Дом музыки театр официальный сайт афиша

Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11. Московский театр иллюзии. Дом музыки — детям! Друзья, знакомим вас с самыми яркими детскими программами, которые пройдут в залах ММДМ в самое ближайшее время: 27 января, 13.00 — Мюзикл «Снежная королева» Камерный музыкальный театр «Эль Арт» представит светлый и. Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Московский международный дом музыки на

Второй фестиваль «Хор без границ». К 95-летию Владимира Минина

Московский международный Дом музыки ММДМ Московский международный Дом музыки ММДМ Крупнейшая площадка классической музыки в Москве Московский международный Дом музыки — это крупнейшее в современной России пространство камерной и симфонической музыки, спланированное в соответствии с требованиями высокого искусства. Открытие Дома музыки в 2003 году возвестило о появлении важного центра культурной жизни столицы и одного из крупнейших филармонических комплексов в мире. Каждый день в четырёх залах ММДМ Камерном, Театральном, Светлановском и Новом проходят концерты выдающихся российских и зарубежных симфонических оркестров, камерных ансамблей, артистов оперы и балета, солистов и инструменталистов.

Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Здесь же располагается Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова.

Билет можно показать с экрана мобильного на входе или распечатать и взять с собой. Безопасность и защита карт при покупке билетов на концерты в Доме Музыки: Билеты на концерты в ММДМ вы можете купить на нашем сайте, так как он защищен высокой степенью сертификата SSL, гарантирующий безопасное выполнение операций с банковскими картами на сайте. Подробнее о безопасности в разделе Безопасность.

На этом сайте продаются только официальные билеты на концерты в ММДМ от организатора. На схеме мест вам нужно выбрать понравившиеся билеты и оплатить их картой.

Предзаказ Принимаем заявки на предстоящие мероприятия, пользующиеся высоким спросом до начала официальной продажи. Власти приняли решение построить новую академическую площадку.

Дом музыки был открыт уже в 2002 году. В здании работает три зала для проведения концертов — на 1699, 556 и 524 мест, для гостей открыт ресторан, можно пройтись по местному выставочному залу или посидеть на летней террасе.

Московский международный Дом музыки, афиша мероприятий

Придя в этот зал Вы будете чувствовать особую атмосферу творчества и искусства. Наша компания предлагает купить билеты в Дом Музыки на концерты, фестивали, оркестры, детские представления и многое другое. Мы готовы проконсультировать Вас по телефону по любым вопросам. Если Вы желаете посетить ММДМ и вдохновиться классической музыкой, звоните нам или заказывайте онлайн билеты с помощью нашего сайта. На нашем сайт большая, ежедневно обновляемая афиша концертов, Вы без труда сможете подобрать мероприятие по вкусу!

Здесь проходят камерные концерты и музыкально-литературные вечера.

Зал рассчитан на 518 зрителей. Удобные кресла расположены амфитеатром с хорошим подъемом, в зале есть ложи повышенной комфортности. По акустическим характеристикам этот зал считается одной из лучших камерных площадок Москвы. Камерный зал расположен в цокольных этажах Дома музыки, под Светлановским залом. Театральный зал Зал многофункционален благодаря трансформирующейся сцене и части партера.

Количество мест в зале колеблется от 400 до 514 в зависимости от вида мероприятия. Здесь проходят театральные, оперные и балетные постановки, концерты, показы мод, конференции, презентации и другие культурно-зрелищные мероприятия. Новейшее техническое оборудование позволяет реализовать любые режиссерские задумки, световые и звуковые эксперименты. Акустика в зале великолепная! А из-за небольшого размера зала, в любой его точке, вам будет все хорошо видно и слышно Оформление Театрального зала и его фойе решено в изысканных фиалковых тонах в сочетании с темно коричневым и серым тонами.

Фойе украшает деревянное панно работы скульптора А. Красулина Театральный зал расположен в цокольных этажах Дома музыки, под Светлановским залом.

В нем созданы все условия для выступления с живым звуком. В Московском Доме Музыки сочетается классика и современность — начиная с архитектурного решения и заканчивая репертуаром. В распоряжении российских и зарубежных коллективов три больших зала: Светлановский, Камерный и Театральный. Площадка была построена в 2002 году на средства Правительства Москвы по инициативе Юрия Лужкова и Владимира Спивакова.

Зрительский зал имеет форму амфитеатра.

Вдоль проходов выстроены колонны, которые придают залу торжественность и строгость. Зал оборудован подвижным органом-позитивом, который часто используется при проведении камерных концертов. В фойе зала расположен буфет, который украшает великолепный стол с флорентийской мозаикой. При необходимости, есть возможность убрать первые пять рядов сидений и увеличить пространство для представления. При этом количество мест уменьшается с 526 до 400. Зал предназначен для показа спектаклей, концертов, модных дефиле и любых других мероприятий культурно-зрелищного характера. Современное техническое оборудование позволяет создавать любые эксперименты со светом и музыкой.

Специальная структура потолка решетчатого типа дает возможность подвешивать элементы декорации в любом месте. Зал оформлен в красивые фиалковые цвета, с серыми и коричневыми нюансами. Зал «Аллегро» оснащен необходимым оборудованием для постановки музыкальных и других представлений. В режиме банкета зал может вместить около 100 гостей, в режиме танцевальной площадки — до 200. В зале есть собственная сцена, оборудованная современной звуковой системой, и VIP зал, рассчитанный на 10 посетителей. Пресс-павильон Зал, технически оборудованный для проведения пресс-конференций, семинаров, симпозиумов, лекций, презентаций и других корпоративных мероприятий. Есть возможность показа театральных и музыкальных представлений.

Вместимость пресс-павильона рассчитана на 70 человек.

Второй фестиваль «Хор без границ». К 95-летию Владимира Минина

Афиша концертов на площадке "Московский международный Дом музыки (ММДМ)" Москва Космодамианская наб., д. 52, стр. 8, расписание выступлений всех артистов. официальный сайт «Афиша Города» Москва. Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11. Московский театр иллюзии.

Победы солистов

  • Афиша концертов в Доме Музыки 2023-24
  • Московский международный Дом музыки, Москва
  • Центральный Дом Ученых (МОСКВА)
  • Афиша концертов
  • Московский международный дом музыки

Афиша: Московский международный дом музыки

Дом Музыки. Билеты на концерты 2023-24. Продажа официальных билетов на лучшие детские постановки в Московский Дом Музыки, афиша и репертуар мероприятий, быстрый заказ билетов онлайн! Дом Музыки. Билеты на концерты 2023-24. Один из крупных в РФ культурных центров это ММДМ (Московский Дом Музыки). Дом музыки — детям! Друзья, знакомим вас с самыми яркими детскими программами, которые пройдут в залах ММДМ в самое ближайшее время: 27 января, 13.00 — Мюзикл «Снежная королева» Камерный музыкальный театр «Эль Арт» представит светлый и.

Московский международный Дом музыки, афиша мероприятий

О сервисе Возврат билетов Контакты. Россия › Театры › Московский международный Дом музыки (ММДМ). Официальный сайт спектакля — «Гамлет Story» в Московском международном Доме музыки. Лучший выбор мест и билеты без агентских наценок. Концертный зал «Московский международный Дом музыки» по адресу Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 8, метро Павелецкая, +7 495 730 10 11. Московский театр иллюзии. адрес, метро, телефон, афиша. Узнать стоимость билетов в Московский международный дом музыки, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Московский международный дом музыки расположен на острове. Да, есть такой в центральной части Москвы. Называется Балчуг. Дом музыки находится равноудаленно от станций метро "Павелецкая", "Марксистская" и "Таганская".

Второй фестиваль «Хор без границ». К 95-летию Владимира Минина

Открытие Дома музыки в 2003 году возвестило о появлении важного центра культурной жизни столицы и одного из крупнейших филармонических комплексов в мире. Каждый день в четырёх залах ММДМ Камерном, Театральном, Светлановском и Новом проходят концерты выдающихся российских и зарубежных симфонических оркестров, камерных ансамблей, артистов оперы и балета, солистов и инструменталистов. Афиша комплекса не исчерпывается классической музыкой.

У турникетов при выходе из подземки не забудьте повернуть налево. Следуйте вдоль ул. Зацепская до перехода под землей. Затем поднимаетесь по ступенькам и проходите по мосту через канал Водоотводный.

Увидели гостиницу «Красные холмы»? Слева от нее и находится Дом музыки, который с распростертыми объятьями открывает свои двери для любителей искусства, музыки и незабываемых шоу.

Помимо традиционных органных регистров в органе имеется два дополнительных «эффектных» регистра: Clochette — «колокольчики», цимбельштерн с 8 колоколами, и Rossignol — «соловей». Вспомогательные устройства: банк памяти регистровых комбинаций, Crescendo, Pleno, Tutti. Кроме того, на пульте органиста над пюпитром установлен монитор, над пультом — видеокамера, позволяющие органисту, играющему с оркестром или хором, видеть на экране дирижёра. Камерный зал править Камерный зал, выполненный в стиле ар нуво , рассчитан на 556 зрительских мест и расположен в цокольных этажах под Светлановским залом. Интерьер Камерного зала и фойе выдержан в красно-зелёных тонах с применением тонированной в тёмно-красный цвет древесины, зелёного мрамора и тёмно-зелёного коврового покрытия. Буфет в фойе зала украшает оригинальный стол с флорентийской мозаикой. Презентация органа-позитива с участием органистки Людмилы Голуб и ансамбля старинной музыки «Musica viva» под руководством Александра Рудина состоялась 29 апреля 2003 года. В зале имеется также концертный двухмануальный клавесин фирмы «Нойперт».

Основное предназначение этого зала — проведение концертов камерной музыки и литературно-музыкальных вечеров. Театральный зал Театральный зал предназначен для многоцелевого использования, поскольку в нём предусмотрена система трансформации партера и сцены, с убирающимися первыми пятью рядами кресел партера. Соответственно, количество мест в зале колеблется от 400 до 524 в зависимости от вида мероприятия. В зале проходят оперные и балетные постановки, концерты, показы мод, презентации и другие общественные мероприятия. Цветовое решение Театрального зала и фойе выполнено в фиалковых тонах в сочетании с тёмно-коричневым и серым. Фойе украшено декоративным деревянным панно скульптор — А.

В нем созданы все условия для выступления с живым звуком. В Московском Доме Музыки сочетается классика и современность — начиная с архитектурного решения и заканчивая репертуаром. В распоряжении российских и зарубежных коллективов три больших зала: Светлановский, Камерный и Театральный. Площадка была построена в 2002 году на средства Правительства Москвы по инициативе Юрия Лужкова и Владимира Спивакова.

Афиша концертов

Театры. Детям. Подбор событий. Афиша мероприятий и официальные билеты в Московский международный Дом музыки, Москва, Космодамианская наб. 52, стр. 8. Афиша и билеты 2023-2024.

Московский международный Дом музыки

Новый Театр Боякова – современное театральное пространство в исторической усадьбе XIX века в центре Москвы. Здесь комфортно и завзятым театралам, и ценителям безупречного отдыха. Ляля Кандаурова и Way2Art проведут увлекательную беседу, предваряющую концерт абонемента "Шедевры на все времена №1" в фойе Светлановского зала Дом Музыки. Найти и купить официальные билеты на концерты в Московском международном Доме музыки в Москве. Актуальная афиша и расписание концертного зала ММДМ на на 2024 год. Приветствуем вас в официальном сообществе Московского международного Дома музыки! Московский международный Дом музыки (ММДМ) – современный центр исполнительских искусств, расположенный на Космодамианской набережной Москвы-реки. Вообще безумно люблю музыку и планирую посетить все легендарные места. Возможно организуем независимый рэп-баттл от Одисея в Доме Музыки. У нас большое комьюнити #grimace. Светлановский зал», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий