Ани лорак отмена концерта

Сегодня появилась важная информация о нашумевшем выступлении Ани Лорак в Австралии. Ранее у певицы отменили концерты в Краснодаре и в Ростове. Украинскую певицу Ани Лорак предлагают внести в список иноагентов в России из-за обвинений в сборе средств для помощи ВСУ. Украинская певица Ани Лорак выступила с заявлением после возможной отмены концерта в России. Концерт Ани Лорак в Краснодаре был запланирован на 27 апреля.

Концерт Ани Лорак отменили после протестов воронежцев

Любовь — это все, что нам нужно, каждому из нас. После того, как личные соцсети артистки завалили гневными комментариями земляки, которые требовали «определиться», Лорак опубликовала открытое письмо на своем сайте, где акцентировала, что «Правый сектор» признан в РФ экстремистской организацией и запрещен не имеет права спекулировать на ее имени, а в целом она — за мир и... Тут уже не выдержала российская публика, которая воспринимала Лорак как свою. Везде, где планировались концерты артистки, начались протесты. Выступления в Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону оказались под угрозой срыва, потому что глав регионов начали просить отменить мероприятия. В конце концов, так и вышло.

Рискуем — и значит живем... Дождь лил и внезапно прошел. Всё будет хорошо». Певица, как и некоторые ее коллеги, также раскритиковала специальную военную операцию.

Об этом сообщили на официальном сайте концертной площадки Crocus City Hall. Вокруг исполнителя разразился скандал. Рэпер в своих социальных сетях выразил слова поддержки Киеву. Артисты должны были дать юбилейные концерты в Ярославле и Череповце. По словам депутата от «Единой России» Любови Суровой, «лидер группы открыто поддерживает Украину и выступает против России», поэтому не может давать концерты для соотечественников. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина потребовала от Генпрокуратуры запретить тур рэпера в России, потому что он «выступает против СВО», а его концерты «грубо нарушают конституционно защищаемые права и интересы детей как важнейшего приоритета государственной политики России». Билетный оператор сообщил всем, кто купил билеты, что мероприятие не состоится по техническим причинам. Лидер группы Сергей Шнуров никак не прокомментировал произошедшее. Блогер опубликовал видео, в котором называет себя украинцем Минаев родился в Севастополе в 2000 году.

Однако в 2021 году Кортнев высказывался против специальной операции, а потом назвал свои слова «ребячеством». Певец предпочел Сибири столицу.

Обычно открытую продажу билетов устраивают после заключения договора с артистами и переводом им гонорара. Однако концертные директора уверены: запланированного выступления певицы не будет, Ани Лорак не приедет в Россию в ближайшее время. С ней уже давно нет связи, вернуть деньги организаторам будет весьма проблематично. Напомним, что ранее, в марте 2022 года, похожим образом поступил Макс Барских.

Певец отменил все свои выступления, а полученные деньги отказался возвращать, пообещав перевести их на благотворительность.

Однако некие активисты начали требовать отмены воронежского концерта, утверждая, что певица якобы собирала деньги на помощь Украине. Лорак назвала эти утверждения клеветой и подчеркнула, что никогда не оказывала помощи вооружённым силам страны, в которой родилась. Также она заявила, что в 2014 году «некоторые политические деятели» на её Родине пытались использовать её в своих целях.

Ани Лорак высказалась после возможной отмены концерта в России

Основанием для решения стала официальная позиция певицы по отношению к СВО. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы городской администрации. Напоминаем, что концерт был запланирован на 27 апреля 2023 года. Однако против данного мероприятия высказались жители Краснодара, их решение поддержал мэр города.

Активисты попросили отменить столичный концерт Ани Лорак, который состоится 27 сентября в "Крокус Сити Холле", сообщает Mash. В обнародованном документе сообщается, что Ани Лорак якобы ранее анонсировала сбор денег на поддержку украинцев. В "Зове народа" сочли, что собранные средства "используются против наших военных". Стоит отметить, вышеупомянутый концерт уроженки Черновицкой области в Москве приурочен к ее 45-летию. Что Ани Лорак говорила о помощи ВСУ Ани Лорак несколько месяцев назад заявила , что на самом деле она всегда была вне политики и хотела просто петь.

Однако против данного мероприятия высказались жители Краснодара, их решение поддержал мэр города. Фото: Pixabay В своем Telegram-канале мэр Краснодара отметил, что отмена концерта Лорак неизбежна, поскольку нет никакой гарантии, что заработанные певицей деньги не будут потрачены на поддержку ВСУ. Отмечается, что на сайте певицы также появилась информация о том, что ее концерт в Воронеже переносится без указания новой даты. Высказывания Лорак Ани Лорак подвергли резкой критике за ее политическую позицию.

Однако в воскресенье, 26 марта, певица прервала молчание и высказалась относительно подозрений, решив объясниться со своими фанатами. Артистка напомнила, что является в первую очередь украинской певицей и гордится наследием и культурой своей Родины, однако политическая обстановка заставила ее переехать в Россию. Ани Лорак утверждает, что сохраняет место для Украины в своем сердце, однако не поддерживает никакую форму насилия и гибель людей.

Певица Ани Лорак оправдалась за сбор средств на поддержку Украины

Относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. Больше года молчавшая Ани Лорак на днях угодила в крупный скандал. Ранее у певицы отменили концерты в Краснодаре и в Ростове. Украинскую певицу Ани Лорак предлагают внести в список иноагентов в России из-за обвинений в сборе средств для помощи ВСУ.

Названа причина отмены концерта Ани Лорак в Сочи

Концерты Ани Лорак отменили после отказа выражать политическую позицию | 08.04.2023 | Крым.Ньюз У певицы Ани Лорак снова неприятности, видимо, она никак не может определиться.
Концерт Ани Лорак в Краснодаре отменили официально В Краснодаре отменили концерт украинской певицы Ани Лорак. Она должна была выступить во дворце спорта “Олимп” 27 апреля. За отмену выступления артистки всего два дня назад высказался мэр Евгений Наумов.
Ани Лорак высказалась после возможной отмены концерта в России – Москва 24, 27.03.2023 "Как отметила Лорак, ее желание продолжать выступать в России вызвало споры. Однако публика расценила громкое заявление звезды как очередную попытку "усидеть на двух стульях".

Воронежский концерт певицы Ани Лорак отменили

Мэр Краснодара заявил, что отмена концерта Ани Лорак была неизбежной. Концерт певицы должен был пройти во Дворце спорта «Олимп» 27 апреля. Против выступления из-за высказываний Ани Лорак выступили жители краевой столицы. Певица Ани Лорак опубликовала на своих страницах в соцсетях пост, посвященный отмене концерта в Краснодаре и отношению к украинским властям. Стали известны причины отмены концертов Ани Лорак. Мэр Краснодара Евгений Наумов прокомментировал отмену концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. По словам мэра, отмена выступления связана с позицией артистки относительно СВО, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Полная отмена: Ани Лорак стремительно теряет заработок в РФ

Мэр Краснодара Евгений Наумов прокомментировал отмену концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. По словам мэра, отмена выступления связана с позицией артистки относительно СВО, сообщает ИА KrasnodarMedia. Мэр Краснодара заявил, что отмена концерта Ани Лорак была неизбежной. Мэр Краснодара Евгений Наумов поддержал мнение жителей города о необходимости отмены выступления певицы Ани Лорак, которое должно было состояться 27 апреля, в связи с ее отношением к специальной военной операции на Украине. Певица Ани Лорак подтвердила отмену всех выступлений в России.

После скандальной отмены концертов в России Ани Лорак выступила с громким заявлением

Ани Лорак высказалась после возможной отмены концерта в России Первым с инициативой отмены выступил мэр Краснодара Евгений Наумов: "Мы, жители, против того, чтобы в нашем городе устраивали шоу люди, которые признаются в любви правящей на Украине.
Отменят или нет: решена судьба грандиозного концерта Лорак в Москве Сама Ани Лорак позже опровергла информацию об оказании помощи ВСУ. На своей странице артистка написала, что «СМИ тиражируют фейковые обвинения и клевету» в ее адрес, поэтому она и решила опубликовать обращение к поклонникам.
Украинская певица Ани Лорак прокомментировала отмену концерта в Ростове Концерт Ани Лорак в Сочи 16 февраля в Red Arena был отменен из-за проблем с электричеством. Данную информацию ТАСС получил в пресс-службе игорной зоны «Красная Поляна».

Ушла по-английски: Ани Лорак прекратила в России концертную и коммерческую деятельность

Отмена концерта удивительным образом напоминает недавнюю судьбу другой звезды российской эстрады и соотечественницы Лорак, Лолиты Милявской, чьи концерты по всей стране уже не раз были сорваны по различным "форс-мажорным" обстоятельствам. Карьера Ани Лорак плавно возвращается в привычное русло. ТАСС/. Мэр Краснодара Евгений Наумов поддержал мнение жителей города о необходимости отмены выступления певицы Ани Лорак, которое должно.

Синдром двух стульев: Как певица Лорак металась между Россией и Украиной, и чем это закончилось

Ани Лорак включила режим тишины после февральских событий. Мэр Краснодара Евгений Наумов поддержал мнение жителей города о необходимости отмены выступления певицы Ани Лорак, которое должно было состояться 27 апреля, в связи с ее отношением к специальной военной операции на Украине. "Как отметила Лорак, ее желание продолжать выступать в России вызвало споры. Однако публика расценила громкое заявление звезды как очередную попытку "усидеть на двух стульях". Концерт Ани Лорак, запланированный на 27 апреля во дворце спорта «Олимп» в Краснодаре, отменен по просьбам жителей из-за высказываний певицы об СВО, сообщили в администрации Краснодара. В Краснодаре официально отменен концерт певицы Ани Лорак. Выступление должно было состояться 27 апреля во Дворце спорта «Олимп». Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Причиной отмены выступления стало высказывание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий