Кинотеатр moon афиша

Афиша кинотеатра SKYLINE Cinema. Расписание сеансов фильмов в Минске, премьеры, акции и продажа билетов в кино онлайн, бесплатная парковка.

Кинотеатр «Муссон»

Премиальные залы Бутик-Кино Falcon Club используются для проведения мероприятий — от презентаций и корпоративов до семейных просмотров и романтических свиданий. В кинозале работают официанты, готовые принять и подать заказы зрителям. И если хотите провести время в более расслабленной обстановке, то прилегающий к кинозоне Oscar Lounge Bar подходит для проведения фуршета. Расположение кинотеатра Кинотеатр и бар располагаются в комплексе гостиницы Марриотт, на проспекте Победителей, недалеко от площади Флага.

Театр Луны репертуар. Кинотеатр Луна Ульяновск расписание. Луна киноафиша. Киноафиша Ульяновск Луна.

Москва Луна группа. Ансамбль Луна Москва фото. Группа Москва Луна в театре эстрады афиша. Луна в Калининграде. Планетарий Псков. Советская 64 а Псков планетарий. Планетарий Луна.

Планетарий Псков афиша. Певица Луна постеры. Лунный календарь. Третья фаза Луны. Лунный календарь Луна. Лунный календарь на год. Театр Луны художественный руководитель театра.

Театр Луны Москва директор театра. Театр Луны афиша май. Спектакль Королева театр Луны. Рубиновый вторник театр Луны. Театр Луны Пролетая над гнездом кукушки. Королевство Луны. Лунное королевство.

Королевство Луны афиша. Лунное королевство книга. Louna афиша. Кинг вечеринка. Продавец Кингс пати. Театр Луны афиша ночь нежна. Ночь нежна спектакль театр Луны.

Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Киноафиша в кинотеатре. Театр Карабаска. Пьеса Атанаса Илкова «путешествие с луной» содержание. Театр Луны спектакль афиша. Театр Луны Антракт.

Театр Луна в Москве афиша. Афиша Луна Ульяновск 2023.

Но давайте все-таки поговорим о главном — о кинозалах. Пока для гостей открыто пять из них. Зал Premierе — один из самых просторных в mooon, насчитывает 247 посадочных мест. Здесь классические сиденья и большой экран размером 13,6 на 7 метров.

В общем, все по-привычному. Это места для людей на колясках. Таким образом мы потихоньку внедряем безбарьерную среду. Следующий зал предназначен для детей. От остальных его отличают разноцветные пуфы и наличие ряда с натянутой сеткой — ее тут называют «гнездом». Это вариант для самых активных и непоседливых: расположиться на сетке может любой ребенок, так как места на нее не продаются.

Отсюда можно попасть и в детскую комнату с горками. Вход туда бесплатный, если вы купили билет в кино. Суть в том, что вы арендуете на два часа целый кинозал и смотрите любимый мультфильм. Дополнительно можно заказать аниматора, украшение зала. На компанию от 8 человек эта услуга стоит 310 рублей. Взрослые тоже могут снять кинопространство для себя и своих друзей, выбрать контент, который хотят посмотреть был случай, когда семейная пара собирала своих близких и показывала на большом экране свадебный фильм , или просто попеть в караоке да-да , поиграть в приставку.

Прямые трансляции спектаклей, фильмы-призеры именитых кинофестивалей, яркие музыкальные концерты, зрелищные спортивные и киберспортивные события — все это в высочайшем качестве картинки и звука в наших кинопространствах. Хотите просмотреть фото или фильм со свадьбы, видео отчет о путешествии, корпоративный фильм или онлайн трансляцию — значит вам в Media room. Почувствуйте особую атмосферу кино вместе с mooon!

В Гродно открылся кинотеатр нового формата MOOON — что в нем необычного и сколько стоят билеты

Детский день рождения в кинопространстве mooon Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей.
В Минске открылся новый кинотеатр с необычными залами и собственным баром Первый и самый современный мультиплекс сети Silver Screen открылся в Гродно на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Тринити» в четверг, 25 марта.
Кино в отеле Марриотт Расписание кинотеатра Томлун. Сегодня 16 фев.
Выбор мест Кинотеатр moon афиша. Агидель Салават кинотеатр. Афиша сеансов в кинотеатре.

Расписание сеансов

Это 49-местный VIP-зал для особо взыскательной публики, оборудованный реклайнерами — большими удобными автоматически раскладывающимися креслами со встроенными столиками и подставкой для ног. Вы самостоятельно выбираете и регулируете подходящее положение спинки кресла и подставки. Bookstore — это сувенирный магазин для любителей экранизаций и не только. Здесь собраны лучшие коллекции комиксов, рюкзаки, подушки, мягкие игрушки и другие сувениры в стиле cinema. Snack bar — это кинобар со специальными удобными закусками на любой вкус. Фишкой кинобара является фирменный попкорн, зерно для которого привозят прямиком из США. В меню представлено множество блюд и десертов для вегетаринцев, различные лимонады.

А еще сюда можно приходить позавтракать. Описание Кинопространство MOOON - это 5 высокотехнологичных залов с лучшим в стране качеством звука и изображения, собственный кинобар, кондитерская, приватные кинокомнаты, игровые включая локацию с видеоиграми и зоны отдыха.

В баре — самообслуживание.

В мультиплексе открыта кофейня, где можно выпить чашечку кофе от 2,70 до 6 рублей , имбирного или облепихового чая 4,50 рублей , молочный коктейль или стакан лимонада 5 рублей и попробовать десерт или свежую выпечку. Сколько стоит билет Купить билет на сеанс можно в кассе в самом мультиплексе или на silverscreen. Стоимость — от 8 до 35 рублей в зависимости от зала, места и дня недели.

Стандартное комфортное широкое кресло с подстаканником, например, обойдется в 8 рублей, а отдельная уютная комната с диванчиком на двоих и столиком Private Suite — 35 рублей за двоих. Первая из них — блокбастер «Годзилла против Конга». И надо сказать, впечатления потрясающие — хороший звук, четкое изображение, удобное кресло!

Перед сеансом каждому посетителю раздали маски.

На территории детской игровой зоны наши аниматоры помогут создать яркую атмосферу позитива и веселья: химические опыты, шоу мыльных пузырей, интересные загадки, танцы, серебряная дискотека и блеск-тату. Мы поможем создать незабываемый праздник! Наши кондитеры с радостью приготовят праздничный торт и candy bar, которые не оставят равнодушным ни одного из ваших гостей. А чтобы никто не остался голодным, мы предлагаем сытные сеты для ребят и фуршетное меню для взрослой половины гостей.

Просторное дизайнерское фойе; гардероб, где можно оставить вещи перед киносеансом; самый вкусный карамельный попкорн и коллекционные игрушки к фильмам; уютная зона кафе с итальянской пастой и пиццей. Зрителей ждут новейшие технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар — все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино. Карта этажей Цоколь Выберите категорию.

Ваш браузер устарел

  • Кинопространство mooon
  • Кинотеатры Falcon Club
  • Silver Cinema
  • Кинотеатр Муссон

Сегодня в кинотеатрах Мурманска

Ищете ли вы уютное место для просмотра фильма со своей половинкой или место, чтобы провести время всей семьей или большой компанией друзей. Не важно, что вы выбираете: поход в кино, на спектакль, вечеринку, семейный праздник или другое событие — мы готовы удовлетворить запросы каждого зрителя и превратить поход кино в нечто большее. Минск, ул.

Вы сами выбираете удобное положение спинки кресла и подставки для ног, чтобы максимально насладиться просмотром. В зале предусмотрено два вида посадки наших гостей: парой удобно посетить двухместные комфортные диванчики со столиками, а если вы предпочитаете поход в кино большой компанией друзей, то можно выбрать места с посадкой за барной стойкой. Атмосфера зала Resto погрузит вас в обстановку уютного ресторана с личным просмотром кино на большом экране. Уникальные удобные кресла в мягкой обивке с личным столиком позволят максимально погрузиться в атмосферу фильма, концерта или спектакля. Зал 6 Kids Зал, который поможет насладиться магией кино даже самому маленькому гостю кинопространства mooon. Здесь можно комфортно провести время всей семьёй: в зале есть стандартные места Single, давно полюбившиеся диванчики Love Seat и невероятно мягкие места Fun Seat для наших маленьких зрителей.

А для самых непоседливых гостей и их родителей на первом ряду есть специальные места в уютном «гнёздышке» под названием Nest.

Сибирская, 26 Адрес: г. Челябинск - ул. Братьев Кашириных, 124 Адрес: г. Омск - ул. Герцена, 19 Адрес: г. Сургут, Югорский тракт, 38 Адрес: г.

Нижневартовск, ул. Чапаева, 27 Адрес: г. Нефтеюганск, ул. Тюмень, ул. Максима Горького, 70 Адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, 53 Адрес: г.

Мурманск, Кольский пр. Ростов-на-Дону, пр.

Наше кинопространство сочетает в себе последние технологические и эргономичные решения, создающие совершенно новый уровень комфорта с фокусом на каждого отдельного зрителя. Прямые трансляции спектаклей, фильмы-призеры именитых кинофестивалей, яркие музыкальные концерты, зрелищные спортивные и киберспортивные события — все это в высочайшем качестве картинки и звука в наших кинопространствах. Хотите просмотреть фото или фильм со свадьбы, видео отчет о путешествии, корпоративный фильм или онлайн трансляцию — значит вам в Media room.

Кинотеатр Mooon в ТРЦ Palazzo

Самый большой экран - высота с четырёхэтажный дом - и специальный звук, которые создают эффект полного присутствия. Удалось посмотреть пару старых трейлеров, качество шикарнейшее, а пока будем пускать слюну. Рано или поздно он заработает! Если верить источникам, к концу 2022 года начнут показывать фильмы, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. ЦЕНЫ От 8byn за обычное место, до от 79byn за час, если снимать целый зал для просмотра с друзьями.

Ждём возвращения фильмов в естественную среду обитания. Спасибо за внимание!

Кресла раскладываются нажатием кнопки, есть зарядка, а через QR-код вам принесут выпить и перекусить. Зона максимального комфорта.

В спальне «Vegas» вместо кресел поставили здоровенные двухспальные кровати с пледами и свежими носками, чтобы других не смущать. Говорят, что перестилают и дезинфицируют после каждого сеанса. Идея прикольная, но не моё, слишком интимно это всё. От 42byn за двоих.

Нас запустили в святая святых - зал «IMAX», где как только дистрибьюторы наладят поставку контента, начнут крутить фильмы.

Смотрите кино, спектакль, концерт и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие. Самый большой киноэкран в Беларуси и только последние новинки кино - подарят заряд эмоций и незабываемые впечатления! Наслаждайтесь просмотром в удобных креслах или эргономичных диванчиках для двоих, а также в отдельных Private Suite, где вы получите максимум уединения и комфорта. Зал Resto — это формат ресторана и кино.

Интерьер и обслуживание, двухместные комфортные диванчики со столиками и индивидуальной системой подсветки отправляют зрителя в обстановку настоящего ресторана с личным кинопросмотром на большом экране.

Для тех, у кого запросы поскромнее, но желание уединиться со второй половинкой или приятелями все такое же сильное, есть вариант аренды кинокомнат. Смотреть придется то, что сейчас в прокате, но зато в уединенной обстановке и с возможностью регулировки громкости. Стоит такое удовольствие 85 рублей за сеанс. Двигаемся дальше, в VIP-зал.

Мягкое ковровое покрытие, раскладывающиеся кресла… В общем, любители комфорта оценят. Достаточно навести смартфон на QR-код, он есть на каждом столике. Ну и вишенка на торте — зал Vegas. Он отличается от остальных тем, что вместо привычных сидений здесь установлены кровати. Все они двухместные, расположены на расстоянии друг от друга и оснащены индивидуальным освещением, так что можно чуть меньше беспокоиться о приватности.

А еще всем посетителям здесь выдают пару новых носков — что еще нужно, чтобы почувствовать себя как дома? В зале Vegas планируют делать акцент на романтическом кино. Как вы там, не устали? Потерпите, ведь в mooon есть еще один зал — IMAX, позволяющий максимально погрузиться в картинку. Правда, для посещения он пока что закрыт.

Но как только у нас в прокате появятся фильмы, которые можно показывать на таком экране, мы сразу же запустим сюда гостей. Ну и напоследок самое главное — цены на билеты.

Киносеансы

  • Заведения Севастополя
  • Кинотеатр "Муссон"
  • Афиша кинотеатра Mooon в ТРЦ Palazzo - Расписание фильмов
  • Сеть кинотеатров «Май». Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Кинотеатр Мон Синема, Тамбов: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино
  • Кинотеатр «Маяк» (г.Омск). Мобильная версия. — Расписание

Кинотеатр "Муссон"

Расписание мероприятий, стоимость билетов. Возможность купить входной билет онлайн. Кинотеатр Мон Синема Тамбов в Октябрьском. Кинотеатр расположен в ТЦ Карнавал недалеко от центра города. Для сравнения можно оставить от 8 руб до 50 руб и более. В кинотеатр можно попасть с любой стороны ТЦ, главное ориентироваться. Соблюдать правила личной гигиены, в том числе пользоваться санитайзерами в кинотеатре. На территории кинотеатра соблюдать социальную дистанцию на расстоянии не менее 1,5 метра. Кинотеатр Бутик-Кино Falcon Club находящийся в комплексе Минск Марриотт Отель. Расписание киносеансов. Описание кинозалов. Афиша. Кинотеатр Синема. Афиша.

Кинокомпания RED MOON CINEMA

Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Их миссия – помогать людям по всему миру. Новый коварный противник жаждет повергнуть. Соблюдать правила личной гигиены, в том числе пользоваться санитайзерами в кинотеатре. На территории кинотеатра соблюдать социальную дистанцию на расстоянии не менее 1,5 метра. Кинотеатр «Mooon» в Гродно, просп. Янки Купалы, 87, ТРК Triniti, 3-й этаж. Кинотеатр «Mooon» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. афиша, время работы, карта проезда. Один из лучших кинотеатров Мурманска с лазерными проекторами, иммерсивным звуком, кроватями, массажными креслами и VIP-залом. Афиша кинотеатра Люмен Галактика в ТРК. найдено 1 обзор(ов). собрал все реальные отзывы пользователей. Узнай всю правду о Moon-Cinema.

Moon афиша

Кинотеатр найдёте на третьем этаже, там же, где и фуд-корт. На входе встречает кофейня, она же и буфет, где можно испить капучино или перекусить, чем кинотеатр послал. Кинотеатр moon афиша. Агидель Салават кинотеатр. Афиша сеансов в кинотеатре. Афиша. Новости. Контакты. «Империя Грёз» – одна из крупнейших российских кинопрокатных сетей, объединяющая под своим брендом 7 кинотеатров (34 кинозала, 4781 зрительских места): Небо, Индиго. Акция Выставка Квест Кино Клуб Конкурс Концерт Мастер-класс Познавательное Праздник Развлекательное Спектакль Спорт Танцы Творческая встреча Фестиваль Экскурсия Разное.

Расписание

Close Privacy Overview This website uses cookies to improve your experience while you navigate through the website. Out of these, the cookies that are categorized as necessary are stored on your browser as they are essential for the working of basic functionalities of the website. We also use third-party cookies that help us analyze and understand how you use this website. These cookies will be stored in your browser only with your consent. You also have the option to opt-out of these cookies.

Хотите просмотреть фото или фильм со свадьбы, видео отчет о путешествии, корпоративный фильм или онлайн трансляцию — значит вам в Media room. Почувствуйте особую атмосферу кино вместе с mooon!

Самый большой — Зал VOKA Premiere с комфортными креслами-диванами на двоих и отдельными кинокомнатами Private Suite для премьерных показов, он рассчитан на 235 мест. Есть также зал Lounge на 82 места, здесь в основном будут показывать мультфильмы и кино для детей. Зал Resto — это кинозал-ресторан с двухместными диванчиками, со столиками и индивидуальной системой подсветки. Создается впечатление настоящего ресторана с личным кинопросмотром на большом экране.

Положение спинки кресла и подставки для ног можно регулировать. И, наконец, зал ScreenX с уникальной технологией воспроизведения изображения. Найти нужный зал несложно — всюду есть указатели. Возле кинозалов вдоль стен стоят удобные диванчики, кресла-качалки, где можно дождаться сеанса.

Во встроенном плеере можно быстро переключать качество трансляции до Full HD и управлять скоростью воспроизведения. Вы также можете сменить перевод на другую студию, например Lostfilm.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий