Клуб ласточка афиша

2 октября в Санкт-Петербурге в клубе Ласточка состоится концерт Минских исполнителей БРАТУБРАТ! ИНТРО ВЕРСИЯ Концерт-презентация EP "Выдох". 18 ноября, 20:00-23:00 Санкт-Петербург, Клуб "Ласточка", малый зал 30 билетов. Афиша. Стоимость входа и Бронь столов. Меню и барная карта. Ласточка. (Санкт-Петербург). Категория: Ночной клуб. Адрес: Университетская набережная створ Менделеевской линии. купить билеты в Санкт-Петербурге: расписание, афиша событий, мероприятий, концертов, схема проезда, афиша Ласточка Покупайте официальные билеты.

Клуб «Ласточка» в Петербурге опечатали во время концерта из-за нарушения ковид-ограничений

Мы расположены в Центральном районе города в 5 минутах ходьбы от метро Лиговский проспект. Просторная площадка общей вместимостью более 800 человек и высотой потолков более 8 метров включает в себя 2 зала с 2 сценами и балконами, барами с 15-метровой стойкой, гримёрными комнатами и гардеробом. В залах установлено мощное звуковое, световое и видеопроекционное оборудование.

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Sadman был очень талантливым МС, а его дебютный альбом «Без Фальшивых Нот» многие считают классикой русского хип-хопа. Помимо этого Гоша был хорошим другом. Это большая потеря и нам всем его будет очень не хватать… Вот и догорел твой фитиль, друг. Да, дни каждого из нас когда-то будут сочтены, но твои стихи определённо остаются в пределах Земли. Твоя лирика будет греть и освещать, как огонь и свет.

К счастью, иногда мы все имеем доступ в этот сложный и загадочный мир.

Emergenza Festival SPb - первый полуфинал 2023

Впервые в истории фестиваля «Чувства» можно будет погрузиться в мир инди-музыки, который переплетается с различными жанрами, создавая удивительный звуковой опыт. Здесь точно можно будет найти то, что будет соответствовать вашим музыкальным вкусам. Список артистов, которые выступят на фестивале, пока не обнародован. Билеты и цены Цена билета на фестиваль «Чувства», который пройдет в клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге 9 декабря 2023 года, от 500 до 800 рублей.

Купить билеты Описание 22 февраля 2024 состоится концерт «Три дня дождя Санкт-Петербург 22 февраля» в Санкт-Петербурге на площадке Ласточка. В продаже имеются билеты от 3800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Культовая группа «Три дня дождя» даст сразу три концерта в камерном петербургском клубе «Ласточка» — где музыканты окажутся на расстоянии вытянутой руки от слушателей. Глеб Викторов, создатель и фронтмен проекта, давно встал во главе российской рок-контркультуры.

Удобный формат Вы можете принять участие онлайн или посмотреть записи в любое время. Отличные цены В пакет входит очное участие, видеозаписи и сертификат. Максимальный охват Будут освещены все вопросы, возникающие при работе с сайтом. Топовые спикеры Для вас выступят лучшие спикеры-практики. Никакой "воды".

Покойся с миром. Всё это очень грустно, а для близких очень и очень больно, но в любом случае… давайте лучше чаще вспоминать о добром и светлом: если вы были другом Гоши, то поймёте что я имею ввиду, если вы любите его творчество, то, думаю, тоже. Если же никогда ранее не слышали его музыку, то никогда не поздно начать. У него есть много хороших песен. Приходите и поддержите!

Клуб «Ласточка» - афиша

Купить билеты в Ласточка Транспортный пер., 10л. Вся информация о концертах в Ласточка. Транспортный пер., 10. Место: Клуб Ласточка. Адрес: Транспортный пер. 10А, Санкт-Петербург. Афиша концертов клуба Ласточка в Санкт-Петербурге на 2024 год. Расписание ближайших мероприятий по месяцам.

Санкт-Петербург | Клуб Ласточка | 02.10

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Нет добавленных на Baroo событий. Контакты и ссылки Транспортный переулок, 10А Транспортный переулок, 10А «Ласточка» — это музыкальное пространство, созданное в коллаборации двух уникальных коллективов культурной жизни Санкт-Петербурга — команды клуба «Лес Villa» и концертного агентства «Grains Of Sand Booking». Мы расположены в Центральном районе города в 5 минутах ходьбы от метро Лиговский проспект.

GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

В день юбилейного концерта GroTTesque в клубе Ласточка ты получишь возможность окунуться в мир удивительных сюжетов и историй. На этом шоу ты встретишь героев своих самых заветных фантазий и почувствуешь их приключения, словно они происходят прямо перед тобой. Будет феерично, эпично и незабываемо! Не упусти возможность стать частью этого уникального события! Закажи билеты на концерт группы GroTTesque прямо сейчас на нашем сайте. Покупка билетов онлайн происходит быстро, легко и без лишних хлопот.

Присоединяйся к тем, кто уже с нетерпением ждет этого вечера полного энергии и музыкальной магии.

Афиша выступлений Ласточка

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб Ласточка, Санкт-Петербург, -Петербург, Транспортный переулок, 10А. Давай зачётку: вечеринка "Лихой Танцпол" 23 сентября в клубе "Ласточка"! Окунись с головой в мир сумасшедшей студенческой жизни и бесконечных вечеринок! Ласточка (Санкт-Петербург). 19.10.2023. Фоторепортаж. Кто: Михаил Елизаров. Повод: сольный концерт. Место: клуб Ласточка (Санкт-Петербург). 15 декабря в клубе Ласточка состоится невероятный музыкальный праздник! Концерт группы GroTTesque, которые отмечают свой юбилей — 10 лет активной деятельности! Ласточка, Санкт-Петербург: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.

Утро - Звездочка (live) [Санкт Петербург, ЛАСТОЧКА, 13.10.2021]

Цена билета на фестиваль «Чувства», который пройдет в клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге 9 декабря 2023 года, от 500 до 800 рублей. Гардероб просто жесть. Я сейчас сижу в клубе и уже 50 минут карл, жду очередь в гардероб. Очень жаль тратить свой выходной, молодость и вообще на ожидание очереди в гардероб. 15 декабря в клубе Ласточка состоится невероятный музыкальный праздник! Концерт группы GroTTesque, которые отмечают свой юбилей — 10 лет активной деятельности! 2 октября в Санкт-Петербурге в клубе Ласточка состоится концерт Минских исполнителей БРАТУБРАТ! lastochka_vl. ласточка. Алко-буфет. Наше меню.

Открытие клуба «Ласточка»

Мы расположены в Центральном районе города в 5 минутах ходьбы от метро Лиговский проспект. Просторная площадка общей вместимостью более 800 человек и высотой потолков более 8 метров включает в себя 2 зала с 2 сценами и балконами, барами с 15-метровой стойкой, гримёрными комнатами и гардеробом. В залах установлено мощное звуковое, световое и видеопроекционное оборудование.

Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Концерт группы GroTTesque, которые отмечают свой юбилей — 10 лет активной деятельности!

Если ты любишь необычный металл, романтику парового панка и насыщенное звучание, то этот вечер точно для тебя! GroTTesque — это не просто музыка, это целое путешествие в альтернативную вселенную. Музыканты коллектива создают уникальную атмосферу на своих концертах, перенося каждого присутствующего в захватывающий мир талассийских приключений.

Уникальное по своему характеру музыкальное пространство располагается в центре города и привлекает внимание своей особенной атмосферой и многообразием музыкальных жанров. Организаторы клуба постоянно следят за актуальными тенденциями в музыкальной индустрии и приглашают самых интересных и талантливых артистов на сцены пространства. Провести незабываемый вечер в Санкт-Петербурге легко как никогда! Здесь вы сможете не только насладиться музыкой, но и завести приятные или полезные знакомства и встретиться с единомышленниками.

Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

Открытие клуба «Ласточка»

Концерты 16+. 16 июня, клуб Ласточка, SPLUTTER — одна из лучших metal — команд России и СНГ. Презентация нового альбома, сольный концерт в Санкт-Петербурге. 2 октября в Санкт-Петербурге в клубе Ласточка состоится концерт Минских исполнителей БРАТУБРАТ! Buy tickets for an upcoming concert at Lastochka / Ласточка. List of all concerts taking place in 2024 at Lastochka / Ласточка in St. Petersburg. ЛАСТОЧКА — мультиформатный андеграундный клуб с двумя залами и летней концертной площадкой на крыше. ЛАСТОЧКА — мультиформатный андеграундный клуб с двумя залами и летней концертной площадкой на крыше.

ГештальТ - ЗимА (07.10.2023г, Санкт-Петербург клуб Ласточка, 15-тилетие группы)

Все концерты Санкт-Петербурга. Ласточка. 1 мероприятие в «Клуб Ласточка», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Купить билеты на концерты в Ласточка в городе Санкт-Петербург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий