Форум тюмень 2024

Смотрите онлайн Форум педагогов Тюмени – 2024 7 мин 37 с. Видео от 15 февраля 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Самые опытные учителя и воспитатели, молодые специалисты и представители больших педагогических династий собрались на форуме в Тюмени. Адрес: SAS ТюмГУ (г. Тюмень, ул. 8 марта 2, корпус 1, аудитория 312). Проводится офлайн в Тюмени с прямым эфиром на YouTube на сайте форума. 10:00 – 13:00. Регион-Тюмень. 07 февраля 2024, 13:20. Главные достижения региона – на Международной выставке-форуме «Россия».

ИНФОТЕХ 2024

Главный редактор — Петрова Анастасия Петровна. Электронная почта: tok72tmn gmail. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Эта зона может стать стартовой площадкой для выхода тюменских предприятий в страны Африки и Ближнего Востока. Тюменская область активно развивает внешнеэкономическое сотрудничество и с Узбекистаном. Скоро там откроется представительство Тюменской области и региональные предприятия смогут локализовать производства в Узбекистане. Кроме того, с 2024 года начнут действовать новые формы поддержки для экспортеров: открытие представительств в дружественных странах и компенсация затрат компаниям на регистрацию юридической деятельности. Сейчас экспорт идет через Казахстан. Он разработал систему водоочистки от различных примесей.

Участники сессии ознакомятся с деятельностью РЭЦ, узнают, какие потребности и запросы имеют тюменские компании, услышат истории трудоустроенных сотрудников ЦПЭ и ТПП ТО о их опыте работы по специальности.

Тюменский экспортный форум - это экспертно-образовательная площадка по развитию внешне-экономической деятельности региона. Главная цель мероприятия - создание в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт" уникальной акселерационной среды для начинающих и действующих экспортеров. Тюменский экспортный форум не только дает прекрасную возможность для компаний выстраивать прямые диалоги с иностранными партнерами, но и является площадкой для проведения экспертных сессий и обучающих мастер-классов. Основные задачи: - популяризация ВЭД и развитие навыков ведения экспорта; - развитие экспорта Тюменских компаний; - обратная связь от экспортеров, улучшение диалога между властью и бизнесом.

Компьютерный инжиниринг в трансформации традиционных индустрий 2022

Ключевым событием в сфере топливно-энергетического комплекса стал ежегодный промышленно-энергетический форум TNF 2023, прошедший в Тюмени с 18 по 21 сентября. С 20 по 22 сентября 2023 года в Тюмени состоится 26 СОБЫТИЕ концептуального федерального проекта "Российские Дни Дизайна". Всероссийский научный форум с международным участием «Неделя молодежной науки» пройдет в Тюменском медицинском университете 28-30 марта 2024 года. В городе Тюмени на протяжении многих лет создаются условия для вовлечения горожан в систему муниципального управления.

На Градостроительном форуме в Тюмени обсудят перспективы развития строительной отрасли

18 февраля 2024. Всероссийский научный форум с международным участием «Неделя молодежной науки» пройдет в Тюменском медицинском университете 28-30 марта 2024 года. На площадке конференции собираются ведущие специалисты нефтегазодобывающих компаний, предприятий нефтегазового сервиса и эксперты отрасли. Решения, принятые на площадке. К обсуждению этих тем приглашены эксперты строительства и архитекторы, специалисты ГУС ТО, администрации г. Тюмени и Тюменского района, застройщики, девелоперы. Тюменская область — субъект России на юге Западной Сибири, часть Уральского федерального округа. Один из самых комфортных регионов страны. Самые опытные учителя и воспитатели, молодые специалисты и представители больших педагогических династий собрались на форуме в Тюмени.

​Тюмень научит беречь «заброшки»

В Тюмени пройдет IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти Тюменская область — субъект России на юге Западной Сибири, часть Уральского федерального округа. Один из самых комфортных регионов страны.
Тренды 2023 года в жилье обсудят эксперты IV Градостроительного форума Тюменской области | В Тюмени завершился промышленно-энергетический форум TNF-2023, подведены краткие итоги масштабного мероприятия.
Форум Целей Устойчивого Развития Открыта регистрация на Тюменский экспортый форум 2023.

Стали известны даты проведения Промышленно-энергетического форума TNF-2024

ИНФОТЕХ 2024 К обсуждению этих тем приглашены эксперты строительства и архитекторы, специалисты ГУС ТО, администрации г. Тюмени и Тюменского района, застройщики, девелоперы.
Сегодня, 18 сентября, в Тюмени откроется Промышленно-энергетический форум К обсуждению этих тем приглашены эксперты строительства и архитекторы, специалисты ГУС ТО, администрации г. Тюмени и Тюменского района, застройщики, девелоперы.

TNF-2024 ждёт гостей

Билеты на тюменский форум TNF продают за огромные деньги Тюменская площадка теперь будет сравнима с самыми топовыми федерального уровня.
Тюменский экспортный форум 2023 В Тюмени завершился промышленно-энергетический форум TNF-2023, подведены краткие итоги масштабного мероприятия.
Открыта регистрация на Тюменский экспортый форум 2023 Место проведения: Тюмень, отель DoubleTree by Hilton, ул. Орджоникидзе, 46.
В Тюмени прошел федеральный форум "Российское предпринимательство-2023. Окно возможностей" Ключевой темой станет развитие предпринимательской инициативы и продвижение тюменских брендов. Спикеры форума обсудят промышленное производство, экспортную деятельность.

В Тюмени определили дату проведения TNF в 2024 году

Весной 2024 года в Новом Уренгое снова состоится Ямальский нефтегазовый форум, в рамках которого пройдет межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Тюменская площадка теперь будет сравнима с самыми топовыми федерального уровня. 29.02.2024 Выставка: Нефть, газ, химия, оборудование Конференция о развитии рынка газомоторного топлива в России. II Международная научная конференция «Тюменская область: историческая ретроспектива, реалии настоящего, контуры будущего», посвященная 80-летию образования Тюменской. Форум-выставка пройдет 21-23 марта 2023 года в Выставочном зале (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12). Торжественное открытие – 21 марта в 11:00.

Сегодня, 18 сентября, в Тюмени откроется Промышленно-энергетический форум

Столица Тюменской области примет II Градостроительный Форум 2021-03-02 11:33:14-0600 2021-03-02 11:33:14-0600 градостроительный форум, тюмень, промзона, заброшка, строительство Тюмень примет архитекторов и урбанистов России и мира. Столица Тюменской области готовится к II Градостроительному Форуму «Современное строительство и архитектура: развитие строительной отрасли; реализация национальных проектов в регионе». Событие состоится 16-18 марта, в Выставочном зале. Форум совместят с выставкой «Строительство и архитектура-2021» На мероприятии выступят представители ресурса «ДОМ. РФ» и конструкторского бюро «Стрелка».

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Последние представляют им свои проекты, заранее отобранные экспертами Нефтегазового кластера.

В этому году было подано 270 заявок на участие. Из них было отобрано 56. Проект, который представлял Станислав Александров, предполагает реверсинжиниринг винтовых блоков импортных компрессоров, которые на сегодняшний день ушли с рынка.

В том числе с нашей помощью», - пояснил он. По словам Станислава, одна встреча с потенциальными клиентами уже запланирована. Это импортозамещение.

Начинали с ремонта импортных запчастей, но ремонтировать чужое надоело, решили делать свое, - рассказал он. Первые поставки этого изделия уже идут. Через какое-то время сможем сказать о результатах нашей работы».

Сергей Кашкин добавил, что на обсуждении была благосклонная публика, звучали вопросы, слушателям хотелось понять, в чем польза от применения продукта. Технические же детали проекта все заинтересованные смогут прояснить после форума, прислав запрос производителям. Напомним, что представители разработчиков и фирм, чьи проекты выбраны в ходе Технологических дней имеют возможность получать инвестиции от правительства и участвовать в «дорожных картах».

На площади более 3 тысяч кв. Впервые свое оборудование представила компания «Технологии ОФС» была сформирована в ноябре 2022 года после одобрения Президентом Российской Федерации передачи российских активов компании Baker Hughes российскому менеджменту. Компания продемонстрировала погружной кабель, буровое долото, систему бурения наклонно-направленных скважин, а также сердце буровых систем — модифицированные электронные платы.

В этот день пройдут творческие и развивающие мастер-классы, будут работать детская анимация и игровая зона, бьюти-зоны для желающих получить услуги парикмахеров, визажистов, фотозоны. Откроется территория для нетворкинга, творческие лаборатории, спортивные адаптивные площадки. Кроме этого, посетители смогут получить бесплатные консультации специалистов различных ведомств.

Завтра в Тюмени начнет работу Форум «Недвижимость-2023»

18-19 января 2024 года Тюмень Отель DoubleTree by Hilton Tyumen ул. Орджоникидзе, 46. В одной из секций форума выступят именитые архитекторы, урбанисты и девелоперы из Делфта, Эйндховена (Нидерланды), Москвы, Екатеринбурга и Тюмени. Главное мероприятие Российской строительной недели-2024. В этой сессии трибуна предоставлена руководителям строительной отрасли России. Губернатор Тюменской области Александр Моор открыл промышленно-энергетический форум TNF-2023, который собрал лидеров энергетической отрасли России. Об этом с места событий. Объявлены даты проведения Промышленно-энергетического форума TNF 2024. В следующем году TNF пройдет в Тюмени с 16 по 19 сентября и сохранит успешные треки текущего года.

VI профессиональный форум специалистов культуры и искусства пройдет 20–24 октября в Тюмени

Сегодня в Тюмени на площадке технопарка в центре города стартовал многодневный XX нефтегазовый форум. Нынче он приурочен к 70-летию открытия Западно-Сибирской. 19 мая 2023 года в Тюмени прошел масштабный форум, приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства. Событие организовано в рамках национального проекта. Регион-Тюмень. 07 февраля 2024, 13:20. Форум-выставка пройдет 21-23 марта 2023 года в Выставочном зале (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12). Торжественное открытие – 21 марта в 11:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий