Коц военкор последние новости сегодня

— Благодаря чему, сорвали организованный отход подразделений ВСУ и нарушили их снабжение в районе 9-го квартала (мкр. Химик), создав условия для продвижения подразделений 1-го армейского корпуса, — пояснил военкор.

Александр Коц: «Главный удар киевского контрнаступления только предстоит»

Захват военных аэродромов - это не справедливость. На мирных протестах не тащат танки и БМП на тралах в столицу, парализуя движение по нескольким федеральным трассам. И не ставят государство перед пропастью, приставив к затылку ствол пистолета. Слава Богу, здравый смысл все-таки восторжествовал, и «марш справедливости» не превратился в бессмысленную и беспощадную бойню.

Вероятно, был расчет на быструю победу благодаря фактору поддержки местного населения и фактору блицкрига. Ошиблись, во-первых, в уровне поддержки людей.

Ошиблись в своем представлении об украинской армии. Ошиблись в объемах западной помощи, которую в итоге получила Украина". Коц напомнил, что как "за две недели до начала СВО CNN показывала со стрелочками, с картами, как российские войска будут наступать через зону отчуждения Чернобыля". Военкор задается вопросом: откуда у американского СМИ "были эти стрелочки к той же Черниговской области"?

Тоже Герой Советского Союза», — написал он в своем телеграм-канале. В администрации Сургута также прокомментировали ситуацию. Там сказали, что все участники СВО — герои и имеют право читать лекции о патриотизме лишь на том основании, что «защищают Родину на поле боя, проливая кровь и рискуя жизнью». Читайте также:.

Операция Z: Военкоры Русской весны — канал военкоров и волонтеров в Телеграм с информацией из горячих точек. Мир сегодня с Юрий Подоляка — канал политического и экономического обозревателя Юрия Подоляка. WarGonzo — канал с эксклюзивной информацией о войне и оружие.

Путин выкинул из СПЧ Асмолова, Сванидзе, Винокурову. И включил туда военкора Коца

Добро пожаловать на канал Александр Коц (27207241) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 827 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Удар баллистическими ракетами с кассетной боевой частью российского комплекса "Искандер-М" превратил полигон ВСУ в Селидово нескольких десятках километров от Авдеевки в мясорубку,. Об этом заявил военкор Александр Коц. Военный корреспондент Александр Коц сообщил, что ВСУ активизировались за прошедшую неделю. По его словам, противник увеличил количество переправ через реку Днепр на землю, контролируемую ВС РФ, и закрепился на левом берегу водоема. Военный корреспондент Александр Коц высказал мнение, что для взятия под контроль всей территории Донбасса может уйти ещё как минимум два года. По словам военкора, скорее всего, будут разрабатываться какие-то планы по охвату всей этой линии обороны.

Военкор Коц: российские военные готовятся к отражению более массированного наступления ВСУ

Семье военного корреспондента Александра Коца не раз поступали угрозы. Об этом 8 ноября написал Коц в своём Telegram-канале. Вопрос здесь остаётся открытым: хорошо это для нас или плохо?С одной стороны, за два года Залужный стал для нас понятен как враг, его шаги были прямолинейны и очень часто туповаты. Он положил огромное кол-во людей в Артемовской мясорубке, повел в Сегодня, 19:40. После этого территория полигона превратилась в мясорубку. Об этом в среду, 14 февраля, заявил военный корреспондент Александр Коц. Он также отметил, что высокая эффективность артиллерийских установок и FPV-дронов использовалась для нанесения ударов по позициям противника. «Ситуация в Авдеевке показала выход из тупика», — сделал вывод Коц. Военкор "Комсомольской правды" Александр Коц в своем ТГ-канале описал забавный случай, рассказанный ему российскими штурмовиками в Артемовске.

Главное за ночь. Военкор Коц: на взятие Донбасса может уйти ещё два-три года

И сегодня "люди задают справедливые вопросы по этому поводу". Что касается ошибок СВО, то это недооценка ВСУ и западной поддержки, оказываемой киевскому режиму, а также неверная оценка уровня поддержки местного населения. Речь идет о том, что в течение восьми лет украинская пропаганда существенно изменила общественное мнение в стране: "Многие люди, которые планировали эту операцию, жили представлениями об украинской армии и украинском народе образца 2014 года, может быть, начала 2015 года. Когда украинская армия пребывала в разобранном состоянии, серьезной силы, за исключением отдельных подразделений, они не представляли. И население было тоже в расфокусе. Только что случился майдан, не все его поддержали, меньшинство почему-то навязало большинству свою власть".

Об этом в Telegram-канале написал военный корреспондент Александр Коц. Реклама Коц напомнил, что каждая боеголовка оснащена 54 боевыми элементами неконтактного подрыва.

Они срабатывают на высоте 10 метров, затем осколки летят вниз, поражая пехоту даже в траншеях.

Также Александр Коц обратил внимание на то, что Москва просчитывает все сценарии развития событий и укрепляет границу с полуостровом. Подписывайтесь на Telegram-канал "Лента новостей Крыма".

Также министр обороны провел совещание совместно с командованием группировки. Он похвалил высокую эффективность определения и поражения военной техники, а также скоплений армии противника на тактических направлениях. Эксперт рассказал, что будет с рублем после бунта Пригожина. Комментировать Следите за нашими новостями в удобном формате -.

Военкор Коц: российские военные готовятся к отражению более массированного наступления ВСУ

То, что случилось с военкором «Комсомольской правды» Александром Коцем, хорошо известно Кремлю. Об этом 10 ноября заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам Коца, которые привело издание «Аргументы и факты», баллистические ракеты с кассетной боевой частью «Искандера-М» — смертный приговор для живой силы противника. Одна ракета может поразить площадь размером с два футбольных поля. Слушайте еженедельную авторскую программу «Коц: аналитика с именем». Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц обсуждает те новости, которые зацепили именно его. Кроме того Александр подробно расскажет о том, что происходит на фронте, и как будет. Также военкор предположил: если у украинской стороны будет успешной наступательная операция на запорожском направлении, то часть войск она может выделить, чтобы выйти к Крыму. Также военкор предположил: если у украинской стороны будет успешной наступательная операция на запорожском направлении, то часть войск она может выделить, чтобы выйти к Крыму. Военный корреспондент Александр Коц сообщил, что ВСУ активизировались за прошедшую неделю. По его словам, противник увеличил количество переправ через реку Днепр на землю, контролируемую ВС РФ, и закрепился на левом берегу водоема.

Военкор Коц озвучил итоги ракетного удара по Краматорску

В последние дни суицидальной обороны города украинские «захистники» называли российские планирующие боеприпасы одним из главных факторов продвижения наших войск в Авдеевке. Александр Коц — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. «В последние дни суицидальной обороны Авдеевки украинские захистники называли российские планирующие авиабомбы одним из главных факторов продвижения ВС РФ в Авдеевке, — написал военкор Александр Коц. В последние дни Авдеевка стала самой "горячей точкой" на Украине. Русские военные постепенно продвигаются по территории Авдеевского коксохимического завода. Боевики ВСУ, несмотря на отчаянное сопротивление, постепенно теряют позиции в данном районе. Будьте в курсе последних новостей: Военный корреспондент Александр Коц рассказал подробности удара российских войск по полигону в Селидово на подконтрольной ВСУ территории Донецкой народной республики, который был нанесен 13 февраля.

Военкор: Подготовка к мятежу шла явно не одну неделю

Об этом 8 ноября написал Коц в своём Telegram-канале. Жена дверь не открыла, полиция приехала, силовики сейчас делают то, что и должны», — отметил он, добавив, что ему и всей его семье не раз поступали угрозы. Военкор уточнил, что неизвестные писали в социальных сетях супруге, дочери, звонили по телефону, чаще всего с украинских номеров. Он добавил, что личные данные постоянно публикуются в различных украинских Telegram-каналах. Доставка была изъята полицией», — уточнил он.

Позже СК РФ сообщил о задержании в Москве мужчины, подозреваемого в попытке воспрепятствовать законной профессиональной деятельности журналиста. Возбуждено уголовное дело по ч. Его заключили под домашний арест до 7 января.

Как установили следователи, задержанный за деньги собирал информацию о Коце. С 4 по 7 ноября он тайно следил за квартирой военкора и находился в этом же доме.

На прошлой неделе он должен был возглавить учения НАТО у побережья Норвегии, демонстрируя мощь и могущество вооруженных сил Великобритании. Но у него сломался гребной вал. И мы в этом не одиноки: немецкая армия сталкивается с аналогичными проблемами.

Военные учения, призванные доказать готовность Запада к ведению войны, вполне могут в конечном итоге продемонстрировать обратное». При таком воздействии может выйти из строя огромное количество коммерческих и правительственных спутников, от которых зависит жизнь всего мира и которые позволяют нам разговаривать по мобильному телефону, оплачивать счета и пользоваться Интернетом, сообщают три источника, знакомые с данными американской разведки.

Военный отметил, что опоздание украинских военных с выводом на новые позиции стало крупной ошибкой в обороне города.

Военкор Коц заговорил о деталях штурма Авдеевки ВС РФ

Военный корреспондент Александр Коц прокомментировал историю с подрывом помощника главкома ВСУ Валерия Залужного, майора Геннадия Частякова. Он отметил, что даже высшие чины украинской армии ведут себя "как папуасы", принимая в подарок американские гранаты. Кучно ьно позавчера Сырский отправил «азов» (3-я штурмовая бригада всу) на помощь Авдеевке и сразу пошли новости о ликвидации что стало известно о ликвидации Капитана Азова Андрей Искра из Харькова, 3 штурмовой. Российский военкор Александр Коц напомнил, что в преддверии новогодних праздников такие доставки могут участиться и предупредил коллег о возможной «опасности» также и для их близких. EKUZBASS. В ходе штурма Авдеевки 30-й отдельной мотострелковой бригадой была прорвана оборона противника на улице Тимирязева. Оборудование бойцам в зону спецоперации передал военкор «Комсомольской правды» Александр Коц вместе с Народным фронтом. Технику закупили на средства, которые собрали в рамках акции «Все для победы». Принять участие может каждый. Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц, добавленный в состав Совета по правам человека (СПЧ) указом президента России Владимира Путина, прокомментировал принятое решение. По его словам, это обусловлено проблемами, которые.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий