Криминальные новости таганрога сегодня происшествия

В пятницу в центре Таганрога прогремел сильный взрыв. Об этом сообщили местные жители. Все произошло в районе кафе «Чехов сад» на Лермонтовской, 22.

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Видимо, она сразу не осознала от шока. Говорит: «Я думала там царапина, а меня рассекло». RU В квартире Ольги ударной волной разбило балконную раму, мебель и кухонный гарнитур. Вынесло даже дверь — таганроженка не смогла попасть в ванную. И у меня на восьмом этаже и то стекла в окнах повылетали. Надежде из дома рядом повезло больше — у нее вылетели только стекла и попадали цветочные горшки. Увидела вспышку, огонь. И от окна прям тепло пошло. У меня на той стороне квартала работает мама. Смотрю в окно — и вижу в той стороне взрыв. Испугалась, но созвонились, и всё обошлось.

У нас повреждений минимально, только чуть утечка газа не случилась, но вовремя всё предотвратили. Толпа не расходится — люди не понимают, что им делать без света и отключенного газа. Дома рядом с местом взрыва остались отрезаны от коммуникаций. Обсуждения прерываются приездом местного депутата Ларисы Овсиенко. То, что вам будут восстанавливать, это даже не обсуждается. По времени непонятно — должна проводиться экспертная работа. Вас никто не бросит.

Когда всё это случилось, я сразу позвонила. Сначала Ира говорила, что все целы, но потом перезвонила и сказала, что всё-таки поедет на скорой. Видимо, она сразу не осознала от шока. Говорит: «Я думала там царапина, а меня рассекло». RU В квартире Ольги ударной волной разбило балконную раму, мебель и кухонный гарнитур. Вынесло даже дверь — таганроженка не смогла попасть в ванную. И у меня на восьмом этаже и то стекла в окнах повылетали. Надежде из дома рядом повезло больше — у нее вылетели только стекла и попадали цветочные горшки. Увидела вспышку, огонь. И от окна прям тепло пошло. У меня на той стороне квартала работает мама. Смотрю в окно — и вижу в той стороне взрыв. Испугалась, но созвонились, и всё обошлось. У нас повреждений минимально, только чуть утечка газа не случилась, но вовремя всё предотвратили. Толпа не расходится — люди не понимают, что им делать без света и отключенного газа. Дома рядом с местом взрыва остались отрезаны от коммуникаций. Обсуждения прерываются приездом местного депутата Ларисы Овсиенко. То, что вам будут восстанавливать, это даже не обсуждается.

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российской науки! Наука является главной движущей силой прогресса, мощным ресурсом развития экономики, социальной сферы и современной жизни в целом, а учёные — элитой общества и ценнейшим достоянием России.... Интервью Об общих принципах соблюдения законодательства о противодействии коррупции в органах местного самоуправления 13.

В социальных сетях можно найти сообщения, из которых следует, что ничего подобного раньше в Ростовской области замечено не было из-за мощности взрыва. Что касается версий случившегося, то пока официальных комментариев на этот счет нет. Очевидцы строят предположения, полагая, что громкий звук мог стать следствием работы противовоздушной системы ПВО , либо же переходом самолета-истребителя на сверхзвуковую скорость. Такого грохота еще не было на моей памяти", - написала одна из местных жительниц в соцсети "ВКонтакте". Буквально накануне жители Ростова-на-Дону также сообщали о звуках в небе, которые были похожи на взрывы.

Фото: Стрельба из пивной в Таганроге, кадр ТГ "ествия". О стрельбе в центре Таганрога сообщают очевидцы. По предварительным данным, неизвестный стреляет по силовикам из пивной. Кадрами с места происшествия поделились горожане в социальных сетях. Несколько столбов упали в районе дома № 44 г на улице Октябрьской. Местные жители предположили, что это произошло из-за сильного ветра. новости России и мира сегодня. Он сообщил, что в Таганроге на Лермонтовском переулке взорвалась ракета. Глава региона поспешил успокоить горожан — в результате ЧП никто не погиб, а на месте происшествия работают все экстренные службы. официальном портале Администрации Таганрога.

Взрыв в Таганроге: ранены трое человек

Полицейские города Таганрога присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант». Сотрудники Управления МВД России по городу Таганрогу провели экскурсию для студентов Таганрогского колледжа морского приборостроения. В Сети распространяются снятые очевидцами кадры предполагаемого попадания боеприпаса в здание на одной из улиц Таганрога. Взрыв произошел после запуска со стороны Украины двух ракет. По факту обстрела территории Ростовской области возбуждено уголовное дело о теракте. город в России, расположенный на берегу Азовского моря, в Ростовской области. Город основан в 1698 году Петром I как крепость на южной границе Российской империи. В Таганроге жители сообщают о взрыве 28 августа Таганрожцы сообщают о звуках взрывов 28 августа. По словам жителей города, хлопок раздался около 15 часов. Отчетливо было слышно в центре города и спальном районе Простоквашино. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Челябинска -

В Таганроге продавцы рынка подрались и напали на полицейских

Таганрог новости происшествия В результате взрыва в Таганроге (Ростовская область) пострадали трое человек. Таковы предварительные данные телеграм-канала «112». Взрыв прогремел в районе аквапарка.
В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - 26.ру Противник использовал переделанные зенитные ракеты от старых комплексов ПВО С-200. Одна ракета упала в центре Таганрога, вторая была сбита и упала в открытой местности в Ростовской области. Падение ракеты в Таганроге вызвало взрыв.
Криминальные новости таганрога - фото сборник официальном портале Администрации Таганрога.
Таганрог – последние новости Об этом рассказали в пресс-службе губернатора Василия Голубева. Последние новости про взрыв в Таганроге 28 июля 2023 года, что случилось. О взрыве в Таганроге местные жители сообщили вечером.

В Таганроге 5 декабря раздался мощный взрыв

Таганрог – последние новости В центре Таганрога в Ростовской области прогремел взрыв, пострадали несколько человек. Об этом сообщает РИА словам корреспондента агентства, инцидент произошел на Банковской площади у художественного музея.
Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове - Люди, пострадавшие под Таганрогом, спустились в коллектор без средств защиты. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Глубина колодца составляет восемь метров.
Блокнот Таганрог - YouTube Из-за ухудшения эпидситуации на Дону вводится ряд ограничений Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал сегодня, 1 октября, документ, вносящий изменения в постановление регионального правительства №272.
В Таганроге произошёл взрыв на несанкционированной свалке, пострадал водитель независимый интернет портал города Таганрог - его история, достопримечательности, фото и видео культурной столицы юга России.
Мой Таганрог - Независимый городской портал Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области.

После взрыва в Таганроге уточнили число пострадавших. Власти говорят о жестком ответе

Подробности о причине взрыва в центре Таганрога 28 июля рассказали в минобороны РФ. Украинская ракета была перехвачена в воздухе российскими средствами ПВО, но обломки упали на территории Таганрога, повредив несколько зданий. На место выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России. На фото - несколько разрушенных строений. Как пояснил губернатор, эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. У здания разрушена стена, кровля. Повреждены гаражи и хозпостройки. Кроме того, у соседнего многоквартирного дома взрывной волной выбило рамы в окнах и балконах.

Что происходит на месте взрыва в Таганроге Территория оцеплена. На месте работают 60 спасателей и 17 единиц техники. Спасатели разбирают завалы. Прибывшие на место медики забирают нескольких пострадавших в больницу.

Завязалась драка, за которой, отложив все дела, наблюдали остальные продавцы и посетители. Не без труда полицейским удалось обезвредить дебоширов и доставить их в отдел. Когда страсти улеглись, Ольга призналась, что уже простила соседку по прилавку и ждет ее возвращения на рынок. Однако произойдет это, вероятно, нескоро. Дебоширов уже доставили в суд на процедуру ареста. За нападение на полицейских участникам драки грозит уголовная ответственность.

Пострадавшие при обстреле шедевры из музея Таганрога отправили в Петербург Двадцать два пострадавших произведения искусства, в том числе скульптура, отправлены из музея Таганрога в Санкт-Петербург, в Русский музей, где специалисты проведут их полное обследование и реставрацию. Предметы были повреждены во время взрыва в Таганроге 28 июля, когда пострадало несколько исторических зданий города, в том числе художественный музей.

По предварительным данным, упал беспилотник. Тип его и принадлежность сейчас уточняются. По пока не подтверждённой официально информации, повреждены частный дом и два автомобиля, а также проезжая часть. Образовалась пробка - автомобили не могут проехать.

Известно, что пострадали, предварительно, два человека.

Итог дня: С-200 ударили по Таганрогу, целясь в морской порт, в Самаре диверсант взорвал НПЗ

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Девушку увезли на скорой с черепно-мозговой травмой. Ирина только окончила вуз, а сейчас преподает танцы. Во время взрыва ее парня дома не было, а сама она сидела на кухне, ужинала.

Стол находился у окна. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: читатель 161. RU — Как она выжила, я вообще не знаю, — говорит Ольга, показывая видео с последствиями. В сознании. Звонит мне, спрашивает, ставить ли ей прививку от столбняка. Когда всё это случилось, я сразу позвонила. Сначала Ира говорила, что все целы, но потом перезвонила и сказала, что всё-таки поедет на скорой. Видимо, она сразу не осознала от шока.

Говорит: «Я думала там царапина, а меня рассекло». RU В квартире Ольги ударной волной разбило балконную раму, мебель и кухонный гарнитур. Вынесло даже дверь — таганроженка не смогла попасть в ванную. И у меня на восьмом этаже и то стекла в окнах повылетали. Надежде из дома рядом повезло больше — у нее вылетели только стекла и попадали цветочные горшки. Увидела вспышку, огонь. И от окна прям тепло пошло.

Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол, — сообщили в ведомстве. Как позже уточнил сам Василий Голубев, число пострадавших выросло до 15 человек.

У всех - легкие травмы от осколков. Еще одного пациента продолжают обследовать врачи. Известно, что у одной из госпитализированных черепно-мозговая травма. Пострадавших среди детей нет. Предположительно, в городе упала ракета. Причина взрыва в центре Таганрога 28 июля По предварительным данным, возле кафе взорвалась ракета. Подробности о причине взрыва в центре Таганрога 28 июля рассказали в минобороны РФ. Украинская ракета была перехвачена в воздухе российскими средствами ПВО, но обломки упали на территории Таганрога, повредив несколько зданий. На место выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России.

На фото - несколько разрушенных строений.

Момент взрыва в Таганроге попал на видео

Спустя время губернатор Ростовской области Василий Голубев прояснил ситуацию, уточнив, что в небе над регионом сработала система ПВО. Ранее наш сайт N4k. Ru сообщал о том, что в небе над Черным морем и Крымом были поражены 17 украинских беспилотников. Соответствующую информацию обнародовало Минобороны России.

Греческая, д. Политика конфиденциальности и защиты информации Вся информация, размещенная на веб-сайте www. Представителем авторов публикаций и фотоматериалов является ООО «Редакция газеты «Таганрогская правда».

Предметы были повреждены во время взрыва в Таганроге 28 июля, когда пострадало несколько исторических зданий города, в том числе художественный музей. Русский музей, имея сильнейшую реставрационную школу, предложил свою помощь.

Новый взрыв прогремел под Таганрогом

Обсуждение новостей в нашем городе. Взрыв в Таганроге сегодня, 7 ноября, что случилось в Ростовской области: последние новости, ситуация в городе на текущий момент, свежие подробности. Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области. официальном портале Администрации Таганрога.

Новости по метке «Таганрог»

Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области. Криминальные новости таганрога. ДТП на социалистической Таганрог. Происшествия криминал в Таганроге. Таганрогский блокнот происшествия. Происшествия в Таганроге. Происшествие в Таганроге вчера. ДТП на Ломоносова Таганрог. Момент взрыва бытового. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Уфы - Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Мощный взрыв произошел около ресторана «Чехов Сад» в Таганроге. На данный момент известно о нескольких пострадавших. По данным канала, сейчас им оказывают помощь медики. На месте происшествия в Таганроге также образовалась воронка от взрыва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий