Кедми яков последнее выступление у соловьева

Яков Кедми – о причинах катастрофической ситуации в Израиле, варианты дальнейших действий правительства и вопрос с Ираном. С 2010-х годов Яков Кедми регулярно выступает с политическими комментариями на российском телевидении и радио[28], выступая с пророссийских позиций[29], фактически став российским пропагандистом. Израильский эксперт Яков Кедми высказался насчет переговоров России и США, которые состоялись в Женеве. По его словам, Вашингтон не до конца понимает, что происходит. В США считают, что президент России Владимир Путин блефует.

Яков Кедми | ХАМАС следовало уничтожить давно

Биография дипломата Якова Кедми: работа в спецслужбе «Натив», отставка, выступления на ютьюб-канале Владимира Соловьева, его позиция в отношении СВО и России. Личная жизнь, жена Эдит и дети. Экс-руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми едва не спровоцировал серьезную стычку в студии Владимира Соловьева, когда поднял вопрос. когда), не остановятся перед любыми подрывами. Аммиакопровод, Каховская ГЭС и далее по списку: электростанции Днепровского каскада, атомные станции внутри страны Нет тормозов.

Кедми: На Украине идет подготовка к неизбежному противостоянию между Россией и США

Но Путин же не поставил этого маразматика Байдена, он не заставил американцев не обращать внимания на его ментальное и физическое состояние, на его потерю памяти. Если он не помнит, если ему не написать, сколько шагов налево, направо, куда идти, он может заблудиться в собственном доме! Путин не виноват, что на его фоне американские и европейские политики выглядят жалко. То, что это интервью бьёт и по Байдену, и по нынешнему немецкому руководству, и по европейскому руководству, и показывает всю их никчёмность и несостоятельность — это факт. Но не это было целью показать Путину. Целью Путина было показать Россию, её интересы, её виденье, её нравственное и государственное превосходство. Это он и сделал. Были умники, которые сказали: да он хочет тем самым поддержать оппозиционные движения в Германии. Но больше всего работает на оппозицию в Германии — это та «ливерная колбаса», которая сегодня на посту канцлера, тот крах немецкой промышленности, до которого он довёл своё государство.

Его заявление стало первым открытым вызовом такого рода [7]. У Якова не было родственников в Израиле, а немногочисленные разрешения на выезд выдавались только в целях «воссоединения семей». После выхода из американского посольства, которое прослушивалось КГБ, Яков был задержан и допрошен, но не был арестован. Сотрудники КГБ хотели организовать призыв Якова в Советскую армию для его изоляции из общественной среды, но он заявил, что его родиной является Израиль и он готов служить только в одной армии — Армии обороны Израиля. Из-за ввода советских войск в Чехословакию его призыв в армию был отложен [4]. В феврале 1969 года он получил разрешение на эмиграцию в Израиль и предписание в течение двух недель покинуть Советский Союз [4]. В Израиле править Иммиграция из России в Израиль по российским и израильским данным. Был активистом общественного движения в поддержку репатриации советских евреев вместе с журналисткой а затем и депутатом Геулой Коэн , депутатом Шуламит Алони и другими создавшими организацию « Узники Сиона » [8] [9]. Служба в Цахале и участие в Войне Судного дня править После приезда в Израиль своих родителей с 4 августа 1970 года добровольно призвался на срочную службу в Армию обороны Израиля [11].

Служил в бронетанковых войсках. В период учёбы в офицерском общевойсковом училище во время учений «Инициатива» с отработкой боёв в городе, при стрельбе из миномёта получил серьёзную травму ушей. Был официально признан военным инвалидом иврит рус. Принимал участие в Войне Судного дня , где, выполняя функции начальника разведки и оперативного отдела танкового батальона, осуществлял их из танка командира батальона, которым был Эхуд Барак , будущий премьер-министр Израиля. Личное знакомство с ним и пребывание в одном танке в боях на войне помогло дальнейшей карьере Кедми. Во время войны принимал участие в самых кровопролитных сражениях, таких как « Битва за китайскую ферму » и форсирование Суэцкого канала [12] [13]. Карьера в «Нативе» и массовая Алия в Израиль править Затем учился в Технионе на химическом факультете, потом окончил Тель-Авивский университет и Колледж национальной безопасности [2] [14]. После окончания обучения работал офицером безопасности по предотвращению терактов в авиации в авиакомпании «Эль-Аль» [9]. Во второй половине 1977 года по предложению главы правительства Менахема Бегина начал работать в бюро по связям «Натив», которое занималось, в частности, нелегальной эмиграцией евреев из стран советского блока [15].

В 1988—1990 годах работал сотрудником консульской группы израильского МИД при посольстве Нидерландов в Москве [17]. В декабре 1988 года принимал участие в разрешении кризиса, связанного с захватом заложников и угоном самолёта из СССР в Израиль [18]. Карьера Кедми в МИД Израиля как дипломата была одновременно работой сотрудника спецслужбы под дипломатическим прикрытием. При этом Кедми практически всегда находился в конфликте с аппаратом МИДа, так как считал их «неэффективными бюрократами» по сравнению со спецслужбами, такими как «Натив» или « Моссад ». В 1990—1992 годах занимал должность заместителя директора [19] , с 1992 по 1999 год — директор «Натив». В 1999 году вышел в отставку. По словам Кедми, он обеспечил перенаправление потока еврейских эмигрантов с США на Израиль в октябре 1989 года, результатом чего стала массовая алия начала 1990-х годов [20] [21].

Во время последнего эфира в программе Владимира Соловьева, Яков Кедми устроили ожесточённый спор с ведущим по поводу событий на Ближнем Востоке. После скандального эфира многие из зрителей заговорили о том, а не пора ли задуматься насчет избавления российского телевидения от лоббистов еврейского государства? Владимир Соловьев. Фото: seminar-beauty. Для меня это абсолютно очевидно. Ничто не может оправдать гибель такого количества женщин и детей" — заявил пропагандист. Однако неожиданно для всех присутствующих в студии и зрителей телеканала "Россия-1" Кедми ответил: "Я могу" Яков Кедми. Фото: mk. Поэтому в нашей стране никогда не примут коллективную ответственность" - заявил ведущий. Кедми тут же отметил, что у нас "нет коллективной ответственности". Владимир Рудольфович после этих слов не на шутку завелся и срываясь на крик заявил: "Есть, когда погибают невинные дети, для нас это и есть коллективная ответственность" Однако Кедми продолжал стоять на своем и ответил, что это ХАМАС сам поставил под огонь ЦАХАЛ женщин и детей. После этого разговор в студии продолжился исключительно на повышенных тонах. Когда укрaинцы прикрываются мирными жителями, мы не наносим по ним удар, жертвуем нашими солдатами, но спасаем мирных, кем бы они не были", - пытался донести до политолога свою точку зрения Соловьев.

То начальное преимущество, которое якобы было у Украины от большого использования беспилотников, сведено на нет. И сегодня количество беспилотников, в том числе ударных, у России намного больше. А способности подавления вражеских беспилотников как электронным способом, так и просто сбиванием у России выше", - сказал эксперт. Количество ПВО уменьшается с каждым днем, а восполнять их нечем и не успевают. Способность препятствовать ударам с воздуха у армии Украины уменьшается с каждым днем. При таких условиях невозможно начинать наступление", - заявил Кедми.

Яков Кедми жестко о "пригожинском мятеже", Путине, Лукашенко и ФСБ

2.08.2023 Яков Кедми последний выпуск сегодня смотреть онлайн - Яков Кедми сегодня едва ли не самый популярный политический эксперт, которого приглашают на эфиры всех федеральных каналов.
Кедми рассказал, как олигархи и интеллигенция могут стать "пятой колонной" Яков Кедми высказывает мнение о различных аспектах «мятежа ЧВК «Вагнер» во главе с Пригожиным, а также комментирует предстоящий визит в Китай премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу.
Кедми пропал из программы соловьева - фото сборник В эфире программы журналиста Владимира Соловьева обсуждали палестино-израильский конфликт. Среди спикеров был бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Как сообщает «Царьград», Кедми хотел оправдать массовую гибель мирных людей в секторе.
Вечер с Владимиром Соловьевым Бешеная истерика Запада. Эфир от 18.02.2023 На этой странице вы можете посмотреть видео «Полная версия выступления Якова Кедми в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым»» с RuTube канала «Соловьёв LIVE».
Кедми: На Украине идет подготовка к неизбежному противостоянию между Россией и США Яков Кедми сегодня едва ли не самый популярный политический эксперт, которого приглашают на эфиры всех федеральных каналов.

Разнесет все вдребезги: Кедми заявил, что у России есть оружие мощнее ядерного

Израильский политолог Яков Кедми обозначил угрозу внутри страны, обвинив российскую элиту в активном саботаже, цель которого — подорвать общественное доверие к главе государства. Помирятся ли когда-нибудь русские и украинцы, кто победит в войне санкций и как живётся уехавшим за бугор представителям нашей элиты «АиФ» обсудил с экс-руководителем израильской спецслужбы «Натив» Яковом Кедми. Опубликовано: 31.10.2023 18:01 Отредактировано: 31.10.2023 18:01 Екатерина Степанова Телеведущий Владимир Соловьев и экс-глава израильской спецслужбы Натив Яков Кедми эмоционально поспорили в эфире на тему операции ЦАХАЛ в секторе Газа Владимир. СССР в итоге смог выдержать натиск самой грозной на тот период времени иностранной государственной машины и пережить катастрофу. Политолог Яков Кедми рассказал в своём интервью YouTube-каналу «Вальдман-Line» о том, что теперь уже нынешний руководитель. День 1182 Последний день качаю спину, поиск показывает, что надо качать ноги. День 1181 Новое ощущение и ноги. День 1180 Отсутствие результата и мой инсульт. День 1179 Ощущения при болезни (#моя речь). День 1178 Место для шагания и неделя выходных. Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы — Израиль каждый день бомбит сектор Газа.

Политолог Яков Кедми возмутился из-за роскошной жизни бывших кумиров россиян за границей

Также следите за нами в Дзен. Новости и читайте наш канал в Дзен! Также на Sputnik:.

Россию — критикует. Как за ее недостаточную жесткость на поле боя на Украине, так и за сюсюканье с такими шакалами Шерхана, как прибалтийские страны. За что другие эксперты, остерегаясь его авторитета и осведомленности, робко вступают с ним в спор. Вот взять те же посольства в странах Прибалтики… А куда обращаться всм тем русским, которых в этих странах буквально изводят? Нам — что, бросить их на произвол судьбы? Посольства хоть как-то могут им помочь. Ни для чего другого они нам там действительно не нужны. Или вот, Кедми затронул тему состава военных подразделений, которые отправляются на передовую.

На фронт. Не надо стесняться отправлять мальчиков в бой. Есть такое время, когда Родину надо защищать. И у нас никто не скажет родителям: «Не бойтесь, ваши дети не пойдут на фронт». Потому что это нормально — для такой страны, которая находится в таком положении, как Израиль. И сегодня вы уже понимаете, что ваша страна не находится в положении Швейцарии. Или в положении Португалии. И даже не в положении Швеции. Ну так, и видите себя соответсвенно».

Способность Запада дать минимальные необходимые вооружения уменьшается с каждым днем по отношению к способности России поставлять необходимые вооружения», - считает Яков Кедми. По его оценке, Россия может начать наступление, которое отбросит украинские войска и за Днепр, и, если Россия посчитает нужным, и за Днестр. Весь вопрос в том, считает ли российское руководство это необходимым, и лучший ли это вариант. Она пока выдавливает постепенно Украину, которая истекает кровью. И соотношение потерь 8-10 к одному устраивает Россию на сегодняшний день», - отметил Яков Кедми.

Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Это для меня абсолютно очевидно. Ничто не может оправдать смерть такого количества детей, женщин», — заявил Соловьев. Поэтому в России никогда не примут коллективную ответственность, — отрезал Соловьев. То же самое, когда украинцы пытаются прикрыться мирными, мы все равно идем мимо. Мы все равно не наносим удар по мирным, жертвуем нашими солдатами, но спасаем мирных, какими бы они не были, — привел свой довод Соловьев. Мой народ спас великий советский народ, — парировал Соловьев, сам ранее заявлявший, что является этническим евреем. Мой народ воевал в Красной Армии так же, как и твой народ, как и все другие, — отмахнулся Кедми. Это русский человек, белорус, еврей, молдаванин — кто угодно.

Владимир Соловьев и Яков Кедми поскандалили в эфире из-за операции Израиля в Газе

Ставка на олигархов и попытки сделать экономику и развитие страны излишне зависимыми от этих людей были обречены на провал изначально, убежден эксперт. К счастью, были приняты меры к ограничению способности олигархов влиять на власть, в этом заключалась первая цель Путина, и она была выполнена, олигархи сейчас не управляют государством, отмечает Кедми. А что касается оппозиции, которая состоит из российской так называемой интеллигенции или интеллектуальной элиты, так в России она всегда была такой, она всегда была против любого государства, всегда смотрела на Запад и жила тем, что происходит в Париже, Лондоне, Берлине, говорит Кедми.

Второй вариант — это саботаж прямых поручений президента. Либералы хотят устроить нечто наподобие итальянской забастовки. То есть, все они будут исправно приходить на свои рабочие места, но при этом они все как один перестанут выполнять директивы и указания главы государства. Таким образом элита планирует организовать управленческий паралич вертикали власти с тем, чтобы Путин лишился контроля за происходящими в России процессами. Оставить реализацию обоих вариантов переворота президент может только и исключительно путём скорейшей чистки всего госаппарата с тем, чтобы элита не успела осуществить свои заготовленные планы. Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. Чтобы всегда быть в курсе, подписывайтесь на нашу официальную группу Вконтакте и канал Youtube.

Говорить о том, что данные сведения — военная тайна не приходится, это и так крайне очевидно. Раньше бы за разглашение таких сведений жестко наказали. Вопрос один — почему сейчас многие блоггеры могут безнаказанно рассказывать о численности и степени подготовки наших солдат. Данные сведения крайне важны для врага, а мы сами их «приносим на блюдечке». Поэтому Кедми заявляет, что необходимо вводить цензуру подобных сообщений. Даже в Израиле, который политик считает самым демократичным государством, существует понятие «военного секрета» и цензура в отношении подобной сферы.

Так если даже там есть такая цензура — может и нам стоит ввести ее? Нельзя так свободно давать врагам доступ к нашим данным. Кедми говорит: «Неужели недавний «опыт» вас ничему не научил?

О чем именно сказал Яков Кедми, и что он хотел этим донести — расскажем ниже! В ходе передачи у Владимира Соловьева Кедми рассказал, что он активно следит за блоггерами, так или иначе рассказывающими про СВО и конфликт в целом. И иногда он читает или слышит такое, о чем просто непростительно говорить. Как пример — он рассказывает об «известном блоггере и комментаторе» имя не уточняет , который рассказывает о ситуации в конфликте. В своем рассказе он называет номер части, местоположение солдат и количество снабжения. Другой блогер рассказывает уже про другое подразделение, но тоже очень подробно.

Говорить о том, что данные сведения — военная тайна не приходится, это и так крайне очевидно. Раньше бы за разглашение таких сведений жестко наказали. Вопрос один — почему сейчас многие блоггеры могут безнаказанно рассказывать о численности и степени подготовки наших солдат.

Яков Кедми – о двух опасностях для России

За последнее время: Некоторые промежуточные итоги войны на истощение. Кедми: за провальную политику. 17 мин 15 с. Видео от 8 октября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! В эфире программы журналиста Владимира Соловьева обсуждали палестино-израильский конфликт. Среди спикеров был бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Как сообщает «Царьград», Кедми хотел оправдать массовую гибель мирных людей в секторе. Биография дипломата Якова Кедми: работа в спецслужбе «Натив», отставка, выступления на ютьюб-канале Владимира Соловьева, его позиция в отношении СВО и России. Личная жизнь, жена Эдит и дети. Яков Кедми у соловьёва последний выпуск 2022. Израильский политолог Яков Кедми поспорил с российским телеведущим Владимиром Соловьевым во время ток-шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий