Ара армавирский последние новости

вор в законе Ара Мурадян (Ара Армавирский) 22.03.14 Ростов-на-Дону. Издание рассказывает о деле против Артура Амбарцумяна и Ерванда Галстяна. Последний известен под прозвищем «Рыжий». Он являлся «смотрящим за общаком» и финансистом в банде Ары Армавирского. Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное обвинение в отношении 45-летнего вора в законе Ары Мурадяна по кличке Ара Армавирский. Арам Варданян, известный в криминальных кругах как «Встречи Апер», был арестован у себя дома сегодня, 12-го июля, в 7 часов утра. Об этом сообщает газета «Грапарак». В Ростовской области на автотрассе М-4 задержан 41-летний вор в законе Ара Мурадян, известный в криминальной среде под кличкой Ара Армавирский.

Вор в законе Ара Армавирский

Резико пытался было возразить, что это заочное решение было принято дедовским кланом в одностороннем порядке и не было подтверждено общей сходкой, но перечить Аре ему не позволили. После того, как Резико отказался позвонить Злаку и назвать его нецензурным словом, ему поочередно сломали обе руки. В это время в кафе неожиданно нагрянул сам Злак в сопровождении воров Дато и Артема и еще полутора десятка спортивных тяжеловесов. Когда они увидели лежащего на полу Резико и узнали, за что именно пострадал их товарищ, они помогли ему подняться на ноги и вывели из зала.

Как оказалось, между Натальей и Гариком Дохояном были некие отношения дружеского характера.

Гарик заявил, что, если она не найдет деньги, то он пострадает. С его слов, «Ара Армавирский» наложит на него те самые пресловутые «блатные санкции» и востребует деньги уже не с девушки, а с него. Также для большего усиления эффекта реалистичности происходящего Дохоян обратился к своему родственнику, которые также хорошо знал Наталью. Он рассказал ему, что на него «давит» главный и ему нужны эти деньги.

В противном случае «блатных санкций» и физической расправы не избежать. Девушка поверила в эту «историю» и созвонилась с Гариком Дохояном. Они договорились, что Наталья передаст деньги родственнику Дохояна. В начале июля 2017 года родственник Дохояна, который, к слову, не знал о том, что замышляет преступная группировка, забрал у Натальи пакет с деньгами.

Однако передать его «Аре Армавирскому» так и не успел. Противоправные действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов. На данный момент Авшарян находится под домашним арестом. С Гариком Дохояном пришлось повозиться.

На его поиски ушло чуть больше недели. Член банды «Ары Армавирского» и близкий друг Авшаряна скрывался в Анапе у своих родственников. Во время задержания при обыске у него были найден сверток, в котором находились наркотики. В начале расследования Дохоян находился под домашним арестом.

На данный момент он заключен под стражу. Ему, как и Авшаряну, предъявляют обвинения по ч. Апогеем операции по обезвреживанию опасной банды стало задержание вора в законе «Ары Армавирского». Ему было предъявлено обвинение.

На протяжении многих лет «Ара Армавирский» держал в страхе весь город и прилегающий к нему район. Да и на всей территории Краснодарского края он был не последним человеком. Все лица, которые относили себя к криминальной среде, прислушивались к «вору в законе». Однако стоит отметить очень интересный факт.

Согласно воровским законам ни один коронованный вор не имел права тратить свою жизнь на отвлеченные моменты, в том числе семью. Но «Ару Армавирского» этот запрет не остановил. У него, как говорят, есть жена и четверо детей. Ведущая роль в этой группировке отводилась непосредственно «Аре Армавирскому».

Однако они старались делать все так, чтобы его причастность к совершенному преступлению не была доказана. Авшарян по кличке «Мультик» был подельником вора в законе, а 39-летний Дохоян всеми различными способами пытался обратить на себя внимания Мурадяна. Сложную многоходовочку продумали преступники во главе с «Арой Армавирским», чтобы незаконным путем забрать у жительницы Армавира деньги в сумме три миллиона рублей. В конце мая 2017 года Гарик Дохоян организовал встречу Натальи имя изменено с «Арой Армавирским» в одном из кафе города.

За это она должна передать ему денежные средства в размере трех миллионов рублей. Однако, несмотря на данные обещания, «Ара Армавирский» изначально знал, что не будет выполнять условия «договора». Наталья знала о «титуле» Ары. Она понимала, что в случае невыполнения его слов, он может наложить на нее «блатные санкции».

Поэтому пояснила, что у таких денег у нее нет. Гарик Дохоян Для того, чтобы надавить на Наталью, по словам девушки, «Мультик» и Дохоян сообщили ей, что к «Аре Армавирскому» обратились родственники умершего сожителя с просьбой помочь решить имущественный спор в их пользу за «вознаграждение» в пять миллионов рублей. Как оказалось, это было вранье. Чтобы оградить себя от нападок со стороны родственников, Наталья должна была передать им все те же три миллиона рублей.

После данного разговора девушка приняла решение искать указанную сумму.

Известно, что это был один из последних ставленников криминального авторитета Деда Хасана, которого приняли в «семью» 23 декабря 2012 года. Спустя почти год, в октябре 2013 года, Ару Армавирского якобы убили во время потасовки двух враждующих группировок, боровшихся за власть в регионе.

Вора в законе Ару Армавирского задержали ростовские оперативники

3 сентября 2014 коронован в Армавире ворами Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский). Во избежание обострения оперативной обстановки Джангидзе и Мурадян находятся в разных СИЗО. В Армавире заключен под стражу 44-летний местный вор "в законе" Ара Мурадян, более известный в криминальной среде как Ара Армавирский. Япония сегодня последние новости. Хоккей кхл 2023 2024г.

Полиция: кубанский «вор в законе» Ара Армавирский собирался провести «сходку» в Ростове

Трое жителей Армавира (Россия) обвиняются в покушении на хищение крупной суммы денег путем обмана, одним из них является "вор в законе" Ара Мурадян, известный как Ара Армавирский. Краснодарской прокуратурой утверждено обвинение по уголовному делу касаемо 3-х участников преступного сообщества, которую возглавлял вор в законе Ара Мурадян (Ара Армавирский). «Преступная Россия» — одно из самых популярных российских изданий о преступности. «Преступная Россия» публикует криминальные новости, касающиеся преступных авторитетов, сотрудников правоохранительных органов и чиновников.

Report Page

  • Добавить комментарий
  • Добавить комментарий
  • Осужден вор в законе Ара Армавирский, дело на 3 млн.руб
  • вор в законе Ара Мурадян (Ара Армавирский) 22.03.14 Ростов-на-Дону, Видео, Смотреть онлайн

Заявка на подключение

  • Преступная деятельность
  • Правовая информация
  • Арестован Кусо Тбилисский
  • вор в законе Ара Мурадян (Ара Армавирский) 22.03.14 Ростов-на-Дону - Смотреть/Читать
  • Под Ростовом задержан Ара Армавирский, краснодарский "вор в законе"

Пресс-центр

Консультанты «Преступной России» также сообщили, что Ара контролирует наркотрафик по всему региону. Как рассказал источник, Ара Мурадян после отстранения от дел Мухамеда Петова по прозвищу Миша Черкес, был «смотрящим» за Армавиром и неоднократно поднимал свой вопрос, но его решение всегда откладывалось. В последний раз представлять Ару в Москву возили в январе 2011 года краснодарские «воры в законе» Артур и Рома, но и тогда Дед Хасан предложил ему еще немного подождать. Ара дождался своего звездного часа: старшие коллеги по цеху отправили его распоряжаться, пожалуй, самым выгодным хозяйством в России.

Уголовное дело в отношении него было возбуждено по ч. Еще осенью 2012 года Волков был объявлен в федеральный розыск за совершение преступления, предусмотренного ч.

Волков также поддерживал дружеские отношения с Дедом Хасаном и долгое время считался самым влиятельным «вором в законе» в Краснодарском крае. Кроме того, в феврале 2018 года в Краснодаре сотрудники ФСБ за нарушение административного надзора и использование поддельных документов задержали 39-летнего «вор в законе» Тимура Капба, известного в криминальной среде как Гули или Тимур Абхаз.

Единственное, что обнадеживает, - слова замначальника Центрального клинического военного госпиталя Минобороны Карена Григоряна о том, что на сегодняшний день в состоянии военнослужащего, остающегося крайне тяжелым, по крайней мере нет отрицательной тенденции.

Сперва я подумал что в канаве автор будет ловить, возле железной дороги, но потом понял что в другом месте. По поводу машины, которая Вам подойдёт. Нужно брать так... Разложились и приступили к рыбалке.

В Армавире убит армянский "вор в законе"

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Трое жителей Армавира (Россия) обвиняются в покушении на хищение крупной суммы денег путем обмана, одним из них является "вор в законе" Ара Мурадян, известный как Ара Армавирский. Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное обвинение в отношении 45-летнего вора в законе Ары Мурадяна по кличке Ара Армавирский. Что касается Озмановых, то после начала следствия против Захария Калашова, они собирались покинуть Россию. Слева воры в законе: Шалва Озманов Кусо, Малхаз Котуа Махо Очамчирский и Ара Мурадян Ара Армавирский. «Вор в законе» Ара Армавирский получил семь лет колонииПодробнее.

«Вор в законе» Ара Армавирский предстанет перед судом

Спустя почти год, в октябре 2013 года, Ару Армавирского якобы убили во время потасовки двух враждующих группировок, боровшихся за власть в регионе.

Спустя полгода в противовес Мурадяну на Кипре был коронован ставленник сухумского воровского клана Давид Джангидзе, он же Дато Краснодарский. В октябре того же года в ходе выяснения неприязненных отношений Мурадян и его приближенный, «смотрящий» за Армавиром были избиты в присутствии Джангидзе. От полученных травм «смотрящий» скончался. Ответного шага от Мурадяна так и не последовало.

Бандитов отличала крайняя жестокость. Пострадавших избивали монтировками и кастетами. Запуганные бизнесмены переписывали имущество стоимостью в десятки миллионов рублей и отдавали все свои сбережения. Так, одному из потерпевших, у которого был свой строительный магазин, приходилось обеспечивать Торкунова всем необходимым бесплатно. Анастасия Анфиногенова, старший прокурор отедла прокуратуры Москвы: «Они также получали от мужчины еженедельные денежные выплаты, стройматериалы для ремонта в доме Торкунова, забрали две машины потерпевших и единственную квартиру. В общей сложности соучастники завладели имуществом потерпевших на сумму свыше 27 миллионов рублей». Возможность контролировать группировки в Подмосковье Торкунов получил от своего двоюродного брата, который был одним из организаторов масштабной контрабанды наркотиков из Африки в Европу.

Пока в интересах следствия подробности уголовного дела держатся в тайне. Напомним, ранее не судимый уроженец Армавира Ара Мурадян был принят в воровскую семью в декабре 2012 года, став одним из последних "крестников" Деда Хасана. Спустя полгода в противовес Мурадяну на Кипре был коронован ставленник сухумского воровского клана Давид Джангидзе, он же Дато Краснодарский. В октябре того же года в ходе выяснения неприязненных отношений Мурадян и его приближенный, "смотрящий" за Армавиром были избиты в присутствии Джангидзе.

Ара армавирский - фото сборник

В июле 2017 года за административное правонарушение в Армавире задержали «вора в законе» Ару Мурадяна, также известного как Ара Армавирский. Он считается одним из последних «крестников» Деда Хасана. Мурадяну предъявили обвинение в мошенничестве. Следователи Армавира около двух лет собирали доказательную базу, чтобы «закрыть» «вора в законе» Ару Мурадяна, более известного под прозвищем «Ара Армавирский», группировка которого долгое время держала в страхе весь город. Кадр 2 из видео «Вор В Законе» Ара Армавирский Получил Семь Лет Колонии. Арам Айрапетян.

Под суд попал вор, курировавший олимпийские стройки в Сочи

Вор в законе Ара Мурадян (Армавирский) 18+ Как стало известно ИА "Прайм Крайм", 30 октября в Армавире на Кубани скончался городской положенец, 31.10.2013. Самарская область. Тольятти. Пятеро российских моряков с сухогруза «Мерле», задержанного в начале марта у берегов Ливии, вернулись в ночь на 26 апреля в Россию. В переговорах по освобождению моряков принимал участие глава Союза армян России Ара Абрамян. Воры в законе, киллеры, ОПГ 90х на сайте: Вор в законе «Ара Армавирский». Держал в страхе весь Краснодарский Край Все фотоматериалы, использованные в видео, взяты из общедоступного источника сеть "Интернет. В субботу, 22 марта, на автодороге М-4 «Дон» полицейские задержали Ару Мурадян, краснодарского вора в законе, известного как Ара Армавирский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий