Дк надежда серпухов афиша

В этом году Рождественская сказка Федерации бокса России пройдет на уникальной площадке в Московской области — городской пляж на Оке (Московская обл., г Серпухов) все гости которой смогут провести незабываемые новогодние каникулы. Дворец спорта «Надежда» излюбленное место отдыха жителей города. Плавательный бассейн, тренажерный зал, персональный тренинг, детские секции. Выставка неподражаемого Тамерлана Кодоева в Пущинском доме учёных, воркшоп от СОЦКУЛЬТА и Ночь кино! Тем, кто не успел посмотреть титульные фильмы российского проката “Вызов” и “Чебурашка” – в ДК “Россия”. Бесплатно и без регистрации. С 29 декабря 2023 года по 8 января 2024 года Федерация бокса России при поддержке Правительства Московской области проводят благотворительную сказочную Новогоднюю ёлку под названием «Рождественская сказка Федерации бокса России». В Серпухове подвели итоги футбольного сезона. Во Дворце спорта «Надежда» состоялось торжественное закрытие 115-го серпуховского футбольного сезона (1908-2023 гг).

Posts navigation

Совмещающий выступления в олимпийском боксе Сосулин в последний раз боксировал по профессионалам в октябре 2023 года, когда в Перми досрочно победил Бахромжона Фозилова из Узбекистана. Фатих Келеш выходил на ринг в конце сентября в со-главном событии шоу в Белеке «Гассиев-Валлин», когда раздельным решением судей уступил россиянину Хусейну Байсангурову. Бой в весе свыше 92 кг рассчитан на восемь раундов. Из-за травмы также не сможет выйти на ринг выступающий за Сербию бронзовый призёр чемпионата мира-2021 Владимир Мирончиков, у которого был запланирован бой с двукратным олимпийским чемпионом кубинцем Арленом Лопесом. Дорофееву в 6-раундовом бою в весе свыше 92 кг будет противостоять нигериец Остин Ннамди.

Совмещающий выступления в олимпийском боксе Сосулин в последний раз боксировал по профессионалам в октябре 2023 года, когда в Перми досрочно победил Бахромжона Фозилова из Узбекистана.

Келеш выходил на ринг в конце сентября в со-главном событии шоу в Белеке «Гассиев-Валлин», когда раздельным решением судей уступил россиянину Хусейну Байсангурову. Бой в весе свыше 92 кг рассчитан на восемь раундов. Также из-за повреждения 3 февраля не сможет выйти на ринг выступающий за Сербию бронзовый призёр чемпионата мира-2021 Владимир Мирончиков, у которого был запланирован бой с двукратным олимпийским чемпионом кубинцем Арленом Лопесом.

В итоге в со-главном поединке турнира будет разыгран пояс чемпиона Европы по версии IBA в весе до 71 кг. Совмещающий выступления в олимпийском боксе Сосулин в последний раз боксировал по профессионалам в октябре 2023 года, когда в Перми досрочно победил Бахромжона Фозилова из Узбекистана.

Фатих Келеш выходил на ринг в конце сентября в со-главном событии шоу в Белеке «Гассиев-Валлин», когда раздельным решением судей уступил россиянину Хусейну Байсангурову. Бой в весе свыше 92 кг рассчитан на восемь раундов. Из-за травмы также не сможет выйти на ринг выступающий за Сербию бронзовый призёр чемпионата мира-2021 Владимир Мирончиков, у которого был запланирован бой с двукратным олимпийским чемпионом кубинцем Арленом Лопесом.

Колесникова Мария, вокальная студия «New star», песня «Моя Россия». Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Дети», Меньшикова Таисия, вокальная студия «New star», песня «Россия». Чжен Никита, вокальная студия «New star», песня «Алёша». Юрикова Анастасия, вокальная студия «New star», песня «Солнечный круг».

Нагулевич Екатерина, мультивозрастной центр «Талантов», песня «Гляжу в озёра синие». Христович Лилия, мультивозрастной центр «Талантов», песня «Умывает красно солнышко». Горбунова Дарья, мультивозрастной центр «Талантов», песня «Танцуй, Россия». Находка, песня «Надежда». Швецов Олег, ДДТ, г. Находка, песня «Баллада о солдатской матери». Киреева Елена, ДДТ, г.

Находка, песня «Снится Россия».

ТОП событий в Серпухове 10-11 сентября

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Схема зала Спортивный комплекс "Надежда" (Серпухов). Адрес. Серпухов приглашает на профессиональный бокс. Очередной грандиозный вечер профессионального бокса из серии турниров «Ночь чемпионов IBA» пройдёт 3 февраля в 19:00 во Дворце спорта «Надежда» Серпуховского округа. Расписание концертов. Зарезервировать билет. Схема зала Спортивный комплекс "Надежда" (Серпухов). Адрес.

Анонсы мероприятий

Афиша Московская область: Ночь чемпионов IBA, Серпухов 3 февраля 2024, Дворец спорта «Надежда». Расписание мероприятий Серпухов в 2024 году, куда сходить. спектакль «Монолог-концерт» Евгения Гришковца! Это мероприятие пройдет 21 декабря в Дворце Культуры Россия в городе Серпухов. Надежда, подростковый клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Дворец спорта «Надежда» (г. Серпухов)

  • ДК Исток (г. Серпухов), афиша мероприятий
  • Фотографии
  • ТОП событий в Серпухове 10-11 сентября
  • Адрес места проведения
  • Комедия «Провинциальные анекдоты»

'+this.options.title+'

  • Афиша в Серпухове на декабрь 2023: расписание мероприятий
  • Форма обратной связи
  • «Ночь чемпионов IBA» - праздник бокса прошел в Серпухове. За главными боями следил полный зал
  • Новости Серпухова и Подмосковья
  • Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" г.Находка

Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Монолог-концерт»

Билеты на вечер бокса “Ночь чемпионов IBA” уже в продаже Дворец спорта «Надежда» излюбленное место отдыха жителей города. Плавательный бассейн, тренажерный зал, персональный тренинг, детские секции.
В Серпухове уже скоро начнутся новогодние представления | Надежда, подростковый клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Серпухов зал - фото сборник Афиша. Свободная пара.

Отрывные выходные 26 и 27 августа в Серпухове и немного дальше

адрес: Московская область, г.о. Серпухов, пос. Большевик, ул. Спортивная, д. 13. Серпухов | ДС «Надежда» Дворец спорта «Надежда» п. Большевик, ул. Спортивная, д. 13. Олимпийский чемпион 2020 года Альберт Батыргазиев 4 февраля во дворце спорта «Надежда» проведёт первый бой в 2023 году. 4 февраля в Серпухове в ДС «Надежда» в рамках III Всероссийского боксерского форумапройдет вечер профессионального бокса, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Деятельность Дворца спорта «Надежда» направлена на создание оптимальных условий для занятий физической культурой и спортом.

Подростковый клуб «Надежда»

Подробная информация внизу. Афиша в Серпухове на декабрь 2023: расписание мероприятий.

Расписание работы: 29 декабря — 8 января. C 12:00 до 19:00. Серпухов, пл.

Большевик, ул. Клубная, 1 8 496 770-23-76.

Абсолютно бесплатно пройти обучение и успешно сдать экзамены; 3. Получить официальное трудоустройство на социально-педагогических площадках города Серпухов.

Подростковый клуб «Надежда»

Афиша событий в Серпухове. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный. ИнтернетСмотрите афишу мероприятий во дворце культуры ДК Россия Серпухов на сезон 2023-2024 и покупайте билеты на концерты онлайн на официальном сайте. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине 24 февраля в 14:00 Дворец культуры "Исток" приглашает вас на концертную программу "Россия начиналась не с меча", п Московская обл, г Серпухов, ул Красный Текстильщик, д 6а. спектакль «Монолог-концерт» Евгения Гришковца! Это мероприятие пройдет 21 декабря в Дворце Культуры Россия в городе Серпухов.

ДК Россия Серпухов

Сегодня, 26 августа 2023 года, в подмосковном Серпухове пройдёт международный турнир по профессиональному боксу "Ночь чемпионов IBA". В программу шоу включено 9 боёв, в том числе с участием российских чемпионов мира. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 9 февраля 15:31. Дома культуры. На оперативном совещании 29 августа Глава Серпухова Сергей Никитенко по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва поздравил коллективы учреждений поселка Большевик с юбилеями. 30.08.2023. ОТВ-Серпухов. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. В Серпухове подвели итоги футбольного сезона. Во Дворце спорта «Надежда» состоялось торжественное закрытие 115-го серпуховского футбольного сезона (1908-2023 гг).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий