Александр казаков последнее выступление

Таким мнением в интервью "Sputnik на русском" поделился политолог, советник руководителя фракции СРЗП в Госдуме России Александр Казаков. Зачем такие встречи проводятся не только в прямом эфире, но и за закрытыми дверями? Казаков Александр. член президиума партии «Родина». Экс-советник первого главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков прокомментировал нагнетание ядерной истерии в странах Запада и обвинения против России. Действительно, это глобальная информационная атака. Последние новости о персоне Александр Казаков новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. "Россия сказала: когда она займёт Украину, следующими будут Польша и Прибалтика, страны НАТО. Это втянет Америку в войну. Так что речь идёт о предотвращении войны. На поддержку Украины мы потратили всего три с половиной процента нашего военного бюджета.

Александр Казаков заявил, что Незалежная подписала соглашение о денацификации

Сергей Мардан обсуждает вместе с политологом, бывшим советником главы Донецкой народной республики Захарченко Александром Казаковым, зачем Россия ведет переговоры с киевским режимом, который не выполняет ни одну из договоренностей. Политолог Александр Казаков задал два неудобных вопроса о главной битве, которая разворачивается вокруг Херсона. Россия не будет оккупировать Украину, она включит ее в свой состав. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил советник погибшего главы ДНР Александра Захарченко, политолог Александр Казаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Читайте последние новости дня по теме Александр Казаков: Политолог: нынешнее контрнаступление ВСУ может стать последним, Минскэнерго о блэкауте: ситуация почти штатная. стрим с александром казаковым скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Политолог Александр Казаков прокомментировал недавнее громкое высказывание главы Украины Владимира Зеленского.

Казаков задал два неудобных вопроса о главной битве: “Мы сдаём Херсон без боя!”

стрим с александром казаковым скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. единственный лидер, обладающий стратегическим мышлением - Радио «Комсомольская правда»». Российская армия должна вести операцию по законам войны. Об этом в эфире программы «Время покажет» с Артемом Шейниным заявил политолог Александр Казаков. «Есть закон войны, который написан несколько тысяч лет назад китайским стратегом. Александр Юрьевич, ранее ВСУ в районе Феодосии в результате ракетного удара повредили большой десантный корабль (БДК) "Новочеркасск". Эта атака больше носила пропагандистский характер? Политолог, член попечительского совета БФ «СВОИМ», Александр Казаков о широком волонтёрском движении страны, о всенародной поддержке военнослужащих в зоне проведения Специальной военной операции и о нашей Национальной премии «СВОИМ» на Соловьёв Live.

Украиной всё и закончится?! [Борис Первушин и Александр Казаков]. 27.10.23

  • Тэг Александр Казаков - Общественная служба новостей
  • Украинцы просто откажутся воевать: Казаков назвал главную задачу третьей фазы СВО
  • Казаков александр николаевич
  • Казаков заявил, что ответом Жоге о выдвижении Путин обещал, что СВО будет идти до победы

Александр Казаков – последние новости

Член политсовета партии «Родина» Александр Казаков о громком провале кощунственного фильма в российском прокате. Сергей Мардан обсуждает вместе с политологом, бывшим советником главы Донецкой народной республики Захарченко Александром Казаковым, зачем Россия ведет переговоры с киевским режимом, который не выполняет ни одну из договоренностей. Возглавляет региональную группу и партийный список по Забайкальскому краю политолог и общественный деятель, Александр Казаков. Читинский округ представляет депутат Юрий Волков. Сергей Мардан обсуждает вместе с политологом, бывшим советником главы Донецкой народной республики Захарченко Александром Казаковым, зачем Россия ведет переговоры с киевским режимом, который не выполняет ни одну из договоренностей.

Александр Казаков

И эти пятнадцать ту сотню размотают за десять минут. Каждый командир знает, в чем ценность мотивированного бойца даже с меньшими навыками. Саперной лопаткой в винегрет порубит. Меня поражают мои коллеги, которые говорят: «Зеленский сказал, что у них 40 млн в стране живет». Исходя из этого, они начинают считать процент по мобилизации. Мы что теперь, Зеленому верим? С 2014 года на территорию России перебралось 12 миллионов бывших граждан Украины! В 1991 там было 50 миллионов.

Это получается 38 миллионов, если считать только уехавших к нам. Мне кажется, что стратегический замысел нашего Генштаба заключается в том, чтобы в донецких и запорожских степях нанести армии киевского режима военное поражение. Просто грохнуть армию, чтобы ее не было. Потому что если у страны армии нет… Мы впервые за полтора года утилизируем противника в полях. Мы же целый год из городов их выбивали — это была стратегия. О стратегии Запада — Нет того единого Запада, который хочет нас уничтожить. Есть часть Запада, которая хочет.

Но есть Запад, которому пофиг всё это. Дональд Трамп. Может ли она навязать волю всему Западу? При условии, что у нее самой консенсус. А его там нет. В самих США есть часть элит, которые зациклились на России. Есть другая часть, вполне рациональная, которая говорит: «При чем тут Россия?

У нас тут Китай! На том же самом Западе есть страны, которые соглашаются под давлением США на что-то, но сами же гадят Штатам, ломая их стратегию. Британцы — прежде всего. Но и французы тоже вспоминают иногда, что они великая Франция. Нет консолидированного Запада.

За такой короткий период, а не прошли и сутки, еще и в практически патовой ситуации, когда казалось, что уже нет выхода, он сумел предотвратить вооруженный конфликт на самых подступах к Москве. Я в общем-то и раньше обращал внимание на удивительные результаты его хитроумных дипломатических комбинаций. Но сегодня с уверенностью можно сказать, что он продемонстрировал настоящий мастер-класс, — отмечает политик. Если убрать эмоции и оценить чистый результат, то это перемирие может уверенно соперничать с лучшими дипломатическими результатами Генри Киссинджера, дипломатическая слава которого простирается значительно дальше США, добавил аналитик. Там сейчас вообще не приняты объективные оценки.

Деньги тоже. Если им пообещают выделить средства, а дадут через полгода, то давать деньги будет уже некому и незачем. Представители различных ведомств говорили, что у них осталось до конца года 1,5 миллиарда долларов. Это из средств, выделенных ранее, которые находятся в распоряжении Пентагона. И 175 миллионов долларов как раз из этих средств. Сами наши бойцы говорят, что этих денег хватит всего на две недели боевых действий. Там есть 4 миллиона патронов этого как раз хватит на две недели боев такой интенсивности. Там есть взрывные боеприпасы для устранения препятствий. Это опасно, если у ВСУ есть для этого техника. А мы на Запорожье эту технику очень хорошо повыбивали. Да, там есть артиллерийские снаряды. Но их точно не 17 миллионов, о которых говорил Залужный. Это несколькими бортами завезут. Если поляки границу не перекроют. Там у них свои качели. Так что на фоне предыдущих поставок от Пентагона это небольшой пакет. Общая тенденция такова: деньги давать будут, но позже и меньше. Оружие давать будут, но позже и меньше. Я еще с января 2023 года говорил, что США выходят из украинского конфликта. Байден уже перешел на крайние степени шантажа собственных законодателей. Он впервые договорился до того, что "если мы не дадим денег Украине, начнут гибнуть американские солдаты". Дедушку надо тоже понять. Украина и война на Украине — это проект семейства Байденов и демократической партии. Это не проект США. Поэтому Байден хочет съехать из этого конфликта по пандусу, а не прыгать с третьего этажа, ломая ноги как это было в Афганистане. Прекратят еженедельные визиты туда-сюда. Перейдут на телефонные переговоры, а потом и они сойдут на нет. Прекратятся поставки вооружений под оркестр. С деньгами каждый раз будет тяни-толкай. Они будут давить на европейцев, МВФ, Всемирный банк. Они будут искать кого-то, кто даст кредиты. Они даже на Японию надавили. Токио 4 миллиарда готов дать. Я не исключаю, что они дадут свои деньги, но скажут, что это японские. Будет продолжаться жесткая критика киевского режима, которая наведет людей на мысль, что Вашингтон не поддерживает Киев. Начнется жесткая пиар-кампания, чтобы показать американцам, что Вашингтон в войне не участвует. У любых межгосударственных контактов даже если это марионетка должен быть протокол, который должен соблюдаться. И у них есть соответствующий уровень. Байден встречается с Зеленским, министр обороны с министром обороны Остин и Умеров , а на третьем уровне — генерал Брайн и генерал Залужный. И когда министр обороны встречается с командующим вооруженными силами — это сознательное нарушение протокола. Это жест и сигнал. И это поднятие ставок для Залужного. Из Залужного сейчас сознательно делают американского цепного пса против Зеленского. Так что тут обольщаться не надо. Им выкручивают руки и ноги. Японию даже заставили дать Украине 4 миллиарда. США так и будут работать.

Украинцы просто откажутся воевать: Казаков назвал главную задачу третьей фазы СВО

Те события, которые обсуждались на коллегии Минобороны, уже идут. Польша, например, уже договорилась с Киевом о совместном управлении западными областями Украины. Так называемыми "восточными кресами". Эти территории Варшава считает своими еще со времен Речи Посполитой и последние 100 лет пытается под любыми предлогами вернуть. Сейчас цель близка: по сути Польша может делать здесь все, что захочет. Разве что только губернаторов назначать будет Киев.

И то чисто формально. Тоже самое и Венгрия. Венгрия давно предъявила претензии на Ужгород и Закарпатье. Венгрия в этом смысле вообще один из локомотивов новой постановки вопросов о границы, потому что, в отличие от поляков, которые об этом пишут в политических журналах, говорят в ток-шоу, у них премьер-министр выступает на фоне великой Венгрии с претензией к другим государствам, считает политолог, советник первого главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков.

Оказалось, что это для неё далеко не первый случай, что эта компания каждый месяц тратит очень большие средства на закупку всего необходимого для фронта, везут эшелонами. Но назвать её я не могу. Это вообще специфическая среда, некоторые бизнесы имеют международную составляющую, некоторые вообще котируются на западных биржах. У всех разные обстоятельства. Но, конечно, приятно, когда спонсор выходит с открытым лицом.

Это не просто социально ответственный бизнес, это смелый бизнес. Это бизнес, который готов рискнуть, понимая, где и ради чего он существует. Что СВО, специальная военная операция — это ответ на АТО, на так называемую антитеррористическую операцию, которую проводили украинские каратели на Донбассе. В эту летопись уже вписаны имена и Гиви, и Моторолы, и многих других — и в этом же ряду Александр Захарченко. Как вы думаете, если бы они были живы, какое место они бы сейчас занимали в общественно-политической жизни нашей страны, какие роли могли бы сыграть? Это были непростые люди — и перечисленные вами, и многие другие. Сейчас воюют регулярные армии, а это же были партизаны. Вспомните партизанское движение времён Великой Отечественной войны — им было очень трудно находиться в рядах регулярной армии. Чем отличается партизан от кадрового военного?

Кадровые военные получают план, который они должны реализовать по пунктам. Ты должен из пункта А дойти до пункта Б и его освободить таким-то образом. А партизаны говорят: надо освободить пункт Б, всё. И они идут сами, так, как считают нужным. У нас был эпизод, о котором мало знают. Осенью 2014 года, когда батальоны ополченцев становились первым армейским корпусом, Александр Владимирович уже был главой государства, его только что избрали, и мы говорили с ополченцами, там были тысячи человек. И они сказали: «Нет, мы в регулярную армию не пойдём. Мы пойдём домой работать. Кто шахтёром, кто таксистом, кто продавцом.

Но когда снова начнётся, мы все вернёмся». Это были взрослые сорокалетние мужики, они воевали за свои семьи, за своих детей и совершенно не собирались по плацу строем ходить. Они ушли с оружием, но это был наш резерв, про который мы знали. Однажды, летом 2017 года, по моей инициативе мы провели так называемый мобилизационный сбор — уникальное мероприятие, которое дико напугало Киев. Люди просто прибыли на пункты сбора — на электричках, на автобусах, на грузовиках, на легковушках, кто-то вообще пешком пришёл. Мы к 12:00 собрали 30 тысяч человек. За один день. Без тренировок, без репетиций — просто был объявлен сбор. Александр Владимирович знал, что начнётся война, он не сомневался, что киевские войска пойдут в атаку на ДНР.

Все к этому готовились. При этом в военно-техническом плане республики были законсервированы с 2014 года, у нас не могло появиться никакого оружия старше 2014 года, потому что тогда было бы понятно, что мы его взяли в России, а Москва строго придерживалась соглашений. Поэтому в Донецке появился собственный ВПК. Создали «Чебурашку», совершенно новую систему залпового огня. Приняли на вооружение ракету «Снежинка» — мы даже не знали её дальности, потому что территории республики не хватало для испытаний. А предмет особой гордости — это пистолет «Оплот». Да, у него есть прототип и не один, а несколько, но это самостоятельный пистолет. Очень мало стран в мире имеют собственные пистолеты.

В частности, руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что не верит известиям об уходе наших армейских частей, добавив, что ВСУ будто "на ход впереди". Франция тоже созналась в своем сомнении. Там со ссылкой на информаторы сообщили, что русские войска на самом деле не оставляли место.

Никто не ломанулся в двери, не побежал, не запаниковал. Большинство людей даже хотело остаться. Женщины только заплакали, но не двинулись с места. Этих людей уже не запугать. Эмоциональный порог пройден давно, где-то в августе. Минские соглашения уже себя изжили — Россия уже дала серьезный аванс, заявив, что признает выборы. Что за этим может последовать? Фактически Москва конституирует две стороны переговорного процесса. Это не политическое признание, а официальный правовой акт. И теперь Москва может быть посредником между двумя правовыми субъектами. Можно ли это трактовать как объявление войны? Минские соглашения давали возможность хоть как-то влиять на процесс, который выходил на бесконечный конфликт. Но они себя изжили. Киев не собирался их выполнять. Будем справедливы, ополченцы тоже не всегда стремились к этому. Войну никто не объявлял, но она давно идет. Они это называют антитеррористической операцией. Но при этом они садятся за стол переговоров с «террористами», ведут с ними обмен пленными. И так далее. Минские соглашения дали передышку Донецку и Луганску. И я думаю, она продлится. У Киева сейчас своих проблем выше крыши. Они не готовы к полномасштабным боевым действиям зимой. В отличие от ополченцев, готовых к обороне. Минские соглашения позволили изменить градус обсуждения конфликта в Евросоюзе, зацепиться за проблему нашим союзникам — Китаю, Латинской Америке.

📍44-е заседание от 14 ноября 2023 года. Александр Казаков

За Правду" в Госдуме Александр Казаков. Казаков. «Время покажет» на 1 Канале от 12.02.2024. Возглавляет региональную группу и партийный список по Забайкальскому краю политолог и общественный деятель, Александр Казаков. Читинский округ представляет депутат Юрий Волков. Председатель Клуба Александр Казаков. Тема заседания: «Текущий момент.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий