Дубай путевка в январе

Купить туры в Дубай, ОАЭ в январе с вылетом из Москвы. Цены на путевки в Дубай от 113003 руб. на сайте ANEX TOUR. Выбор туров в Объединённые Арабские Эмираты от всех туроператоров с вылетом из Москвы в январе 2024, купить по низким ценам. Быстрый, удобный онлайн поиск на сайте, бронирование путевок в ОАЭ от 7 дней все включено. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в отели Дубай, в ОАЭ. Вылеты из Москвы в январе 2024 года все включено TEZ TOUR. Туры в Дубай в январе 2024. На этой странице вы найдете все туры в январе на курорты Дубая и сможете выбрать самые подходящие отели и варианты перелета из Москвы.

Отдых в ОАЭ в Дубае в январе 2024 года: Путевки и туры

Любителям комфорта и вечным потеряшкам в трёх соснах таким, как я в первую очередь рекомендую рассмотреть индивидуальные экскурсии. Туристы почему-то считают их дорогими, а некоторые и вовсе забывают про их существование. Если вас три и более человека, то такая поездка в расчёте на одного выйдет не то что дороже, а иногда и дешевле групповой! Сделать это можно на сайте почти любой турфирмы Эмират или на Tripster. Dubai Creek Harbour Как видите, нюансов у этого месяца много, но ехать в Дубай в январе всё-таки стоит.

Погода сравнима с Египтом в тот же период. Даже несмотря на изумительное море в Египте, зимой там тоже не особо купаются, но едут же! Так и в Дубае. Да, цены в январе не низкие, но страна интересная, с прекрасной культурой, разнообразным шопингом и множеством развлечений, плюс с относительно коротким перелётом!

Ну а если хочется только гарантированно тёплое море, то go в Тайланд с Доминиканой с длительным перелётом и также не всегда выгодными ценами. Другого выхода нет Решайте сами Ну а на этом, вроде, всё Я буду рада, если вы оцените эту статью: Подтвердить оценку Средняя оценка: 4. Всего голосов: 34 Вступайте в мою группу ВКонтакте , пишите комментарии ниже, мечтайте, пакуйте чемоданы и никогда не забывайте, что важно само путешествие, а не пункт назначения 0 0 голоса.

Сказав себе «гулять — так гулять! Любителям «экскурсионки» и арабского колорита посоветуем Бар-Дубай с его обилием достопримечательностей, а вот в Дейре будет комфортно космополитам — здесь куча современных небоскрёбов. Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры...

Чем порадует отдых в Дубай в январе?

Отдых в Дубае в январе позволит полноценно отдохнуть на берегу Персидского залива, насладившись в полной мере прогулками по городу. Ведь температура воздуха в это время днем прогревается до 25-28 градусов. Хотя ночи прохладные около 18 градусов. Да и температура моря обычно не достигает более 20 градусов, поэтому этот сезон можно назвать идеальным вариантом для путешественников, которые предпочитают наслаждаться отдыхом без большого наплыва туристов. Да и цены на путевки радуют. Поэтому в это время отдых можно назвать бюджетным, но вполне комфортным для любителей морских курортов. Стоит отметить, что погода в Дубае в зимние месяцы позволяет: Отдохнуть на пляже.

Отправиться на экскурсию по пустыням.

Возможность бронирования туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой. Информация на сайте не является публичной офертой.

Пользуясь сайтом pegas-office.

Туры в Дубаи в январе

Туры в Дубай в январе 2024 предоставят шанс собственными глазами увидеть, кому вручат главный приз в четыре миллиона долларов. Так, цены на туры в Дубай в пляжный отель 4* самого престижного района Джумейра начинаются от $2000 за 7 ночей (при вылете из Москвы, на двоих). Туры в Дубай (ОАЭ) в январе с вылетом из Москвы. Купить путевки в Дубай (ОАЭ) онлайн. Качественный отдых по фиксированным ценам. Туры из Москвы ОАЭ Дубай январь.

Туры в Дубай, ОАЭ в январе из Москвы

Туры в Дубай: отдых в январе. Турагентство «Глобал Контакт» находится на рынке туристических путевок с 1993 года и предлагает только лучший отдых в Дубае в январе 2024 года из Москвы. Заказать горящий тур в ОАЭ, Дубай из Минска, Москвы 2024. Низкие цены на горящие туры только в Санни Дейс. Только лучшие варианты отдыха 2024. Туры в Дубай в январе — 2024. ОАЭ считается страной для отдыха с высокими ценами на путевки и внутри страны.

Минимальные цены на отдых в январе 2024 года

  • Туры в Дубай из Москвы , цены на отдых в Дубае все включено, горящие путевки на двоих
  • Минимальные цены на отдых в январе 2024 года
  • Зимний Дубай: Неповторимые Преимущества Туров с выгодой для всех
  • Туры и путевки в ОАЭ в Дубая в январе г

Популярные отели Дубая

  • Пляжный отдых
  • Туры в Дубай в январе из Москвы в году ✅Туроператор АНЕКС Тур
  • Дубай в январе: отдых и погода в Дубае (ОАЭ)
  • Горящие туры в ОАЭ в январе 2024

Туры в Дубай в январе 2024 из Москвы

Дубай в январе: цены на путевки из Москвы Туры в Дубай: самые выгодные цены на путевки в Дубай в январе 2024 от ведущих туроператоров и лучших турфирм.
Погода Дубае в январе — насколько холодно? Поиск 2500 новогодних туров в Дубай, ОАЭ от официального представителя TEZ Tour Купить путевку для встречи Нового Года и Рождества 2019 по цене от 131254 руб.

Горящие туры в Дубай в январе

Отдых в Дубае в январе позволит полноценно отдохнуть на берегу Персидского залива, насладившись в полной мере прогулками по городу. Ведь температура воздуха в это время днем прогревается до 25-28 градусов. Хотя ночи прохладные около 18 градусов. Да и температура моря обычно не достигает более 20 градусов, поэтому этот сезон можно назвать идеальным вариантом для путешественников, которые предпочитают наслаждаться отдыхом без большого наплыва туристов. Да и цены на путевки радуют. Поэтому в это время отдых можно назвать бюджетным, но вполне комфортным для любителей морских курортов. Стоит отметить, что погода в Дубае в зимние месяцы позволяет: Отдохнуть на пляже. Отправиться на экскурсию по пустыням. Заглянуть в местные магазины.

Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры... В Бар-Дубае непременно стоит заглянуть в дом шейха Саида и Музей Дубая, а Дейра известна пряным и золотым базарами и колоритным бульваром Ригга. Главные must-see Джумейры — острова Дубая лучше всего их осматривать с воздуха и великолепная розовая мечеть.

Хотя ночи прохладные около 18 градусов. Да и температура моря обычно не достигает более 20 градусов, поэтому этот сезон можно назвать идеальным вариантом для путешественников, которые предпочитают наслаждаться отдыхом без большого наплыва туристов. Да и цены на путевки радуют. Поэтому в это время отдых можно назвать бюджетным, но вполне комфортным для любителей морских курортов. Стоит отметить, что погода в Дубае в зимние месяцы позволяет: Отдохнуть на пляже. Отправиться на экскурсию по пустыням. Заглянуть в местные магазины. Погрузиться в аквариум с акулами. Оценить местные достопримечательности.

Пляжный отдых Ради пляжного отдыха туристы выбирают Дубай, Абу-Даби, Аджман или Шарджу, которые расположились на берегу Персидского залива, а также Фуджейру, которая омывается Оманским заливом. Из плюсов — исключительная чистота побережья, прекрасный сервис, развитая инфраструктура. Из ограничений — частое отсутствие пляжей у отеля, ограниченное пространство, регламентирование поведение на пляже нельзя обнажаться, существуют дни исключительно женского посещения и др. В разных эмиратах правила отличаются, например, в Шардже нельзя появляться в купальнике на общественном пляже, а в Аджмане таких ограничений нет. На пляжах оборудованы прекрасные развлекательные зоны с бассейнами, парками, спортивными площадками и центрами SPA-услуг. Есть платные и бесплатные зоны. При купании нужно внимательно ознакомиться с предупреждающими табличками: у берега могут быть сильные подводные течения и воронки. Из активных развлечений особенно популярны дайвинг и серфинг.

Дубай в январе: зимняя сказка под арабским солнцем

Или же пользоваться общественным транспортом — здесь есть и метрополитен, и автобусная развязка. Если приобрести Nol Card, которая действует на все виды транспорта и парковку, то получится неплохо сэкономить на проезде. Фрукты в Арабских Эмиратах Как одеваться Тем, кто отправляется в ОАЭ зимой, необходимо взять как легкие, так и теплые вещи, ведь погода здесь в этот период отличается жарой в дневное время и прохладой в вечерние часы. Прочная закрытая обувь, куртка, теплый свитер и брюки — это вещи, которые подойдут для пасмурной погоды или вечернего променада. Для пляжного отдыха и дневных прогулок подойдут летние вещи. Но лучше все же отдать предпочтение легким, но более закрытым нарядам. Во-первых, январь — он и в ОАЭ январь, поэтому в майке и очень коротких шортах может быть еще прохладно, особенно в начале месяца.

Во-вторых, закрытая одежда с хорошим воздухообменом поможет избежать солнечных ожогов. И в-третьих, ОАЭ — мусульманская страна строгих моральных устоев, хоть Дубай и считается самым толерантным эмиратом, не стоит все же провоцировать недовольство местных жителей. Поэтому из уважения к чужой культуре лучше не носить здесь мини и откровенных декольте. Кроме того, январь считается самым дождливым месяцем в году, не забудьте положить в чемодан зонтик или дождевик. Шопинг Многие туристы с нетерпением ждут января, чтобы отправиться в Дубай на шопинг. Здесь можно купить абсолютно все и даже чуть-чуть больше.

Срок действия загранпаспорта: не менее 6 месяцев с даты начала тура. ПЦР-тесты и вакцинные сертификаты больше не требуются. Действуют доковидные правила въезда.

Не нашли подходящий тур?

Любители азартных игр смогут сделать ставки на верблюжьих бегах. Земля нефтяных магнатов в центре пустыни может предложить гораздо больше, нежели старушка Европа или экзотическая Азия. Если бы золото не плавилось — им бы вместо плитки облицовывали тротуары. Посетите страну шейхов в январе — это один из самых благоприятных периодов для плохо переносящих жару туристов. Горящие туры в Арабские Эмираты из Москвы на январь Стоимость указана на 1 чел. В удивительной горно-тематической зимней обстановке можно покататься на лыжах, сноуборде, санях или просто играть в снегу. Получите удовольствие для всей семьи в крупнейшем в мире крытом снежном парке Snow Park. Наслаждайтесь двухпутевой бобслейной трассой, экскурсией в кресельной канатной дороге с захватывающими видами всего парка с высоты птичьего полета, можете прокатиться в гигантском шаре или же просто расслабиться за бокалом горячего шоколада при температуре минус 4 градуса.

Кроме того, вы можете встретиться и играть с новейшими жителями Лыжного Дубая - Снежными Пингвинами. Есть прекрасная возможность посмотреть Марш пингвинов, который является бесплатным для гостей Snow Park. Вас ждет опыт эксклюзивного и редкого общения с этими замечательными птицами и незабываемые впечатления. Горнолыжный Ski Dubai предлагает 5 трасс, которые различаются по сложности, высоте и градиенту, самая длинная составляет 400 метров с падением более чем на 60 метров. Удивительные 22500 квадратных метров покрыты настоящим снегом круглый год. Приезжайте на курорты сразу после новогодних каникул и убедитесь, что тур в Эмираты в 2024 году может быть вполне бюджетным и запоминающимся! И не бойтесь городских отелей Дубаи.

Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры... В Бар-Дубае непременно стоит заглянуть в дом шейха Саида и Музей Дубая, а Дейра известна пряным и золотым базарами и колоритным бульваром Ригга. Главные must-see Джумейры — острова Дубая лучше всего их осматривать с воздуха и великолепная розовая мечеть.

Горящие туры в Дубай в январе из Москвы

ОАЭ в январе 2024 года: стоит ли ехать, какая погода, где отдохнуть и чем заняться. А еще цены на туры, отзывы туристов и об отдыхе с детьми. вам подберут лучшее предложение по выгодной цене. Дубай: ищете горящие предложения от отелей? На Tripadvisor Вы можете найти в реальном времени информацию о наличии номеров по самым низким ценам для горящих предложений от отелей в Дубае. Стоимость проживания в отелях и гостиницах Дубая в январе. Официальные цены и бронирование на 2024 год. Отдых в начале или в конце января 2024 года в Дубае запомнится вам на долгое время! Мы собрали для вас 967 вариантов жилья для комфортного отдыха, который вы можете провести в кругу семьи или друзей. Дубай – уникальное направление для путешествий, и январь становится особенно привлекательным временем для посещения этого мегаполиса. Рассмотрим несколько преимуществ туров в Дубай в этот зимний месяц. Тур в Дубай Все включено в январе.

Дубай в январе

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего очередного отзыва! В январе этого года отдохнули с семьей в Дубае, хочу поделиться своими впечатлениями по итогам этой поездки. Дубай состоит из двух частей, Дейры и Бар, которые соединены мостами и тоннелем. Погода в январе теплая, температура днем окло +24 градусов. Тур в Дубай в январе. Цены на горящие туры в ОАЭ в январе, путевки и отдых с вылетом из Москвы и 60 городов России от всех туроператоров на Поиск туров на новый год 2024-2023 в Дубае. Цены на раннее бронирование новогодних туров в Дубае с перелетом из Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий