте. По первым сменам второго периода показалось, что «Сочи» нашёл противоядие.

Те просто подавляли своей активностью и напором. Было бы странно, если бы и сегодня «Торпедо» отошло от той игры, что приносит команде железное место в восьмёрке «Запада». Тренеры «Сочи» сделали некоторые перестановки по сравнению с предыдущим матчем, дав отдохнуть Василию Мачулину, Амиру Гараеву и Дмитрию Завгороднему. Последние двое в этом сезоне играют достаточно много и отдых им, конечно, иногда необходим. В первом периоде сочинцы нанесли 9 бросков, однако броски эти были не слишком опасными и больших сложностей для Хуски не представляли. Пожалуй, только в последней смене периода с отличной дистанции атаковал Тимур Хафизов и мог счёт сравнивать. А вот до этого защитники Нижнего так плотно действовали с форвардами «Сочи», что у тех почти не было возможности вырулить на хорошую позицию для броска.

Хозяева играли в высокий прессинг, постоянно вдвоём накрывали защитников «Сочи», так что секундное замешательство мгновенно приводило к потере шайбы и быстрой контратаке на ворота Артемия Плешкова.

Входить в сезон с парой Кульбаков — Тихомиров слишком опасно. И в итоге контракт с клубом подписал словацкий вратарь Адам Хуска. По нынешним временам это победа менеджеров. Но не стоит слишком сильно хвалить команду Игоря Ларионова. Представители некоторых российских команд признавались, что изучали вариант с Адамом. То, что он выбрал «Торпедо», не умаляет заслуг менеджера Максима Гафурова, но нужно четко понимать, что Адам выбрал Нижний Новгород только потому, что более богатые клубы сошли с дистанции. Многие решили не рисковать, а в «Торпедо» поступили иначе.

Впрочем, это уже не важно. Факт в том, что во вратарской линии у Нижнего Новгорода стало веселее. Хоккеист в прошлом сезоне дебютировал в НХЛ, провел один матч за «Рейнджерс», но вряд ли он когда-нибудь захочет вспоминать этот кошмар.

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде в трех матчах одержал две победы

Во-первых, «Лада» запросит за него серьезный актив — у питерцев они выменяли вратаря на «денежную компенсацию». Во-вторых, его бэгкраунд в СКА показал, что в больших клубах может затеряться — в «регулярке» он провел 15 матчей при 90. В плей-офф за 3 игры цифры стали еще более удручающими: 86. Довольно давно в клубы топ-уровня напрашивался Евгений Аликин, который несколько лет буквально тянул на себе хабаровский «Амур». Его переход в «Автомобилист», надо признать, не самое очевидное развитие карьеры. Екатеринбуржцы и сами уже который год пытаются избавиться от статуса вечных неудачников и средней команды с огромным бюджетом, чтобы стать топ-командой. Вратарь заслужил предложения поинтереснее. Однако, «Ак Барс» в списке заинтересантов почему-то не присутствовал. В нынешнем сезоне 28-летний голкипер в десятке лучших по отраженным броскам — у него 93. В среднем за игру Аликин пропускает 1.

Насколько возможно сегодня перехватить вратаря у уральцев? Шансы практически нулевые. Присмотреться и держать на карандаше Валиуллину стоит каждого из этих голкиперов. Однако, в его активе 3 победы, в том числе вырванная виктория в Нижнекамске, когда канадский голкипер буквально поплыл. Именно появление на льду Шутова решило исход встречи. У него 94. Отлично стартовал и 25-летний голкипер «Амура» Дмитрий Лозебников.

Но дальше… «Торпедо» подзарядило аккумуляторы и за полторы минуты организовало аж три шайбы подряд. Надо признать: одну красивее другой. Не помог прийти в себя даже тайм-аут, который Сергей Светлов взял при счёте 1:3 — хозяева тут же положили четвёртую.

Вышедший с лавки Максим Третьяк недолго оставался «сухим» — Кручинин сделал дубль после очередной хорошей комбинации. Увы, игра была сделана уже к исходу 37-ой минуты. Сочинцы не стали сторонними наблюдателями в третьем периоде — парни пытались найти контригру и немного подсластить горечь от очередного поражения. Выиграть заключительную двадцатиминутку «леопардам» удалось благодаря первому ассисту за «Сочи» Вадима Кудако и голу Доната Стальнова. Хорошие шансы чуть ранее не использовали Артём Николаев и Матвей Мичков, так что ощущения безнадёги всё-таки не было.

Но несмотря на дальнейшее преимущество хабаровчан при игре «5 на 4», они потеряли шайбу в зоне соперника, который пошел на прорыв к воротам Игоря Бобкова. После удара шайба отскочила от стекла, а затем срикошетила от ноги хабаровского голкипера и предательски залетела в ворота «Амура». Очередным нарушением «Торпедо» подарил хабаровчанам шанс поиграть в формате «5 на 4» в течение четырех минут.

Но дальневосточники показывали себя хуже, чем нижегородцы играли в меньшинстве, на что трибуны «Платинум Арены» реагировали справедливым свистом. Наконец хабаровчане начали давить на ворота соперника, да так, что Адам Хуска потерял клюшку и стал похож без нее на вратаря команды «Старт» — клуба по хоккею с мячом из Нижнего Новгорода. Капитан «тигров» все-таки затолкал шайбу в ворота «Торпедо», хотя формально это произошло уже в равных составах. На первый перерыв команды ушли со счетом 2:1. На 4-й минуте игрового отрезка «тигры» получили двухминутный штраф и «Торпедо» понадобилось всего 14 секунд, чтобы реализовать свое большинство.

Второй период стал ярким на опасные моменты, но не подарил забитых шайб. А вот уже в дебюте третьего периода торпедовцы великолепно разыграли большинство, и Николай Коваленко мощно отправил шайбу в ворота соперников. А затем Владислав Фирстов в контратаке поймал «Спартак» на ошибке. Вратарь «Спартака» пытался забрать шайбу, но она отскочила на пяточок в клюшку к 70-му номеру «Торпедо» и отправилась в ворота - 3:0.

Нижегородское «Торпедо» подписало контракт с голкипером «Рейнджерс» Хуской

В сезоне 2022-2023 Адам Хуска сыграл за нижегородское "Торпедо" 28 матчей, в них команда одержала 14 побед, а словацкий голкипер отразил 91% процент бросков по своим воротам. Адам Хуска продлил контракт с «Торпедо». Однако отличился игрок «Салавата Юлаева» Артем Пименов – он красиво оформил гол в ворота Адама Хуски и открыл счет.