Кино слушать апрель

Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. «Апрель» — песня советской рок-группы «Кино», вошедшая в студийный альбом «Звезда по имени Солнце», выпущенный в 1989 году. Здесь вы можете скачать Кино Апрель, Кино Апрель слушать онлайн или просмотреть другие песни артиста Кино. Апрель в mp3 на телефон или пк.

Виктор Цой Апрель

Поддержать автора Подписаться Виктор Цой, легендарный рок-музыкант и лидер группы "Кино", оставил неизгладимый след в истории российской музыки. Даже спустя много лет после его смерти, его творчество продолжает жить и вдохновлять многих людей. Цой был не только талантливым музыкантом, но и яркой личностью. Его песни отличались глубокими текстами, которые до сих пор актуальны и находят отклик в сердцах слушателей.

Он говорил о свободе, любви, общественной несправедливости и других важных темах.

Вначале альбом выше… подробнее «Ночь» — музыкальный альбом рок-группы «Кино», записанный в 1985—1986 годах на студии «АнТроп». Вначале альбом вышел в 1986 году на компакт-касс… подробнее Похожие теги.

Our jackets are crafted from the finest leather, ensuring that you get the best quality possible.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Цой Апрель - Скачать mp3 бесплатно

Апрель Скачать песню бесплатно в MP3 формате и хорошем качестве с нашего сайта. Исполнитель: Виктор Цой Группа Кино, Песня: Апрель, Длина: 04:37, Размер: 6.35 МБ, Формат: mp3. №99797551. Апрель - аккорды и текст песни. Любая тональность, можно подобрать аккорды без баррэ. Кино - Апрель: аккорды. Em G Над землей - мороз. Апрель, Александр Казлитин Фан-страница - Апрель - Кино Виктор Цой кавер под гитару и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3. Аккорды для гитары к песне Апрель группы Кино в Ам (Am) и других тональностях.

Кино апрель

Виктор Цой. Песня: Апрель. Добавлена. Над землёй — мороз, Что не тронь — все лёд, Лишь во сне моём поет капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придёт и приведёт за собой. Что же хотел сказать Виктор Цой в песне «Апрель»?Какой смысл вложил в эту композицию? Это остаётся загадкой и ведомо только ему одному.

Виктор Цой – Апрель

Кино апрель скачать все песни в хорошем качестве (320Kbps) Апрель (Оцифровка с Винила 2017), Кино - Апрель (Stive Morgan Remix Bass).
Апрель (песня) — Википедия Апрель (Акустическая версия). слушать. скачать. 03:34. В,Цой Кино. Апрель (Stive Morgan remix-2). слушать. скачать. 04:07.
Кино (Виктор Цой) - Апрель - текст, факты, история, слушать Апрель Слушайте Апрель — КИНО на Текст КИНО - Апрель [Куплет 1] Над землей мороз Что не тронь всё лёд Лишь во сне моём, поёт капель А снег идёт.
виктор цой апрель слушать и скачать Апрель в mp3 на телефон или пк.

Виктор Цой — Апрель: Стих

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет.

А снег идёт весь день.

А за той стеной стоит Апрель. Виктор Цой Песня написана в характерной для Цоя манере « неоромантического импрессионизма ». Как и в таких характерных для позднего творчества Цоя песнях, как « Спокойная ночь », « Печаль », здесь отчётливо звучит мотив движения вверх, достигший своего апогея в « Звезде по имени Солнце » [1].

Этот мотив связан с темой расставания с привычным укладом жизни. Несмотря на некоторую катастрофичность таких перемен, песня исполнена надежды. Звезда, горящая в груди лирического героя — её символ и источник высшей гармонии, приходящей изнутри [1].

Звезда в поэтическом языке Виктора Цоя — самый высокий и встречающийся чаще всего из «небесных» словообразов [2].

Трактовка песни Многие исследователи творчества Виктора Цоя сходятся во мнении, что в песне «Апрель» речь идёт об Иисусе Христе. На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие смерть и воскресение. Да и если говорить о Солнце, то в христианстве Христа часто называют Солнцем правды. Впрочем, что именно имел в виду автор, нам узнать не дано, мы можем лишь строить предположения. Известные кавер-версии Поскольку песня «Апрель» группы «Кино» является далеко не самой известной, внимание к ней со стороны других музыкантов никогда не было высоким.

Тем не менее, профессиональные кавер-версии этого произведения всё же существуют.

А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет.

Кино - Апрель: аккорды

Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас.

Над землей - мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.

Над землей - мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель.

Припев: А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.

Автор текста и музыки — Виктор Цой. Композиция не исполнялась на концертах коллектива. Также неизвестно сохранился ли акустический вариант исполнения этого произведения. Также стоит отметить, что в записи студийной версии этой композиции помимо Цоя участвовал только Георгий Гурьянов в качестве бек-вокалиста. Партии ударных воспроизводила ритм-машина. Трактовка песни Многие исследователи творчества Виктора Цоя сходятся во мнении, что в песне «Апрель» речь идёт об Иисусе Христе.

Виктор Цой – Апрель

Скачивай и слушай виктор цой апрель и виктор цой интервью в мурманске апрель 1989 года на. Скачать песни бесплатно онлайн - Слушать музыку без регистрации. Слушай хиты исполнителя Кино онлайн бесплатно и без регистрации Скачивай песни в хорошем качестве на телефон или в машину и наслаждайся любимой музыкой. Виктор Цой и группа "Кино" — Апрель 04:37. Виктор Цой — Апрель (BERSSERKER flip) 02:40. Александр Маточкин — Апрель 03:34. Здесь вы можете скачать Кино Апрель, Кино Апрель слушать онлайн или просмотреть другие песни артиста Кино.

кино апрель Скачать mp3 бесплатно

Sia JazzПоп Скачать песню Кино — Апрель На данной странице у вас есть возможность ознакомится со всей доступной информацией относительно музыкальной композиции Кино — Апрель, буть то текст или перевод песни, или может это видео клип который отснят специально по мотивам данного трека. Все это вы найдете здесь. Информация обновляется в зависимости от появления нового материала.

Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство.

Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас.

И две тысячи лет - война, война без особых причин. Война - дело молодых, лекарство против морщин. Красная, красная кровь - через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива И согрета лучами Звезды по имени Солнце...

Также стоит отметить, что в записи студийной версии этой композиции помимо Цоя участвовал только Георгий Гурьянов в качестве бек-вокалиста. Партии ударных воспроизводила ритм-машина.

Трактовка песни Многие исследователи творчества Виктора Цоя сходятся во мнении, что в песне «Апрель» речь идёт об Иисусе Христе. На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие смерть и воскресение. Да и если говорить о Солнце, то в христианстве Христа часто называют Солнцем правды. Впрочем, что именно имел в виду автор, нам узнать не дано, мы можем лишь строить предположения.

Цой апрель

Виктор Цой и группа "Кино" — Апрель 04:37. Виктор Цой — Апрель (BERSSERKER flip) 02:40. Александр Маточкин — Апрель 03:34. Апрель Скачать песню бесплатно в MP3 формате и хорошем качестве с нашего сайта. Скачивай и слушай виктор цой апрель и виктор цой интервью в мурманске апрель 1989 года на.

Виктор Цой (Кино) – Апрель: аккорды песни

Виктор Цой апрель слушать. Кино апрель обложка песни. Апрель Слова Текст Видео Исполнитель Альбом Продолжительность песни на сервисе онлайн радио Online Radio Club. Скачивайте и слушайте трек Апрель исполнителя КИНО жанра Русский рок, 04:41 2018 в онлайн режиме в отличном качестве. Только у нас качественная музыка в mp3 формате. Исполнитель: Кино. Песня: Апрель Скачать в mp3 на телефон или пк. Апрель онлайн бесплатно в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий