Апастово новости сегодня

С 10 августа 1930 г. центр Апастовского района, с 1 февраля 1963 г. в Тетюшском районе, с 4 марта 1964 г. вновь районный центр. Ныне центр Апастовского городского поселения.

Comment section

  • Статьи по району
  • Губернатор Роман Бусаргин выразил слова соболезнования родным и близким Утеева Савида Ганиевича
  • Апастовский полигон – нарушения на каждом шагу
  • Апастово — Википедия
  • Погода в Апастово сегодня по часам

Апастово Новости

В этот период земельный надел сельской общины составлял 3422,7 десятин. В 1929—1930 гг. Апастово входило в сельхозартель «Ирештек», в 1930—1951 гг. В 1918 г.

Апастово открыта начальная школа, в 1930 г. В 1999 г.

При этом в сложное для страны время именно творчество влияет на моральный дух граждан, поэтому на концерты всегда такой ажиотаж". И он смог пронести ее сквозь года. На своих концертах он старается передать эту любовь к России десяткам тысяч людей, которые приходят на его выступления.

Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Сегодня мы склоняем голову перед доблестью и мужеством павшего героя. Савид Ганиевич Утеев отдал жизнь за светлое будущее своей Родины и соотечественников.

МедицинаЖителей района обслуживают одна центральная, две врачебные амбулатории, поликлиника, родильный дом, стоматологический отделение, 5 аптеки, 57 фельдшерско-акушерских пунктов. Всего врачей — 38 чел. Функционируют детско-юношеская спортивная школа и школа искусств. Всего учителей в районе — 409. Апастово , музей композитора Сары Садыковой с. Тутаево , певца Фахри Насретдинова с. Шамбулыхчи , оздоровительный Центр «Яшьлер yзеге». Издается районная газета «Йолдыз» «Звезда» на татарском и русском языках. Герб Апастовского муниципального района РТ «В червленом красном поле зеленая гора, вверху ограниченная вписанной золотой гирляндой из хлебных колосьев, уложенных слева направо и объятая золотым венком из полевых цветов, перевязанным серебряной лентой, волнообразно спускающейся до нижнего края щита. Во главе — золотое сияющее солнце без изображения лица , сопровожденное по сторонам двумя сообращенными летящими с воздетыми крыльями иволгами того же металла». Герб Апастовского муниципального района языком символов и аллегорий отражает природно-географические, культурные и экономические и особенности района. Апастовский район располагается на западе Республики Татарстан. Огромное влияние на формирование рельефа района оказало русло реки Свияги, правый берег старого русла которой известен крутыми оврагами. Многочисленные овраги и холмистая местность определили название этого региона Татарстана на правом берегу реки Волги — Горная сторона.

Новости с тегом - апастово

Апастово новости - берегите себя 2024 | VK берегите себя 10895.
Погода в Апастово сегодня по часам берегите себя 12 января в 20:06.
Апастово новости вк - 90 фото председатель Совета мунипального района: Загидуллин Рашид Назибович. 422330, Республика Татарстан, во, кая, 2.
Новости : Апастовское государственное ветеринарное обьединение | Республики Татарстан В Апастовском районе Татарстана в рамках национального проекта «Здравоохранение» отремонтировали целых семь фельдшерско-акушерских пунктах, передает пресс-служба.

Новости района

В Апастовском районе состоялось итоговое заседание Совета района с участием Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина. Примерное время чтения: меньше минуты. 99. На территории бывшего завода в Апастовском районе избавятся от нефтешламов. Апастово Новости apastovonews в Инстаграм! Смотрите apastovonews в Инстаграме, не подключая VPN.

Рейтинги и Отзывы

  • Содержание
  • Добавить фото или видео
  • Апастово Информ | Дзен
  • Апас Хәбәрләре - YouTube
  • Проезд по нескольким улицам Казани ограничат на время «Игр будущего»
  • Рейтинги и Отзывы

Прогноз погоды в Апастово

Новости, происшествия, последние новости Апастово 8 декабря. В Апастово 8 декабря произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Накануне вечером в деревне Старые Енали Апастовского района загорелся двухэтажный кирпичный частным дом и надворные постройки.

Нет комментариев

  • Новости Апастово газета Апастово-информ Апастовский район
  • Апастово новости - берегите себя
  • Оставляйте реакции
  • В соседнем районе погибла семейная пара
  • Апастово новости - берегите себя

В соседнем районе погибла семейная пара

Ранним утром 16 января пожар случился в частном доме в Новосибирской области. Погибли женщина и два ребенка.

Они рассказали о своей семейной истории и поделились приятными воспоминаниями. Также поздравления и подарки были вручены Рустаму и Гульназ Бикмухаметовым - молодой семье, у которых в новом году родился четвертый ребенок.

Им оказался 14-летний подросток. С ним и его родителями уже проведена профилактическая беседа. В отношении матери подростка составлен протокол об административном правонарушении. Школьники избили vk7476821 February 19, 2024, 06:05 А где пинают???? Какие это дети? Дикие звери и то добрее vk826377271 February 19, 2024, 06:06 Это вообще.

В Апастовском районе Татарстана в рамках национального проекта «Здравоохранение» отремонтировали целых семь фельдшерско-акушерских пунктах, передает пресс-служба Минздрава РТ. Кроме того, в 2023 году в Татарстане планируют капитально отремонтировано 117 поликлиник, участковых больниц, сельских врачебных амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов. Напомним, в мае 2018 года Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», который дал старт реализации нацпроектов в стране.

В Апастово сгорел дом многодетной семьи

Финансирование обеспечат из бюджета Татарстана. Завершить работы требуется до 31 июля 2024 года. В документации указано, что дорожная сеть в Апастово развита хорошо — автодороги благоустроены, заасфальтированы. В непосредственной близости от участка благоустройства проходят уличные дороги местного значения.

По словам заместителя главы Апастовского муниципального района Ленара Хантимирова, перед отправкой с участниками СВО были проведены беседы, чтобы узнать о их потребностях. Финансирование гуманитарной акции, на которую было потрачено 1,6 млн рублей, осуществлялось за счет пожертвований без привлечения государственных средств. Вклад в сбор средств внесли местные спонсоры, а также жители района, следуя традициям помощи воинам. Подробнее - в видеосюжете.

Оказать поддержку Насибуллиным можно по номеру телефона отца семейства: Насибуллин Рустам Фанилович — 89376295066.

Подключены карты «Ак Барс» и «Сбербанк». Ранее KazanFirst писал , что в Татарстане завели уголовное дело после пожара на предприятии в Заинском районе.

Гopячий caлaт клaдём пo cтepилизoвaнным бaнкaм, пepeвopaчивaeм кpышкoй вниз и в тaкoм видe дaём ocтыть пpи кoмнaтнoй тeмпepaтуpe. Хpaним в пpoхлaднoм мecтe.

Апастово новости - берегите себя

По первым предположениям, огонь мог возникнуть из-за короткого замыкания в электропроводке. Расследование продолжается. Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Оставляйте реакции.

В качестве поддержки семей был принят перечень льгот. В школах дети мобилизованных обеспечены бесплатным двухразовым горячим питанием. Для них стало бесплатным посещение спортивных объектов и спортивных кружков.

Семьи мобилизованных освобождены от абонентской платы и платы за питание в детских садах. По решению местных самоуправлений Апастовского района мобилизованные освобождены от уплаты земельного налога.

Они оказывают денежную и иную помощь через волонтеров района. В селе Тыннамасово призваны три местных жителя, передает «Татар-информ». Майсара Магданова объявила о необходимости изготовления окопных свечей для фронта.

Приготовление: Кaбaчки, пepeц нapeзaeм coлoмкoй, лук пoлукoльцaми, пoмидopы нa дoльки. Вce ингpeдиeнты мapинaдa coeдиняeм в глубoкoй миcкe и дoвoдим дo кипeния нa cpeднeм oгнe, клaдём кaбaчки и пoмeшивaя вapим 10 минут, дaлee идёт peпчaтый лук, вapим 5 минут, дaльшe пepeц, вapим 5 минут, и, нaкoнeц, пoмидopы, вapим 10-15 минут.

Жители Апастовского района послали бойцам СВО окопные свечи и домашнюю лапшу

Описание района Апастовский район находится на юго-западе Республики Татарстан. Входит в Предволжский экономический район. Апастово Информ - видео подборка. Апастово новости Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 2020.

Статистика ВК сообщества "Апастово новости - берегите себя"

Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Сегодня мы склоняем голову перед доблестью и мужеством павшего героя. Савид Ганиевич Утеев отдал жизнь за светлое будущее своей Родины и соотечественников.

Новости Губернатор Роман Бусаргин выразил слова соболезнования родным и близким Утеева Савида Ганиевича 23 января 2024 Губернатор Роман Бусаргин выразил слова соболезнования родным и близким Утеева Савида Ганиевича В ходе специальной военной операции погиб уроженец Балаковского района Саратовской области Савид Ганиевич Утеев. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Сегодня мы склоняем голову перед доблестью и мужеством павшего героя.

И он смог пронести ее сквозь года.

На своих концертах он старается передать эту любовь к России десяткам тысяч людей, которые приходят на его выступления. Это, наверно, самое ценное", - добавил один из участников встречи Олег Фролов.

Она помогла пенсионеру подняться и вызвала полицию. Полицейские оперативно установили личность одного из нападавших. Им оказался 14-летний подросток. С ним и его родителями уже проведена профилактическая беседа.

В отношении матери подростка составлен протокол об административном правонарушении. Школьники избили vk7476821 February 19, 2024, 06:05 А где пинают????

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий