Аптека апрель волгоград телефон

Телефон горячей линии аптеки Апрель. В городе Волгоград есть 43 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Организация ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД из г. Краснодар.

Аптека Апрель по адресу Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 48

Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде. Другие компании Волгограда.

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Каждый балл соответствует 1 рублю и может использоваться на протяжении 364 дней после начисления. Контактные данные для связи Для получения дополнительной информации об оформлении заказов в интернет-аптеке Апрель или регистрации личного кабинета пользователи могут обратиться в колл-центр, позвонив по телефону 8-800-200-90-01. Сеть функционирует почти в полусотне городов по всей России, также она обеспечивает доставкой не только города, где есть торговые представительства, но и в области. Наблюдаются и приемлемые цены. Чтобы клиентам было удобно взаимодействовать с платформой аптечной сети, для них предлагается регистрация персонализированных разделов. После создания учетной записи можно выполнить вход в личный кабинет Мираполис Апрель, чтобы приступить к использованию предусмотренных системой возможностей. Кликают на «Войти». Кнопка находится в верхней части справа, сразу под шапкой. С правой стороны выдвигается небольшая идентификационная карточка. Указывают свои реквизиты. Тут используется номер телефона вместо имени пользователя. Оставляют или убирают галочку, которая предлагает запомнить данные пользователя на конкретном устройстве. Ее необходимо убирать в случае, если приходится пользоваться личным кабинетом с постороннего устройства. Кликают на «Продолжить». Внимание: есть много опций, которые могут использовать клиенты без предварительного входа в систему Апрель. Однако взаимодействовать с платформой через персонализированный раздел намного удобнее. Также без входа нельзя будет пользоваться программой лояльности. Регистрация Чтобы зарегистрироваться на сайте сети аптек Апрель, необходимо выполнить следующие действия: Открывают главную страницу, после чего нажимают на кнопку «Войти». После загрузки идентификационной карточки в верхней части переключаются на вкладку «Зарегистрироваться». Отрывается небольшая регистрационная анкета. Указывают имя и фамилию. Поскольку все доставки будут выполняться именно на эти личные данные, то рекомендуется вводить правильную информацию.

Поиск и бронирование лекарст‪в‬

  • Апрель Волгоград
  • Создание личного кабинета
  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • Сеть «АПРЕЛЬ» | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Аптека Апрель - YouTube
  • ООО "Аптека "Апрель Волгоград" Краснодар (ИНН 2308209785) адрес и телефон

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Удобный поиск аптек в Волгограде

  • Аптека Апрель в Центральном районе
  • Как зарегистрироваться в личном кабинете клиента сервиса «Мираполис» аптек «Апрель»
  • Оставить отзыв:
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Апрель, аптека

Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел.

Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение.

Волгоград на карте В городе Волгоград есть 43 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке.

Аптека Апрель по адресу Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 48

Смотрите все аптеки в городе Волгоград на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Филиалы «Апрель» в городе Волгоград: Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Представительства имеются также и в разных районах Волгограда, информация о которых имеется на этой странице На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Волгограде. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Волгограде. На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг.

Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение.

Все адреса Аптека Апрель на карте Волгограда

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД"
  • Смотрите также
  • Оценка надежности
  • Сеть аптек «Апрель» 2024 | ВКонтакте

Как зарегистрироваться в личном кабинете клиента сервиса «Мираполис» аптек «Апрель»

Аптека Живика Волгоградская 45 Екатеринбург. 103 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель». Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито. Наименование: ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД". Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД".

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Адрес. Волгоград, мкрн Развилка, улица 64 Армии, 87А — Организации по адресу. Контакты Адрес: Россия, Волгоград, улица Пожарского, 336 Телефон: +7 (905) 390-39-08 Режим работы: ежедневно. Интернет-магазин Апрель в Волгограде. Отзывы покупателей, адреса магазинов и пунктов выдачи, телефоны и другие контактные данные Апрель в Волгограде. Вся справочная информация по аптекам компании Апрель в Волгоград.

Аптечная сеть «Ютека»

Контакты Адрес: Россия, Волгоград, улица Пожарского, 336 Телефон: +7 (905) 390-39-08 Режим работы: ежедневно. ООО "Аптека "Апрель Волгоград" (ИНН 2308209785) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Аптека "Апрель Волгоград". Волгоград, Спартановка, Николая Отрады, 22а. Подробнее →. Телефон. 8-800-200-90-01. Аптека Апрель Проспект Героев Сталинграда, д. 48. Адрес. г. Волгоград, Проспект Героев Сталинграда, д. 48. График. Телефон+7 (800) 200-90-01.

Апрель Волгоград

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Аптеки в Волгограде. Апрель. Адрес. Волгоград, ул. Невская, 16А р-н Центральный. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. Полный адрес: Волгоградская область, г. Волгоград, бул. 30-летия Победы, 16, Дзержинский район, район Семь Ветров. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Городской телефон: +7 (800) 200-90-01. 2 адреса компании Апрель Волгоград.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий