Афиша тверь вконтакте

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Тверь. Афиша и билеты. / Выездные спектакли.

Развлечения

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Несколько десятков тверских артистов будут соревноваться в своем мастерстве за денежный приз, а оценивать выступления будет компетентное жюри. Начало в 18:00. Гостей ждёт насыщенная интерактивная программа: стрелецкое и пушкарское стрельбища, фехтовальная площадка, рассказы о победах наших предков от покорения Сибири до конца XVII века.

В 13:00 и 15:00 состоится космическая викторина и показ фильма «Там, где мы были первыми», в 13:00 — научное шоу с жидким азотом, в 17:00 — викторина и показ фильма «Солнце — свет». Будут народные песни, танцы, игра на музыкальных инструментах. А 1 октября в 13:00 во время программы «Чаепитие в русском изобразительном искусстве» гости по-новому взглянут на картины русских художников с изображением чайного стола и самоваров.

Пески, 10 гости узнают зачем сортировать вторсырье, с чего начать сортировку, что принимают на переработку в Твери, что делают из вторсырья и как отличить, что перерабатывается, что нет. В этот же день состоится открытие выставки осташковского художника Александра Кирьянова — «Единение». И только поступок главного героя может выключить таинственный механизм, определяющий ход времени. В погоне за запретными ощущениями загадочная организация проводит эксперименты на себе подобных. Соседи рассказывают, что в этом районе пропадали дети. И чтобы узнать правду, девушке придется раскрыть тайну пропавших детей и снять проклятие тьмы.

В тверских кинотеатрах состоится премьера новой комедии от «Квартета И» «О чем говорят мужчины. На этот раз действие будет разворачиваться в Санкт-Петербурге, где главные герои на время смогут забыть о трудностях московской жизни. А в клубе «Биг Бен» зрителей ожидает увлекательное путешествие на танцплощадку 1970-х. В концерте кавер-группы «Скип» прозвучат нестареющие хиты из репертуара популярных советских ВИА тех лет, а также любимые песни золотой эпохи рок-н-ролла. На Театральной площади в 20 часов начнется патриотический цифровой фестиваль «Родина-Герой».

Предстоящие мероприятия

Тверской театр юного зрителя. +7 (4822) 78-60-69 г. Тверь, Советская ул., 32. Купить билеты. Дом поэзии Андрея Дементьева в Твери подготовил новогоднюю программу для детей и взрослых. Редакция «МК в Твери» подготовила афишу мероприятий, которые можно посетить в регионе в первый месяц лета. Гастрономические фестивали.

Голос Дети. Уже не дети

  • Чем заняться в Твери в выходные с 15 по 17 сентября
  • Какая афиша в Твери 2024
  • Афиша Твери (театры и кинотеатры)
  • Как добраться до Твери

Афиша на выходные в Твери : в парках пройдут яркие и креативные фестивали

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Твери 2024: афиша мероприятий и билеты.

Это уникальная возможность всей семьёй окунуться в настоящее приключение, разгадать тайны, пройти секретные миссии и узнать много интересного. Гостей ждёт яркая конная программа, выставка ретро-автомобилей, мастер-классы по игре «Медвежьи шахматы», самообороне, владению оружием, катания на лошадях и пони. Также 3 и 4 сентября здесь пройдут чемпионат и первенство Тверской области по выездке и конкуру. Маленькие и взрослые гости смогут попробовать себя в хождении на ходулях и канате, стрельбе из лука, метании колец на шпаге, эквилибре на катушке и других упражнениях. На площадке будут работать аттракционы для детей и взрослых, веревочный городок, детский технопарк, пройдут творческие мастер-классы, спортивные состязания, выставки и концерты.

Завершится праздник салютом.

Музыкальные ноты В Тверской области в первый месяц лета пройдёт несколько музыкальных фестивалей. В Зубцове 26 июня пройдёт фестиваль русской песни «Душа России», посвящённый артистке Людмиле Зыкиной. Фольклорные фестивали В июне в Тверской области соберутся ценители фольклора. В Нелидовском округе 18 июня состоится фестиваль «Русская деревня». А с 24 по 26 июля ценители старинных обрядов соберутся под Тверью на празднике «Ивана Купала». В Торопце с 25 по 26 июня пройдёт экофестиваль «Заповедник времени».

В Свободном переулке будет организована пешеходная зона с уличными кафе. На Театральной площади запланирован вечерний концер тс участием звёзд российской эстрады, посвящённый 95-летию Андрея Дементьева. Андрея Дементьева и набережной Афанасия Никитина от памятника Афанасию Никитину до Нового моста будет проходить литературная программа, посвящённая поэту. Праздничную программу «А я прошу вас, люди, чаще улыбайтесь» подготовила библиотека имени Герцена: 12:00 — 18:00 — на бульваре Радищева напротив д. Желающие смогут забрать понравившуюся собаку или кошку домой или просто помочь животным, у которых нет хозяев - принести собачий и кошачий корм, крупы.

Куда сходить в Тверской области в июне: афиша мероприятий

Чем заняться в эту пятницу, субботу или воскресенье? Тогда читайте дальше! Спорт, фестивали, концерты, вечеринки, семейные события и многое другое - в Твери множество интересных занятий в эти выходные.

В пятницу в малом зале Выставочного центра на Советской, 54 — открытие выставки Анатолия и Валентины Жолобчук «Пространство настроений». Батик, графика, модели одежды…. Куда пйоти в выходные 9 — 11 февраля На что хочет обратить ваше внимание Большая маленькая Тверь в эти выходные: В пятницу в Бигбене — Distemper.

В предварительной продаже билеты от 1500р. На входе подороже будут. Запасайтесь заранее. В субботу Алексей Зинатулин начинает отмечать год 225-летия Пушкина.

Праздник приурочен ко Дню народного единства. Гостей ждут конные и пешие выступления от конно-спортивного клуба «Станица», интерактивные площадки, лекции от историков, мастер-классы, концерт, фейерверк. Вход бесплатный. Зарождение, расцвет, эволюция», которая знакомит с уникальным явлением в художественной жизни страны, просуществовавшим с 1950-х до 1962 года. Культурный код нации» и экспозиции «Живущие рядом с нами».

Главное, не забыть о дресс-коде. Для девушек это платье в пол или миди, туфли. Приветствуются перчатки и веер, ведь в давние времена дамы, собираясь на бал, едва ли не в первую очередь, думали о головных уборах.

Тверь_Online | АФИША: все мероприятия | КОНЦЕРТЫ

В Твери прозвучат хиты легендарных Queen в исполнении Bohemian Orchestra. 20.06.2019. Концерт Ирины Эмировой в Твери. Купить билеты в «Металлист» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. 23 февраля – День защитника Отечества. Поэтому наша традиционная рубрика «Афиша» выходит с мужским гендерным акцентом. это современная билетная экосистема, с помощью который вы можете купить билеты на самые интересные мероприятия и концерты города. Метки: афиша Тверь, афиша тверь ноябрь, кино тверь, кинотеатры в твери, куда сходить в Твери, панорама кино тверь, тверь ноябрь мероприятия, что идет в кино в твери.

Драмтеатр тверь афиша февраль 2024

На пересечении набережной Степана Разина с улицей Трёхсвятской откроются экспозиции гоночных и картинговых автомобилей, раллийного КАМАЗа, пройдут мастер-классы для детей и взрослых, перетягивание грузовых автомобилей. В Свободном переулке будет организована пешеходная зона с уличными кафе. На Театральной площади запланирован вечерний концер тс участием звёзд российской эстрады, посвящённый 95-летию Андрея Дементьева. Андрея Дементьева и набережной Афанасия Никитина от памятника Афанасию Никитину до Нового моста будет проходить литературная программа, посвящённая поэту. Праздничную программу «А я прошу вас, люди, чаще улыбайтесь» подготовила библиотека имени Герцена: 12:00 — 18:00 — на бульваре Радищева напротив д.

Яркие костюмы приветствуются. Лекционный зал собора Александра Невского на Привокзальной площади. Кинокартину показывают до 31 января. Приключение мультяшной франшизы «Три богатыря».

Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алёша Попович с Князем и конём Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли. Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Киноэкранизация знаменитой сказки. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Фильм будет в прокате до 14 февраля.

Артисты ансамбля всегда рады на крыльях «Птицы счастья» приносить Праздник и хорошее настроение своим преданным поклонникам, добрым друзьям и новым зрителям! Талантливые молодые пародисты переносят зрителей на концерты самых любимых звезд нашей эстрады, каждый раз удивляя новыми добрыми и искрометными пародиями! Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист, прекрасный певец, замечательный драматический артист.

У ДК «Пролетарка» состоится выставка военной техники. На полевой кухне всех желающих угостят «солдатским пайком» — гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем. Также все смогут принять участие в играх и викторинах с призами. Она начнется в 15 часов.

В ТРЦ «Рио» пройдут соревнования для мужчин, лотерея призов, музей «Эксперименториум» представит интересные экспонаты.

Тверь_Online | АФИША: все мероприятия | КОНЦЕРТЫ

Полную афишу мероприятий Твери вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Твери. Для вас афиша на январь 2024: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые пройдут в январе. Афиша мероприятий Твери расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Твери, место проведения. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Полную афишу мероприятий Твери вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Твери.

Куда сходить в Тверской области в июне: афиша мероприятий

Для вас афиша на январь 2024: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые пройдут в январе. (Художественный салон) напротив Собора г. Тверь, Проспект Чайковского, 16 (магазин "Знание") г. Конаково, ул. Набережная Волги, д. 25 Телефоны для связи: +7 (4822). официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, Тверь купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концерт Тверь сайт онлайн. 15 июля, в рамках празднования Дня Города Твери, на баскетбольной площадке возле ДС «Юбилейный» пройдет открытый Чемпионат г. Твери и Тверской области по уличному. 13 января в 17:00 «Быстрый театр» в Твери покажут комедийный спектакль «Дыроватый камень» (16+) по пьесе Николая Коляды.

Тверь_Online | АФИША: все мероприятия | КОНЦЕРТЫ

Вашему вниманию представлена афиша спектаклей и кино Твери. На нашем сайте можно купить билеты в кино и театры Твери на лучшие места в зале. Афиша на январь 2024: что посмотреть в театре. Драмтеатр в Твери предлагает своим зрителям разнообразную и интересную программу на январь 2024 года. Панорама в Твери — афиша событий и билеты по официальным ценам. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Тверь, Тверская область: просмотрите отзывы и фотографии развлечений и игр (10) на сайте Tripadvisor.

Афиша Твери

С нее открывается красивая панорама на устье реки Тверцы, Успенский собор и Свято-Екатерининский женский монастырь. Через дорогу есть несколько кафе, но мы туда не заходили — просто гуляли и любовались пейзажем и архитектурой. Путевой дворец построили для Екатерины Второй и членов императорской семьи, чтобы те отдыхали во время путешествия из Петербурга в Москву. Отсюда и название. Известно, что именно в нем Николай Карамзин читал императору отрывки из своей «Истории государства Российского». Но в целом здание меня не особо впечатлило: просто красивый дворец в хорошем состоянии. Сейчас в Путевом дворце расположена картинная галерея. В разделе древнерусского искусства хранятся иконы местной школы 14—16 веков и фрески. Из более позднего есть работы Айвазовского, Венецианова, Левитана, Серова, но в залах можно увидеть всего по паре работ каждого. Сумерки» Левитана и «Фантастический пейзаж» Рериха.

Сайт Тверской областной картинной галереи Я рекомендую выделить на галерею минимум полтора часа. Мы провели в ней чуть более двух часов. После посетители обычно гуляют по дворцовому парку, но когда мы отдыхали в Твери, он был закрыт.

Несмотря на провинциальность, его хорошо знают и во многих крупных городах России, и в столице. Свою историю учреждение начало более 270 лет назад. Бессменным руководителем драмтеатра на протяжении последних 4-х десятилетий является Вера Ефремова, которая отдает предпочтение традиционным постановкам на основе отечественной и зарубежной классики.

Датой основания театрального сообщества считается 1745 год.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Твери 2024: афиша мероприятий и билеты.

Каждый пользователь Сайта при регистрации получает закрепленный за ним виртуальный счёт, измеряемый в "рекламных баллах" 3.

Пользователь сайта получает рекламные баллы за действия совершаемые на Сайте 3. Регистрация пользователя - 20 рекламных баллов 3. Публикация первых трёх Событий с датой начала более 2х дней с даты публикации - 100 рекламных баллов 3. Публикация первых трёх Событий с датой меньшей, чем плюс 2 дня от даты публикации - 50 рекламных баллов 3. Публикация четвертого и последующих Событий с датой начала более 2х дней с даты публикации - 100 рекламных баллов, иначе - 50 рекламных баллов 3.

Публикация постов с фотографиями, при условии текстового содержимого от 100 символов и первого поста от этого пользователя в отдельном Событии - 10 рекламных баллов плюс количество фотографий 3. Публикация текстового поста от 200 символов - 10 баллов 3. Зачисление рекламных баллов происходит сразу после публикаций в случаях предусмотренных настоящим положением 3.

  • Драмтеатр тверь афиша февраль 2024
  • Предстоящие мероприятия
  • Анна Егоян
  • Чем заняться в Твери в выходные с 15 по 17 сентября
  • АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ
  • Вести Твери

Анна Егоян

  • Навигация по записям
  • Сеансы в кино для 4 кинотеатров
  • Лента новостей
  • Афиша - 2 января Тверь Панорама - Сергей Куренков - Официальный сайт
  • Тут были – 5

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий