Афиша январь ледовое шоу

29 декабря 2023 года в ВТБ Арена состоится ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка». Афиша дворца спорта Мегаспорт в Москве на 2024 год. Расписание всех концертов, шоу и спортивных мероприятий. Успей выбрать лучшие места на схеме зала и купить билеты в Мегаспорт! январе жители Московской области увидят 39 представлений. Итак, какие шоу и когда можно будет увидеть в ближайшее время. Ледовое шоу «Рождественская сказка» с 4 января по 7 января 2023, Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Ледовые шоу в Москве в новогодние праздники: афиша и расписание мероприятий

27 декабря 2023 года на Малой арене спорткомплекса «Лужники» в Москве стартуют показы комедийного ледового шоу для всей семьи «Корова на льду». Оценить всю красоту фигурного катания вживую можно на мероприятии Ледовое шоу "Вечера на хуторе" Татьяны Навки, где спортсмены выйдут на лёд площадки «Мегаспорт» 22 декабря 2023 19:00. Главным событием этой зимы, бесспорно, станет елка на льду Татьяны Навки 2024-2025. Ледовое шоу "Щелкунчик" поставлено по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана.

Билеты на Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка»

Как мы используем вашу персональную информацию: Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях. Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений. Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг. Если вы принимаете участие в розыгрыше призов, конкурсе или сходном стимулирующем мероприятии, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами. Раскрытие информации третьим лицам Мы не раскрываем полученную от Вас информацию третьим лицам.

Роль прекрасного принца исполнит Марк Кондратюк. Ледовое шоу будет идти в течение пяти дней, так что посмотреть его сможет каждый желающий.

Заказать билеты на выступление знаменитых фигуристов можно всего за пару минут. Мы предлагаем удобное оформление с ПК или смартфона. Как выбрать места? На нашем сайте вы можете самостоятельно выбрать места на схеме трибун. Свободные кресла подсвечиваются цветом.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это уникальная возможность окунуться в захватывающий мир фигурного катания и насладиться лучшими профессионалами своего дела. Главный акцент шоу — новая, обновленная версия знаменитого мюзикла на льду. Роль главной героини исполнит Евгения Медведева, обладательница серебряных олимпийских медалей и известная фигуристка. Впервые в участии в постановке примут участие знаменитые двукратные серебряные призёры Олимпийских игр - Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Также в шоу задействованы олимпийские чемпионы, чемпионы мира, акробаты, танцоры, воздушные гимнасты и многие другие талантливые артисты.

Силикат, д. Орехово-Зуево, ул. Стадионная, д. Раменское, Комсомольская площадь, 2, каток на Комсомольской площади ; 6 января — в Луховицах 15:00, г. Луховицы, ул. Зарайск, ул.

Советская, д. Коломна, пл. Кашира, ул. Гвардейская, 3, стадион «Энергетик» ; 19 января — в Звездном Городке 17:00, пгт. Звездный Городок, д. Павловский Посад, ул.

Смотрите, кто уже купил билет в Калининград

  • Ледовое шоу Татьяны Навки "Щелкунчик"
  • Билеты на Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка», 29.12.2023
  • Шоу в январе 2024 года
  • Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка»

Ледовое шоу Татьяны Навки пройдет в Химках 21 января

С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады. В декабре уходящего года ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» с успехом прошло на открытых катках в десяти муниципалитетах Подмосковья. 27 декабря 2023 года на Малой арене спорткомплекса «Лужники» в Москве стартуют показы комедийного ледового шоу для всей семьи «Корова на льду». Купить билеты на Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка» онлайн на нашем сайте. С 29 декабря по 4 января на ВТБ Арене в Москве представление с участием фигуристки Александры Трусовой.

Ледовое шоу Татьяны Навки пройдет в Химках 21 января

Так же в ролях мы увидим многократных чемпионов России, Европы и мира, олимпийских чемпионов. Специально для шоу разрабатываются роскошные костюмы, видеопроекции и пишется оригинальная музыка. Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии и высоких технологий. Начиная со второго числа, представления будут идти 3 раза в день: 11:00, 14:30 и в 18:00 часов. Перед представлением в фойе проводятся игровые мероприятия их продолжительность примерно 45 минут , а сам спектакль длится 1 час 10 минут.

В день будет несколько сеансов. В этом году детям и их родителям покажут рождественскую сказку «Чудо горячего сердца». Надо понимать, что ёлка в храме — это не только шоу для детей, но и всегда просветительское начало, облечённое в сказочный сюжет. Для создания необходимой атмосферы будут применяться современные технологии: 3D-проекции, декорации-трансформеры и пневмоконструкции.

В этот раз она пройдёт под названием «Счастье есть! Но особая фишка этого представления — подарки в упаковке в виде кинокамеры! График представлений следующий: 1 января представлений не будет, а начиная со 2 января будут идти по 3-4 представления в день. Кстати, сама новогодняя ель непременно будет живая, а не искусственная.

Это уже стало доброй музейной традицией. На новогоднем балу в музее Пушкина ребята совершат увлекательное путешествие в чудесный мир сказок Александра Сергеевича Пушкина и познакомятся с культурой, царящей в пушкинскую эпоху. Все ребята обязательно получат новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Концертный зал Зарядье — одна из самых лучших культурно-развлекательных площадок столицы.

Детям до 6-ти лет билет не требуется, если они располагаются на коленях у родителей. Спектакль Рождественская история с участием усатых и хвостатых артистов — кошек — пройдёт со 2 по 15 января 2023 года в Театре Куклачёва — первом кошачем театре в мире. Шоу должно понравится и детям, и взрослым — ведь «мимимишные» котики никогда не перестанут удивлять артистизмом!

Парк Горького, ул. Крымский Вал, 9 19 января, 19:00—21:00 Мастер-класс с актерами На катке с натуральным покрытием «PROЛед» пройдет тренировка с актерами сериала «Медиатор». Урок проведут профессиональные фигуристы и покажут базовые элементы. Если нет своих коньков, их можно арендовать в пункте проката. Билеты по 300 рублей.

Сад «Эрмитаж», ул. Каретный Ряд, 3 20 января, 17:00—20:00 Спектакль на льду «Байки русской балалайки» Mk. Спектакль в духе ярмарок и русских традиционных гуляний пройдет в Мытищах. Мытищи, ул.

Этот гастрольный сезон для команды Авербуха станет 20-ым, юбилейным. И для него прославленный хореограф обновил одну из своих самых любимых постановок. Зимний сезон этого года станет юбилейным не только для ледовой команды Ильи Авербуха, но и для самого знаменитого постановщика.

Продолжительность: 2 часа 20 минут, с одним антрактом. В составе участников спектакля на льду "Кармен" Ильи Авербуха, запланированного к проведению 5 и 6 ноября 2023 года в Ледовом дворце, в связи с травмой колена Алексея Ягудина, роль "Тореадора" исполнит Марк Кондратюк, а роль "Микаэлы" Татьяна Волосожар.

Главные роли в ледовом шоу «Щелкунчик» исполнят фигуристы: Елизавета Худайбердиева и Егор Базин Действующие чемпионы России в танцах на льду, бронзовые призёры чемпионата России 2022 , бронзовые призеры многократных соревнований Елена Йованович Многократная чемпионка Сербии, призёр и победитель мировых соревнований, мастер спорта, солистка мировых шоу на льду, обладательница сертификата Книги рекордов Гиннеса России Константин Безматерных Чемпион мира в парном катании среди юниоров в 2008 , призер и победитель мировых соревнований, мастер спорта, солист мировых ледовых шоу на льду.

Ледовое шоу

Мира, д. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, Центральный парк ; 19 января — в Пушкино 18:30, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. Королев, Октябрьский б-р, д. Шатура, ул.

Спортивная, д. Электрогорск, ул. Горького, д. Запрудня, ул. Первомайская, д.

Главные роли в ледовом шоу «Щелкунчик» исполнят фигуристы: Елизавета Худайбердиева и Егор Базин Действующие чемпионы России в танцах на льду, бронзовые призёры чемпионата России 2022 , бронзовые призеры многократных соревнований Елена Йованович Многократная чемпионка Сербии, призёр и победитель мировых соревнований, мастер спорта, солистка мировых шоу на льду, обладательница сертификата Книги рекордов Гиннеса России Константин Безматерных Чемпион мира в парном катании среди юниоров в 2008 , призер и победитель мировых соревнований, мастер спорта, солист мировых ледовых шоу на льду.

Скидки на детские билеты не предоставляются. Разве можно представить себе новогодние дни без сказочной истории про Щелкунчика? Чтобы вновь окунуться в эту атмосферу новогоднего чуда, нужно всего лишь сходить на ледовое шоу «Щелкунчик» по сказке Гофмана. А отрицательного персонажа - Мышиного короля - сыграет олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов гран-при, двукратный чемпион мира среди профессионалов Алексей Ягудин, который помимо этих наград получил и другое признание - он введен в зал славы фигурного катания в США. Также в спектакле принимают участие многие другие Олимпийские чемпионы! Спектакль уже несколько лет идет с оглушительным успехом по стране. За это время все детали зрелищного представления успели отточить до идеала.

Албена Денкова Автор шоу Постановкой хореографии на льду занимается знаменитый российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. Олимпийские чемпионы выступят перед зрителями с вдохновляющими танцевальными интерлюдиями: сочетание спортивных рекордов и виртуозных узоров мастерства на льду! Подробное описание Илья Авербух: "Этот ежегодный, уже 19-й, всероссийский тур мы как обычно планировали сильно заранее - еще в прошлом году, но жизнь внесла очень тяжелые коррективы. Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы.

Афиша ледовых шоу

Подборка «Ледовые шоу» в Москве. Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Самые интересные мероприятия Москвы в 2024 году, полное расписание событий, покупка билетов онлайн. Ледовое шоу "Снежная королева" и "Золушка". Большой новогодний тур по городам: Уфа, Ижевск, Балаково, цену, купить билет онлайн, посмотреть афишу расписание выступлений можно на официальном сайте. С 29 декабря 2023 года по 14 января 2024 года на катке ВДНХ пройдут ледовые шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик». Главные роли в спектакле исполнят олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Тотьмянин. ледовым шоу Ильи Авербуха «Кармен», которое состоится 5-6 ноября в Ледовом дворце. Это уникальная возможность окунуться в захватывающий мир фигурного катания и насладиться лучшими профессионалами своего дела. Новогоднее ледовое шоу в Москве 2024. Найдено 0 событий. Официальный сайт Компании. Ледовое шоу Ильи Авербуха со звездами мирового фигурного катания. Постановка мюзиклов и спектаклей на льду. Афиша гастролей 2018-2019.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий