Дк армавир афиша

Г. Армавир ул. Кирова 53. Схема зала. Администрация МО город Армавир. Официальный сайт. 352900, г. Армавир, ул. К. Либкнехта, 52. ФГУ КиИ Дом офицеров Армавирского гарнизона. Дома и дворцы культуры, Музыкальные и танцевальные коллективы ул. Советской Армии, 210А, Армавир.

Развлечения: Городской Дворец Культуры, Армавир

Туры Билеты на концерты в Армавире на 2023 год Концерты в Армавире в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Армавире Какие концерты пройдут в Армавире 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Армавире в 2023 году?

Особенно тех, кто сегодня, рискуя жизнью, делает всё возможное на благо Родины. В концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, принимают участие студенты техникума.

Пятница, 15 сентября 8:00 - Открытое тренировочное занятие по тхэквондо Парк «Сфинксы» 10:00 - Открытая тренировка по художественной гимнастике Городская роща с 14:00 - торжественное мероприятие, посвящённое 100-летнему юбилею Армавирского государственного педагогического университета ул.

Кирова 16:00 - Праздничная выставка-ярмарка художников, мастеров прикладного искусства ул. Ленина, Арбат 17:30- Праздничный концерт духового оркестра Центральная площадь 18:00 - Торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею АГПУ с участием лучших коллективов города и Кубани ГДК 18:00 - Праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня основания Армавира Парк «Сфинксы» 18:00 - Показательные выступления по греко-римской борьбе Сквер им. Плохова 18:00 - Фестиваль электронной музыки Городская роща Суббота, 16 сентября 8:00 - Открытое тренировочное занятие по боксу Парк «Сфинксы» 10:00 - Показательные выступления отделения спортивной гимнастики Парк «Сфинксы» 9:00 - Краевой фестиваль по интеллектуальным видам спорта Городская роща 9:30 - Первенство Армавира по волейболу Городская роща 9:30 - Первенство Армавира по уличному баскетболу Городская роща 9:00 — Выставка автомобилей и мототехники «Автомотомода», показ военной техники, образцов современного вооружения ул.

Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании.

Вам понадобится всего одна учетная запись.

Городской Дворец Культуры, Армавир

22 февраля, 15:00 в районном Доме культуры села Чекмагуш состоится праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества ” Мой защитник!”. Афиша. Афиша событий города Армавир 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! 21 июля в 18:00 в Городском парке пройдет концерт «Мир вашему дому». Банкетный Зал «Крокус». МП города Армавира Городской парк. «Театр драмы и комедии». Монитор на Красной Площади, киноцентр в Армавире. Киноафиша города Армавир. Сеансы в кино для 3 кинотеатров. Исчерпывающий обзор мероприятий в Армавире на январь 2024: тематические выставки, музыкальные вечера, детские праздники и спортивные события для всех возрастов.

Афиша армавир - 73 фото

ГДК Армавир в Армавире — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дворцы и дома культуры в Армавире (Краснодарский край). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Армавира. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений.

Другие площадки

  • Сейчас обсуждают
  • Билеты на концерты: Армавир
  • Что идёт в кино сегодня?
  • ГДК Армавир / Афиша / Армавир
  • МБУК "Городской дворец культуры" города Армавира

Места проведения

  • Сотрудничество
  • МБУК "Городской дворец культуры" города Армавира |
  • Сеансы в кино для 3 кинотеатров
  • Мюзикл шоу
  • Билеты на концерты в Армавире на 2023 год
  • Ансамбль Самоцветы, 20 апреля 2023

Киноафиша города Армавир

МБУК "Городской дворец культуры" города Армавира Билеты на концерты в Армавире на 2023 год. Концерты в Армавире в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков.
Праздничный концерт “Мой защитник!” Краснодар, г Армавир, ул Кирова, 53. Афиша.
Афиша концертов в Армавире, продажа билетов На этой странице можно найти предстоящие рок-концерты в Армавире в 2024 году. Актуальное расписание стендап концертов в Армавире на 2022 год.
г. Армавир, ГДК - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Купите билеты на лучшие мероприятия в Городской Дворец Культуры, Армавир!

ГДК Армавир

Афиша Московской области, Куда сходить и что посетить в Московской области - лучшие достопримечательности, выставки, концерты, театры, шоу, спорт, активный отдых, отдых с детьми. Лучшие места и события Московской области. Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

В концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, принимают участие студенты техникума. Для качественного проведения мероприятия нам необходимы волонтёры.

В Армавире есть несколько подобных организаций разного масштаба областные, городские, районные , в которых базируются всевозможные кружки, студии, творческие коллективы для детей разных возрастных категорий. Как правило, дворцы и дома культуры принадлежат к Министерству Культуры.

Жители Армавира имеют возможность записать своего ребенка в секции для внешкольной деятельности на любой вкус. Некоторые дворцы и дома культуры в Армавире имеют студии для дошкольного развития малышей, которым еще нет 6-ти лет, а также занятия для молодых мам вместе с новорожденными уроки молодой мамы.

Кирова 10:00 - Праздничная выставка-ярмарка художников, мастеров прикладного искусства Арбат 10:00 — Передвижная выставка Армавирского краеведческого музея Центральный сквер 10:00 — выставка дошкольных образовательных учреждений «Наставник — путеводитель по жизни» Центральный сквер 10:00 — Выставка школьных музеев «Наш Армавир» Центральный сквер 10:00 — Выставка картин воспитанников детских школ искусств Центральный сквер 10:00 — экспозиция театральных декораций, фотозона с предоставлением театральных костюмов, бутафории площадка перед Драмтеатром 10:00 — мастер-классы по робототехнике, дизайну, 3D-моделированию, конструированию пешеходная зона по ул. Ленина 10:00 — выставки декоративно-прикладного творчества воспитанников учреждений дополнительного образования детей: мастер-классы бисероплетения, лепка, изделия из кожи, поделки из бумаги, вязание пешеходная зона по ул. Ленина 11:00 - Праздничный концерт, посвященный Дню основания Армавира Центральная площадь 12:30 - Флешмоб «Флаг моего государства», концерт, создание мармеладного триколора от Центра национально-культурных объединений города Армавира 13:00 - Концерт «Гордость моя — Армавир» Горпарк 15:00 - Праздничный концерт ко Дню города ГДК 17:00 - Праздничный концерт джазового оркестра Горпарк 17. Воскресенье, 17 сентября 9:00 - Игровые программы, выполнение тестовых нормативов ГТО среди ветеранов спорта, футбольный матч Городская роща 10:30 - Детский театрализованный праздник «Волшебная страна», концерт с участием детских творческих коллективов «Вундер—дети.

ГДК Армавир

Городской Дворец Культуры, Армавир– афиша на 2024-2025. Билеты на сайте «Афиша Города» Краснодар. Дворцы и дома культуры в Армавире (Краснодарский край). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Армавира.
Армавир — Продажа билетов на культурные мероприятия Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы «CONCORD ORCHESTRA». ДК «Россия». 16 фев 19:00.
Дворцы и дома культуры в Армавире Анонсы премьер в кинотеатрах города Армавир.
Городской дворец культуры - афиша на 2024 год. г. Армавир, ул. Кирова, д. 53. Схема зала. Адрес.
Афиша Армавира ᐉ афиша мероприятий на торжественное мероприятие, посвящённое 100-летнему юбилею Армавирского государственного педагогического университета (ул. Кирова).

Анонсы премьер в кинотеатрах города Армавир

+7 (918) 199-11-19. Информация. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дворец культуры" города Армавира. ГДК Армавир в Армавире — афиша событий и билеты по официальным ценам. Купите билеты на лучшие мероприятия в Городской Дворец Культуры, Армавир! Банкетный Зал «Крокус». МП города Армавира Городской парк. «Театр драмы и комедии». Монитор на Красной Площади, киноцентр в Армавире. Купите билеты на лучшие мероприятия в Городской Дворец Культуры, Армавир! Дома культуры в Армавире – 62 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Дома культуры в г. Армавир

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

Спектакль «Вишневый сад» вызывает множество эмоций у зрителей: от смеха до горькой печали. Он позволяет задуматься о течении времени, потере и принятии изменений, о ценности нашего прошлого и будущего. Актеры передают всю сложность и противоречивость человеческой природы через прекрасное исполнение своих ролей. Не упустите возможность посетить спектакль «Вишневый сад» в Драмтеатре Армавир. Он покажет вам, как маленькие моменты нашей жизни могут оказать огромное влияние на наше будущее.

Премьера «Анна Каренина» Спектакль «Анна Каренина» — это драматическая история об одной женщине, решившей изменить свою жизнь ради запретной любви. Преследуемая обществом и своими собственными чувствами, Анна Каренина становится жертвой своих желаний и принимает роковые решения, которые неизбежно ведут к трагическому финалу. Премьера «Анна Каренина» обещает быть захватывающей и эмоциональной. Уникальная атмосфера и глубокая психология персонажей погрузят зрителей в мир страсти, романтики и судьбоносных выборов. Режиссерская постановка и актерская игра придают спектаклю особую интригу и эстетическую привлекательность. Зрители смогут насладиться высоким мастерством актеров, артистичной постановкой и прекрасными декорациями, которые передадут атмосферу времени и места, в которых разворачивается драма. Премьера «Анна Каренина» — это отличная возможность окунуться в мир великих литературных произведений и провести вечер в компании талантливых артистов. Не упустите возможность насладиться этим захватывающим спектаклем в Драмтеатре Армавир. Спектакль «Гамлет» В режиссерской интерпретации Драмтеатра Армавира «Гамлет» приобрел свежий и современный вид.

Постановка полна неожиданных сценических решений, ярких образов и оригинальных актерских находок.

Активные артистичные дети проявят себя в актерских кружках, школах телеведущих, уроках креативного развития. Большой популярностью в Армавире пользуются танцевальные студии для детей, которые делятся по множеству направлений: бальные танцы, классическая хореография, народные танцы, восточные танцы, современная хореография джаз, модерн, контемп , хип-хоп, брейк-данс и так далее. Также есть вокальные студии, ансамбли и хоры, а также музыкальные коллективы, оркестры, ансамбли обучение игры на различных музыкальных инструментах. Подобные кружки и студии имеют практически все дворцы и дома культуры, и они набирают детей разных возрастных категорий — младшая группа, средняя и взрослая.

Там располагается культурно-досуговый центр «Романтика». Сегодня муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» — это Дворец культуры и 9 сельских клубов-филиалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий