Концерты калининград афиша

Где и как провести выходные 14 и 15 октября — в подборке РБК Калининград.

Концерты 2024 в Калининграде

Микаэла Таривердиева. Международный фестиваль семейного творчества. Подробный перечень всех фестивалей с описанием доступен на официальном сайте, в разделе «Фестивали». Точный адрес филармонии Калининграда: ул. Богдана Хмельницкого, 61А.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Калининграде Какие концерты пройдут в Калининграде 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Калининграде в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Калининград, ул. Канта, 1 В органном комплексе Кафедрального собора устраиваются дневные и вечерние концерты. Фото: vk. Концерт «Анна Ахматова: путем всея земли» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 13 декабря в 18.

Но я решил подвести итоги года и по месяцам отметить самые важные события уходящего года. Итак, погнали: Январь: первое выступление и мой день рождения. В один день. Февраль: поездка в Тулу. Март: первый раз разьебал зал.

Областная филармония им. Е.Ф. Светланова в Калининграде

Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Афиша Калининградского кафедрального собора на 2024 год. Рассказываем, кто еще выступит в День города Калининград 2023 и будет ли салют. новая концертная и танцевальная площадка в Калининграде.

Билеты на концерты в Калининграде на 2023 год

Афиша концертов Калининграда. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! Все события по теме Концерты в Калининграде. Концерт музыкального коллектива Варвары Визбор. Калининград афиша концертов. Афиша мероприятий театра эстрады. Купить билеты на мероприятия.

Афиша и Билеты

г. Калининград, ул. Черняховского 14-18. С 10:00 до 20:00 Без перерывов и выходных. Телефон: +7 (4012) 9999-30. Посмотрите, какие новогодние концерты пройдут в Калининграде в декабре 2022 и январе 2023, узнайте цены на билеты. Все события по теме Концерты в Калининграде. Концерт музыкального коллектива Варвары Визбор. Макан в Калининграде 25 мая 2024 Дворец спорта «Янтарный». Концерты в Калининграде Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Концерты в Калининграде Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий.

Концерты Macan Официальные билеты на Макана Macan - это яркая музыкальная звезда, способная покорить сердца слушателей своим энергичным стилем и неповторимым голосом. Его выступления наполнены страстью и эмоциями, которые заставят вас взрываться от восторга и хотеть пережить их снова и снова. Macan - это не просто певец, это настоящий шоумен, который с легкостью завладеет вашим вниманием и уносит вас в мир своей музыки. Его сценическая презентация и харизма создают неповторимую атмосферу, которая оставит вас без слов и заставит вас желать больше. Macan - это музыкальный талант, который точно оставит вас пораженными своим уникальным голосом и стилем исполнения.

Концерты в Калининграде на любой вкус. Музыка бывает разной. Одни любят популярные песни восьмидесятых годов, другим по душе современные танцевальные ритмы, третьи предпочитают отрываться на рок-концертах, четвертые хотят слушать бардовскую песню, пятые…Стилей, жанров, направлений музыки очень много.

Но я решил подвести итоги года и по месяцам отметить самые важные события уходящего года. Итак, погнали: Январь: первое выступление и мой день рождения. В один день. Февраль: поездка в Тулу. Март: первый раз разьебал зал.

Концерт «За шесть часов до полуночи» Дата: 31 декабря в 18. Вечерний концерт «Рождество в старой Европе» Дата: 4 января в 18. Моноспектакль по повести Пушкина «Метель» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 5 января в 18. Даты: 6 января в 18.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий