Иркутск афиша январь 2024 а 130 квартале

Афиша Иркутска: куда пойти на концерт, расписание мероприятий на январь 2024 года. Расписание выступлений. ВНИМАНИЕ! Нерпинарий в п. Листвянка по ул. Горького 101 "А" со 2 января 2024 года работает согласно расписанию. Иркутск. в обычном режиме.

Концерты в Иркутске 2024 год

Афиша на январь 2024 года. Афиша событий Иркутска на декабрь 2024 года, расписание всех мероприятий в декабре в Иркутске: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.
130 квартал спектакль в театре "Нитья" и знаменитая постановка "Ромео и Джульетта" в Драма.
Расписание и цены в обычном режиме.
Афиша на 31 января - куда сходить в Иркутск. Афиша событий 2025 года | 😋 Концерт «Мы желаем счастья вам!» начнется в 17:00 на круглой площади желаний в 130 квартале. Кроме того, на этой же площадке послушать фольклорную музыку иркутяне смогут 24 и 31 августа, сообщает администрация города.
Афиша "Angar / Ангар" на январь 2024 года 15-метровый мост изо льда и резиденция волшебств. Расскажем, где искать новогодние места 2023-2024 в Иркутске. Подробная афиша мероприятий новогодних мест 2023-2024 в Иркутске.

Расписание и цены

Angar / Ангар Иркутский планетарий, музей и обсерватория в 130 квартале (Иркутск, ул. Седова, 30).
В 130 квартале Иркутска выступили местные коллективы и гости из Франции покупайте билеты онлайн на концерты в Иркутске.
130 квартал Афиша кино на январь 2024: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Иркутска.
Экскурсии по 130 кварталу в Иркутске Что ещё посетить в нашем городе: Афиша Мурманска на январь 2024 года Афиша Тамбова на январь 2024 года Предпраздничная суета в декабре перед новым годом.
Спектакль «Один билет до Марса» Концертная афиша Иркутска 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.

Как провести выходные: все на лыжи!

Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую мы можем собирать, и как мы можем использовать такую информацию. Какую персональную информацию мы собираем: Когда вы оставляете заявку на сайте, мы можем собирать различную информацию, включая ваши имя, номер телефона, адрес электронной почты и т. Как мы используем вашу персональную информацию: Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях. Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений. Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг.

После успеха у иркутян, актеры решили не останавливаться и развивать свой проект - в репертуаре стали появляться спектакли по лучшим произведениям современной драматургии.

В 2021 году для театра начался новый период - коллектив обрёл дом. Они отреставрировали памятник культурного наследия конца XIX века на Кожова, 38, сделав внутри зрительный зал на 130 мест с одним из лучших звуковых и световых оборудований, ресторан и выставочные пространства. Уже в мае при содействии коллектива в новом помещении прошла часть программы фестиваля-школы современного искусства «Территория.

Его деятельность направлена на знакомство публики с искусством игры на традиционных инструментах, развитие российской музыкальной культуры, а также на сохранение и преумножение национального наследия. В основе программы артистов — русские народные песни и композиции. Творческий коллектив является постоянным участником всероссийского фестиваля «Байкальские струны», выступает с ведущими музыкантами, солистами-вокалистами из Иркутска и Москвы.

В волшебной мастерской встретит Марья- искусница, а в домике Бабы-яги ждёт новогоднее волшебство. Катание на собаках и лошадях, снежные горки и море позитива с дедушкой Морозом в его резиденции. В трактире можно заказать горячий чай с вкусными пирогами и блинами.

Афиша на январь в Иркутске: концерты, спектакли и шоу

  • Концерты в Иркутске 2024 год
  • Открытие "Арт Бара" в 130-м квартале - Концерты - Афиша Иркутска
  • Иркутск и Байкал в январе 2025 — погода, цены на отдых, экскурсии и отзывы туристов
  • Мы подобрали для вас интересные экскурсии:

Киноквартал

Если продолжите путь по Урицкого в сторону ул. Площадь Труда и знаменитая скульптура. Если вам хочется в январские холодные дни посмотреть в Иркутске что-либо необычное, съездите в Ботанический сад. Он открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18 часов. В нём находится уникальная тропическая оранжерея, которую отдыхающие посещают круглый год. Цветущие экзотические растения, привезенные из Тайланда и иных тёплых стран, растут в теплицах. Стоимость посещения оранжереи для взрослых — 100 рублей, для несовершеннолетних, пенсионеров и студентов — 80 рублей.

Малышей до 3 лет пропускают бесплатно. Афиша мероприятий на январь 2025 Культурно-развлекательные мероприятия чаще всего проводятся в первой половине января в период новогодних каникул. В центре города в сквере им. Кирова устанавливают главную праздничную ёлку. Возле неё появятся ледяной лабиринт и вырезанные изо льда фигуры. Некоторые из них будут посвящены 100-летию режиссера Леонида Гайдая.

Зимний сквер Кирова. Новый год — семейный праздник, но многие горожане выходят на площадку перед главной ёлкой и встречают его на улице, несмотря на лютый мороз. В театре юного зрителя им. Вампилова на ул. Ленина, 23 идут новогодние спектакли для детей. С афишей можно ознакомиться на сайте театра.

Зрителей ждут комиксы, аниме и волшебный новогодний бал-маскарад. Билеты на него стоят от 350 до 500 рублей. Сувениры Вернуться домой с пустыми руками и ничего не подарить своим родным и друзьям не захочет ни один турист. Гости города могут приобрести иркутские сувениры по адресам: магазин подарков «Карс» на ул. Ленина, 6; магазин подарков «Rubis cookies» на ул. Ленина,6; магазин «Твоя полка» на ул.

Урицкого, 2. Обыкновенные магниты в них стоят от 50 рублей, брелоки — от 100 рублей. Детям рекомендуем привезти мягкую игрушку нерпу по цене от 990 до 2700 руб. Женщинам понравятся украшения из чароита — камня, который добывают только в Восточной Сибири. В продаже можно найти очаровательные браслеты, кулоны, серьги, бусы фиолетового цвета. Стоимость изделий — от 990 до 2700 рублей.

Здесь в пешеходных дорожках заливают самый большой в Иркутске бесплатный каток — площадь его 4. Откроется он в конце декабря. Остров также украшают гирляндами и световыми фигурами. А еще тут любят гулять ребятишки: для них построят ледяную горку и лабиринт изо льда. Новогодние места 2023-2024 в Иркутске: Нижняя набережная Вдоль Ангары на Нижней набережной появятся сказочные деревья. Для их создания привезли коло 200 кубических метров льда. Самым высоким из них будет «Дерево жизни» — композиция, символизирующая единение человека с природой. Несмотря на то, что опыт у нас достаточно большой — до этого строили ледовые городки в Америке, на Аляске, на севере России, в Подмосковье, — такого мы еще не практиковали. И сегодня к нам прикованы взоры мастеров всей страны, — отметил в разговоре с пресс-службой мэрии скульптор Евгений Горбунов.

Здесь же у Московских ворот появится ледяной 15-метровый мост со ступенями. Прогуляться по нему сможет каждый, кто весит до 120 килограммов. Ледяные объекты - триумфальная арка цесаревича Николая, казачий струг парусно-гребное судно — также соорудят на этой набережной. Все композиции вечером будут подсвечиваться. Также композициями изо льда появятся у ДС «Труд» и в 130-м квартале.

В 2016 году Вадим Карионов в рамках театральной лаборатории в Иркутском ТЮЗе поставил эскиз спектакля, ставший победителем. Однако, пьеса современного ирландского драматурга — неформат для государственного театра с традиционным подходом формирования репертуара, и поэтому не была допущена к постановке. Актёры не бросили идею поставить пьесу.

Объединившись, они нашли помещение бывшего магазина и склада на Карла Маркса, своими силами сделали из него театральное пространство и показали спектакль «Человек-подушка». Так появился театр «Новая Драма».

Зимние каникулы 11-летней Авы настолько скучные, что кажется, ситуацию уже не исправить: ни одного приключения в отеле, который создан для развлечений. Всему виной — родители, которые не спускают с девочки глаз. Но однажды утром происходит чудо: все взрослые в отеле загадочным образом исчезают. Наконец-то начинается настоящее веселье, и дети могут делать все, что душе угодно.

Киноквартал

Классический фольклорный сюжет любимой с самого юного возраста сказки будет усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Они позволят «воссоздать» все сказочные атрибуты: тридевятое царство, заколдованный лес, избу бабы Яги, полёт Жар-Птицы и даже зажечь огонь на льду. Каждый взрослый помнит сюжет этой новогодней истории.

Посмотреть все катки города можно на интерактивной карте. Начало в 18:30, продолжительность — 90 минут. Вход на сеанс открывается за час до начала сеанса и закрывается через час после его начала. Билеты на сайте.

Международный кинофестиваль «Дни короткометражного кино» в Музее В. Распутина ул. Свердлова, 20. Общий хронометраж программы составит 65 минут. Вход для зрителей свободный. Предварительная запись по телефону 8 3952 25-98-25.

Мы также можем раскрывать информацию о вас если мы определим, что такое раскрытие необходимо или уместно в целях безопасности, поддержания правопорядка, или иных общественно важных случаях. В случае реорганизации, слияния или продажи мы можем передать собираемую нами персональную информацию соответствующему третьему лицу — правопреемнику. Защита персональной информации Мы предпринимаем меры предосторожности — включая административные, технические и физические — для защиты вашей персональной информации от утраты, кражи, и недобросовестного использования, а также от несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения.

Соблюдение вашей конфиденциальности на уровне компании Для того чтобы убедиться, что ваша персональная информация находится в безопасности, мы доводим нормы соблюдения конфиденциальности и безопасности до наших сотрудников, и строго следим за исполнением мер соблюдения конфиденциальности.

Гостям, по-хорошему, тоже нужно принести вкусности к чаю ведь конфеты и прочие сладости — неизменный атрибут святочных гуляний. Действо в 130-м квартале на улице 3 Июля, 17а начнётся в 18:00, вход свободный. А перед этим можно провести время на воздухе и полюбоваться на лошадей. Изюминка соревнований в том, что участники должны быть в костюмах! Соревнования начнутся в 13:00. На сцене — ужин двух семейных пар, во время которого они будут узнавать жуткие подробности о доме, где встретились. Эти ужасы начинают происходить в определенное время, и нужно только дождаться глубокой ночи.

Театр находится на Байкальской, 252а.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ «КИНО»

  • Куда сходить в Иркутске в выходные 13 и 14 января
  • Концерты 2024 в Иркутске
  • Афиша и билеты на Январь - ТЮЗ имени Вампилова
  • Спектакль «Один билет до Марса»
  • Концерты в Иркутске в январе

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Иркутске

По 130 кварталу Иркутска. Потом в избу зашли, хозяйкину кубышку со вкусностями растребушили. 192-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824. Купите билет на уникальное косплей событие в Иркутске. Для участников сценической программы билет стоит 400₽, купить его можно будет на фестивале. По 130 кварталу Иркутска. Потом в избу зашли, хозяйкину кубышку со вкусностями растребушили.

Планетарий Иркутска

Отдых в Иркутске и на Байкале в январе 2024 года понравится туристам, любящим природу и исторические места. Вас ждут экскурсии по городу и на озеро, праздничные мероприятия, рестораны с вкусной кухней и многое другое. Что ещё посетить в нашем городе: Афиша Мурманска на январь 2024 года Афиша Тамбова на январь 2024 года Предпраздничная суета в декабре перед новым годом. Концерт Кватро пройдет в г. Иркутск, Музыкальный театр им Н.М. Загурского ул. Седова, 29. Дата проведения 19 февраля 2024, (понедельник). Стоимость билета на Концерт Кватро от 1600 руб. Театр Загурского Иркутск афиша. Репертуар муз театра Иркутск. Афиша Иркутского музыкального театра. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм. c 1 января 2023 г. по 11 января 2023 г. Расписание выступлений. ВНИМАНИЕ! Нерпинарий в п. Листвянка по ул. Горького 101 "А" со 2 января 2024 года работает согласно расписанию. Иркутск.

Angar / Ангар

узнай, что посмотреть и чем заняться 27 января 2024, Суббота. Пятница, 19 января 2024 года. Концерт «Мы желаем счастья вам!» начнется в 17:00 на круглой площади желаний в 130 квартале. Кроме того, на этой же площадке послушать фольклорную музыку иркутяне смогут 24 и 31 августа, сообщает администрация города. отправляется в грандиозный тур!

Афиша Иркутска на декабрь 2024

Градостроительство. ГУ МЧС России по Иркутской области. Пожарная охрана. 192-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824. Расписание сеансов в кинотеатре Киноквартал на сегодня, город Иркутска. Проведите яркий и незабываемый вечер в Иркутске в январе 2024 года. Откройте Иркутскую афишу на январь 2024 года в квартале 130 и узнайте больше о предстоящих событиях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий