Алена швец последние новости

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя обратилась в Роскомнадзор с требованием проверить клип певицы Алены Швец. Алена Швец — российская инди-исполнительница и сонграйтер. Родилась в 2001 году в городе Златоуст челябинской области. С раннего возраста увлекалась гитарой. Летом 2018 года Алена выпускает дебютный мини-альбом «Вписка на балконе». ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

СМИ: СК и Минкульт проверят певицу Алену Швец на пропаганду ЛГБТ

Петь начала с раннего детства, родители отдали её на вокал из-за бронхиальной астмы. В подростковом возрасте у Алёны появилось укулеле, на котором Алёна училась играть с помощью видео-уроков в интернете, чуть позже появилась первая гитара, на которой она сама училась играть, она начала исполнять песни российских поп-исполнителей на улицах Челябинска [5]. Начало карьеры 2018 [ править править код ] Первые песни собственного сочинения Швецова выложила в социальной сети « ВКонтакте » под псевдонимом «Алёна Швец». Вышедший в июле 2018 года дебютный мини-альбом «Вписка на балконе» обратил внимание общественности на молодую исполнительницу [6].

Альбом « Похороните меня за социум » был выпущен в октябре 2018, его название, судя по всему, является отсылкой к повести Павла Санаева [7].

Один из десятков комментариев. Фото: Соцсети — 16!? Вы понимаете, что это будет суббота! Так же вы понимаете, что в этот день большинство людей учится!? И они не смогут прийти на концерт!

А некоторые во вторую смену! У других занятия и тренировки в этот день! Это неуважение, — возмутилась Варвара Павлова. Судя по комментариям, большая часть слушательниц Алены Швец — несовершеннолетние девочки.

Артистка обозначила свою позицию в Telegram-канале. Швец заявила, что она и ее команда готовы встретиться с главой Лиги безопасного интернета.

Исполнительница инди-музыки дала интервью нашим коллегам из MSK1. В преддверии тура она рассказала про новые песни, концерты за рубежом и про артистов, уехавших из страны. Почему ты решилась на такой тандем и планируете ли вы сотрудничать дальше? Я тогда сама еще не писала музыку, но эта песня мне всегда казалась такой особенной: дерзкой, прикольной, смешной, необычной, ироничной. И когда мне Катя предложила записать для нее свой куплет — третий — и спеть вместе с ней припев, то я сразу же согласилась и сломя голову побежала в студию. Екатерина Яшникова — российская певица, музыкант, автор песен, поэтесса и видеоблогер. Стала широко известна в 2016 году после выхода видеоролика на песню «Я останусь одна». Как вы находите друг друга? Очень часто бывает, что песня готовится, а потом откладывается в ящик, потому что, ну, как-то не идет: не получается договориться, не получается общаться и состыковать расписание. Вот с Катей мы, видимо, близки. У нас песня быстро вышла, это редкость. Во-первых, у меня аллергия на кошек все-таки. Во-вторых, мне кажется, что твой человек тебя всегда найдет. Так что я не придерживаюсь взглядов, что я останусь одна или что я не хочу семью. Я считаю, что всё равно твоя любовь тебя всегда найдет. Возможно, новые песни или клипы. Какие темы планируешь в них поднять? Темы, пожалуй, всё те же: человеческие чувства и истории об отношениях между людьми. И еще я поднимаю тему отношений взрослых и детей, отцов и детей, и много чего в этой теме меня трогает.

Биография Алёны Швец

Вынося решение, суд руководствовался тем, что за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних предусмотрена административная ответственность. Певица Алена Швец (Алена Швецова) родилась в 2001 году. Одна из песен молодой певицы, Алёны Швец, была запрещена на трёх онлайн-платформах из-за содержания в ней ЛГБТ-пропаганды. Об этом в своём Telegram-канале сообщила Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета. Статья автора «НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ» в Дзене: Министерство культуры и Следственный комитет РФ начали проверку в отношении певицы Алены Швец, которую заподозрили в пропаганде ЛГБТ.

Нижегородские родители попросили властей отменить концерт Алены Швец из-за пропаганды ЛГБТ

В Нижнем Новгороде сорвался концерт Алены Швец, сообщает Telegram-канал Ni Mash. Организаторы оповестили от отмене выступления за полтора часа до начала. Концерт должен был пройти 7 июля в местном клубе Milo. Алена Швец — это синтез рока и пост-барда, эклектичная смесь из реализма 21 века с квинтэссенцией средневекового романтизма. И все это в музыкальной оправе из акустической гитары и милого голоса. Алене 17 лет, живет в Челябинске и учиться в 11 классе. Следственный комитет России (СК РФ) и Министерство культуры проверят певицу Алену Швец на пропаганду ЛГБТ после жалобы движения «Зов народа». Об этом во вторник, 8 августа, сообщает Telegram-канал Shot. А.: Мои последние два альбома — это то, к чему я стремилась на протяжении всего творческого пути. На данный момент это моё главное высказывание, самое важное из того, что я сделала как артистка. Дальше планирую держать достигнутый уровень. Слушай музыку от алёна швец., похожую на первое свидание, МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ и не только. Новые композиции, альбомы и изображения от алёна швец.

Другие новости

  • Биография Алены Швец
  • Интервью: Алёна Швец про комплексы, влюблённость в абьюзивных парней и песни о домашнем насилии
  • Росмолодёжь «запретила» Алёну Швец на трёх российских платформах
  • Скандально-известная певица Алена Швец в последний момент отменила концерт в Челябинске
  • Алена Швец — Официальный сайт самой прослушиваемой певицы на Spotify в России

Товары и услуги

  • 🤵 АЛЕНА ШВЕЦ: биография, семья и личная жизнь, карьера и награды
  • Спела Алёна Швец - молодая и талантливая исполнительница
  • Нижегородский концерт Алены Швец отменили по техническим причинам
  • Правила комментирования
  • КОРОЛЕВА ОТСТОЯ

Как «не самая популярная девочка в классе» стала самой популярной исполнительницей

Клип Алены Швец запретили за пропаганду ЛГБТ Фрунзенский районный суд Саратова решил заблокировать доступ в России к видео певицы Алены Швец на трек "Две девочки", размещенному на YouTube. РИА Новости, 25.01.2022.
Полицейские проверяют певицу Алену Швец на «ЛГБТ-пропаганду». Ожидаемое выступление певицы Алёны Швец в Нижнем окончательно отменили всего за полтора часа до начала концерта.
Нижегородский концерт Алены Швец отменили по техническим причинам Концерт Алены Швец (18+) в Нижнем Новгороде, запланированный на 7 июля, был отменен в последний момент – за полтора часа до его начала. Об этом сообщили организаторы мероприятия. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве.
СМИ: СК и Минкульт проверят певицу Алену Швец на пропаганду ЛГБТ А.: Мои последние два альбома — это то, к чему я стремилась на протяжении всего творческого пути. На данный момент это моё главное высказывание, самое важное из того, что я сделала как артистка. Дальше планирую держать достигнутый уровень.
Полиция Новосибирска не обнаружила в творчестве Алены Швец пропаганды ЛГБТ - Инфоповод Владислав Поздняков в своём телеграм-канале заявил, что Алёна Швец занимается пропагандой ЛГБТ среди детей. По его словам, он со своими соратниками уже отменил несколько концертов молодой певицы.

Певицу Алёну Швец вновь заподозрили в пропаганде однополой любви

Просьба обратить внимание на мое актуальное творчество, в котором подчеркиваются мои традиционные ценностные ориентиры на любовь, дружбу и чувство прекрасного», — написала исполнительница в личном блоге. По словам Швец, она всегда следит за возрастом присутствующих на своих концертах. По словам звезды, в случае присутствия на выступлении подростков она исключает из трек-листа песни, «вызывающие вопросы», а также нецензурную лексику. Накануне стало известно, что Лига безопасного интернета подала жалобу в прокуратуру на Алену Швец.

Своим решением суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Фрунзенского района Саратова. Реклама «Прокуратура Фрунзенского района Саратова провела проверку по нескольким обращениям, в результате чего появился иск. Заявление было подано в суд и там удовлетворено», — отчитались в прокуратуре, подробности заявления не назвав. На данный момент клип можно посмотреть на YouТube.

Организаторы обещают вернуть деньги за все приобретенные билеты, но отказываются комментировать ситуацию от имени самой Алёны Швец. Певица закрыла возможность комментариев в своем телеграм-канале, где появилось множество гневных сообщений. Фанатам, оставшимся расстроенными, организаторы предложили вернуть билеты в кассу и получить деньги обратно, либо посетить следующий концерт, который состоится в Санкт-Петербурге. В данный момент перед зданием концертного зала почти не осталось людей, и оставшиеся, в основном дети, исполняют песни Алёны Швец и грустят.

Иногда я не хочу никого видеть и ничего делать, беру гитару и могу весь вечер или ночь что-то наигрывать, делать какие- то наброски. Такое было, кстати, вчера. И это был первый раз, когда я им что-то привезла — дорогое, из Москвы смеется. Для меня очень символично, что уже не мне что-то от Деда мороза передают, а я уже Дед мороз для своей семьи. Братьям какие-то краски, маме — украшения, папе — ремень. Мои родители начали понимать, что музыка — это серьезная и реальная работа, когда увидели количество слушателей и деньги. Мол, это все не бесплатно, поработала и получила деньги, это стоит уважать. Ну вот была всего одна ситуация, когда я просто хотела с ними поделиться как с мудрыми и пожившими людьми и попросить психологической поддержки. Чтобы они меня выслушали, ну а чтобы получить ответы, как поступить — здесь лучше правда обратиться к специалистам. Мои родители никак не связаны с музыкальным бизнесом, и, во-первых, не хочется их нагружать, во-вторых, это просто бессмысленно. Они для меня прежде всего опора. Помимо родителей, у меня там осталась лучшая подруга еще со школьных времен. Особенно сейчас, когда я перекрасилась в натуральный цвет, и мне прям стало спокойнее ходить по улицам. В принципе, я бы никогда от этого не отказалась, я люблю гулять, ездить на трамвае, на автобусе и маршрутке — если мы говорим про Челябинск. Ходить по обычным местам ногами — это моя любовь. Да, иногда люди узнают, и приходится отказывать, но если есть настроение и время, то почему нет. Я тоже человек настроения. И меня действительно можно встретить в трамвае. Хочется с тобой чуть поспорить, потому что образ может быть не конвенциональным. Буквально вчера я была на концерте исполнителя Macan, и поняла, насколько у него четко выраженный образ, понятный мне и еще миллионам людей, и еще раз убедилась в том, как важно иметь свой вайб и быть собой до конца. Даже быть утрированным собой. Твои манеры, твой стиль речи, то, как ты ходишь, все это важно. Я думаю, что многие люди подписались на меня в том числе из-за этого. А он на первом месте в чарте. В общем, я открыла своего внутреннего дворового пацана, и мне эти песни зашли. Я не прям все альбомы переслушала, но есть несколько треков, которые прям понравились, они мне близки по духу. Но я меломан, поэтому тут нет ничего удивительного. И она еще классно поет, и мне нравится, и как она выглядит, и как ведет себя на сцене, и как танцует. Близка ли тебе эстетика кей-попа? Ее хочется слушать в свои уверенные, сильные дни. И мне еще нравится, как в Корее продвигают артистов, как умеют филигранно нащупать образ, подчеркнуть его. Как правильно собирают одежду и прически под характер участниц групп, как это все стильно выглядит, как дорого сняты клипы. Как классно придуманы какие-то пиар-акции — вот, к примеру, с этими молоточками light stick светящиеся палочки, которые используются для поддержки артистов на концертах. The Flow.

Песни Алены Швец попали под запрет Росмолодежи

К тому же общественница обратила внимание на ненормативную лексику в текстах артистки в песне «Молекулярная физика». Помимо этого, глава Лиги усмотрела пропаганду употребления алкоголя и табачных изделий в главном хите Алены Швец «Вино и сигареты — это все, что нам осталось». По словам Мизулиной, жалобы на творчество Алены Швец Лиге поступили от интернет-пользователей.

Алёна Швец не выступит в Нижнем — концерт отменен в последний момент 7 июля 2023 года, 21:00 Официально — по техническим причинам.

Официальным объяснением служат технические причины. Организаторы сообщили об отмене, после того как сначала было заявлено о переносе на 45 минут. В настоящее время Алёна Швец не проявляет активности на своих страницах в социальных сетях.

Прокуратура Фрунзенского района в ходе мониторинга в интернете выявила страницу на официальном канале Алены Швец в YouTube с информацией, "явно пропагандирующей нетрадиционные однополые сексуальные отношения". По мнению прокуроров, распространение этой информации "противоречит целям и задачам действующего законодательства в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних". В иске указывалось, что "текстовое содержание песни в совокупности с видеозаписью явно и недвусмысленно направлено на популяризацию, пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, в том числе среди несовершеннолетних, и может способствовать возникновению интереса у детей и подростков к информации, направленной на формирование в сознании у детей и подростков к нетрадиционным формам полового поведения".

Алена Швец Административный иск поступил в суд 12 ноября 2021 года, был удовлетворен 7 декабря, а 15 января решение суда вступило в законную силу.

Казаки Сургута надеются на отмену выступления. Если какой-нибудь частник захочет сюда привезти рок-музыкантов с ЛГБТ или лесбиянством, скорее всего, то их гастроли медным тазом накроются», — сказал атаман станицы Сургутская Дмитрий Лещинский «Вестнику Сургутского района». Алена Швец — российская певица 2001 года рождения родом из Златоуста, работает в жанрах авторской песни, инди-рок и инди-поп.

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

Ранее к преследованию артистки уже призывали некоторые организации. Несколько дней назад, 27 июля, Екатерина Мизулина сообщала, что одну из песен Швец внесли в реестр запрёщенных сайтов на YouTube, VK и платформе Мой мир. А.: Мои последние два альбома — это то, к чему я стремилась на протяжении всего творческого пути. На данный момент это моё главное высказывание, самое важное из того, что я сделала как артистка. Дальше планирую держать достигнутый уровень. За время концертного перерыва произошли изменения в репертуаре и стиле Алены. Цветные волосы стали натурального цвета, а кеды и рубашки сменились на мини-платья и кабуки. Это можно заметить и по нарядам артистки на концерте. Одна из песен певицы Алёны Швец будет удалена с трёх российских сайтов по решению Росмолодёжи.

Алена Швец: «Если стала королевой, то будь добра, сохрани весь отстой, который тебя сформировал»

Детство Родилась Алена в 2001 году, в Челябинске. Исполнительница не любит делиться информацией из своей биографии, поэтому о ее детских годах известно немного. Увлечение поэзией у девушки проявилось довольно рано, еще в подростковом возрасте. Алена Швец в детстве К 14 годам Швец уже создавала полноценные музыкальные композиции, а в 16 освоила игру на гитаре и приступила к исполнению своих творений. Темы для творчества девушка черпала из реальных ситуаций, с которыми сталкивалась по мере взросления. Песни помогли ей самостоятельно справиться с проблемами подросткового возраста и правильно выбрать жизненную позицию. Творчество В 2018 году Алена Швец выпустила дебютный альбом под необычным названием «Вписка на балконе». Пластинка включала в себя 4 композиции, которые явно указывали на перспективность молодого автора. Слушателям пришлась по душе искренность певицы, профессионализм исполнения и лаконичность текстов.

Начало — в 19:45. При этом полчаса назад организаторы написали, что концерт не состоится по независящим от них и артиста причинам. Билеты можно вернуть в местах их приобретения. Что конкретно случилось — непонятно.

Петь начала с раннего детства, родители отдали Алёну на вокал из-за астмы. В подростковом возрасте у будущей певицы появляется первая гитара, она начинает исполнять песни российских поп-исполнителей на улицах Челябинска. Первые песни собственного сочинения Алёна выкладывает в социальной сети ВКонтакте.

Будто это мой первый концерт» - прокомментировала певица. Шоу было разделено на две части. Первая - легкая и веселая, с акустическими треками.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий