Донецк кинотеатр звездочка афиша на неделю

Многозальный кинотеатр «Звездочка» расположен в центре Донецка. Для вас работают 4 кинозала вместимостью 298, 121, 22 и 20 человек. Кинозалы оснащены.

Кинотеатр "Звездочка" устроил для дончан бесплатные сеансы

Вместимость зала — 93 места. В зале установлены современные кресла, высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование. Большой угол наклона рядов позволяет с максимальным комфортом просматривать фильмы, даже самому маленькому зрителю не помешает сидящий перед ним высокий посетитель! Подсветка ступеней поможет с максимальным удобством и безопасностью находить свое место во время сеанса.

В зале установлены современные кресла, высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование. Большой угол наклона рядов позволяет с максимальным комфортом просматривать фильмы, даже самому маленькому зрителю не помешает сидящий перед ним высокий посетитель! Подсветка ступеней поможет с максимальным удобством и безопасностью находить свое место во время сеанса. Для повышения безопасности посетителей кинотеатр оборудован системой видеонаблюдения и всеми необходимыми системами пожарного оповещения и предупреждения.

Игорь Горбаль, участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, председатель Кировской районной организации «Союз Чернобыль», пришёл на показ с дочерью и внуком: «Как ни странно, хочется вспомнить те страшные события, показать внуку, чем раньше занимался его дедушка. Просмотр этого фильма особенно полезен для подрастающего поколения, ведь это наша история. И мы не должны забывать такие события».

Если фильм в 3D, то очки выдаются в отличном состоянии после комплексной санобработки. Каждый зал обустроен креслами с анатомическим изгибом, так же в кресле предусмотрена подставка для попкорна и напитков, для таких же любителей как я похрустеть во время фильма; Приятный дизайн интерьера. В кинотеатре бесплатный скоростной Wi - Fi Интернет. Ещё в кинотеатре есть мини бар, в котором можно купить: попкорн, мороженное, десерты, сендвичи, чай и кофе, понятное дело, что по завышенным ценам. У Кинопалаца "Звездочка" есть свой сайт и аккаунт Вконтакте. На сайте можно смотреть расписание сеансов и бесплатно бронировать билеты.

Цифровой кинотеатр «Звездочка»

Сегодня кинотеатры Донецка оснащены по последнему слову техники, отвечающему европейским стандартам качества и в своих шикарных залах показывают самые последние новинки кинопроката. Не смотря на то, что в Донецке появилось много новых кинотеатров, самый старый в городе театр кино им. Шевченко новое название Дом Кино "Шевченко" не обделён вниманием и любовью зрителей. Кинотеатр Шевченко в Донецке был основан ещё 6 сентября 1939 года и назван в честь великого украинского поэта Тараса Григорьевича Шевченко. В те времена он считался одним из лучших во всем СССР. Кинотеатр являлся не только местом для просмотра фильмов, но еще и центром светских встреч и бесед. Здесь устраивались различные праздничные программы, творческие встречи актеров и режиссеров, фестивали и конференции. А перед сеансами в фойе традиционно играл духовой оркестр. Сегодня кинотеатр Шевченко оборудован по европейским стандартам.

В нем имеется два кинозала: рубиновый и малахитовый. Нельзя не отметить и его довольно выгодное расположение. Он находится на центральной улице города - улице Артема, напротив знаменитого Донецкого театра оперы и балета.

Кинотеатр располагает двумя залами — «Рубиновая гостиная» 242 места и «Малахитовая гостиная» 318 мест. В Рубиновой гостиной установлен направленный перламутровый экран размером десять метров на четыре метра, в Малахитовой — бело-матовый экран, отличающийся повышенным коэффициентом яркости. Комфорт и удовольствие от просмотра кинолент вам будет обеспечено благодаря наличию мягких сидений со специальным анатомическим изгибом спинки. Кроме того, в залах установлены кондиционеры, поддерживающие идеальные условия микроклимата.

В кинотеатре три зала- Большой, Малый и АртХаус. Самое современное оборудование установлено в киноцентре. Большой экран, уютное фойе, бар с прохладительными напитками — в кинотеатре все создано для любого зрителя.

DJ Глеб Деев. Афиша Планета лета. Кинотеатр Звездочка в Нарве. Воткинск кинотеатр Звездочка. Кир коркиноафиша. Сетка занятий в детском саду. Сетка занятий в детском саду звездочки. Фон для сетки занятий в детском саду. Оформление группы звездочки. Надпись финались Звездочка. Кинотеатр Звездочка на ул Коммуны. Приключение голубой стрелы. Афиши новогодние приключения Леденяшки. ГДК Обнинск новый год 2022. Новогодние приключения морских жителей афиша. Звездочка программа планетария. Сказка про звездочку. Путешествие маленькой звездочки сказка. Звездочка которая смогла планетарий. Звёздочки на земле фильм Постер. Звездочки на земле фильм афиша. Звездочки на земле афиша. На земле афиша. Талант звездочки дети афиша. Сказочная афиша. Афиша Мороз Иванович. Афиша морозная сказка. Программа о русских народных сказках, афиша дома культуры. ДНР кинотеатр. Трансформеры Дисней афиша. Кинотеатр Звездочка Казань. Фестиваль детского творчества звездочки. Картинки фестиваль маленькая Звездочка.

Кинотеатр Донецка - Дом Кино "Шевченко"

Донецк. Кинотеатр "Звёздочка", возобновляет работу. Расписание сеансов с 20 по 26 апреля 2023. #донецк #звездочкадонецк | Вступай в группу Афиша Донецка,ты,выставки. в Одноклассниках. Кинотеатр «Звездочка» в Донецке возобновил свою работу. кинотеатр Звездочка находится в Донецке по адресу Университетская, 57. Телефон +380623871414. это удобное расписание сеансов и лучшее качество кинопоказа. Кинотеатр находится по адресу: Университетская ул. 57, Донецк Время работы: с 9-00 до 22-00 Время работы кассы: с 9-00 до 20-30 Телефон для бронирования +7949-884-88-48 и +7949-479-55-17. — кинотеатр Звездочка в Донецке ― ИНН, ОГРН, г. Донецк, Университетская, 57, схема проезда. Телефон +7 +380623871414. Возможно добавление отзыва.

Кинопалац Звездочка в Донецке по адресу Университетская улица, 57

Афиша кинотеатр Звездочка Донецк на сегодня - | Твой Донецк Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города.
Кинотеатр ЗВЁЗДОЧКА Адрес: ул. Университетская, дом 57, Донецк, Донецька область, Украина, 83000.

Кинотеатр "Звездочка" (Украина, Донецк)

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Большой экран, уютное фойе, бар с прохладительными напитками — в кинотеатре все создано для любого зрителя. Также кинотеатр может похвастаться кофейней, в которой есть прекрасные элитные сорта чая и кофе. Кинотеатр «Звездочка» в Донецке — фактический адрес Университетская, 57.

Кинотеатр звездочка донецк карта

Фильмы разные — приключения, фентези, ужасы. И в то же время «Вызов» тоже у нас идет, — подчеркнул директор учреждения. В «Звездочке» добавили, что премьерные показы российской драмы «Вызов» платные, цена билета — от 200 до 350 рублей в зависимости от времени сеанса. Последние несколько месяцев кинотеатр был закрыт в связи со сложной обстановкой в городе.

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-donbass. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Шевченко 17 Кот Винсент вливается в семью котов Эрмитажа, пряча от них своего друга — мышь. Комедия в духе «Тома и Джерри» Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж.

Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей.

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "Звездочка" Донецк"

Кинотеатр Звездочка Люблино. Кинотеатр Звездочка Донецк афиша цена. Две звезды афиша. Две звезды афиша шаблон. Образцы афиш звезд. Кинотеатр Звездочка Донецк. Кинотеатр Донецк Ростовская область 3 микрорайон. Кинотеатр Украина в Донецке. Хрустальные звездочки.

Хрустальные звездочки логотип. Конкурс хрустальные звездочки. Фестиваль конкурс хрустальные звездочки. Баннер со звездами на выпускной. Плакат Звездный выпускной. Приглашение на Звездный выпускной. Звездный выпускной баннер. Конкурс талантов.

Детский сад Звездочка. Логотип Звездочка для детского сада. Рамка звезды. Фабрика афиша. Волжские звездочки афиша. Красноярские звездочки 2022. Утренняя звезда конкурс. ЦКИО Иваново.

Афиша звезды. Центр культуры и отдыха Иваново. Новогодние приключения афиша. Афиша новогодние приключения Маши и медведя. Афиша новогодние приключения игрушек. Новогодние приключения Маши афиша. Списки в стиле звездочек. Правила в стиле звездочек.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Кинотеатр Донецк Ростовская область 3 микрорайон. Кинотеатр Украина в Донецке. Кинотеатр Звездочка Донецк афиша цена. Звездочка программа планетария. Сказка про звездочку. Путешествие маленькой звездочки сказка. Звездочка которая смогла планетарий. Фр ночью. Афиша конкурса звезда.

Предложите свой вариант афиши конкурса. Предложите свой вариант афиши музыкального конкурса. Кинотеатр Донецк Ростовская область. Кинотеатр золотое кольцо Донецк. Афиша кинотеатров 2018. Премьеры на канале кинопремьера. Кинопремьеры месяца. Кинопремьеры этой недели в кинотеатрах. Рождественский конкурс афиша. Рождественские звездочки конкурс.

Конкурс к Рождеству афиша. Трансформеры Дисней афиша. Филармония афиша студия эстрадного вокала иргмиу. ВДЦ звездочки афиша. Кинотеатр Звездочка Люблино. Афиша концерта в поддержку Донбасса. Кирова кинотеатр Звездочка. Билеты кинотеатр Звёздочка картинки. Афиша новый год детский клуб. Представления для детей Тольятти новогодние.

Афиша Тольятти новогодние представления для детей. Тольятти Новогодняя афиша для детей. Две звезды афиша. Две звезды афиша шаблон.

Кинотеатр Звездочка рейтинг организации на Справка. РУ — 5 это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться фильмами в формате 2D и 3D.

Звездочка представляет своим посетителям оценить приятный дизайн интерьера, соответствующий духу нашего времени. Здесь вы встретите широкий ряд безалкогольных напитков и, конечно же, карамелизированный попкорн.

Афиша кинотеатра Звёздочка

Кинотеатр «Звёздочка» по адресу Донецк, Университетская улица, 57, +380 62 387 14 14. Читать 108 отзывов, смотреть 7 фото, панорамы, часы работы. Адрес. Университетская ул., 57, Донецк. Показать входы. Кинотеатр Звёздочка зал Фестивальный. Ищете Звездочка — кинотеатр в Донецке по адресу Университетская, 57? Благодаря этому театр кино им. Шевченко так же пользуется популярностью, его ежедневно посещают гости и жители Донецка. Кинотеатр располагает двумя залами – «Рубиновая гостиная» (242 места) и «Малахитовая гостиная» (318 мест). В кинотеатре звездочка работает бар, в котором каждый желающий может приобрести попкорн, сладости и напитки. Билеты для студентов и пенсионеров продаются со скидкой на сеансы в будние дни (с 13 до 18 часов) на фильмы второй недели проката.

Кинотеатр "Звездочка" устроил для дончан бесплатные сеансы

Также кинотеатр может похвастаться кофейней, в которой есть прекрасные элитные сорта чая и кофе. Существует постоянная система скидок для разных слоев населения. Самое главное, кинотеатр шагает в ногу со временем, как в показе самых новых фильмов, так и в приобретении постоянно новейшего оборудования и в улучшении старого, а также создания комфортных условий для своих зрителей.

Кинотеатр «Звёздочка» приглашает дончан и гостей города на сеансы фильма «Чернобыль» с 15 по 26 апреля включительно. Для ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС при наличии удостоверения и одного родственника билеты бесплатные.

Афиша со звездочками. Фр ночью. Александр Захарченко Оплот. Захарченко а.

Его Оплот фильм. Фильм про Донецк. Афиша новый год детский клуб. Представления для детей Тольятти новогодние.

Афиша Тольятти новогодние представления для детей. Тольятти Новогодняя афиша для детей. Премьеры на канале кинопремьера. Кинопремьеры месяца.

Кинопремьеры этой недели в кинотеатрах. Маленькие звездочки фестиваль. Афиша маленькие звездочки. Стихи фестиваля маленькие звездочки.

Филармония афиша студия эстрадного вокала иргмиу. Афиша звездочки России. ВДЦ звездочки афиша. Музыкальная студия звездочки.

Вокальная студия Звёздочка картинки. Названия звездочки вокал. Обложка вокальная студия Звездочка. Кинотеатр Северный Заринск афиша.

Киноафиша Заринск ДК Северный. Киноафиша Кострома. Кинотеатр Северный Заринск расписание. Звездочки Белогорья 2020 афиша.

Кинотеатр Звёздочка зал Фестивальный. Кинотеатр Звездочка в Макеевке. Кинотеатр Звездочка билет. Афиша конкурса звезда.

Предложите свой вариант афиши конкурса.

Маленькие звездочки фестиваль. Афиша маленькие звездочки. Стихи фестиваля маленькие звездочки. Детский сад Звездочка. Эмблема Звездочка для детского сада. Надпись детский сад Звездочка. Детский сад Звездочка баннер. Талант звездочки дети афиша. Кинотеатр Северный Заринск афиша.

Киноафиша Заринск ДК Северный. Киноафиша Кострома. Кинотеатр Северный Заринск расписание. Хрустальные звездочки. Конкурс хрустальные звездочки. Хрустальные звездочки логотип. Фестиваль конкурс хрустальные звездочки. Фестиваль детского творчества звездочки. Картинки фестиваль маленькая Звездочка. Маленькая Звездочка защитница Донбасса.

Музыкальная студия звездочки. Вокальная студия Звёздочка картинки. Названия звездочки вокал. Обложка вокальная студия Звездочка. Кинотеатр Звездочка на пороховых. Расписание звездочки. Баннер со звездами на выпускной. Плакат Звездный выпускной. Приглашение на Звездный выпускной. Звездный выпускной баннер.

Конкурс детского творчества Звездочка Московская область. Кинотеатр Звездочка билет. Конкурс талантов. Логотип Звездочка для детского сада.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий