Аптека апрель ишеевка

Спасибо Вам уважаемые сотрудники аптечной сети Апрель! Апрель, сеть аптек находится в Ишеевке по адресу Ишеевка, Ленина, 34а. Адреса аптек Апрель Ишеевка, Ульяновская обл. График работы, круглосуточные аптеки.

Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные.

А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась.

Ни извинений, ни заказа! Считаю, это свинское отношение к покупателям! Благо, что данная аптека- не единственная. Больше туда ни ногой!

Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик.

Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Аптеки в Ишеевке - 7 мест

Адреса аптек Апрель Ишеевка, Ульяновская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Аптека апрель Ульяновск Засвияжье. Апрель адрес Ульяновский район, рабочий посёлок Ишеевка, улица Ленина, 34А, Ишеевка, Ульяновская область, Россия Другие адреса компании Апрель Ишеевка.

Аптека, Ульяновский район, Апрель, адрес на карте

  • Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу
  • Апрель, аптека - поселок Ишеевка, ул. Ленина, 34А
  • Что нового
  • Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Рабочий посёлок Ишеевка, Апрель: Аптека, Ульяновский район

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Ульяновске на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Ульяновске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Страница размещена в справочнике медицина в поселке Ишеевка Ульяновской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Апрель поселок Ишеевка, ул. Ленина, 34А Показать на карте.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Как составить эффективное обращение в службу поддержки Чтобы связаться с нашей службой поддержки, вы можете воспользоваться различными способами связи, которые мы готовы предоставить вам: Написать обращение через официальный сайт.

Рабочий посёлок Ишеевка, Апрель: Аптека, Ульяновский район

Почему эта программа больше недоступна в нашем каталоге? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах. Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться. Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы.

Помечайте любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и Softonic устранит их в максимально короткие сроки.

Анастасиевская, ул. Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты.

Основан Богданом Хитрово окольничим по указу царя Алексея Михайловича в 1648 году как крепость Синбирск для защиты восточных границ Русского государства от набега кочевых племён. В ходе административной реформы Екатерины II в 1780 году стал главным городом Симбирского наместничества, которое в 1796 году указом Павла I преобразовано в Симбирскую губернию. Указом Президента Российской Федерации от 2 июля 2020 городу было присвоено звание «Город трудовой доблести».

Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием.

Апрель в Ульяновске, адреса, официальный сайт

Апрель аптека Петрозаводск. Аптека апрель внутри. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес пгт. Ишеевка, Ленина, д. 34, лит. а Время работы 08:00-20:00 Телефон(ы) 8 (800) 200-90-01. Сеть аптек "Апрель" находится в городе Ульяновск. Наличие лекарств в аптеке Апрель.

Аптеки в Ишеевке - 7 мест

Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах. Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя.

Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах. Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя.

Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель. Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель.

Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое.

Аптека Апрель по адресу Ульяновский район, рабочий посёлок Ишеевка, улица Ленина, 34А

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии. Аптека Апрель в Ишеевке. Как проверить наличие лекарства в аптеке. Апрель, аптека. Адрес: рп. Ишеевка, Ленина, 34а. Телефон: 88002009001. Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50.

Аптека Апрель - отзывы

/ Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес пгт. Ишеевка, Ленина, д. 34, лит. а Время работы 08:00-20:00 Телефон(ы) 8 (800) 200-90-01. Адреса филиалов Апрель в Ульяновске. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Ульяновске. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, Ленина ул, дом № 34А №25, №26, +7 (800)-350-27-79. Список аптек "Апрель" Ульяновской области, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Апрель, аптека. Адрес: рп. Ишеевка, Ленина, 34а. Телефон: 88002009001.

Аптека "Апрель"

наличие лекарств в аптеках Ульяновска, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | АС Апрель. рп Ишеевка, ул. Ленина, 34-А, часть помещения №25 и помещение №26. Часы работы. Апрель, аптека в поселке Ишеевка, Ленина 34А, +7 (800) 200-90-01. наличие лекарств в аптеках Ульяновска, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | Фармацевт-провизор. Сеть аптек Апрель Ишеевка (Ульяновская область). Апрель, аптека. Найдено 77 мест в Ульяновске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Апрель. Аптека. Открыто до 21:00.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Краснодар, ул. Захарова, д.

Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама.

Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой.

Так же проще. Не надо напрягаться, не надо дорожить постоянными клиентами Мое хорошее отношение к Апрелю угасло насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки в Мурманске стороной. Жаль денег, потраченных на подписку.

Отправить комментарий, отзыв

  • Режим работы Аптека Апрель 23 февраля 2024
  • «Аптека Апрель»
  • Снимки экрана
  • Апрель, сеть аптек

Наличие лекарств в аптеке Апрель

  • ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»
  • Категории компании
  • Аптека ульяновск
  • Смотрите также

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий