Дента лайф воронеж на 9 января стоматология

Стоматологический центр «Дентолайф» находится по адресу 394019, Воронежская область, Воронеж, 9 Января, 99. Ортопедическая стоматология: протезирование и восстановление зубов. Пародонтология: лечение десен, удаление зубного камня.

Стоматология Дента Класс

Дентолайф в Воронеже на ул. 9 Января, 99: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 5 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”. Классная стоматология! Постоянно к ним хожу, очень хорошие врачи, новое оборудование, приятная обстановка! Есть рентген прямо в клинике, нет необходимости ездить куда либо отдельно! Представляем вашему вниманию самый полный и объективный рейтинг стоматологических клиник, здесь вы найдете информацию обо всех стоматологиях Воронежа, как частных, так и государственных: цены лечения зубов, адреса, телефоны, время работы, перечень услуг. Дента Лайф Воронеж приглашает всех желающих ознакомиться с новыми технологиями стоматологического лечения на специальном мероприятии, которое состоится 9 января 2024 года в клинике.

Стоматология - улица 9 Января

Стоматологический центр Дентолайф находится в Воронеже на улице 9 Января в Советском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (473) 233-33-99, 8 (473) 233-03-99. Фомичева Елена Александровна. Главный врач «центра эстетической стоматологии и пародонтологии «Ф-Дент». Кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач высшей категории. Стоматологический центр «Лайф-стоматология» в Воронеже — фактический адрес 9 Января, 241/3. Телефон, другие контакты и схема проезда. Стоматологический центр Дентолайф занимается: Зубные протезы, лечением зубов. Организация Дентолайф находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 99. врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 1 отзыв, рейтинг.

Отбеливание зубов

В ходе лечения применяются самые высококачественные и сертифицированные материалы и препараты последнего поколения. В «Дентолайф» обеспечен максимальный уровень безопасности для здоровья пациентов во время проведения любых стоматологических манипуляций. В клинике используется качественное импортное оборудование по стерилизации инструментов и обеззараживанию воздуха. Соблюдение самых строгих норм санитарии и дезинфекции позволяет гарантированно обезопасить пациентов клиники от любой инфекции. Только положительные эмоции от лечения зубов А еще с порога клиники Вас встретит особая психологическая атмосфера доброжелательного отношения к Вам. Здесь Вы сможете расслабиться и даже получить удовольствие от лечения зубов. Вы будете приятно удивлены комфортом и уютом в стенах этой современной частной клиники.

Неужели нельзя было спланировать занятость врача заранее. В результате поменяла клинику, хотя ближе эта по району проживания. Ответить лилия 17 декабря 2014, 15:30 Пришла на консультацию к 12. Жаль потерянного времени. Мне объяснили занятостью врача и сложностью пациента. Это было трудно предугадать?? В результате не пошла лечится,имея уже определенный негатив после такого отношения.

На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Наше учреждение расположено по адресу: ул. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Роман Олегович старается обеспечить комфортное и безболезненное лечение. Высокий профессионализм и контактность - то, за что его любят пациенты Специализация: удаление зубов любой сложности, имплантация зубов, костные пластики, пластика мягких тканей, эстетические реставрации и лечение кариеса. Хирургическое лечение пародонтита и болезней мягких тканей полости рта. Славинский Иван Александрович Доктор стоматолог-ортопед. Иван Александрович - настоящий мастер своего дела. За годы своей работы освоил все тонкости ортопедической стоматологии. Помогать пациентам вернуть удовольствием от приема пищи и создать красивую улыбку - основная миссия Ивана Александровича, с которой он прекрасно справляется. Доктор внимателен к мелочам и всегда находит «общий язык» с пациентами. Специализация: все виды протезирования, протезирование на имплантатах. Рагозин Роман Александрович Врач-стоматолог-хирург, терапевт. Участник международных и всероссийских конкурсов и конференций. Роман Александрович сочетает в себе молодость и высокий профессионализм, что подкрепляется постоянным желанием постигать новое в стоматологии. Кроме врачебного приема, доктор является переводчиком медицинских книг и статей в направлении «Стоматология».

ООО "ДЕНТОЛАЙФ"

начиная от гигиены полости рта и заканчивая имплантацией зубов. Выбор города. Воронеж. Денталайф. нет отзывов. Адрес. ул. 9 Января. Категории. врачи. Организация Дентолайф, стоматологический центр расположена по адресу 394019 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 99. Сферы деятельности: Стоматологические центры Зуботехнические лаборатории.

ООО "ДЕНТОЛАЙФ"

Компетентность, честность и порядочность, умение сопереживать пациенту — приоритеты, которые положены в основу при подборе нашего персонала. Наша клиника имеет полный набор специалистов: терапевтов, пародонтологов, хирургов, ортопедов, ортодонтов, гигиенистов, каждый из которых при необходимости примет участие в Вашем лечении и диагностике. Наши стоматологи постоянно повышают квалификацию, мы находим наилучшие методы лечения, используем новейшие стоматологические разработки. Именно это позволяет нам поддерживать высокий уровень нашей работы.

Попробуйте посетить ее завтра. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 473 233-03-99 или написав по адресу электронной почты. Показать еще.

Клиника оборудована всем необходимым для комфортного нахождения пациентов и их сопровождающих. Например, подъемником для инвалидных кресел, поручнями и кнопкой вызова персонала. Стоматологический наркоз или «лечение во сне» Показаниями для использования наркоза могут быть: Неконтактность ребенка наличие выраженного страха перед стоматологическим вмешательством. Органические заболевания ЦНС, при которых у пациента отсутствует реальная оценка окружающей действительности.

Ваша улыбка будет после посещения «Дентолайф» самой красивой и неотразимой. В «Дентолайф» всегда рады каждому клиенту и стремятся к тому, чтобы Вы, посетив данную клинику однажды, приняли решение в случае необходимости вернуться на лечение именно сюда. Широкий спектр предоставляемых услуг Безусловным плюсом стоматологии «Дентолайф» является широкий спектр предоставляемых услуг и комплексный подход к лечению любых заболеваний полости рта. Данная клиника Воронежа проводит не только лечебные и диагностические мероприятия, но также очень широк спектр услуг профилактического и эстетического характера. Квалифицированные специалисты имеют возможность лечения самых сложных случаев благодаря большому накопленному практическому опыту и постоянному повышению квалификации. Современные и безопасные стоматологические услуги Данная клиника оборудована высокотехнологичным современным оборудованием. Здесь выполняются абсолютно любые стоматологические процедуры и манипуляции.

Имплантация All-on-4

Опытные специалисты помогут детям как на первой консультации, так и во время лечения, а при необходимости на адаптационных визитах. Игровая комната Детское отделение оборудовано игровой комнатой, где ребенок может интересно провести время до и после лечения. Малыши охотнее идут на контакт и меньше тревожатся, когда находятся в комфортной для них обстановке. Лечение особенных детей Стоматологи в клинике Эльфея имеют большой опыт работы с особенными детьми, поэтому смогут найти подход к любому маленькому пациенту.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Инновационные, уникальные, абсолютно безболезненные технологии лечения, позволяющие достигать качественных и долговечных результатов. Высококвалифицированные врачи - профессионалы своего дела, добросовестные, грамотные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук. Современное высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей. Высококачественные сертифицированные материалы последнего поколения от мировых брендов, зарекомендовавшие себя на рынке стоматологических услуг. Абсолютная безопасность лечения в условиях максимальной стерильности и надежная система защиты «антиспид-антигепатит».

Что позволяет нашим пациентам вести качественный образ жизни и увеличивает лояльность к имплантации зубов: она стала более удобной. Мы стремимся быть флагманом в серьезных случаях: когда костная ткань, мягкие ткани отсутствуют — мы выращиваем. Нам под силу очень многие сложные манипуляции и стоматологические операции. И самое важное — используем их при протезировании зубов и имплантации, а не только при лечении. Работа с микроскопом в протезировании и имплантации — это одна из редких и сложных техник. Ею владеет далеко не каждый врач и понадобилось дополнительное обучение за рубежом, чтобы ее применять правильно и эффективно. Мы тщательно следим за применением современного обезболивания: подбираем препараты, которые сделали анестезию в нашей стоматологии в Воронеже эффективной и не слишком долгой. Конечно, препарат подбирается на основе опросного листа пациента и особенностей здоровья. Мы склонны к командному подходу в работе. Благодаря которому лечение, удаление, протезирование протекают в максимально сжатое время; организованно, по графику. Наши стоматологи, как правило, совмещают разные виды работ — высокая квалификация докторов это позволяет. В виду чего один специалист может контролировать решение многих ваших вопросов на пути к эффектной улыбке. Снижены перенаправления от одного доктора к другому.

Стоматология Лайф

Фомичева Елена Александровна. Главный врач «центра эстетической стоматологии и пародонтологии «Ф-Дент». Кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач высшей категории. Стоматология «Дентолайф» в Воронеже предлагает Вам гарантированно качественное стоматологическое лечение по весьма демократичным и доступным ценам. Лайф-стоматология работает по адресу улица 9 Января, 241/3 в Воронеже. Вид деятельности — стоматологическая клиника. График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00; с субботы по воскресенье с 10:00 до 19:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий