Дк дулевский ликино дулево афиша

Адрес: Ликино-Дулево, Байк-пост "Дорожный капитан", Ликино-Дулево. Дворец культуры Дулёвского фарфорового завода.

Предстоящие мероприятия

Уникальный Дом культуры, построенный «русским Гауди», отреставрируют в Ликино-Дулево Ищете, куда сходить на концерты в Ликино-Дулёво в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.
Афиша — Турагентство в Ликино-Дулево Дома и дворцы культуры в Ликино-Дулёво. В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Ликино-Дулёво с видом деятельности: Дома и дворцы культуры, которые занимаются развлекательными мероприятиями.
29 февраля балет "Жизель" г.Ликино-Дулево Горсовет Ликино-Дулёво со всеми остановками на любую дату.
Дворцы и дома культуры в Ликино-Дулево — адреса, телефоны, отзывы о 5 компаниях — Справка РФ Празднование Дня Ликино-Дулево началось в пятницу праздничным концертом в ДК "Дулевский", а продолжилось в субботу на многих площадках города. Главные действия развернулись в парке "Дулевский", где для жителей и гостей города были подготовлены.
Культурно-досуговый центр «Дулевский» — афиша городского округа город Орехово-Зуево В городе Ликино-Дулёво есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это «Киновечер» по адресу Коммунистическая, 2а/1. Расписание на сегодня и цены.

Муниципальное учреждение культуры Культурно-досуговый центр Дулёвский

Для жителей подготовят концерт, мастер-классы и салют, а также фарфоровый фестиваль. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по туризму МО В этот день в городе пройдет фарфоровый фестиваль «Агашка» с карнавальным шествием Фарфоровой Королевы и конкурсом костюмов в стиле дулевских сервизов «Фарфоровая кокетка». Это красивый праздник для всей семьи, в основе которого лежит русский народно-художественный промысел — Дулевский фарфор, а вдохновителем Дня города стал Дулевский фарфоровый завод.

Ликино-Дулёво Адрес: Московская обл. Ликино-Дулёво, ул. Ленина, д. В конструкции здания сочетаются простые геометрические формы, создающие в целом эффект машины времени.

Мероприятие открыл депутат Государственной Думы Г. Панин в присутствии депутатов Московской областной Думы М. Коркина и Э. Живцова, первого заместителя главы Орехово-Зуевского городского округа И.

Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области.

Праздники, развлечения в Ликине-Дулево

Культурно-досуговый центр «Дулевский» расположен в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района по адресу ул. Ленина, 1. Двери центра открыты со вторника по воскресенье с 9.00 до 18.00. Выходной – понедельник. Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно. Дворец культуры Дулевского фарфорового завода относится к рубрикам: дома культуры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (496) 414-02-37, +7 (496) 414-04-11. г. Ликино-Дулёво, ул. Ленина, д. 1. GPS: 55.706147, 38.958568. При Дулевском фарфоровом заводе в 1930 году открылся дворец культуры. Дворец напоминает пятиконечную звезду. В «лучах» расположены помещения дворца, а в центре — вестибюль.

Места проведения

  • СПУТНИК ДК
  • Главное сегодня
  • Дворец Культуры в Ликино-Дулёво: idu_shagayu — LiveJournal
  • КДЦ «Дулёвский»

КДЦ Дулёвский

Афиша мероприятий. Наслаждайтесь представлением. Все туры с отправлением из СКИЙ ПОСАД, О-ЗУЕВО, -ДУЛЕВО, К. Сайт муниципального учреждения культуры культурно-досугового центра "Дулёвский". 29 февраля 19:00 Ликино-Дулево КДЦ Дулёвский. от 600 руб. Купить билеты. В разделе собраны организации, занимающиеся Дворцами и домами культуры в Ликино-Дулево. Фильтр по 5 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. Всего в разделе 12 организаций. Пока в разделе не так много отзывов. Двойной юбилей отпразднуют в Ликино-Дулеве. Приглашаем всех отметить двойной юбилей! В эту субботу, 20 августа, в парке «Дулевский» состоится большой праздник по случаю 85-летия города и 190-летия Дулевского фарфорового завода Фестиваль «Агашка». В Ликино-Дулёво на месте раскопок теплотрассы проведут благоустройство территории. В прошлом году за домом №7А на улице Калинина произошел прорыв теплотрассы.

КДЦ «Дулёвский» (г. Ликино-Дулёво)

Ленина, д. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам.

Здание Дворца культуры является памятником архитектуры советского авангарда, отличается уникальной пространственной композицией. Долгие годы "Дулёвский" является любимым местом досуга и развития для жителей город всех возрастов. В настоящее время в культурно-досуговом центре «Дулёвский» проходит множество мероприятий, проводятся экскурсии и квесты.

В фойе КДЦ в этот день разместилась фотовыставка лучших работ, присланных на конкурс «Верное слово». По окончании мероприятия для всех желающих была проведена экскурсия по храму с посещением церковно-исторического кабинета. Участники встречи возложили цветы к находящемуся на территории храма поклонному кресту, посвящённому памяти новомучеников, подвизавшихся на территории Ликино-Дулёвского благочиния.

Зрителям были предложены небольшие отрывки из фильмов-победителей фестиваля телекомпаний Подмосковья «Братина» и регионального конкурса «Верное слово», а для главного просмотра был выбран фильм телекомпании «Тонус» из Сергиева Посада «Почаще смотрите на звёзды», рассказывающий о судьбе философа, учёного, священника Павла Флоренского. Встреча собрала журналистов из Орехово-Зуева, Чехова, Сергиева Посада, участников движения «Активное долголетие», учащихся Ликино-Дулёвской гимназии, для которых был проведён мастер-класс по журналистике.

В фойе КДЦ в этот день разместилась фотовыставка лучших работ, присланных на конкурс «Верное слово».

Афиша города Ликино-Дулёво, Кино и Мультфильмы

День города Ликино-Дулево 2023: программа, кто приедет выступать, будет салют или нет ДК Производственный кооператив дулевский фарфор. +7 (496) 414-04-11. Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, Ленина ул., 1. ЛИКИНСКИЙ КЛУБ.
Москва - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События Конкурс-модный показ «Фарфоровая кокетка»; Гастрономический фестиваль «Великое дулевское чаепитие»; Выставка-ярмарка «Агафья-искусница»; Чествование юбиляров совместной жизни «Фарфоровая свадьба» — 20 лет в браке; Иммерсивный спектакль.

Афиша города Ликино-Дулёво, Кино и Мультфильмы

Подробное расписание развлекательных мероприятий в Ликино-Дулёво 23 февраля 2024 можно посмотреть на официальных сайтах организаторов праздничных событий и местной городской администрации. Ликино-Дулёво | Тут клёво — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. В разделе собраны организации, занимающиеся Дворцами и домами культуры в Ликино-Дулево. Фильтр по 5 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. Всего в разделе 12 организаций. Пока в разделе не так много отзывов. Афиша кинотеатров в городе Ликино-Дулёво содержит актуальную информацию о сеансах, наличии свободных мест и стоимости билетов. На этой странице вы узнаете расписание сеансов на сегодня, завтра и любой другой день. Афиша мероприятий. Наслаждайтесь представлением. Все туры с отправлением из СКИЙ ПОСАД, О-ЗУЕВО, -ДУЛЕВО, К.

Ликино-Дулево приглашает вместе отметить День города!

Щусева и дома-музея Константина и Виктора Мельниковых. КДЦ «Дулёвский» построен в 1930 году известным архитектором К. Мельниковым, это единственная его постройка в Подмосковье. Мероприятие открыл депутат Государственной Думы Г.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек.

Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Здесь проводятся различные культурные мероприятия, а также действуют кружки, секции, центр творчества. Дворец вмещает большое количество гостей во время молодежных спектаклей, выступления самодеятельных коллективов, концертов артистов эстрады. В зале красивая сцена с оркестровой ямой, отличное освещение. Есть отдельная комната для репетиций.

С момента создания и по настоящее время культурный центр сохраняет свое назначение.

Здесь проводятся различные культурные мероприятия, а также действуют кружки, секции, центр творчества. Дворец вмещает большое количество гостей во время молодежных спектаклей, выступления самодеятельных коллективов, концертов артистов эстрады.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий