Иркутск афиша мероприятий на сегодня

это все о кино в Иркутске, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Ближайшие события

  • Иркутская область
  • Афиша Иркутска на
  • Новости цирка
  • День семьи и верности. Программа праздника 8 июля в Иркутске будет яркой - Новости
  • Сообщение об ошибке

Международный фестиваль балета Дата: 10-15 июня 2024 года Место проведения: Иркутский театр оперы и балета Цена билета: 1000-5000 рублей 5. Фестиваль науки и технологий Дата: 1-3 августа 2024 года Место проведения: Иркутский государственный университет Цена билета: бесплатно 6. Международный фестиваль джаза Дата: 15-20 сентября 2024 года Место проведения: Концертный зал им. Филармонии Цена билета: 500-2000 рублей 7. Фестиваль национальных культур Дата: 1-5 октября 2024 года Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха Цена билета: бесплатно 8.

Загурского на улице Седова, 29 Время: 18:30 Телефон для бронирования: 8 3952 34-21-31 Суббота, 4 ноября Этот день хорош тем, что после трудовых будней можно будет хорошенько выспаться, а после устроить себе максимально насыщенную программу: на 4 ноября в городе готовится множество сюрпризов. Над картинами они работают вместе, соединяя воедино дух Советского Союза и современную меланхоличную романтику. Место: галерея DiaS на улице Седова, 40 Время: 10:00—19:00 Телефон для бронирования: 8 3952 55-45-95 Вечер со струнным квартетом Фестиваль камерной и органной музыки «Вселенная звука» проходит в Иркутске. В его рамках в ближайшую субботу пройдет выступление струнного квартета, в котором участвуют артисты Государственного губернаторского симфонического оркестра. В их исполнении прозвучат шедевры классики и хиты нового времени.

Место: органный зал улице Сухэ-Батора, 1 Время: 17:00 Телефон для бронирования: 8 3952 50-01-21 Милонга для начинающих танцоров Для тех, кто любит танцы и обожает проводить вечера динамично, на субботу наметили милонгу — вечеринку аргентинского танго. Если вы увлекаетесь таким искусством и желаете продемонстрировать свои способности на людях, можно посетить это событие. Дополнительная мотивация — фуршет, который входит в программу. Место: клуб «Небо» на улице Тимирязева,2 Время: 20:00 Телефон для бронирования: 8 3952 65-26-09 Воскресенье, 5 ноября Нынче воскресенье плавно превратится во вторую субботу, ведь на следующий день не придется спешить на работу, а потому можно зажигать до поздней ночи и наполнять без зазрения совести этот выходной приятными впечатлениями. Город готовит иркутянам несколько «бомб». Фильм «Феникс внутри» В рамках этого показа можно будет познакомиться с четырьмя историями о нелегком материнстве. После сеанса есть возможность обсудить увиденное с психологом, сходить на небольшой фуршет, а также поговорить с другими гостями.

Возможности площадок Сибэкспоцентра для ваших мероприятий Мы берем на себя не только подготовку и проведение мероприятий, но и решение многих организационных вопросов, связанных с организацией рекламных кампаний, бронированием гостиниц для участников, трансфером, заказом экскурсионных программ. Подробнее Услуги Сибэкспоцентра Мы оказываем широкий спектр услуг для организаторов мероприятий и участников выставок.

Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе. Не нашли ответ? Задайте свой вопрос в чат техподдержки.

День семьи и верности. Программа праздника 8 июля в Иркутске будет яркой

Концерты в Иркутске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Вся афиша Иркутска на Электронные билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, выбор мест и покупка онлайн. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Иркутске. Найдем билеты по самым низким ценам! концерта, театральной постановки, циркового представления или шоу.

Афиша Иркутск 2024

  • Календарь мероприятий
  • Афиша Иркутска на 2024 год: 10 мероприятий, которые стоит посетить
  • Иркутский зоосад | Афиша мероприятий
  • Телепрограмма на сегодня – Иркутск
  • Иркутск афиша сегодня - фото сборник
  • Скачать приложение МТС Live

Календарь мероприятий

События афиши. В афише возможны изменения. Рекомендуем уточнять информацию по указанным номерам телефонов. Ищете где отдохнуть в Иркутске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Все мероприятия и развлечения Иркутска – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события. Три четверти века Иркутская областная филармония — центр сибирской музыкальной культуры. О ресторане. Меню. афиша. Контакты. парк ледовых скульптур на льду озера Байкал. Иркутская область.

мероприятия в Иркутске

К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст. Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком.

На левом берегу Иркутска также имеются достойные киноплощадки. Каждый из 13 залов оснащен инновационной аппаратурой, а стоимость билетов варьируется от 150 до 600 рублей, в зависимости от времени сеанса и дней недели. Представленные выше кинокомплексы являются наиболее популярными и посещаемыми в Иркутске. Большинство из них располагают высокотехнологичным оборудованием для комфортного просмотра, имеют хороший сервис и ценовую политику.

Переулок Волконского, 10. Двухэтажный деревянный особняк привезён из села Урик Иркутской губернии, где Волконские жили на поселении после 10 лет каторги. Он был центром культурной жизни Иркутска того времени Улица Декабрьских событий — одна из старейших в Иркутске. Она начинается напротив Московских Триумфальных ворот. Мы были уверены, что улица названа в честь декабристов и их героических жён. Но нет, она названа в честь 10-дневных боёв между большевиками и юнкерами после Октябрьской революции, которые стали прологом Гражданской войны в Сибири.

Московские триумфальные ворота Имперская архитектура Наиболее интересные особняки я отметила на карте, мы обошли их все. Отдельно отмечу дом купца Файнберга с «щитом Давида» и «мавританский замок», который был когда-то музеем Восточно-Сибирского отдела Русского Географического общества, а сегодня в нём размещается Иркутский областной краеведческий музей. Дом купца Файнберга с «щитом Давида». Халтурина, 1 «Мавританский замок» в суровом Иркутске смотрится так, словно его перевезли из Туниса или Марокко. Карла Маркса, 2 Оленный камень у стен «мавританского замка». На камне — доисторические изображения оленей Ледокол «Ангара» на вечной стоянке «Ангара» — один из старейших сохранившихся ледоколов в мире, который доставили в разобранном виде из английского Ньюкасла, собрали и спустили на воду Байкала в 1900 году. На экскурсии можно увидеть двигатель судна, машинное и котельное отделения. В бывшей кают-компании 1-го класса представлена выставка, в рамках которой вы узнаете вехи освоения Байкала и посмотрите фильмы о ледоколах. В кормовых каютах работает музей оптики и оптических иллюзий «Фантаст». Заказать экскурсию и уточнить детали можно на официальном сайте.

Насчитывает более 80 уникальных памятников истории и архитектуры. В феврале-марте здесь празднуют Масленицу, в апреле — Пасху, в июне — Троицу, в июле — День всех Святых, в земле Российской просиявших, в августе — Спас. У вас есть все шансы застать интересное тематическое действо. Как добраться, сколько стоят билеты и какой режим работы — смотрите на официальном сайте музея. Есть учебные склоны и тюбинговая трасса, SPA-центр, сауны и бассейн, ski-бары и рестораны, а ещё восемь подъемников, включая подвесную кресельную дорогу. Бонусом — завораживающие панорамы с высоты птичьего полёта. Сезон длится с начала ноября до начала мая. На территории — три гостиницы. Добраться до Байкальска можно на маршрутном такси за 2,5 часа, отправление — от железнодорожного вокзала, автовокзала и центрального рынка. Все детали, в том числе цены на ски-пассы,— на сайте курорта.

Листвянка считается модным и популярным местом на Байкале с хорошо развитой инфраструктурой. Посёлок расположен в уникальном месте — у истока Ангары, единственной реки, которая вытекает из самого глубокого озера на планете. И это всего в 70 км от Иркутска. Советую посетить экспозицию «Погружение на дно Байкала», чтобы почувствовать себя настоящим акванавтом ул. Академическая, 1, Музей озера Байкал. В Листвянке есть нерпинарий, дендрологический парк, центр ездовых собак и канатная дорога. Ольхон — крупнейший остров озера Байкал и третий по размерам озёрный остров в мире — от Иркутска в 299 км. Зимой там настоящая сказка: метровый синий лёд с паутиной трещин и россыпью застывших белых пузырьков, причудливые ледяные наплески на скалах и пещеры, словно сотканные из сосулек! Добраться легко — с автовокзала в Иркутске ходят автобусы. Кругобайкальская железная дорога проложена среди скал по узкой полоске Байкальского побережья и считается уникальным памятником инженерного строительства.

Поезд отправляется от вокзала «Иркутск-Пассажирский» и едет по Транссибирской магистрали до станции «Слюдянка», откуда начинается Кругобайкальская железная дорога. В пути будет несколько остановок с инженерными сооружениями, которым более ста лет. В «Слюдянке» — каменный вокзал из местного белого и розового мрамора, в «Старой Ангасолке» — каменный виадук через одноимённую реку, на станции «Киркирей» — акведук над тоннелем, на 102-м км — защитная «итальянская» арочная стенка с зубцами и др.

Матильда малая сцена драмбалет в 1 действии Матильда Кшесинская — талантливейшая балерина, прима Императорского театра. Жизнь этой удивительной женщины напоминает захватывающий роман: если бы в юности не состоялась ее встреча с Николаем II, возможно, судьба сложилась бы как-то иначе. Но эта встреча состоялась… Драмбалет «Матильда» — это завораживающий, наполненный психологической глубиной одноактный балет хореографа Людмилы Цветковой, известной зрителям театра по таким балетам, как «Пер Гюнт», «Ромео и Джульетта», «Золушка», «Казанова», «Мой Есенин» и «Попрыгунья».

Эмоционально рассказанная языком танца захватывающая и трогательная история особого периода жизни и любви балерины Матильды Кшесинской, история о женщине, ради которой члены царской семьи готовы были рисковать своим именем и честью. В балете звучит музыка известных композиторов: П. Чайковского, Ф.

Григорий Лепс в Иркутске 9 октября

  • Афиша Города Иркутск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025
  • Что идёт в кино сегодня?
  • Куда сходить в Иркутске в 2023 году
  • Предстоящие мероприятия в Иркутске
  • Афиша сеансов и мероприятий
  • Театр Оперы и Балета

Театр Оперы и Балета

покупайте билеты онлайн на концерты в Иркутске. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Иркутск. Ежедневная актуальная афиша Иркутск на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Иркутск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. В Иркутске из-за морозов изменили расписание мероприятий. Как уточнила администрация города, им пришлось разделить на две части концерт, который был запланирован в Сквере Кирова 17 декабря в рамках проекта «Ледовый город – счастье чистой воды». Ищите куда сходить в Иркутске? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя! / Афиша Иркутска. Куда сходить в Иркутске с детьми, всей семьей, вечером и как провести свой досуг в культурной столице Сибири.

В Иркутске изменили расписание мероприятий из-за морозов

Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее..

Вы можете голосовать за понравившееся событие, тем самым привлекая людей к событию, так как в нашей Афише популярное событие выходит на первое место, так же комментируйте событие, чтоб дать возможность определиться людям, которые не знают стоит ли идти. Мы стараемся предоставить наиболее интересую и актуальную информацию о событиях в разделе афиша Иркутск, однако просим учесть, что данные о времени проведения могут изменять кинотеатрами без уведомления нас об этих изменениях.

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий