Красовский новости

Телеведущий Антон Красовский, который предлагал «топить» украинских дете, негативно настроенных по отношению к России, снова появился в эфире. Антон Красовский попал в больницу. Как сообщил сам журналист в Telegram-канале, его состояние резко ухудшилось "в начале недели". Журналист Антон Красовский принес извинения за призыв «топить» украинских детей, который он высказал в авторской программе для телеканала RT. Публицист и политтехнолог Антон Красовский сообщил, что был госпитализирован на прошлой неделе. Сейчас он клинике и постепенно восстанавливается. Красовский врать не будет. По вопросам рекламы @krasovkin_info_bot. View in Telegram.

Журналист Красовский принес извинения за высказывание об украинских детях

Фраза прозвучала в авторской программе Красовского «Антонимы», на которой гостем был писатель Сергей Лукьяненко. В эфире Лукьяненко рассказал, что в 1980 году, когда ему было 12 лет, он оказался на Украине и столкнулся с антирусскими высказываниями сверстников. В ответ на это Красовский заявил: — Прям топить этих детей надо. Сказал, что москали оккупировали, — сразу бросаешь в реку с бурным течением.

Фраза прозвучала в авторской программе Красовского «Антонимы», на которой гостем был писатель Сергей Лукьяненко.

В эфире Лукьяненко рассказал, что в 1980 году, когда ему было 12 лет, он оказался на Украине и столкнулся с антирусскими высказываниями сверстников. В ответ на это Красовский заявил: — Прям топить этих детей надо. Сказал, что москали оккупировали, — сразу бросаешь в реку с бурным течением.

Тогда Красовский заявил, что таких детей нужно было топить и бросать в реку с бурным течением. По его словам, нужно забивать такими детьми "смерекову хату" и жечь. Гость программы пытался сгладить углы, добавляя, что детям просто не хватает правильного воспитании, а на Руси были более действенные методы в виде розг.

Был бы я у власти, я бы вас всех натурально повязал и прям в этой Мойке утопил. А поскольку очень хороший, добрый и интеллигентный мужчина этой страной управляет последние 20 лет, которого вы называете убийцей, с вами ничего не происходит. Вы абсолютно безропотно на глазах у полиции веселящейся проходите маршем через весь святой город на Неве по набережным, скандируя вот эти самые экстремистские лозунги». Ксения Собчак в «Диоре».

Платье — собственность модели. Ульяна Сергиенко в «Твербуле» обсуждает, какой кровавый Путин. Господи, горите вы в аду — горите в аду с этими своими митингами. Эти девки в уродливых помпонах. Хрен вам, а не НАТО. Даже не мечтайте, твари!

Антон КРАСОВСКИЙ: Про итоги СВО, истинную путинистку Собчак и свои похороны | 30.10.2023

Антон Красовский высказался о детях Украины цинично, предложив нетрадиционный способ воспитания. Цитата Антона Красовского; А прям топить таких надо было в Тысине! Прям вот там, где пливе кача. Вот прям топить этих детей, топить! Прям в Тысине… Это наш метод. Сказал, что «москали оккупировали» — и сразу прям бросаешь в реку с бурным течением. Фрагмент видео интервью Лукьяненко, журналисту Антону Красовскому. Комментарии Симоньян и Лукьяненко на слова Красовского о детях Маргарита Симоньян, в своем Телеграм-канале, высказала недоумение по поводу слов Красовского и дала журналисту шанс оправдаться, намекнув, что он может списать свои слова на временное помешательство.

Он там вот через 50-100 метров от наших окопов. Мы все его видели. Зачем же придумывать в это время врагов внутри? Ну зачем?

Мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел этой границы. Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться. Я прошу прощения у всех, кто обалдел от этого. Прошу прощения у Маргариты, у всех, для кого это показалось диким, немыслимым и непреодолимым Антон КрасовскийЖурналист, телеведущий На заявление Красовского отреагировал и Следственный комитет СК. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил проверить сказанное журналистом. Председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова рассказала , что фразу можно квалифицировать по признаками преступления, описанным в части 2 статьи 280 Уголовного кодекса РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности посредством СМИ». Наказание по этой статье — принудительные работы сроком до пяти лет с лишением права занимать должность на аналогичный период либо лишение свободы на срок до пяти лет. Организация также дает возможность бесплатно сдать ряд медицинских анализов, консультирует, борется с дискриминацией людей с неизлечимыми заболеваниями. Личная жизнь Антона Красовского Известность Красовский обрел в 2013 году, когда в эфире канала Kontr TV заявил о своей гомосексуальности. Позднее он также рассказал о своем ВИЧ-положительном статусе. О личной жизни Красовский не распространяется.

Красовский добавил, что из-за этого ему пришлось отменить планы. Читайте также Красовский отвесил поклон Симоньян за возвращение в эфир: «Сколько раз Рита меня прикрывала! А где же посты Антона Красовского про то, что он желает всей компании смерти? Он же выступил с ответным словом. Сколько этих дебошей было при мне!

Антон Красовский высказался о детях Украины и вызвал возмущение в соцсетях

В своем Телеграмм-канале Маргарита Симоньян сообщила, что Красовский больше не будет представлять канал RT, так как сотрудники канала не разделяют мнение телеведущего. В комментариях пользователи назвали Красовского продажным провокатором и поддержали решение Симоньян об увольнении телеведущего. Александра Пашкова.

Как сторонник оппозиционных идей, он призывал руководство страны прекратить войну на Донбассе и выступал против «аннексии» Крымского полуострова. В ноябре года на канале «Пятница! В ролике они обсудили проблему, существующую в РФ в каждой четвертой семье. Ксения Собчак и Антон Красовский стали соавторами книги «Собчак против всех» В начале 2018 года вышла книга о современном историческом периоде «Собчак против всех», соавторами которой являются Ксения Собчак и Антон. В октябре 2020 года Антон Красовский перешел на Russia Today, возглавив одну из дирекций по русскоязычному контенту. В октябре того же года он стал отвечать за YouTube-проекты Russia Today. В марте 2021 года он запустил на YouTube шоу «Антонимы» в уже довольно-таки избитом формате интервью.

Он отмечал, что не считает целесообразным рассказывать всем с кем он живет. Антон Красовский и его бойфренд Никита Иконников Детей у Антона нет, но он очень любит своего крестника Остапа, сына журналистки Ксении Соколовой, и старается уделять ему внимание хотя бы раз в месяц. Антон Красовский любит проводить время со своим крестником Остапом Журналист признавался, что не признает ценности родственных связей и не интересуется жизнью родственников, поддерживая отношения лишь с родителями и старшим братом. Антон Красовский сейчас Работая на Russia Today, снискав славу одного из самых жестких публичных критиков оппозиции. Опасный для карьеры Красовского инцидент произошёл в октябре того же года, когда он пригласил в свою передачу «Антонимы» писателя Сергея Лукьяненко. Пока фантаст вспоминал свои детские визиты в Украину, его собеседник призвал топить украинских детей в реке с бурным течением.

Приходит в себя. И это действительно Красовский, а не «кто-то вместо него», как обещали киевские. Все будет хорошо. С Божьей помощью, как обычно», — отметила Симоньян.

Осенью 2022 года Антон Красовский в своей программе «Антонимы» в беседе с Сергеем Лукьяненко резко отреагировал на воспоминания писателя о его детстве на Украине, где ребята рассказывали, что Украина «оккупирована москалями». Красовский заявил, что « топить таких надо было в Тысине, прям вот там, где «пливе кача»».

По его словам, нужно забивать такими детьми "смерекову хату" и жечь.

Гость программы пытался сгладить углы, добавляя, что детям просто не хватает правильного воспитании, а на Руси были более действенные методы в виде розг. Однако Красовский продолжал повторять, что украинских детей необходимо жестоко убивать.

Последние выпуски

  • Скандал с Антоном Красовским: извинения журналиста и реакция общества - Мойка78.ру Новости СПб
  • Уволенный с RT Красовский записал прощальное видеобращение
  • RT вернул в эфир Красовского, отстранённого за скандальные высказывания
  • Предложение «топить» протестующих детей в Петербурге

"Наш метод": Красовского "растоптали" за призыв убивать украинских детей

Там он рассказал, как стал свидетелем высказываний детей на Украине о том, что страна «оккупирована москалями». Тогда Красовский заявил, что таких детей нужно было топить и бросать в реку с бурным течением. По его словам, нужно забивать такими детьми "смерекову хату" и жечь.

Красовский объяснил свои слова тем, что его «понесло» в эфире и он не смог остановиться. Про детей. Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет.

Биография Фото Подкасты Похожие персоны Новости Биография Антон Красовский — известный в России телеведущий, который за последний десяток лет регулярно попадает в скандалы. Он открытый гей и не скрывает своего положительного ВИЧ-статуса — такие признания весьма нетипичны для публичных персон в России. Антон Красовский в детстве. Детство, юность, образование Антон Вячеславович Кузнецов-Красовский родился 18 июля 1975 года в Подольске Московской области. Его родители работали инженерами, отец был конструктором атомных электростанций, Антон — младший сын в семье. В 1986 году отец перевез семью в украинское Полесье, где глава семьи работал на местной АЭС. Там они прожили до 1989 года. В те годы под впечатлением от красот местной природы Красовский-младший впервые начал писать стихи и рассказы, выучил украинский язык. Из-за частых переездов и смены школ Красовский не обзавелся друзьями, детство он вспоминает как не самый простой период своей жизни. Он с теплом вспоминает лишь годы жизни Украине. К слову, стихи писать он вскоре перестал, оценив их и решив, что поэзия — не его талант. Несмотря на это, в 1994-м он все же поступил в Литературный институт имени Горького, посещал поэтические семинары Татьяны Бек и Сергея Чупринина. Именно Татьяна Бек поняла, что Антон, скорее всего, литератором не станет, но словом владеет, и порекомендовала ему попробовать себя в журналистике и устроиться на НТВ. Так Красовский и поступил, начав свою карьеру в программе «Книжные новости» в 1996 году. Антон Красовский на НТВ. Карьера Красовского в СМИ Антон стал шеф-редактором этой передачи Александра Шаталова и проработал с ним до весны 1997 года, после чего ушел в журнал «Вечерняя Москва», где был театральным обозревателем. Параллельно Красовский брал заказы на статьи в другие издания — его материалы публиковали в «Коммерсанте», «Независимой газете» в последней он также обозревал спектакли. За пару лет метаний журналист отметился и в «Яндексе», и в Vogue, и даже в предвыборном штабе партии «СПС». От второй части своей фамилии он отказался, как только начал работать в СМИ.

Про детей. Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться», - написал журналист в своем Telegram.

Антон Вячеславович Красовский

Какое она совершила преступление? Предала Родину? Народ наш многострадальный? Украла деньги у пенсионеров и детей? Показать ещё Что нужно сделать, чтоб где-то там сказали: ладно, пусть себе поет.

Стратегический партнер не может позволить себе не поддержать Украину, подчеркнул Зеленский. Это стало «крупной победой президента России Владимира Путина», отмечает телеканал. Часть украинских военных сдалась в плен при выходе из города.

Военный также рассказал об отсутствии мотивации среди украинских бойцов и нередких случаях дезертирства. Сложившуюся на Украине ситуацию Камынин охарактеризовал как уничтожение населения своим же собственным правительством. Ранее группа военнослужащих 119-й бригады территориальной обороны ВСУ в видеообращении заявила о желании сложить оружие.

Как указал глава государства, и для российских, и для зарубежных слушателей было важно понять, насколько чувствительно и важно для России «все, что происходит на украинском направлении», передает ТАСС. По мнению Путина, для Запада это улучшение своего тактического положения, а для России — это судьба, это вопрос жизни и смерти. Российский лидер, отвечая на вопрос, воспримут ли в западном сообществе эту часть беседы, отметил, что американской аудитории будет непросто понять «историческую часть» его интервью Карлсону.

Тем более для американцев», — уточнил президент. Ранее глава МИД Сергей Лавров заявил, что американское общество живет в полной информационной блокаде, на это указывает прозрение, которое наступило после интервью Карлсону. В минувшее воскресенье пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что историческая часть интервью Путина Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но и там есть специалисты, которых она заинтересует.

Напомним, Путин во время интервью Карлсону рассказал историю появления Украины и подарил копии писем Богдана Хмельницкого. Маск в соцсети X бывший Twitter, заблокирован в России , комментируя пост миллиардера Дэвида Сакса о том, что ВСУ потерпели поражение в Авдеевке, а российские силы наступают, отметил, что чем дольше это будет продолжаться, тем лучше будет для России, передает РИА «Новости». Это часто употребляемое слово скоро выветрится из памяти и появится новый нарратив», — добавил он.

Ранее пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон заявила , что переход Авдеевки под контроль российских войск — это «цена бездействия» Конгресса США. Напомним, министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» — российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости».

Губернатор Херсонской области сказал, что рядом с собой пленные видят людей, «к которым они привыкли с детства» — «более добрых, честных» и «трезвомыслящих, чем их недавнее окружение». По его словам, украинским солдатам, «особенно, средних и старших возрастов, это нравится».

Обещанной сатиры настолько много, что это превращается в какой-то сюр и бред. Диалоги на уровне сочинения пятиклассницы.

Он написал, что ему неловко за свои слова. Про детей.

Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться. Я прошу прощения у всех, кто обалдел от этого.

Детство и образование Антона Красовского

  • Красовский черных - фото сборник
  • Слова Антона Красовского о детях Украины
  • «Мне по-настоящему неловко»: Красовский извинился за призыв топить украинских детей
  • Журналист Антон Красовский сообщил о своей госпитализации

Журналист Красовский потерял сознание и госпитализирован с признаками отравления

Телеканал Russia Today (RT) приостановил сотрудничество с журналистом Антоном Красовским после его высказывания о том, что нужно «топить детей» Украины. Телеведущий Антон Красовский, попавший в скандал Антон Красовский попытался оправдаться за свои слова об украинских детяхЖурналист продолжает извиняться за призывы. Журналист Антон Красовский позвал в свою программу «Антонимы» на RT, где общается с известными людьми, писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. Господин Красовский рассказал в Telegram, что в начале недели у него «резко скрутило живот, начало тошнить, потом потерял сознание». Высказывание Антона Красовского прозвучало в его авторской программе в ходе беседы с Сергеем Лукьяненко. Журналист Антон Красовский. @ Алексей Майшев / РИА "Новости". Об этом телеведущий написал в личном телеграм-канале.

Антон Красовский уволен с телеканала RT из-за слов об убийстве украинских детей

Аналитика по медийности персоны и новостям. Новости. Журналист Антон Красовский выступил с извинением за высказывание об украинских детях. Антон Красовский родился 18 июля 1975 года в небольшом городке подмосковья Подольске, став вторым сыном в семье. По национальной принадлежности русский.

Журналиста Антона Красовского сняли с рейса в московском аэропорту за дебош

Журналист Антон Красовский вернулся в эфир RT На канале документальных фильмов RT вышел его фильм про спорт «Россия: XXI век» Это было сделано буквально через неделю. Журналист Антон Красовский. @ Алексей Майшев / РИА "Новости". Об этом телеведущий написал в личном телеграм-канале. Вот прямо сказал «москали» — оккупировали и сразу прямо бросаешь в реку с буйным, бурным течением», — заявил в ответ Красовский. Подробная биография Антона Красовского. Детство и юношеские годы, личная жизнь, карьера журналиста сегодня. новости России и мира сегодня.

«Кто жаждет про тебя забыть?» Антон Красовский вернулся в эфир RT

Красовский врать не будет. По вопросам рекламы @krasovkin_info_bot. View in Telegram. Известный журналист Антон Красовский в своей YouTube-передаче "Антонимы" беседовал с писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко. В ходе разговора произошло следующее. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Антону Красовскому или найти других ваших друзей. Российский журналист Антон Красовский оказался в больнице после потери сознания. Об этом он вечером 24 декабря сообщил на своей странице в соцсетях. Высказывания директора российского вещания RT Антона Красовского про украинских детей, которых “необходимо бросить в бурное течение”, не первый раз вызвали резко негативную.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий