Архип глушко новости на сегодня

Архип Глушко. События в ленте осн: Наташа Королева жестко проучила невестку-стриптизершу. Главные новости дня. Новости общества, новости знаменитостей, новости шоу-бизнеса. Обзор происшествий. Вы узнаете о самых новых событиях, происшествиях, ЧП.

У Архипа Глушко новая девушка

На открытии салона Андрюша Малахов смеялся: «Королева, ты намекаешь, что к тебе приходят жабами, а выходят красавицами?! К тому же лягушка — это к деньгам. Меня предупреждали, что я ввязываюсь в дело, которое не сразу приносит доход, для раскрутки понадобится год-два. Но первую, пусть небольшую, прибыль мы получили уже через полгода! Так что в счастливую примету я верю. А сотрудники салона приносят на работу игрушечных лягушек — у нас уже целая коллекция собралась. Я была против того, чтобы в салоне что-то напоминало обо мне, никаких «агитирующих» портретов там нет.

Только на вывеске выделены две буквы: «салоН Красоты». Мои инициалы. Мне не хочется, чтобы люди приходили с мыслью посмотреть, что же там у Королевой. Пусть просто обращаются к профессионалам, зная, что здесь их сделают красивыми. Я хожу сюда стричься и на процедуры — спa, маски, массажи. Если женщина выходит на сцену и не вызывает у мужской половины зала желания — значит, ей пора думать о пенсии.

Помогают ей пластические операции — ради Бога, пусть делает. Хотя мне кажется, возраст не скроешь, все видно по глазам. Можно подтянуть морщины, но взгляд опытной мудрой женщины выдаст ее годы. Я честно признаюсь, что год назад сделала укол ботокса: на лбу, между бровями, образовалась глубокая морщинка, ее нужно было убрать. А еще я хожу на мезотерапию — вкалываю витаминчики в лицо. Это необходимо моей коже, но все абсолютно безвредно для организма.

Я всегда спокойно относилась к своей внешности. Лишь однажды у меня возникли с этим проблемы. Когда мне было 16 лет, я поехала на гастроли в Америку с рок-оперой «Дитя мира», где исполняла главную роль. Домой я вернулась толстая, как колобок. А все из-за того, что в Штатах мы объедались фастфудом. Я тогда училась на втором курсе эстрадно-циркового училища.

Явилась 1 сентября на занятия, и педагоги ахнули: «Ты, девочка милая, сошла с ума! За два месяца я привела себя в нужную форму. Одежда, которую я привезла из Америки, оказалась мне велика. Те наряды потом с удовольствием носила мама. В жизни я — «железный Феликс», без сентиментальностей — Есть артистки, которые несут правильный образ. А у меня внутри какая-та чертовщинка — как бы сделать что-то этакое!

Я люблю похулиганить, эпатирую публику. Вот была у меня песня «Маленькая страна». В клипе я выступала в роли этакой доброй волшебницы. Примерно в то же время вышел мужской журнал: на обложке я, обнаженная. Я подумала: пока молодая, почему бы и нет! Вдруг потом будет обидно, что не сделала этого?

Я люблю примерять новые образы. Недавно вышел клип на песню «Любовь без правил», в нем я выступила в неожиданном амплуа. Сегодня девушки на эстраде хотят казаться гламурными, красивыми, с ножками оголенными. А я решила — буду необычной: и страшной, и смешной. В клипе я играю и монстра, и вампиршу, и монашку. Кому-то это может и не понравиться, но главное — мне самой интересно!

Часто после выступлений я остаюсь недовольна собой. Бывает, выхожу за кулисы — и мне не по себе, потому что вспоминаю: тут не так станцевал балет, здесь вовремя свет не убрали, клавишник напортачил, голос плохо прозвучал. Вечные сомнения! Зритель этого наверняка не заметил, а я все равно расстроена, сколько бы мне ни говорили комплиментов. Но я не позволяю себе истерить. В моем характере много мужских качеств.

Я сильный человек и верю только внутреннему голосу. По гороскопу я Близнецы, то есть во мне живут два разных человека. На сцене — конфетно-букетная девочка-припевочка, а в жизни — «железный Феликс», без сентиментальностей. Все везу сама, это выработано годами. Для того чтобы быть великим, надо всю жизнь положить на рельсы поезда «Эстрада». Суперпопулярные люди несчастны в личной жизни.

В последнее время вокруг них возникло множество слухов: о расставании пары, о тайной свадьбе и даже о появлении ребенка. Однако все эти слухи были опровергнуты, когда на юбилейном мероприятии знаменитой певицы Архип и Мелисса появились вместе перед фотокамерами. Недавно Мелисса приняла участие в модном показе, где выступила в роли модели.

Тарзан, шоумен Первый брак актер заключил, когда ему было 22 года. Через пять лет Тарзан развелся и в 2003-м женился на певице Наташе Королевой , которая и родила ему Архипа.

В этом году пара отметила 20-летие своего союза. Читайте по теме.

Из-за лишнего веса молодого человека пошло множество слухов о его здоровье. Многие уверены, что у Глушко-младшего есть серьезное заболевание. А кто-то считает, что внешний вид изменился из-за перемен в личной жизни. На безымянном пальце правой руки во время выступления можно заметить обручальное кольцо.

Сама Наташа Королева ничего не говорит о прошедшей свадьбе сына. Ранее Архип со своей возлюбленной жили вместе с его родителями в загородном доме в Московской области.

Невеста сына Наташи Королевой поделилась фото с семейного торжества

Как уже было отмечено выше: мать парня – известная певица Наталья Королёва, а отец – танцовщик «взрослых танцев» – Сергей Глушко, известный многим под творческим псевдонимом Тарзан. Архип – первый ребёнок в семье. Наташа Королева выступила с сыном Архипом Глушко в первом выпуске третьего сезона шоу «Дуэты». Звездная мама и ее наследник исполнили хит «Понимаешь», который ранее пели Ирина Тонева и Павел Артемьев на «Фабрике звезд». «Тренировалась» бывшая стриптизерша на своем избраннике Архипе Глушко. «Ухожу в свои мысли»: Мелисса Фокс показала себя обнаженной в наполненной водой ванне. К тому же, невесту Архип Глушко отыскал, прямо скажем, под описание мечты любой матери не попадающую. Уже несколько лет парочка живет в скромной съемной квартире на окраине столицы и старается самостоятельно зарабатывать на жизнь. Наташа Королева и Сергей Глушко, известные российские артисты, стали родителями замечательного мальчика по имени Архип зимой 2002 года. Архип Глушко, сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергея Глушко), переехал из трехэтажного родительского дома в хрущевку вместе со своей возлюбленной. Об этом российская артистка рассказала в интервью НТВ.

Танцовщица из Новокузнецка: что мы знаем о невесте сына Королевой и Тарзана

Архип Глушко напугал зрителей своим внешним видом. Молодой человек появился на телевидении. Наташа Королева и Сергей Глушко вырастили единственного сына Архипа. Архип Глушко – сын Сергей Глушко и Натальи Королевой. Его мать – известная певица, начинавшая свой творческий путь еще в СССР, отец – танцовщик. На днях единственный сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) 19-летний Архип Глушко в очередной раз получил порцию хейта, когда выложил в сеть видео, как издевается над курицей.

Содержание

  • В Сети появилась информация о том, что на сыне певицы Наташи Королёвой висит «уголовка».
  • Невестка-стриптизерша выставила сына Королевой голым: «жутко смотреть»
  • Новости по теме: Архип Глушко новости сегодня, личная жизнь, биография, карьера
  • Сейчас в соцсетях - #архип_глушко - последние новости, свежие события сегодня - Новости

Удивительные перемены: сын Наташи Королевой шокировал фанатов своим новым обликом

Королёва удивилась появлению 21-летнего сына в музыкальном шоу вторая девушка Архипа.
Архипу 19 лет. Каким вырос сын Наташи Королевой и Тарзана (новые фото) Певица Наташа Королева опровергла в шоу «Ты не поверишь!», что на ее сына Архипа Глушко заведено уголовное дело. Королева высказалась матом о подобных слухах.
Стриптизёрша за 800 тыс.: что так очаровало сына Королёвой и Тарзана в его полуголой будущей жене Как оказалось, своеобразными танцами Глушко -младший увлекся не просто так — и даже не потому, что насмотрелся на отца. Просто Архип познакомился с 20-летней девушкой Мелиссой, которая зарабатывает на жизнь, танцуя стриптиз.
Располневший Архип Глушко испугал зрителей своим внешним видом В свое время Наташа Королева не устояла перед артистом стриптиза Сергеем Глушко и поспешила с ним под венец. Как выяснилось, ее сын Архип готовится повторить такую же судьбу.

Невестка-стриптизерша выставила сына Королевой голым: «жутко смотреть»

Черная неблагодарность: сын серьезно подставил Королеву и Тарзана - На днях девушка Архипа Глушко Мелисса поделилась фото в своем блоге.
Невестка Королевой появилась на публике без нижнего белья: галерея стриптизерши и Архипа Привлекает к себе внимание. Архип Глушко родился в феврале 2002 года. Он стал единственным ребенком певицы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, которого прозвали Тарзан.

У Архипа Глушко новая девушка

Источник фото: Фото редакции Оказалось, что Архип также решил попробовать себя в шоу-бизнесе. Он выступает в ночных клубах и принимает участие в различных телевизионных проектах. Недавно он снялся в передаче "Дуэты" на канале "Россия 1". Многие зрители не сразу узнали его, так как он значительно набрал в весе.

Парень снова продемонстрировал прекрасное знание японского языка. Личная жизнь О личной жизни молодой наследник знаменитости старается не рассказывать поклонникам, а его мама не выдает тайн. Еще с 2018 года папарацци постоянно следят за молодым человеком. Перемены в личной жизни парня начались в 2019 году, когда у него появилась девушка, которую зовут Мария Слугина. Мария Слугина принимала участие в шоу «Дом-2». Молодые люди встречались короткое время, а затем расстались, но сохранили друг к другу уважение и теплые чувства.

О причинах расставания они не говорили поклонникам. Вскоре в судьбе Архипа появилась новая девушка. Вместе с ней он стал увлекаться танцами и даже принимал участие в соревнованиях. В 2021 году в прессе стали писать о том, что девушка стала невестой наследника Королевой. Мама знаменитости решила опровергнуть эту информацию, сказав, что пока что влюбленные не думают о том, чтобы сыграть свадьбу. В 2023 году журналисты писали о том, что избранница Архипа Глушко беременна, но эта информация не получила подтверждения. Скандалы Архип старается вести спокойный образ жизни, несмотря на то, что является известной личностью.

Школьные годы мальчика прошли во Флориде, где он жил и учился под присмотром бабушки. Глушко-младший как-то признался, что всегда мечтал получить высшее образование в Японии. Среди его интересов можно упомянуть бокс, ночные клубы и коллекционирование холодного оружия. Глушко в юности В 2018 году Архип присоединился к матери на сцене во время одного из ее концертов и исполнил с ней песню дуэтом, а спустя два года начал сольную карьеру под сценическим псевдонимом Grek. Королева утверждала, что не вмешивается в творческие эксперименты сына, что не помешало ей записать вместе с ним обновленную версию своего хита «Дельфин и русалка». Влияние Архипа было очевидным — часть песни была спета на японском языке! Архип выступает под сценическим псевдонимом Grek Заявления Королевой о полном бездействии касательно карьеры сына звучат несколько неубедительно — в конце 2021 года Глушко принял участие в телешоу «Две звезды. Отцы и дети» вместе с мамой, а спустя год выступил с Наташей на музыкальном фестивале. Архип Глушко и Наташа Королева Личная жизнь В 2019 году личную жизнь звездного отпрыска начали обсуждать в желтой прессе — первой официальной избранницей Архипа стала модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Слугина. Романтические отношения молодых людей довольно быстро изжили себя — Архип и Мария расстались без лишнего шума, скандальных интервью и взаимных упреков. Архип и Мария Слугина О романе Архипа и Мелиссы Фокс настоящее имя девушки — Анна Валынкина без умолку говорят уже не первый год — Мелисса появилась в жизни молодого человека почти сразу же после его расставания со Слугиной. СМИ все никак не могут насытиться скандальными подробностями биографии возлюбленной певца — в прошлом Фокс танцевала на шесте.

Сергей сумел полностью завладеть сердцем певицы, а Наташа была очарована не только красотой молодого человека, но куда больше его трогательными ухаживаниями и приятными знаками внимания. Сергей Глушко был способен заставить её забыть обо всех проблемах. Вскоре влюблённые уже жили вместе, а в феврале 2002 года родился Архип. Свадьбу молодые родители сыграли, когда наследнику уже исполнился год. Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном. Сына они назвали в честь его прадеда, Архипа Лукича Порывая, который пал смертью храбрых в 1944 году в боях под Кенигсбергом. Из-за того, что брак между певицей и Тарзаном зарегистрирован не был, Архип изначально тоже носил фамилию Порывай, Глушко он стал немного позже. Мальчик рос очень смышлёным, родители всегда откровенно гордились его успехами и хотели дать ребёнку всё самое лучшее. Долгая разлука Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном. Неоценимую помощь в воспитании Архипа оказала его бабушка, мама Наташи Королёвой. Родители очень часто отправлялись на гастроли, а с записей возвращались домой довольно поздно. Конечно, им не составило бы труда оставлять мальчика на няню, однако разве могла даже самая лучшая гувернантка одарить Архипа такой любовью и заботой, как родная бабушка? Впрочем, няня у него тоже была, она и сегодня продолжает служить в семье Наташи Королёвой, только теперь в качестве домоправительницы. Здесь он ходил в школу и увлечённо изучал японский язык и культуру Страны восходящего солнца, которыми заинтересовался в то время. Английский он освоил в США довольно быстро и без всяких трудностей общался со сверстниками и слушал лекции. Архип Глушко. Правда, спустя три года, в конце восьмого класса, Архип попросил маму забрать его домой.

Королева смирилась с выбором сына и пришла на день рождения невестки-стриптизерши

Глядя на снимок было понятно, что девушка не надела нижнее бельё. Впрочем, возможно, это издержки прошлой профессии: Волынкина некоторое время работала стриптизершей, совсем как её будущий свёкор. Комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то осудил девушку за столь пошлый образ, однако некоторым он пришёлся на вкусы.

Белокурая красавица поселилась с отпрыском звезд на чердаке в роскошном родительском доме в закрытом поселке Крекшино. Родители во всем поддерживают Архипа Глушко. Правда, специалисты отмечают, что у молодого человека возникли серьезные проблемы. Он поддался обаянию молодой стриптизерши Мелиссы Валынкиной и привел ее в родительский дом.

Наследник знаменитого Тарзана и не менее знаменитой певицы Наташи Королевой с удовольствием выходит в свет вместе со своей избранницей, а недавно даже представил ее общественности. На ней даже мои инициалы есть", - похвастался Глушко-младший.

Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

В жизнь сына Наташи Королёвой и Тарзана пришла любовь.

Архип не стал медлить и в первый же вечер пригласил Мелиссу в квартиру своей знаменитой мамы. В День святого Валентина, через семь месяцев после знакомства, Архип подарил возлюбленной кольцо с бриллиантами. У меня было кольцо бабушкино — обручальное, золотое.

Стриптизёрша за 800 тыс.: что так очаровало сына Королёвой и Тарзана в его полуголой будущей жене

На видео Архип предстал изменившимся до неузнаваемости. Его лицо и шея были покрыты чёрной краской, а также пятнами жёлтой и оранжевой флуоресцентной краски. На закрытых веках юноши нарисованы жуткие оранжевые зрачки. "Надеюсь, что в этот раз будет у меня мальчик, хотя от вас можно ожидать все что угодно", – заявила Наташа перед выходом на сцену и не ошиблась. Песню "Понимаешь" она исполнила в дуэте со своим сыном Архипом. На сегодняшний день обсуждать имеет смысл только его затянувшийся роман со стриптизершей Волынкиной, которой он не спешит делать предложение, хотя та регулярно на это намекает. Отец Архипа Сергей Глушко считает, что пока говорить о семье и детях ему рано. В последнее время Архип Глушко — сын Наташи Королевой и Сергея Глушко все чаще стал появляться на публике, хотя раньше избегал камер и внимания журналистов. Мальчик отучился в России и Америке, а сейчас увлекся японистикой и изучает языки. единственный сын Наташи Королевой и Тарзана. Молодой человек увлечен изучением японского языка.

Королёва ответила на «уголовные» слухи о ее сыне

21-летний молодой человек появился на свет до официального брака Наташи Королевой и Сергея Глушко. "Надеюсь, что в этот раз будет у меня мальчик, хотя от вас можно ожидать все что угодно", – заявила Наташа перед выходом на сцену и не ошиблась. Песню "Понимаешь" она исполнила в дуэте со своим сыном Архипом. Архипу уже исполнилось 18! В честь этого праздника, з везда сцены выложила в свой Инстаграм пост, где можно увидеть, как сильно вырос их наследник. Итак, на поздравительном видео сын Н. Королевой и Тарзана во время фотосъемки: Архип в ярких штанах и с расстегнутой рубашкой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий