Дворец культуры усолье сибирское афиша

Собираетесь куда нибудь сходить в городе Усолье-Сибирское, в этом Вам непременно поможет раздел Афиша. Все актуальные события кинотеатров, театров, концертов, выставок в одном месте. Дома и дворцы культуры: 12 организаций в Усолье‑Сибирском. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Усолье Сибирское, Иркутск. Бутырка. Усолье-Сибирское 19 февраля 2024. от 900 руб.

Дворец Культуры

Расписание концертов в Дворец Культуры. Усолье - Сибирское Иркутск, продажа билетов 20-04-2021, 06:03 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Просмотров: 1677 Категория: Новости Усолья. Самый брутальный актер нашей страны, Максим Дрозд и самый аристократичный артист России, Дмитрий Исаев, представляют премьеру спектакля «В поисках Счастья».
МБКДУ «Дворец культуры» 2024 | ВКонтакте Ежедневная актуальная афиша Усолье-Сибирское на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Усолье-Сибирское для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Дк химик касса

Афиша Усолья-Сибирского — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений. Городской Дворец Культуры, Усолье-Сибирское. +7 (39543) 6-38-77. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, 30. Культурная афиша Усолье-Сибирского поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Территория опережающего социально-экономического развития. Экономика, образование, культура и спорт в городе Усолье-Сибирское.

Городской Дворец Культуры г. Усолье-Сибирское

Собираетесь куда нибудь сходить в городе Усолье-Сибирское, в этом Вам непременно поможет раздел Афиша. Все актуальные события кинотеатров, театров, концертов, выставок в одном месте. На этой странице размещена афиша концертов в городе Усолье-Сибирское. Афиша поможет узнать расписание, а именно место проведения концертов, точную дату, время и стоимость. Карта сайта. Детская музыкальная школа г. Усолье-Сибирское. +7 (39543) 63917. это место, где проходят различного рода и уровня мероприятия: развлекательные, познавательные, патриотические, торжественные, это место, где порой происходят важнейшие события для развития и преображения Усолья-Сибирского. Пресс-служба Дворца культуры. Главная • Дома культуры • Городской Дворец Культуры (Усолье-Сибирское) • На календаре. Районный дворец культуры с. Старобалтачево,Респ Башкортостан, Балтачевский р-н, с Старобалтачево, ул Советская, зд 29. «Открытка для папы». 21 февраля в 15:00.

События | Афиша

Билеты на концерты в Усолье-Сибирском на 2023 год Деятельность МБКДУ «Дворец культуры» осуществляется по следующим направлениям: массовые мероприятия, работа с детьми, работа с молодёжью, патриотическое воспитание, работа с семьёй, концертная деятельность, выставочная деятельность.
Городской Дворец Культуры г. Усолье-Сибирское Дом культуры «МБКДУ Дворец культуры» по адресу Иркутская область, Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 30, показать телефоны.
Хит-Party, ДК Усолья-Сибирского, Усолье-Сибирское, 11 октября 2022 в Иркутске Телефон/факс:8 (86372) 5-00-59. Адрес:347630, Ростовская область, г. Сальск, ул. Ленина, д.8. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» Сальского городского поселения.
Иркутск Городской Дворец Культуры г. Усолье-Сибирское Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Мир». Версия для слабовидящих.

Дворец культуры химиков

Территория опережающего социально-экономического развития. Экономика, образование, культура и спорт в городе Усолье-Сибирское. Сибирское, билеты на концерт. Иркутск, г. Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, 30. Дворец культуры находится по адресу: р-н, Иркутская область, Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 30. Деятельность МБКДУ «Дворец культуры» осуществляется по следующим направлениям: массовые мероприятия, работа с детьми, работа с молодёжью, патриотическое воспитание, работа с семьёй, концертная деятельность, выставочная деятельность.

Развлечения: Дворец Культуры. Усолье - Сибирское

Ярославль, Которосльная набережная, д. Ноябрьск, заказ билетов: 490-600 04 Ноя2017 г. Новый Уренгой, заказ билетов: 97-97-66, 23-07-77 12 Ноя2017 г. Березники, заказ билетов: 8 3424 24-02-22 13 Ноя2017 г. Ревда, заказ билетов: 34397 5-11-42 14 Ноя2017 г. Красноуфимск, заказ билетов: 8 34394 5-13-15 15 Ноя2017 г.

Невьянск, заказ билетов: 8 34356 4-45-09 17 Ноя2017 г.

За минувшие без малого полвека оно по праву заслужило статус эпицентра социокультурной жизни города, места притяжения народных талантов и центральной концертной площадки, где регулярно выступают не только местные коллективы, но также известные коллективы и популярные артисты из "культурных столиц". За плечами прежних и нынешних работников Дворца культуры - большая славная история, полная замечательных творческих завоеваний и ярких персональных достижений. И сегодня он остаётся привлекательной современной локацией на карте города, востребованной у людей всех возрастов, в том числе - у молодёжи.

За минувшие без малого полвека оно по праву заслужило статус эпицентра социокультурной жизни города, места притяжения народных талантов и центральной концертной площадки, где регулярно выступают не только местные коллективы, но также известные коллективы и популярные артисты из "культурных столиц". За плечами прежних и нынешних работников Дворца культуры - большая славная история, полная замечательных творческих завоеваний и ярких персональных достижений. И сегодня он остаётся привлекательной современной локацией на карте города, востребованной у людей всех возрастов, в том числе - у молодёжи.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www.

Программа «Игры разума»

Афиша Усолье-Сибирское это место, где проходят различного рода и уровня мероприятия: развлекательные, познавательные, патриотические, торжественные, это место, где порой происходят важнейшие события для развития и преображения Усолья-Сибирского. Пресс-служба Дворца культуры.
Звездные песни столетия (Усолье-Сибирское) ДК мир Усолье-Сибирское афиша на сегодня. Гивико с праздничной программой в марте.
Усолье сибирское дк - фото сборник Дворец культуры Химик Усолье-Сибирское. Кондрюков Макар Усолье Сибирское. Шахматный турнир в Усолье Сибирском.
Дворец культуры Расписание концертов в Иркутской области: Иркутск. Дворец спорта «Труд», 26 февраля. Ангарск. ДК «Современник», 27 февраля. Усолье-Сибирское. Дворец культуры, 28 февраля.
В Усолье-Сибирском пройдёт концерт, посвящённый Дню матери Расписание мероприятий Усолье-Сибирское в 2023 году, куда сходить. Спектакль «Собачье сердце» в Усолье-Сибирском! 30 марта в 19:00 на сцене Дворца культуры. Купить.

Усолье-Сибирское Дворец культуры

Концерт вокалистов «Голоса Усолья — 2023» Талантливые вокалисты города, пройдя отборочный тур, соревнуются зазвание лучшего голоса города Усолье-Сибирское. Эстетика и магия, проникновенность и энергетика вокальных номеров различных музыкальных направлений заставит зрителя волноваться, восхищаться, удивляться таланту маленьких, юных и взрослых артистов.

Конкурсные номера меняются один на другой, но все объединяет любовь к творчеству и дружба между вокалистами города Усолья-Сибирского.

Концерт вокалистов «Голоса Усолья — 2023» Талантливые вокалисты города, пройдя отборочный тур, соревнуются зазвание лучшего голоса города Усолье-Сибирское.

Эстетика и магия, проникновенность и энергетика вокальных номеров различных музыкальных направлений заставит зрителя волноваться, восхищаться, удивляться таланту маленьких, юных и взрослых артистов.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий