Чебоксары арена концерты

Чебоксары, GAZIROVKA. 24 сентября 2023, 18:00. Чебоксары, Чебоксары Арена. Афиша мероприятий и официальные билеты в Ледовый дворец Чебоксары Арена, Чебоксары, улица Чапаева, дом 19.

Фотоотчеты Чебоксары-Арена

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Ностальгическое шоу, которое позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени.

Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое». У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна! Купить билеты онлайн на концерт Дискоfest 90-х на сцене ледового дворца "Чебоксары-Арена" города Чебоксары онлайн вы можете на сайте iCity.

Она известна как финалистка 2 сезона «Голос» и основательница фолк-проекта Zventa Svetlana. Ее голос станет прекрасным дополнением к вокалу Александра Умана и Егора Бортника. Сет-лист ещё не обнародован, но музыканты решили приоткрыть завесу тайны.

Они сообщили в интервью, что в программу включены как проверенные временем треки из «Горизонта событий», так и песни из EP 2022 г. Релиз запланирован на осень, так что вы будете первыми, что услышит новинки вживую. Купить билеты на выступление Би-2 с симфоническим оркестром вы можете круглосуточно на нашем сайте.

В ДК тракторостроителей: 2 апреля в 17. В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» 2 апреля в 19. В Филармонии: 3 апреля в 18. В Филармонии: 4 апреля в 19. Спектакли В Театре кукол: 1 апреля в 10. В Театре юного зрителя: 1 апреля в 12.

Ибрагимова по К. Васильева по В. В Русском драмтеатре гастроли Ульяновского драмтеатра им. Гончарова: 1 и 2 апреля в 12. Новицкой по А. Золотаря по У.

Копылова по Э. В Чувашском драмтеатре: 1 апреля в 18. Антипова и А. Макарова на музыку С. Рахманинова Башкирского государственного театра оперы и балета, «Симфонические танцы» Д.

В Чувашии форум "День в столице" откроет Год счастливого детства

Ледовый дворец «Чебоксары Арена». Где пройдет: Основная сцена, Чебоксары-Арена Чебоксары ул. Чапаева д. 19. Пост автора «Небо Рекордс Концерты» в Дзене: По техническим причинам концерты Басты в Чебоксарах и Ульяновске переносятся на новые даты: 17.09 Чебоксары, Чебоксары Арена 18. Мероприятия, участвующие в рамках Пушкинской карты, отмечены Пушкинская карта. Правила программы. Адрес. Чебоксары, ул. Чапаева, д.19. Билеты и расписание концертов в Чебоксарах 2024, закажите билеты прямо сейчас. 2 марта 2023 в 19:00 в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоится концерт «Classic Enigma Show», в сопровождении Григорианского хора.

Classic Enigma Show

концертный зал в Чебоксарах. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как. 23 ноября 2022 года на сцене Ледового дворца «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА» состоится большой концерт группы «Звери». Он начнётся в 19:00. Адрес: ул. Чапаева, 19, Чебоксары — Чебоксары-Арена.

Новое шоу «Навсегда»

  • Программа празднования Дня Республики в Чебоксарах 2023
  • Предстоящие концерты
  • Другие #выходные
  • Афиша Чебоксар на выходные | Городская газета «Чебоксарские новости»
  • К Чебоксарскому экономическому форуму в ЛД «Чебоксары-Арена» прокачали интернет - ГТРК Чувашия

Что еще почитать

  • Баста • Чебоксары • 17 сентября| Чебоксары-Арена 2024 | VK
  • Ледовый дворец Чебоксары Арена, афиша мероприятий
  • Большой Stand Up – только новые шутки!
  • Ледовое шоу "Бременские музыканы на льду"

Ледовый дворец «Чебоксары-Арена»

Просто: JAKONE & A.V.G | 24 сентября | Чебоксары Чебоксары, Чебоксары Арена.
Баста • Чебоксары • 17 сентября| Чебоксары-Арена Чебоксары-Арена ул. Чапаева, 19.
Чебоксары-Арена купить билеты онлайн | 2 марта 2023 в 19:00 в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоится концерт «Classic Enigma Show», в сопровождении Григорианского хора.
Баста • Чебоксары • 17 сентября| Чебоксары-Арена официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.

ЛД Чебоксары-Арена

Афиша, Спорт, Чебоксары-Арена г. Чебоксары на сегодня, 27 Января 2024. В Ледовом Дворце «Чебоксары-Арена» 17 февраля в 11 часов стартует первый турнир «Царица шашек» среди женских сообществ. «Концерт Дианы Арбениной и группы ''Ночные снайперы'', запланированный на 14 апреля в Ледовом дворце ''Чебоксары Арена'', отменяется. Купить билеты в Чебоксары-арена ул. Чапаева, 19. Вся информация о концертах в Чебоксары-арена. Чебоксары-Арена в Чебоксарах — афиша событий и билеты по официальным ценам. На сайте Showtrade Вы можете купить билеты в Чебоксары-Арена онлайн, а также оформить персональную заявку на билет в Чебоксары-Арена.

Программа празднования Дня Республики в Чебоксарах 2023

А в 2022 году Полина получила премию "Голос России". Ведь сегодня это действительно голос, который объединяет воедино миллионы сердец. Это будет показано через череду песен, отражающих разные периоды ее творчества. В шоу войдут как песни из нового, долгожданного альбома, так и уже полюбившиеся слушателям хиты в новом звучании.

За всю их историю они награждены множеством престижных наград, включая «Золотой граммофон», «Песню года», «Муз ТВ», «Стопудовый Хит» и многие другие. Концерт группы «Руки Вверх! Не упустите возможность окунуться в атмосферу энергии и позитива, которую создадут на сцене Сергей Жуков и его команда.

Приобретайте билеты на нашем сайте сейчас и готовьтесь к вечеру, полному ярких эмоций и неповторимых музыкальных хитов группы «Руки Вверх!

Зрителей ждет вечер интеллектуального юмора, талантливых импровизаций и невыдуманных жизненных историй. Только новые шутки, которые вы услышите в числе первых! Как это было в прошлые годы: Современный и большой зал Многофункциональный спортивно-концертный комплекс в Чебоксарах Уникальная планировка зала обеспечивает отличную видимость сцены с любого зрительного места, а качественные свет и звук в полной мере дадут насладиться выступлением!

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Ледовый дворец "Чебоксары-Арена" (г. Чебоксары)

Чебоксары / ЛДС "Чебоксары Арена / 19 февраля 2024 / 20:00. Выберите места на схеме зала. Театр. Концерты. Классическая музыка. «Концерт Дианы Арбениной и „Ночные снайперы“, запланированный на 14 апреля в Ледовом дворце „Чебоксары Арена“, отменяется», — говорится в сообщении. Расписание рок-концертов площадки Чебоксары-Арена, Чебоксары: дата, время, состав.

Юрий Шевчук и ДДТ , 2 ноября в Ледовом дворце

В День Республики, который в Чувашии отмечается 24 июня, в Чебоксарах уже много лет проводится межрегиональная выставка, на которой предприятия и организации нашей. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Юбилейный концерт должен был состояться 14 апреля в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Билеты на концерт группы в Казани 10 апреля все еще в продаже, но осталось лишь 5 билетов. День Республики в Чебоксарах будут праздновать два дня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий