Чувашия порецкое новости

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Чувашская Республика (Чувашия) сегодня — Жительница Чебоксар отдала мошенникам 80 тыс. рублей за.

Почему Порецкое не город? (47 фото)

Порецкий муниципальный округ чувашской республики В ближайшее время село Порецкое станет третьим населенным пунктом в Чувашии, имеющим статус исторического поселения.
Два человека погибли в ДТП с автобусом в Чувашии | 360° Смертельное ДТП с автобусом произошло в Порецком округе Чувашии. В результате аварии погибли два человека, около 10 пассажиров пострадали.

Новости дня

Село Кожевенное, Порецкий район. Из-за строительства платной трассы тяжеловесные грузовики практически без остановки возят стройматериалы по местной дороге Кудеиха-Гарт. Гиматов объяснил причины снега и наледи Республиканская прокуратура рассказала о чаяниях чувашских прокуроров. Прокурор Чувашии Эдуард Гиматов в ходе проведен читать далее. Три человека погибли во время пожара, произошедшего ночью 15 апреля в Порецком районе Чувашии. Трагедия произошла около 21.00 час. в селе Шадриха. Газета «Порецкие вести» Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 837.

Чувашская Республика (Чувашия)

Автокатастрофа произошла 18 ноября около 23 часов 40 минут на 1 километре автодороги «Порецкое-Мочкасы». Гиматов объяснил причины снега и наледи Республиканская прокуратура рассказала о чаяниях чувашских прокуроров. Прокурор Чувашии Эдуард Гиматов в ходе проведен читать далее. В Порецком округе прокуратура проверила своевременную очистку дорог общего пользования в зимний период. С 16 по 19 февраля 2024 года состоялась зимняя Спартакиада работников прокуратуры Чувашии. С 16 по 19 февраля 2024 года состоялась зимняя Спартакиада работников прокуратуры Чувашии.

Чувашия выделила 27 млн рублей на достройку водопровода в Порецком

ПїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - новости Чувашии Лента новостей Порецкого и Чувашской Республики. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.
Вести Чувашия По заполнению системы водоснабжения и ликвидации образовавшихся воздушных пробок вода вернётся во все дома села Порецкое.

АУ "РЕДАКЦИЯ ПОРЕЦКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ" МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИ - Организации СМИ

Порецкие новости. У Порецкого установят контрбанкет для защиты берега от Суры. В селе Порецкое загорелся двухэтажный склад. Порецкий район в этом году завоевал право стать второй центральной площадкой празднования в Чувашии Дня Республики. 1. Текущий ремонт отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Порецком районе. Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные. Новости в Порецком р-не. Представление включает только новости Порецкого р-на, и не включает прилегающих районов. Тип объекта: Кинозалы. Название: Кинозал "Планета кино" в с. Порецкое, Республика Чувашия. Новости, факты, события из жизни Порецкого района и Чувашской Республики.

Чебоксары - столица Чувашии

Сельское хозяйство Недавно председатель Кабинета Министров Иван Моторин вернулся из командировки в Китай, где прошел первый форум городов побратимов — Чебоксар и Сычуань. В ходе пребывания были затронуты и вопросы участия китайских инвесторов в Чувашии. На данный момент выделены земли в Порецком и Шумерлинском районах. Вопрос о выделении земель в других районах пока не стоит.

В контексте данного вопроса руководитель ведомства акцентировал внимание директоров школ на усилении контроля за проведением ремонтных работ. Напомним, что в настоящее время в двух школах района - Напольновской и Анастасовской - проводится капитальный ремонт. Министр акцентировал внимание на теме поднятия престижа профессии учителя, на проблеме нехватки педагогических кадров. Одним из путей их решения является увеличение заработной платы. Также Сергей Петрович затронул вопрос обновления пищеблоков. В этом году новое оборудование для пищеблоков поступит в две школы района: Кудеихинскую и Семеновскую.

Безусловно апогеем Спартакиады стала лыжная эстафета. В составе каждой команды по 2 мужчин и 2 девушки, дистанция для каждого лыжника - 1 км. Первое место в эстафете заняла команда аппарата прокуратуры республики, опередившая ближайших преследователей более чем на 6 минут. Второе и третье место заняли команды «Запад» прокуратуры Порецкого, Ядринского, Красночетайского, Аликовского районов, Алатырской и Шумерлинской межрайонных прокуратур и «Центр» прокуратуры г. Новочебоксарска, Чебоксарского, Моргаушского районов, Чебоксарская спецпрокуратура. В соревнованиях по пулевой стрельбе также не было равных команде аппарата прокуратуры республики. На пьедестал почета также поднялись команды «Восток» прокуратуры Мариинско-Посадского, Урмарского, Козловского, Цивильского, Красноармейского районов и «Центр».

Была высказана версия, поддержанная некоторыми известными в республике политиками, о том, что происхождение этих звуков связано с работой системы противовоздушной обороны. В частности, один из депутатов Госсовета Чувашии в своем комментарии к обсуждаемой теме указал, что «по слухам сегодня над Вурнарами сбили два беспилотника». При этом он предположил, что эти якобы сбитые БПЛА могли направляться к Вурнарскому химическому заводу, производящему пестициды для защиты растений от вредителей. Глава администрации Вурнарского округа Надежда Никандрова опровергла данную информацию.

Чувашия выделила 27 млн рублей на достройку водопровода в Порецком

Пресс-центр | Порецкий муниципальный округ Чувашской Республики Администрация чувашского района. Глава Алатырского района. Послание главы Чувашии 2022. Кудашкина Ольга Ивановна Алатырь Чувашия.
Село Порецкое станет историческим поселением регионального значения Происшествия Порецкого. Криминальные новости региона о различных ЧП, пожарах, наводнениях, бедствиях, разборках, убийствах, драках, кражах, бытовых ссорах.
Чувашия выделила 27 млн рублей на достройку водопровода в Порецком Отголоски были слышны в Нижнем Новгороде.

Кинозал "Планета кино" в с. Порецкое, Республика Чувашия

Волонтерское движение «Шьем для наших» в Порецком округе Чувашии работает уже на протяжении 1,5 лет. Сейчас 40 мастериц - учителя, воспитатели, врачи и продавцы, в свободное время от своей основной работы занимаются пошивом теплой одежды для бойцов СВО. Отметим, что за все время работы этого швейбата оттуда в зону СВО и госпиталям для российских военных было передано уже более 2 500 тысяч изделей.

Но силовики не разглашают подробности следственных действий, которые проходят в селе Порецком. С обыском к пенсионеру В официальном пресс-релизе СУ СКР лишь скупо сообщается о факте халатности со стороны крупного муниципального чиновника, повлекшем ущерб районному бюджету на сумму свыше 10 миллионов рублей. Причем подчеркивается, что подозреваемый уже давно не у дел. Однако в небольшом райцентре от глаз внимательных сельчан ничего скрыть невозможно. Местная общественность в курсе того, что обыски, выемки документов затронули и действующее руководство. Причем наблюдатели полагают, что для сыщиков открыт широкий простор для деятельности. Странные сделки с муниципальным имуществом здесь отнюдь не являются редкостью.

Бывший первый заместитель администрации Порецкого района — председатель районного комитета по управлению муниципальным имуществом Николай Куторкин часто повторял, что покинет свой пост сразу по достижению пенсионного возраста. И слово свое сдержал, ушел в отставку на следующий день после юбилея. Однако и пенсионерам порой приходится отвечать за свою предыдущую деятельность. А правоохранители, надо отдать им должное, побеспокоили его отнюдь не из-за пустяка «По версии следствия, в 2013 году в Порецком районе подозреваемый продал четырехэтажный учебный корпус бывшего местного профтехучилища за сумму свыше 1 миллиона 600 тысяч рублей, не проконтролировав и не обеспечив при этом правильность проведения оценки его реальной рыночной стоимости, которая составляла около 12 миллионов рублей.

Не важно, что это будет, рисунки, иллюстрации, салфетки вязаные крючком, мягкие игрушки, куклы, или просто сумки для похода в магазин. Как всегда, все очень красиво, аккуратно, профессионально. Недавно захотела сделать себе друга котика.

Сшила его из старой шубы и каждый день ему радуется. Она получает удовольствие от процесса, а я — от результата.

Виктор Горбунов отметил, что на данный момент в округе проведено восстановление 6-километрового участка автодороги местного значение Кожевенное — Гарт; восстановлен участок протяженностью 5,6 км асфальтового покрытия региональной дороги «Ибреси-Березовка-Кудеиха»; завершена укладка асфальтобетона на участке трассы Порецкое-Мочкасы, протяженностью 10 км. Сиява работает с другими заказчиками. Для ограничения движения большегрузов с перегрузом на данном этапе передвижной пост весового контроля продолжит свою работу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий