Экофест рускеала 2024

Расписание мероприятий Рускеала в 2024 году, куда сходить. 4 события: RUSKEALA NIGHT SWIM 3.0, КМАФ 2024, Фестиваль спорта ecoFEST RUSKEALA 7.0. Мероприятие «Фестиваль спорта ecoFEST RUSKEALA 7.0», Рускеала, посёлок Рускеала, Мраморный каньон. Начинается: 29 июня 2024 в 12:00 (МСК). Горный парк «Рускеала» – главная достопримечательность Карелии, поражающая своей красотой в любое время года.

Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0, 1 июля 2023

Любители скандинавской ходьбы смогут пройти ecoScandi Ruskeala в дисциплине «скандинавская ходьба». Мастер-классы по йоге, конкурсы и квесты в вопросах экологии под сопровождением авторской музыки диджея, играющего для вас. В рамках фестиваля Команда KareliaSport готовит увлекательную событийную программу для участников и гостей фестиваля.

Примерно столько же и от Петрозаводска. Но частота, выбор дат и экскурсионных программ гораздо больше из Санкт-Петербурга. Оно и понятно, все-таки туристов в Петербурге больше. Например, летом из Петербурга в Рускеалу автобусы ездят каждый день.

А из Петрозаводска — только по выходным даже в высокий сезон. Километраж в Рускеалу такой, что никаких длинных остановок с экскурсиями у других достопримечательностей сделать невозможно. Будут лишь небольшие остановки по пути, чтобы туристы не уставали от автобуса. Если бы автобус задерживался у второстепенных достопримечательностей, времени на Рускеалу было бы недостаточно.

Километраж в Рускеалу такой, что никаких длинных остановок с экскурсиями у других достопримечательностей сделать невозможно. Будут лишь небольшие остановки по пути, чтобы туристы не уставали от автобуса. Если бы автобус задерживался у второстепенных достопримечательностей, времени на Рускеалу было бы недостаточно. В правильных экскурсиях в Рускеалу присутствует обзорная экскурсия по парку с гидом, а также 2-3 часа свободного времени. Экскурсия нужна, так как помимо познавательной информации гид рассказывает о возможностях горного парка. Без этой информации людям, порой, сложно сориентироваться, куда пойти и чем заняться в первую очередь.

Территория парка огромна, и возможностей для прогулок и развлечений тоже много. Впрочем, для тех, кто приезжает в Рускеалу повторно, есть варианты и без экскурсий.

Кроме Рускеала вы посетите крепость Корела, водопад Ахвенкоски, лютеранскую кирху Лумиваара, а также отведаете традиционные карельские блюда в уютном кафе. Цена стандартного билета — 2750 руб.

Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0

Также в программу фестиваля включены заплывы на открытой воде 750, 1,5 тысячи и 3 тысяч метров в акватории Рускеальского мраморного каньона Ruskeala Swim, авторская гонка на SUP-бордах. В мероприятии примут участие 1000 участников из 7 стран мира, свыше 35 субъектов России и 107 городов.

Посетителям следует поторопиться, ведь разноцветные огни будут зажигать только до 8 марта. Новый сезон начнётся лишь поздней осенью. Подсветка, напоминающая северное сияние, включается ежедневно с наступлением сумерек.

Обязательно приму участие в следующем году на более длинной дистанции. В этом году я пробежал 5 километров. Всех участников забега накормили вкусным грибным супом с карельскими пирожками "Калитками".

В пресс-конференции примут участие министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров, министр международных и межрегиональных отношений Нижегородской области Ольга Гусева, начальник службы тематического вещания ГТРК «Нижний Новгород» Ирина Белянина, директор телефестиваля, член Общественной палаты Нижегородской области, член Союза журналистов России Светлана Васильева.

Фестиваль ecoFest Ruskeala в Карелии соберет около 1 тысячи человек из разных стран

Горный парк "Рускеала", Рускеала: просмотрите отзывы (1 299 шт.), статьи и 3 665 фотографий Горный парк "Рускеала", с рейтингом 2 на сайте Tripadvisor среди 5 достопримечательностей в. Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0 1 июля 2023 года я, Сортавальский район, Горный парк "Рускеала" 748 человек из 3 стран, 29 регионов и 64 городов. Житель города Выборга принял участие в уникальном III Международном фестивале спорта ECOFEST RUSKEALA, который прошел в минувшие выходные в окрестностях парка Рускеала. 26 июня в горном парке Рускеала состоялся второй день фестиваля спорта и активного образа жизни ecoFest Ruskeala, сообщили в Минспорта Карелии.

🎁 Не знаешь, что подарить близкому человеку на 23 февраля или 8 марта?

  • Описание забега
  • Международный фестиваль спорта ecoFest Ruskeala - Календарь событий
  • «В Карелии пройдет III международный фестиваль спорта EcoFest Ruskeala»
  • Международный фестиваль спорта ecoFest Ruskeala

Фестиваль спорта EcoFest Ruskeala

Международный фестиваль EcoFest Ruskeala пройдет 4 июля на территории горного парка «Рускеала». Горный парк "Рускеала", Рускеала: просмотрите отзывы (1 299 шт.), статьи и 3 665 фотографий Горный парк "Рускеала", с рейтингом 2 на сайте Tripadvisor среди 5 достопримечательностей в. Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0. 1 июля 2023, суббота. Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала. Самым востребованным направлением среди туристов в Карелии в этом году, как и в несколько предыдущих, остается Сортавальский район — горный парк «Рускеала» и сам город Сортавала. С 15 по 17 июня 2024 года в национальном парке Рускеала в Карелии пройдет масштабный фестиваль экологии и туризма Экофест Рускеала 2024.

Международный фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0

это комплекс спортивно-развлекательных услуг на Мраморном Каньоне, в который входят: троллей, прыжок, байдарки и SUP-борды! Горный парк «Рускеала» – главная достопримечательность Карелии, поражающая своей красотой в любое время года. Горный парк Рускеала в Карелии в 2024: ϟ Стоимость экскурсий и туров на один или два дня, информация и полезные советы по посещению, фото.

Основные фестивальные события прошедших лет

  • Горный парк Рускеала
  • Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0, 1 июля 2023
  • Строка навигации
  • Второй день фестиваля в Карелии собрал более 350 любителей плавания

"Рускеала - мраморное царство"

20 февраля 2024 года в 12.00 в большом конференц-зале Центра экологического просвещения «ЭКОТОРИУМ» (парк «Швейцария», остановка Батумская) состоится пресс-конференция. 20 февраля 2024 года в 12.00 в большом конференц-зале Центра экологического просвещения «ЭКОТОРИУМ» (парк «Швейцария», остановка Батумская) состоится пресс-конференция. Горный парк "Рускеала", Рускеала: просмотрите отзывы (1 299 шт.), статьи и 3 665 фотографий Горный парк "Рускеала", с рейтингом 2 на сайте Tripadvisor среди 5 достопримечательностей в. единственные соревнования, которые проводятся в мраморном карьере парка Рускеала!

Горный парк Рускеала

Мы запускаем регистрацию на ecoFest Ruskeala 7.0. Седьмой сезон вовлечения в активный образ жизни в безумно красивой природе Карелии при поддержке Горного парка "Рускеала". Международный фестиваль спорта "Тайные тропы земли Калевала" ecoFest Ruskeala 5.0. Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0 1 июля 2023 года я, Сортавальский район, Горный парк "Рускеала" 748 человек из 3 стран, 29 регионов и 64 городов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий