Апрель каневская

POLZAru — Апрель. 353730, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Хлеборобная ул, дом № 2Д, помещения № 14, 15, литер А, 1 этаж. Подробный прогноз погоды в Станице Каневской в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Апрель Каневская

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Каневской.

На сайте представлены товары и цены для ознакомления, носят исключительно справочно-информационный характер и не являются публичной офертой, рекламой или призывом к действию. Аптечная сеть Аптечный склад в городе Каневская представлена 5 аптеками. Оффлайн пункты сети и точки самовывоза имеются почти во всех районах города.

Карт от 6 сентября 2020 г. Смотрите все аптеки в станице Каневская на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы!

Сеть аптек «Апрель»

Аптека Апрель в станице Каневской. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Краснодарский край, станица Каневская, улица Ленина, 95. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Каневская по адресу ул. Горького, 203-А. Вальсакор 80 Цена 90ш В Аптеке Апрель. станица Каневская, Больничная улица, 110, Краснодарский край, Россия. Адреса аптек Апрель в Каневской и Каневском районе. Город. Адрес. Часы работы.

Аптека "Апрель"

Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Каневской: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Ленина, 95. Все аптеки Апрель на карте Каневской. Адреса, телефоны, время работы аптек. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Апрель, Тимашевск, ул. Ленина, 95, станица Каневская, а также в других отделениях компании. 12 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель». информация о дневной и ночной температуре, осадках в Каневской, Краснодарский край, Россия -

Аптека, Краснодарский край, Апрель, адрес на карте

  • Апрель в Каневской, ул. Октябрьская, 76 - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес
  • Апрель Вокзальная, 69
  • Ближайшие Услуги
  • Аптека апрель каневская телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Как добраться?
  • Телефон горячей линии

Смотрите также

  • Погода в Апреле 2023 в Каневской
  • Аптека Апрель Каневская Каталог Товаров Цены
  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬
  • Аптеки станицы - фото сборник
  • Апрель, Тимашевск, ул. Ленина, 95, станица Каневская на карте, номер телефона, отзывы, каталог
  • Аптека Апрель - YouTube

Аптеки в Каневской каталог акций, цены

Где найти аптеку Апрель в Каневской: телефон, адрес и отзывы Краткий прогноз погоды в Каневской на апрель.
Акции Апрель Каневской на сегодня - аптека Каневской. Апрель находится по следующим контактам.

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Каневской

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Каневской.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Для уточнения информации по наличию необходимых медицинских препаратов и ценам в сети аптек Апрель в Каневской звоните по указанным выше телефонам. Список филиалов аптеки Апрель г. Каневская на карте В городе Каневская есть 6 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно.

Расписание богослужений в Свято-Покровском храме на апрель

Время намаза на апрель 2024: Каневская (Краснодарский край) Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии.
Аптеки станицы - фото сборник Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Апрель, Тимашевск, ул. Ленина, 95, станица Каневская, а также в других отделениях компании.
В Каневском районе ожидаются заморозки — Газета «Каневские зори» заказ лекарств).
Аптека "Апрель" Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника — 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании. Сейчас «Апрель» объединяет 24 000 сотрудников.

Аптеки в Каневской

отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Апрель расположена по адресу станица Каневская, ул. Ленина, 95. Cреднемесячная температура воздуха в Каневской в апреле составляет 12°C и колеблется от -2.2°C до 25.4°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Каневской в апреле. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии. Все аптеки Апрель на карте Каневской. Адреса, телефоны, время работы аптек. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Каневская по адресу ул. Горького, 203-А. Апрель, аптека в Каневской, Краснодарский край. Номер в базе #1122141, полная информация об организации: адрес, телефон, режим работы, сайт, отзывы.

Погода в Каневской на Апрель 2023

Заказ лекарств онлайн через интернет в Апрель в г. Каневская. Аптечная сеть Апрель в г. Каневская представлена широко. Торговые точки имеются во всех районах города. / Апрель. Апрель. Адрес ст-ца Каневская, ул. Больничная, д. 111 Время работы круглосуточно Телефон(ы) 8 (800) 200-90-01. Сейчас в Каневской: +10°C. Архив погоды в Апреле. Погода в Апреле в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Каневской. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий