Кинотеатр кедр верхняя салда афиша на сегодня и цена

Кедр, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Кинотеатр «Кедр» в Верхней Салде, ул. Энгельса, 38. Кинотеатр «Кедр» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр "Кедр": новости, расписание, конкурсы, обсуждение фильмов. Наш адрес: Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38. Телефон: (34345) 5-08-80. Адрес: Свердловская область, Верхняя Салда, улица Энгельса, 38.

Кинотеатр Кедр

Отличная компания. Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква... Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Кинотеатр Кедр Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38 Показать на карте.

Кинотеатр в полном объеме выполняет муниципальный заказ бесплатных просмотров сеансов для жителей Верхнесалдинского городского округа, большой популярностью пользуются сеансы фильмов социальной направленности для воспитания подрастающего поколения. Кроме того, осуществляется тесное сотрудничество с Инновационным культурным центром Свердловский фильмофонд. На сегодняшний день «Кедр» — культурно-деловой и досуговый центр города: это не просто кинотеатр, а клуб общения, куда можно прийти всей семьей, встретиться с друзьями, просто отдохнуть после работы.

Контакты Кинотеатр Кедр Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38 Показать на карте.

КИНОТЕАТР КЕДР

Кинотеатр Кедр на Энгельса. Адрес Свердловская обл., Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38. Телефон +7 (34345) 5-08-80. Компания “КИНОТЕАТР КЕДР” в Верхней Салде работает в сфере Кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. ЭНГЕЛЬСА 38. Кинотеатр Кедр По адресу: Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Верхняя Салда, Арт: 155729. Главная Афиша Кинотеатр "Кедр". Кинотеатры Верхняя Салда, «Кедр» осуществляет свою деятельность с 1966 года и является единственным кинотеатром в Верхнесалдинском городском округ.

Кинотеатр КЕДР на ул. Энгельса, Верхняя Салда

Адрес: ул. Энгельса, 38, Верхняя Салда, Россия. Телефоны: График работ: ежедневно, 9:00–22:50. Верхняя Салда и Нижняя Салда: новости, форум, доска объявлений, видео, пресса, афиша, фотографии, происшествия. «Вызов». Первая кинокартина, которую сняли на Международной космической станции, выйдет в прокат в Верхней Салде 20 апреля. На афише указано время выхода сеансов. Организация Кедр, кинотеатр расположена по адресу 624760 Россия, Свердловская область, Верхняя Салда, Верхнесалдинский городской округ, Энгельса, 38. Сферы деятельности: Кинотеатры.

Контактная информация

  • Отзывы о Кинотеатр Кедр
  • Кинотеатр «Кедр» г. Верхняя Салда Верхняя Салда - Афиша
  • Поиск по рубрикам
  • Кинотеатр Кедр |

Кинотеатр Кедр

  • Космос снежинск сеансы - фото сборник
  • Кинотеатр КЕДР на ул. Энгельса, Верхняя Салда
  • Кинотеатр Кедр Верхняя Салда Android App
  • Координаты GPS:

Верхняя Салда - город возможностей

  • Кинотеатр «Кедр» г. Верхняя Салда Верхняя Салда - Афиша
  • Кинотеатр Кедр - Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38 в городе Верхняя Салда, Арт: 155729
  • 624760,Свердловская обл., Верхняя Салда г., ул. Энгельса, 38
  • Кедр, кинотеатр, Верхняя Салда, Энгельса, 38 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Последние отзывы

Полезная информация

Менеджер со второго раза изложил все в подробностях, чтобы я имела полное представление и чтобы потом ко мне не было необоснованных претензий из-за недопонимания. Я очень щепетильно к этому отношусь. Терпеть не могу ситуации, когда ты толком не понимаешь, что ты должна делать, что входит в твои обязанности, а что уже не в твоей зоне ответственности. Люблю определенность и конкретику. На бумаге получила план адаптации на три месяца с подробным инструктажем. Обучение эффективное. В Битриксе хватает обучающих материалов. Старший менеджер и коллеги — на подхвате.

Надо отдать должное, что не было ни единой ситуации, когда бы мне требовалась помощь и я ее не получила. Коллектив в целом доброжелательный и открытый.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Верхней Салде, похожих на компанию «Кинотеатр Кедр». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Верхняя Салда Кинотеатр «Кедр» г. В коллективе работают квалифицированные сотрудники. Кинотеатр в полном объеме выполняет муниципальный заказ бесплатных просмотров сеансов для жителей Верхнесалдинского городского округа, большой популярностью пользуются сеансы фильмов социальной направленности для воспитания подрастающего поколения.

В 2021 году при поддержке «Фонд кино» был оборудован третий зал на 20 мест.

В всех залах установлено новейшее оборудование. Учреждение оказывает услугу показ кинофильмов, организует творческие встречи.

“Кедру” – 55!

Кинотеатр — активный участник общегородских мероприятий. Ежегодно здесь проходят различные мероприятия: фестивали, конкурсы, концерты, встречи, праздничные представления, экспозиции. Большой популярностью пользуются Фестиваль уличного кино, Фестиваль анимационного кино г.

Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.

Часы работы не добавлены. Энгельса, 38, Верхняя Салда, Свердловская обл. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни.

Большим событием для кинолюбителей всегда были встречи с актерами и режиссерами: С. Никоненко, З. Федоровой, Е. Моргуновым, Ю. Демичем, А.

Кинотеатр Кедр - фото, друзья и интересы

Кинотеатр Кедр. Цена. Афиша в Верхней Салде на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Афиша | Кинотеатр Кедр.

Кинотеатр "Кедр"

Кедр, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша | Кинотеатр Кедр. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий