Кинотеатр житковичи афиша

Житковичи. Кинотеатр Восход в других соц. сетях: VK - Кинотеатр Восход, Viber - Кинотеатр Восход. Общайтесь в - Одноклассники. Соник 3 в кино 20.12.2024 Соник 3 в кино Соник 3 в кино. Приключения Паддингтона 3 28.11.2024 Приключения Паддингтона 3 В третьей части медвежонок Паддингтон вернётся на родину, в дремучий лес Перу. в прокате — с 28 ноября. Кинотеатры в Житковичах: карта с адресами фирм рядом с вами, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Афиша кинотеатра в г. Житковичи. Услуги афиша кинотеатра на сайте каталога компаний в г. Житковичи Беларусинфо.

Кинотеатры

В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа. Оформить возврат билета.

Также можно приобрести очки в кассе. К вашим услугам современный кинобар , бильярд, аэрохоккей, прокат сегвеев и электромобилей, батут, настольный футбол, 5D-аттракцион, хBoх с кинектом, пневматический тир, изготовление дубликатов ключей и домофонных чипов, гелиевые шары, услуги аниматора и аквагримера.

Наша команда вкладывает в сервис ценный ресурс — время, прилагая максимум терпения и усилий для достижения плодотворных результатов. Сайт охватывает такие страны, как: Россия, Украина, Казахстан и многие другие.

В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа. Оформить возврат билета.

Кино — AFISHA.ZAB.TV

В противном случае комментарий не соответствующий правилам будет удалён. Мы удаляем оскорбления героев публикации, авторов текста, комментаторов, просто третьих лиц. Удаляются обвинения в преступлениях и правонарушениях, подробности личной жизни героев публикации, личной жизни журналиста-автора, комментарии, которые не относятся к теме текста, маты, капс, обильные многоточия, истерики, бессвязная речь, любая реклама.

На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром.

Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма.

Удаляются обвинения в преступлениях и правонарушениях, подробности личной жизни героев публикации, личной жизни журналиста-автора, комментарии, которые не относятся к теме текста, маты, капс, обильные многоточия, истерики, бессвязная речь, любая реклама. Комментарий будет удалён, если в нём есть призывы к нарушению законов, свержению власти, революции, массовым беспорядкам, нарушению территориальной целостности государства, разжиганию национальной розни, содержат признаки религиозного или языкового превосходства, содержит персональные данные или может нанести ущерб деловой репутации.

Удаляются комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты, не гарантирующие достоверность публикуемой информации, просьбы о переводе денег героям публикации если ситуация того требует, эта информация есть в редакции и её можно получить по телефону 400-890.

Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша кинотеатра в г.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Узыход Кинотеатр в городе Житковичи — телефон, официальный сайт, время работы, отзывы, рейтинг и другая информация. УЗЫХОД КИНОТЕАТР • 247960, город Житковичи, улица Маркса, 42. Если при выборе сеанса выходит сообщение "Билеты не продаются онлайн Билеты можно купить в кассе кинотеатра", это означает что кинотеатр еще не открыл продажи на выбранный Вами сеанс, а также билеты не продаются в кассе кинотеатра.

Фотографии со стены (4225)

  • Кинотеатры в других населенных пунктах
  • Главное меню
  • Сеансы - Афиша Якутии
  • Кинотеатр Восход, Житковичи
  • Кинотеатры в Житковичах и Житковичском районе
  • Что посмотреть в кинотеатре «Юность». Афиша с 14 по 19 февраля

кинотеатр "Восход"

Полное расписание кинотеатров в Чите с возможностью покупки билетов на сеансы. адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Узнать отзывы о месте кинотеатр "Восход" рядом с городом Житковичи, Беларусь, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и. Принимаются заказы по телефону 2-22-20. Ждем Вас в нашем кинотеатре!!! Шар с гелием 30 см (12 Шар с гелием 12.

кинотеатр "Восход"

Телефоны и адреса компаний для категории Кинотеатр в Житковичах. Также вы найдете график работы, отзывы и схемы проезда. Адрес: 247960, Гомельская обл., Житковичский р-н, Житковичи г., ул. Маркса, 42 Телефон: +375 (2353) 2-22-20. Адрес: 247960, Гомельская обл., Житковичский р-н, Житковичи г., ул. Маркса, 42 Телефон: +375 (2353) 2-22-20.

Афиша бывший - фото сборник

Лесоохотничье хозяйство «Белыничский лесхоз» расположено на территории Белыничского района Могилевской области. На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер.

Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра! Информация о номере телефона.

Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша кинотеатра в г.

Также можно приобрести очки в кассе. К вашим услугам современный кинобар , бильярд, аэрохоккей, прокат сегвеев и электромобилей, батут, настольный футбол, 5D-аттракцион, хBoх с кинектом, пневматический тир, изготовление дубликатов ключей и домофонных чипов, гелиевые шары, услуги аниматора и аквагримера.

«Жездуха (2024)»

В кинотеатре «Космос» 15 февраля провели еще одну тематическую встречу «Пока мы помним – мы живы», гостем которой стал старший офицер группы территориальной обороны военного комиссариата города Гродно и Гродненского района, капитан Андрей. Кинотеатр «Восход» в Житковичах, ул. Карла Маркса, 42. Кинотеатр «Восход» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2023 год. Киноафиша Житковичей, расписание фильмов, цена билета на Отзывы о Узыход Кинотеатр Житковичи, 247960, Гомельская область, адрес, телефон, время работы. Оставите свой отзыв. Узыход Кинотеатр – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Маркса 42, Житковичи, 247960, Житковичи, Беларусь, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов.

Кинотеатр что идет афиша (80 фото)

Житковичи online. Расписание сеансов в кинотеатре «Восход» с 27 июля по 2 августа: 13.30 «Просто супер», 6+ 2D. Барселона» 16+, 2D. В афише возможны изменения. Телефон для справок: 33484. Кинотеатр Восход, пользователь из Житковичи, Беларусь. Информация о месте жительства, семейном статусе, фото и увлечениях. Кинотеатр Восход, пользователь из Житковичи, Беларусь. Информация о месте жительства, семейном статусе, фото и увлечениях. Просмотр и загрузка Кинотеатр "Восход" Житковичи(@kinoteatrvoskhod) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему. Житковичи, ул. К. Маркса, 42 Касса: +375 23 53 3-34-84 Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. всего 8 на ЯСправка. Кинотеатр. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Житковичах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий